05.11.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Собеседования в компании ООО Азон у меня прошло хорошо хотя очень переживала, сейчас работаю на протяжении двух месяцев получаю хорошую зарплату и приятные премии. Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв

Егор Самышкин:
Нормальный директор. Грамотный финдиректор, который сумел выстроить правильную финансовую политику компании и подобрал профессионалов. Интересные задачи и возможность получения профессионального роста.

07.09.2020 | положительный отзыв

Юра:
Огромный плюс что компания ООО Азон полностью оплачивает командировку благодаря каким я побывал в разных городах. А еще приятные бонусы и премии.

10.09.2020 | положительный отзыв

Катя:
Приобрести для себя массажную накидку это был для меня лучший вариант. Потому что есть проблемы со спиной, а благодаря накидке я смогла их уменьшить и можно брать ее с собой в любое месте. Накидка изготовлена из качественного материала и на долгие годы станет верным помощником.

15.09.2020 | положительный отзыв
ООО Азон Трейд отзывы о работодателе

Андрей:
Хорошая и надежная компания ООО Азон. Приятное время провождения с коллегами, а также интересные тренинги. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Я доволен.

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО Азон Трейд отзывы о компании

Карина:
Работаю в данной компании ООО Азон и хочу сказать что условия для работы хорошее, заработная плата достаточно приличная, выплачивают вовремя и без задержек. У меня претензий нет.

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО Азон Трейд отзывы сотрудников

Сергей:
Из положительных моментов могу отметить стабильную зарплату и это далеко еще не все что есть хорошего в компании ООО Азон. Еще ежемесячные премии, соответственно карьерный рост. И хорошее отношения между сотрудниками.

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО Азон Трейд отзывы

Александр:
Давно уже хотел найти компанию, где действительно работа в команде и на результат. У нас в компании ООО Азон именно так, а еще приятные бонусы в виде премии чем я очень доволен.

23.10.2019
Азон фарм

Серая зарплата, не оплачивают переработку. Штрафы за просрочку, причем за лекарства залежавшиеся на складе. Приходится покупать за свои же деньги. Работодатель, который не держит слово. Принимая на работу обещали повысить заработную плату при повышении показателей. Но оказалось как дал слово, так его в задницу и засунул. В общем обходите стороной эту контору. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Азон (Астрахань)»

Азон отличная компания, есть гибкий график работы, приятно работать, хорошие зарплаты и премии. ... Подробнее>>