30.01.2022 | положительный отзыв

нету
Работаю в замечательном коллективе. Все сотрудники ответственные и самостоятельные люди, хорошо знающие своё дело. Я очень замкнутый в себе человек и изначально боялся новых людей. Думал, будет сложно найти общий язык, влиться в компанию. Но уже с первого дня работы сложилось ощущение, что я работаю в Автополе давно. Меня сразу приняли как своего. Для меня самое ...

25.01.2022 | положительный отзыв
Автополе

Мнение о работодателе у меня сложилось очень положительное, так как сразу же я увидел достойные условия труда и была достаточно приятная атмосфера, коллектив очень быстро помог влиться в рабочие процессы и освоении на новом месте работы. В целом все очень понравилось.

Автополе

Для старта карьеры работа в Автополе это прекрасный опыт. Мало того что обучают за счет компании и ты повышаешь свою квалификацию и навыки как профессионал, но и при этом все учишься общаться с людьми, а поверьте их очень много тут и все они разные. ...

26.01.2022
Автополе

Сверх нагрузок тут нет, условия труда постоянно улучшаются наим руководством. зарплату платят 3 раза в месяц. Коллектив просто отличный, и подскажут и помогут и поговорить есть с кем. Карьерный рост имеется, да есть штрафы, но если ты косячный тогда тебе здесь точно не место. ...

Автополе

Нет, только может место расположение
В сравнении с другими компаниями, все очень хорошо, клиента имеются соответственно работа всегда есть, зарплату платят во время и по белому, коллектив просто профессионалы своего дела. Зарплата зависит от того сколько ты наработал, поэтому тут не место для лодырей. ...

нету!
Отработал в компании 4 года. Всегда радовала зарплата. Работали не за просто так, а за хорошие деньги. Для многих это было главной мотивацией. По статистике, кто много работал, всегда получал повышение и постепенно поднимался по карьерной лестнице. Мы там не сидели сложа руки, постоянно старались обновить свои знания, проходили обучение, постоянно советовались со старшими сотрудниками. Руководство ...

Автополе

Вполне хорошее место работы.
Зарплата от количества сделанной работы, а ее хватает. Люди едут постоянно. Получается если работаешь а не просто сидишь, то получаешь неплохо. Платят вовремя кстати. Приятных вещей от автополя для сотрудников хватает, всех даже не перечислить. ...

14.09.2020 | положительный отзыв
Автополе - положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: Гость ВераОгромная благодарность салону Автополе за помощь в подборе автомобиля, вы настоящие профессионалы, так держать!Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, желаем зеленого света на дорогах!

14.09.2020 | положительный отзыв
Автополе - положительный отзыв

Гость Вера:

04.01.2022 | положительный отзыв
Автополе

Автополе - наиболее запоминающееся место работы в моей трудовой книжке. Всё это благодаря грамотному обучению, который может пройти любой сотрудник. Я была по впечатлением, когда смогла позаниматься у лучшего тренера по автобизнесу, Боброва Игоря. Он обучил меня не только техникам продаж, но и профессиональной коммуникации и управлению. Сейчас я четко понимаю, Автополе дает огромное количество возможностей, которые повышают твои навыки, и ты становишься настоящим карьеристом))

03.01.2022 | положительный отзыв
Автополе

Наверное самое атмосферное место работы в моей жизни, ребята все милые и приветливые, удалось даже подружиться с начальством, которое постоянно кстати работает над улучшениям качество условий труда.

02.01.2022 | положительный отзыв
Автополе

Сказать что автополе как первое место работы замечательное - это ничего не сказать. Коллектив очень приятный и общительный, платят достойно, а самое главное, чем больше работаешь, тем больше получишь.

13.12.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв Александр

Александр:
  Обслуживаюсь у ребят из автополя уже очень длительный промежуток времени и всегда остаюст благодарен ребятам которые занимаются моей машиной, всегда быстро и качественно.

Санк-Петербург

11.12.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв Алексей

Алексей:
  Работа в автополе стала для меня той работой которую я долго искал. Не понимаю кто плохо отзывается об этом месте работы, будто они никогда там не работали. Требовательные начальники, но при этом платят достойно, хороший коллектив, а что еще нужно ?

Санк-Петербург

06.12.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв Владимир

Владимир:
  Нет текучки, от этого работают спецы, можно и совет спросить и помогут с любым вопросом. Зарплата радует, 3 раза в месяц. Руководство не достает если не накосячил. Оказалось очень кстати, что машину можно купить по цене без надбавки. Также есть карьерный рост, опять же достаточно не косячить.

30.11.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв Сергей

Сергей:
  По моему мнению отличное место работы. Есть карьерный рост, есть курсы, можно взять машину по себестоимости. Коллектив очень крутых ребят, реально приятно общаться. С начальством проблем не возникало. Зарплата вовремя, белая.

Санкт-Питербург

05.01.2022
Автополе

Если по началу многое раздражало, то с временем появился опыт и перестал косячить. Проблемы исчезли.
Работаю с людьми бывает достаточно тяжело от клиентов, но коллектив сформировался из людей которые и подбодрят и подскажут что нужно. Это наверное один из главных плюсов помимо достаточно высокой зп., премий, и разных приятных бонусов от работы. ...

07.10.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Понимающее руководство. Всегда зарплату платят вовремя и главное что всё официально. Недавно получил повышение - надо просто хорошо работать. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв сотрудника Алмаз Гареев

Алмаз Гареев:
Скажу то чего многие не поймут или поймут но бояться услышать. Если хорошо работать - то и работа будет в радость и доходы ваши будут расти, Автополе это доказало мне не только словом но и делом. Работайте ребята и учитесь у сотрудников постарше - они тут очень хорошие и лояльные и у вас всё будет замечательно. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв сотрудника Данила

Данила:
Из плюсов отмечу коллектив, не знаю, как они умудряются так подобрать профессиональных и приятных людей. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Я долго искал относительно молодой и понимающий коллектив, чтобы было приятно приходить на работу и не хотелось с неё уходить, чтобы после работы когда едешь домой с коллегами было о чём поговорить по мимо работы. В Автополе я всё это нашёл. Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв сотрудника Регина

Регина:
Так комфортно работать, как в Автоопле, мне еще нигде не приходилось. Очень крутой и дружный коллектив. Руководство - просто огонь. Очень многому учит, понимающе относится к работникам. По оплате всё как обещали на собеседовании - столько и получаю, ни окпейкой меньше. И еще очень хорошо, что уверена в стабильности - зп три раза в месяц, всё как положено день в день, без исключений. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв сотрудника Антон

Антон:
Отличное руководство которое меняет условия труда к лучшему. Коллектив сплоченный, дружный, очень приятно работать с такими людьми. Ну и зп. вовремя, карьерный рост присутствует. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Мне нравится работать в Автополе. Как по нме, здесь очень хорошие условия для карьерного роста. Для нас проводятся дополнительные обучения, да и более опытные ребята всегда подскажут как лучще работать. Руководство в этом плане тоже очень адекватное. По зарплате ни разу вопросов не возникало, по крайней мере у меня и у тех, с кем я общаюсь. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работать в автополе честно понравилось, дружный коллектив не дает заскучать, достаточно много клиентов, что дает возможность наработать на премию. С руководством все отлично, по пустякам не трогают, вменяемо отвечают на любые вопросы типо повышения. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв сотрудника Влад

Влад:
Машины для сотрудников по себестоимости, корпоративное обучение, праздники, интересная и динамичная работа. Прокачиваются навыки общения с людьми. Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Автополе отзывы о компании

Илья:
Хотелось разобрать все по порядку. Коллектив оказался очень приятным и в общении и в работе, с уверенностью могу сказать, что каждый из них профессионал своего дела. Платят зарплату ровно токую на которую ты заработал, то есть больше работаешь = больше получаешь. Так же есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Автополе отзывы

Александр:
Уже как год работаю в Автополе. У нас очень сплочённыq и дружный коллектив. Старшие коллеги всегда подскажут, если что-то недопонимаешь. Очень радует, что попалось понимающее начальство. Здесь умеют слушать и слышать сотрудников. Оплатой тоже не обижают. Всё, как и договаривались на собеседовании: 3 раза в месяц. Карьерный рост вполне даже реален. Сужу по собственному опыту) Рад, что нашёл работу по душе! Подробнее>>

17.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автополе

Работала в Hyundai в колл-центре около одного года. Зп серая, могут задержать на 1,5 месяца, но не более. Добираться было удобно, Доезжала от ул. Димитрова (Купчино) за 20 минут на 56 маршрутке. После, когда купила машину стала добираться по КАДу всего за 15 минут. С парковкой тоже никогда проблем не было. Коллектив замечательный, почти все стали мне хорошими друзьям и остаются до сих пор :) на начальном этапе ребята,которые работали там уже долгое время, помогли мне и всему учили. От этой работы у меня осталось только хорошее

16.05.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Автополе

Работал в дилерском центре Hyundai. Все нравилось, все устраивало. Но пришлось уволиться, так как переехал в другой город. Из плюсов могу выделить то, что была полностью белая зарплата, удобный сменный график, отличные отношения с мастерами цеха. Еще бывали разные обучения и квалификации за счет компании. Работы всегда хватало, загрузка ремзоны была высокая, большое количество подъемников, которые всегда работали исправно. В общем, работой доволен. Только положительные отзывы!