16.08.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Условия работы меня устраивают, коллектив хороший, помогли освоиться, большая часть дружелюбные и позитивные. Начальство довольно строгое, но зато все стабильно, и зарплата адекватная и премии за хорошую работу.
Иногда утомляет излишняя бюрократия и отчетность, но учитывая специфику это не было неожиданностью.

05.02.2023 | положительный отзыв

нет удалёнки для меня
Очень рада работать в компании, здесь смотрят на квалификацию и профессиональные навыки, для профессионала это хорошо. Если не считать, что удаленной работы для моей специальности здесь нет, все остальное устраивает. Коллектив хороший, руководство по мелочам не цепляется, зарплата хорошая. Перспективы у компании хорошие, все же производство и продажа востребованного медицинского оборудования, так что в целом все ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Вологда

22.01.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Работаю в компании руководителем отдела - должность нелегкая, много ответственности, но все это компенсируется за счет высокой зарплаты интересных задач. Главное здесь четко выполнять свои обязанности и приносит пользу компании. Руководство лояльное, коллектив хороший, да и работа сама по себе интересная, компания стабильная, на рынке уже долгое время. ...

16.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельрус

сдают своих в сложной ситуации подставят под раздачу хотя все действия заранее согласовываются с начальством а потом все откажуться совет старайтесь получить письменную санкцию руководства на любой чих тогда есть шанс что вытаскивая себя они вытянут и тебя
облик неплох как офис так и ряд управленцев среднего звена ... Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Волей о компании Дельрус

коллектив хороших людей, часть дружелюбные и готовые помочь, можно приобрести базовые знания

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Василькина о компании Дельрус

- относительно стабильная компания (но в кризис были серьезные сокращения персонала) - каталог по моему направлению рабочий для рынка

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Эльвира

Работалось тут неплохо: зарплата хорошая, коллектив приятный. Работы было хоть отбавляй (иногда не удавалось нормально пообедать). Если бы не переезд в другой город, работала бы и дальше.
Не думаю что было что-то негативное. Всё было прилично.

19.12.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Всегда мечтала жить и работать в Самаре. Судьба улыбнулась мне вакансией на должность менеджера по продажам медицинского оборудования в крупной компании Дельрус. Официальное трудоустройство, хорошая заработанная плата, компетентный коллектив и адекватное руководство - вот основные плюсы, которые я имею на данное время. Офис расположен немного далековато от моего дома, но меня это не сильно огорчает.

08.01.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Единственное что можно было добавить - обновить внешний вид офиса.
Проработала в компании три года, сейчас в декретном отпуске, летом планирую вернутся. Работа мне нравится, удобный график, хорошая белая зарплата, официальное трудоустройство. Компания большая, стабильная, много интересных проектов, есть возможность для профессионального развития. Конкретно в нашем филиале хороший дружный коллектив, лояльное руководство. ...

27.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв

Прошла собеседование на должность юриста. Условия меня устраивали, собственно, как и я устраивала работодателя. Обратную связь предоставили быстро, пригласили на оформление. С документами приехала в офис и непосредственно к работе приступила со следующей недели. Компания серьезная, платят достойно. Руководители хорошие!

21.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Гоша

Мне тут выплачивают в полтора раза больше, чем на предыдущей работе. Тут, также, достался ухоженный склад (работаю кладовщиком), учет товаром - в полном порядке. Когда проводили ежегодную инвентаризацию - коллеги все добросовестно посчитали и, в составе инвентаризационной комиссии, быстро закончили подсчеты. В общем, мне повезло с коллективом.

05.01.2023 | положительный отзыв
Дельрус

При таких условиях грех на что-то жаловаться!
Прошло ровно полгода с того момента, когда устроилась в эту компанию кладовщиком. Трудоустройство официальное. В коллективе приняли тепло. Зарплату выплачивают своевременно. Компания серьезная. Есть возможность карьерного роста. ...

30.01.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Илья

Илья:
  У меня должность оператор call центра - работа простая, но клиенты попадаются разные, надо уметь с ними договариваться и правильно себя вести в сложных ситуациях. Мне это дается легко - в компании научили, как общаться тактично и работать с возражениями. По зп не обижают, расходы все оплачивают, трудоустроили официально. Нормально.

26.04.2021 | положительный отзыв
Дельрус

Наверно уже ничего. Очень грязно везде. Посредственный ремонт. Старая сантехника в туалетах. Плохая уборка помещений. Отсутствие вентиляции в помещениях, не регулируется отопление, всегда душно. Сервисный отдел совсем ужасен, отношение к людям как к скоту. Инженеры уходят один за другим. Зарплаты падают. В руководстве люди ничего не понимающие в сервисе. Не советовал бы рассматривать данную фирму для работы.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Дельрус

Прошел испытательный срок на должность сервисного инженера по лабораторному оборудованию. Официальное трудоустройство, оплата мобильной связи, компенсация служебных расходов и надбавки за выполнение планов - это основные плюсы моей нынешней работы. При этом коллектив отличный, а руководство нормальное, но к нарушениям дисциплины относится строго.
Среди недостатков, присущих любым крупным предприятиям, отмечу бюрократию и отчетность.

02.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Марина

Марина:
  Недавно я случайно наткнулась на объявление о поиске сотрудника в Дельрус. Сходив на собеседование и ознакомившись с перечнем моих обязанностей, я поняла, что эта работа мне подходит. И вот я уже несколько месяцев работаю в этой компании на должности менеджера по продажам медицинского оборудования в г.Воронеж.Работа мне нравится и полностью устраивает. Хочется отметить официальное трудоустройство, а также наличие обучения и бонусов. Не менее важным достоинством для меня стал удобный график. Руководство замечательное, как и коллектив! В общем и целом я всем довольна.

Воронеж

02.04.2024 | положительный отзыв
Дельрус отзывы

Достоинства Многолетний опыт в торговле открывал передо мной многие двери. Но должность менеджера по продажам в крупной компании, связанной с медицинским оборудованием, меня привлекла больше всего. Официальное трудоустройство, стабильная заработанная плата плюс хорошие надбавки за выполнение плана меня полностью удовлетворяли. Кроме этого, менеджерам моего профиля оплачивали ГСМ и мобильную связь, а также все служебные расходы.

21.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Кирилл

У нас в Ростове-на-Дону хорошо оплачиваемую работу в юридической сфере найти сложно, особенно человеку имеющему небольшой опыт работы. Мне повезло, прошел собеседование в компании Дельрус на прохождение испытательного срока. С первых дней увидел насколько здесь профессионально налажена работа. Коллектив разновозрастной, но сплоченный. Руководство строгое, но по делу. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая.

27.11.2023 | положительный отзыв
Дельрус

После окончания политехнического института в Казани и переезда в Санкт-Петербург, был взят на испытательный срок в компанию Дельрус в качестве претендента на должность инженера по медицинскому оборудованию. Стажировку курирует наставник, который, согласно правилам компании, составил план моего приобщения к работе, в котором расписан практически каждый день. Специальность нравится, коллектив тоже, условия работы нормальные. Симпатизирует забота руководства о повышении профессионального уровня своих работников путем постоянного корпоративного обучения – soft skills и hard skills.

22.03.2024 | положительный отзыв
Дельрус

В Воронеже после окончания медицинского института работал во многих частных и государственных учреждениях. Поэтому, имея определенный опыт работы, подал резюме на вакансию менеджера по продажам медицинского оборудования в крупнейшую компанию Дельрус. Привлекли хорошие условия официальной работы, в т.ч. стабильность и возможность карьерного роста. Работаю уже полгода и полностью удовлетворен. Зарплата нормальная, с премией за выполнение плана выходит вполне прилично. Коллеги, как и руководство компетентные и адекватные.

16.06.2023 | положительный отзыв
Дельрус - положительный отзыв

Благодаря этой компании я нашла себе не только классую работу, но и мужа. Безумно благодарна руководству, что оставили меня после испытательного срока. Работа нравится, коллектив классный, руководство супер.

03.11.2021 | положительный отзыв

отсутствуют.
Хорошая компания, давно существует на рынке. За время работы 2 года недостатков не обнаружено. Зарплата вовремя, соблюдение всех условий ТК, приятная атмосфера в коллективе, возможность обучения и карьерного роста. ...

16.10.2023 | положительный отзыв
Дельрус

После сокращения много моих коллег решили устроиться работать в "Дельрус". Я же тоже решил рискнуть и отправил резюме. По рассказам сотрудников многое зависит от конкретного офиса и начальника, но, судя по всему, условия здесь весьма достойные. Пусть поначалу я не был сильно заинтересован в должности, но сейчас даже рассматриваю это место, как одно из приоритетных

08.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Да всё в принципе устроаивает.
Когда устраивался сюда менеджером по продажам, думал, что будет сложнее. Но нет, у меня был классный наставник, который прекрасно меня натаскал. Работаю в компании чуть больше полугода. Есть стабильность - а это главное. Платят очень и очень неплохо. Не задерживают, kpi вполне достижимый. Очень надеюсь на повышение в будущем. ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Анна

Эта компания официально трудоустраивает. Работаю на должности менеджера. Платят очень и очень неплохо. В компании много возможностей для развития и для построения карьеры. Стабильная работа, руководство нормальное, сроки на выполнение работы дает разумные.

16.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

В качестве маркетолога проработала четыре года. Меня привлёк гарантированный социальный пакет: оплачиваемые больничные и отпуск. Компания проводила бизнес-тренинги. В конце каждого квартала были премии по результатам работы. Также предоставляли транспорт до места работы.
Достаточно строгое начальство

03.08.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Ирина Сычева

В компании несколько месяцев. Спасибо большое руководству Краснодарского филиала Дельрус, взяли с небольшим опытом работы. Конечно, сильно волновалась, но коллектив попался доброжелательный, помогают по всем проблемам. Сейчас освоилась, хотя еще до вершин профессионализма далеко. Для региона зарплата хорошая, так что работать можно, а проблемы бывают в любом коллективе

26.02.2024 | положительный отзыв
Работа тут нравиться.

Это как раз тот случай, когда я хорошо разбираюсь в своей работе, и результаты моей работы - приносят большую пользу. Часто тут составляю техническую документацию (работаю техническим писателем). Иногда читаю эксплуатационную документацию других организаций, которые выступают в роли подрядчиков. И...
Нет ничего такого

01.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Работаю инженером-программистом в Дельрус больше двух лет, оформили официально хотя стаж работы был всего год, благодарность руководству, что поверили в меня. Работы много, конечно, но плюсов больше. Есть премиальные, отпуск, больничный, служебные расходы оплачивают, да и бонусы в конце квартала достойные. Коллектив не напряжный, тренинги объединяют.

Екатеринбург

05.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Напишу свой честный отзыв о компании. Работаю в компании практически год на должности маркетолога. Хочу выделить основные моменты плюсов: надежность и масштаб компании, дает уверенность в завтрашнем дне; есть возможность заработать, достойная з/п, своевременная выплата и прозрачный расчет; отличный коллектив и начальство; есть возможность карьерного роста. Тут дружный коллектив, много молодых специалистов.