21.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Кирилл

У нас в Ростове-на-Дону хорошо оплачиваемую работу в юридической сфере найти сложно, особенно человеку имеющему небольшой опыт работы. Мне повезло, прошел собеседование в компании Дельрус на прохождение испытательного срока. С первых дней увидел насколько здесь профессионально налажена работа. Коллектив разновозрастной, но сплоченный. Руководство строгое, но по делу. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая.

21.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Гоша

Мне тут выплачивают в полтора раза больше, чем на предыдущей работе. Тут, также, достался ухоженный склад (работаю кладовщиком), учет товаром - в полном порядке. Когда проводили ежегодную инвентаризацию - коллеги все добросовестно посчитали и, в составе инвентаризационной комиссии, быстро закончили подсчеты. В общем, мне повезло с коллективом.

30.08.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Мне очень нравилось быть частью этой компании. Нравился коллектив и то, что всегда есть клиенты и работа. Чувствовала здесь стабильность и меня устраивала зарплата на все сто. Руководство адекватное и лучше места работы у меня не было, если честно и тем более с такими условиями и возможностями роста и развития. После декрета планирую сюда вернуться.
Нет никаких моментов, которые можно было бы считать отрицательными.

25.08.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Пол года назад устроился в компанию Дельрус на должность менеджера по продажам. Работа мне очень нравится. Сложного в этом ничего нет, я практически не устаю на работе. Зарплату мне платят вполне достойную, фирма солидная и задержек с выплатами не бывает....

16.08.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Условия работы меня устраивают, коллектив хороший, помогли освоиться, большая часть дружелюбные и позитивные. Начальство довольно строгое, но зато все стабильно, и зарплата адекватная и премии за хорошую работу.
Иногда утомляет излишняя бюрократия и отчетность, но учитывая специфику это не было неожиданностью.

Дельрус - положительный отзыв

Благодаря этой компании я нашла себе не только классую работу, но и мужа. Безумно благодарна руководству, что оставили меня после испытательного срока. Работа нравится, коллектив классный, руководство супер.

14.08.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Работаю в этой компании специалистом по закупкам. Работа не сложная, нужно контролировать все закупки и соблюдения договоров, много коммуникаций с представителями других организаций, для меня это идеальная должность. Начальство, конечно, строгое, контролирует каждый шаг, но при ответственном отношении к работе проблем не возникает. Работаю официально, что тоже немаловажно. Зарплата хорошая, выплаты всегда своевременны, задержек нет. Вообщем, этой работой я вполне доволен, лучше мне точно не найти.
Ну вот только начальство было бы по лояльнее

31.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Сегодня иметь уверенность - стабильная работа. Мне повезло попасть в эту компанию. В начале тяжко было, но сейчас освоилась, благодаря отзывчивому коллективу. Еще многому нужно обучиться, набраться опыта. Одно удовольствие работать и не переживать за будущее. Стабильность компании - стимул к совершенствованию и развитию своей личности..

30.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

У меня хороший стаж - 20 лет тружусь в разных фирмах. В Дельрус остался надолго, работаю инженером по ремонту в Вологде. Работа достойная, техника сложная и нужно мозги включать, постоянно учиться. Я работаю разъездами, так что все накладные мне оплачивают....
не вижу

20.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Опыт продаж у меня больше 10 лет, поэтому в Дельрус освоился достаточно быстро. Раньше продавал компьютеры, а на новой работе - медицинское оборудование. Конечно, другая специфика, но при помощи коллег и семинаров разобрался. Даже интересно. На медицинское оборудование спрос есть, так что есть все возможности для роста. Зарплата зависит от результатов, как и везде в продажах, народ в отделе собрался молодой и интересный, так что с оптимизмом смотрю на свою работу

16.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

В качестве маркетолога проработала четыре года. Меня привлёк гарантированный социальный пакет: оплачиваемые больничные и отпуск. Компания проводила бизнес-тренинги. В конце каждого квартала были премии по результатам работы. Также предоставляли транспорт до места работы.
Достаточно строгое начальство

12.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

После сокращения на предыдущем месте работы (не по своей вине) устроилась работать сюда, и уже пять лет не жалею. С коллективом, правда, проблемы как были в первые дни, так и продолжались. Хорошо, что у меня есть возможность удалённой работы, иначе я бы свихнулась. Карьерный рост есть, я с таким удивлением ходила на первые тренинги, словами не передать. Ну, а что сейчас для меня главное работа стабильная, без сокращений.
Я не вижу отрицательных сторон, поэтому и работаю тут так долго

05.07.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Напишу свой честный отзыв о компании. Работаю в компании практически год на должности маркетолога. Хочу выделить основные моменты плюсов: надежность и масштаб компании, дает уверенность в завтрашнем дне; есть возможность заработать, достойная з/п, своевременная выплата и прозрачный расчет; отличный коллектив и начальство; есть возможность карьерного роста. Тут дружный коллектив, много молодых специалистов.

30.06.2023 | положительный отзыв
Здесь ценят опытных работников.

Уже 15 лет работаю кладовщиком в разных фирмах. Но тут - работаю всего год. И именно тут ценят опытных работников. Сразу дали мне должность старшего кладовщика. И зарплата такая, что не нужно думать о подработках. Причем, платят без задержек. Часто...
как и везде, необходимо время, чтобы притереться к коллективу и понять специфику работы.

Дельрус

График очень удобный, коллектив крутой, руководители классные. У них нормальные условия для сотрудников. ЗП белая, выплаты своевременные. Проблем с начальством нет, мне вообще нравится руководство, это активные и амбициозные люди, которые работают на результат. Люди работают компетентные в своих областях.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Дельрус

новый офис - сидим все впритык друг к другу, в маленьком кабинете по 30 человек, ужасные условия труда нет кофемашины в офисе дорогая парковка в офисе отсутствуют повышения ЗП (за 2 года не повысили ни разу) нет ДМС, бесплатных ланчей полностью отсутствуют корпоративы бизнес семейный, топ менеджемент - друзья собственника отсутствие карьерных перспектив для молодых сотрудников
каталог новая локация (Кутузовская) компанию знают другие игроки рынка

Дельрус отзыв

Решила поменять свою работу и попробовать себя в новой сфере, а здесь предложили выгодные условия и к тому же натаскали с нуля с помощью наставника. Работаю пока не долго, но все устраивает. Руководство строгое и много бюрократии, но в остальном...

19.05.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Сергей

Узнав через сайт hh.ru о вакансиях в компании, обратился в Дельрус с целью официального трудоустройства. После достаточно продолжительного собеседования, приняли на испытательный срок на должность специалиста по закупкам в РФ и СНГ. Прикрепили ко мне наставника, несмотря на сравнительно молодой возраст, достаточно компетентного и полностью владеющего информацией о деятельности предприятия. Условия работы меня полностью устроили. Служебные расходы компенсируют. Командировочные вполне нормальные, есть возможность карьерного роста. Руководство любит дисциплину и поощряет прилежных работников, при этом строго относится к нарушителям. Офис расположен немного далеко от центра города, но особой проблемы для ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Анна

Эта компания официально трудоустраивает. Работаю на должности менеджера. Платят очень и очень неплохо. В компании много возможностей для развития и для построения карьеры. Стабильная работа, руководство нормальное, сроки на выполнение работы дает разумные.

03.05.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Искать и ждать - всегда тяжело. Но я нашел и надеюсь ответят. Подал резюме в компаниию "Дельрус", жду, надеюсь и переживаю. Есть опыт работы менеджером по продажам, но хочу большего добиваться. В этой компании предоставляют все условия для развития: возможность карьерного роста, полный соц. пакет, обучение. А главное надёжная, зарекомендовавшая себя компания, в которой я хочу проявить весь свой потенциал. И уверен все получится.

27.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв

Прошла собеседование на должность юриста. Условия меня устраивали, собственно, как и я устраивала работодателя. Обратную связь предоставили быстро, пригласили на оформление. С документами приехала в офис и непосредственно к работе приступила со следующей недели. Компания серьезная, платят достойно. Руководители хорошие!

16.02.2023 | положительный отзыв
Мне нравится здесь

Уже почти полгода работаю менеджером по продажам. За мой 3х летних опыт в этой сфере, Дельрус первая компания, где нет обмана по выплатам. Всё настолько прозрачно, что не нужно переживать о... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Искал работу финансиста и нашел ее в этой компании. Офис просторный, удобно добираться. Зарплату выплачивается без задержек. Испытательный срок у меня был ровно месяц, хотя договаривались о трех. Платят сейчас чуть больше, чем обозначалось в вакансии на сайте поиска работы. Я пока доволен.

09.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус

В этой компании я работала год. Мне нравилась стабильность по зарплате и адекватность начальства во всех смыслах. К тому же для сотрудников здесь проводят интересные тренинги. Я ушла на другое место потому что хотела работать удаленно, а здесь такой возможности не было.

06.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Был менеджером по продажам в Дельрусе, проработал 2 года. Сейчас увольняюсь, так как переезжаю в другой город. О фирме могу сказать только положительно - зарплату платили своевременно, коллектив приятный, условия работы замечательные, бонусы платили в полном объем. Ну и с начальством был порядок, так что нормальная фирма.

Екатеринбург

01.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Работаю инженером-программистом в Дельрус больше двух лет, оформили официально хотя стаж работы был всего год, благодарность руководству, что поверили в меня. Работы много, конечно, но плюсов больше. Есть премиальные, отпуск, больничный, служебные расходы оплачивают, да и бонусы в конце квартала достойные. Коллектив не напряжный, тренинги объединяют.

Екатеринбург

08.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Да всё в принципе устроаивает.
Когда устраивался сюда менеджером по продажам, думал, что будет сложнее. Но нет, у меня был классный наставник, который прекрасно меня натаскал. Работаю в компании чуть больше полугода. Есть стабильность - а это главное. Платят очень и очень неплохо. Не задерживают, kpi вполне достижимый. Очень надеюсь на повышение в будущем. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Вологда

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Василькина о компании Дельрус

- относительно стабильная компания (но в кризис были серьезные сокращения персонала) - каталог по моему направлению рабочий для рынка

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Волей о компании Дельрус

коллектив хороших людей, часть дружелюбные и готовые помочь, можно приобрести базовые знания

02.02.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв Марина

Марина:
  Недавно я случайно наткнулась на объявление о поиске сотрудника в Дельрус. Сходив на собеседование и ознакомившись с перечнем моих обязанностей, я поняла, что эта работа мне подходит. И вот я уже несколько месяцев работаю в этой компании на должности менеджера по продажам медицинского оборудования в г.Воронеж.Работа мне нравится и полностью устраивает. Хочется отметить официальное трудоустройство, а также наличие обучения и бонусов. Не менее важным достоинством для меня стал удобный график. Руководство замечательное, как и коллектив! В общем и целом я всем довольна.

Воронеж