10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Profistaff»

Основное название: Profistaff Другие названия: Профистаф Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3 Автор: РА "ADV-mix" Кисько Б.А. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Коммерческий директор Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв

Нет.
Заказала на сайте компании услугу устная оценка резюме - бесплатно. Честно говоря, ждала, что мне позвонят и будут предлагать платные услуги. А нет - мне позвонила девушка, попросила прислать резюме. Потом через час перезвонила, дала рекомендации по улучшению моего резюме, объяснила, как можно еще поискать работу, какими способами, дала несколько дельных советов. Я получила не только полезную информацию, но и психологическую поддержку, ... Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Захар

Захар:
  Большое спасибо компании ProfiStaff. Они помогли мне найти и устроится на подходящую работу, которой я очень доволен. Отправляя свое резюме на сайте, я очень сомневался, что компания реально предоставит все указанные услуги. И в этом я ошибся. Связались со мной через пару дней и предложили все интересующие меня вакансии, помогли составить правильно резюме и подготовили к собеседованию.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Profistaff

Не знаю, как можно напороться на мошенников, если достаточно напрямую зайти на сайт, где оставить заявку на вакансию или вовсе в офис позвонить перепроверить. По-моему, это самый проверенный способ, чтобы обойти странных личностей. Лично я, так и делал, когда искал работу. Правда, изначально нашел вакансию на их канале в телеграмм, потом уже по телефону лично все уточнил. Не благодарите.
Пока не заметил.

26.02.2020 | положительный отзыв
ProfiStaff, кадровая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Узнал о компании случайно, когда потребовалась помощь в трудоустройстве. На сайте оставил заявку, после чего перезвонили и пригласили в офис. Обсудили резюме, просмотрели базу вакансий, пара заинтересовала, сейчас жду собеседования Оперативно, продуктивно

Москва, Ленинградский проспект, 63 - 708 офис, 7 этаж

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Profistaff»

Основное название: Profistaff Другие названия: Профистаф Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3 Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 2 = +1 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Profistaff

У меня финансовое образование, но работала почти 5 лет на госдолжности, где платили копейки, да и никаких перспектив. Нашла позицию финансового аналитика на сайте Профистафф, по параметрам в целом мне подходило, поэтому связалась с менеджерами. На встрече еще более подробно поговорили, заверили, что с моим опытом устроиться есть все шансы. Собственно, после итогового собеседования получила приглашение пройти испытательный срок. Сейчас уже подходит к концу, для себя поняла, место подходит, еще и к дому близко.
Все грамотно, спасибо

16.04.2019 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Полина

Полина:
  Долго не могла найти работу. Через друзей узнала про компанию Профи Стафф. Нашла их в интернете и оставила заявку на консультацию. Осталась очень довольна. Работник компании помог мне составить правильно резюме, найти подходящую работу и проконсультировал по всем важным вопросам.

25.12.2021 | положительный отзыв
Profistaff

Коллектив был дружный против своего руководства. В роли руководителя ненормальная особа, которая рулит бизнесом вместе со своим мужем. Компания маленькая, хорошие заказы передавались 1 2 приближенным менеджерам. Остальным сыпалось одно [censored] с неадекватными заказчиками. Просто чтобы было, без какого либо фильтра. Для начала, чтобы набраться опыта, неплохо, потом, годика через 2 валить, однозначно валить! ! ! ! Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Анжелика Николаева

Анжелика Николаева:
  Мое резюме вообще не котировалось, после чего решила обратиться к специалистам. Искать работу больше трех месяцев было уже не красиво. Оксана из ProfiStaff выяснила мои предпочтения, оперативно помогла исправить ошибки в резюме, предложила варианты. Не сразу, конечно, но куда быстрее прошла пару собеседований, последнее из которых закончилось трудоустройством. Спасибо за пинок и содействие)) так бы я долго еще искала

27.10.2023 | положительный отзыв
PROFISTAFF

Для меня поиск работы стоял остро из-за финансовых возможностей и переездов. А поскольку толком опыта работы не было, самостоятельно найти что-то приличное было сложно(( От безысходности написала в несколько компаний, ответили первыми из профистаф и прям так активно взялись за работу. Резюме мое пришлось долго править, но в итоге удалось по нему пройти собеседования и устроиться в офис. Времени, конечно, заняло чуть больше, чем думала, но главное что сейчас я спокойна за свое существование.
Да вроде не было такого

29.03.2020 | положительный отзыв
Profistaff

Грамотно помогли с поиском работы: расспросили меня о предпочтениях и опыте, предложили компании, разослали резюме. От одной получили отрицательный ответ, к сожалению, но туда я и не мечтал попасть, просто хотел попробовать. На днях иду на другое, куда тоже пригласили.

24.04.2019 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Андрей

Андрей:
  Устроился работать программистом в хорошую организацию. Эту вакансию нашел на сайте компании ProfiStaff. Меня она заинтересовала, и я отправил свое резюме. Мне позвонили и назначили собеседование. Дальше весь процесс пошел очень быстро. Уже через неделю мне назначили время и место встречи с работодателем. Я был готов к ней так, как до этого в Профи Стафф мне помогли с подготовкой интервью. Все прошло идеально, и через некоторое время я приступил к работе.

21.08.2018 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Людмила

Людмила:
  Спасибо кадровому агентству Профистафф за быструю и профессиональную работу. Взаимодействие организованно на высшем уровне. Теперь у меня «не болит голова» из за проблем с подбором персонала.

20.07.2018 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Андрей Витальевич

Андрей Витальевич:
  Я работал руководителем направления в одной из торговой компании. Решил что пора расти в должности, но на текущей должности возможности не было. Я в тайне от текущего работодателя обратился в компанию профистаф. Ко мне пошли на встречу и приняли меня на собеседование после рабочего времени, т.к я не мог раньше. Я сразу обозначил что меня интересует должность выше чем сейчас. Мне очень понравилась должность руководителя филиала торговой сети, но я явно не дотягивал, и мне предложили пройти небольшое обучение. После обучения я получил эту работу. Я рад.

26.10.2023 | положительный отзыв
Profistaff отзывы о компании

От лица компании благодарим profistaff за деловые партнерские отношения и качественную экспертную поддержку. Неоднократно обращались за проведением тренингов для линейных сотрудников и руководства среднего звена. Поскольку видим прогресс и реальные результаты, намерены и дальше поддерживать тесное сотрудничество. Работают профессионалы с глубокими отраслевыми знаниями!
За время работы не было встречено

26.09.2015 | положительный отзыв

Нет.
От лица компании ООО "Эдельстар запад" позвольте выразить Вам нашу благодарность за качественную и квалифицированную помощь в подборе персонала. В результате сотрудничества с Вами нам удалось пригласить в команду целый ряд профессиональных специалистов, которые успешно справляются с поставленными задачами, отлично адаптируются в новой деловой обстановке и творчески подходят к работе. Особую благодарность мы хотим выразить: Никитиной Оксане Хурановой Марине Меркуловой ... Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв

Нет Комментарии к отзыву
Хочу поблагодарить тренера Дмитрия за проведённую профориентацию. Долго не мог найти работу. Не понимал что делать. В той сфере, где я раньше работал, устроится не могу. Вакансий нет. Резюме на даже не просматривается. Дмитрий за 1.5 часа помог мне понять куда двигаться дальше, что я могу. Мы проработали моё резюме. Я понял, чем бы я мог ещё заниматься. ... Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Рамиль

Рамиль:
  Благодарю за помощь в трудоустройстве в новую компанию. Шел на высокую должность, были не простые переговоры с диагностиками, собеседования в несколько этапов. Сотрудники Профистафф меня поддерживали в это не простое для меня время. Должность моя.

19.01.2020 | положительный отзыв
ProfiStaff, кадровая компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Скорее удовлетворена работой агентства, чем нет. В целом, все, что нужно мне было, я получила, а именно работу и качественное резюме, которое могу дальше использовать по желанию. Не особо впечатлило помещение, сам офис, но после все консультации были удаленно, что было даже удобнее, не нужно тратить время на дорогу. За сотрудничество спасибо Удаленка, качество работ

Москва, Ленинградский проспект, 63 - 708 офис, 7 этаж

30.05.2019 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Валерий

Валерий:
  Результат после сотрудничества с Профи Стафф оказался довольно хорошим. Нашёл их случайно в интернете, когда искал подходящие вакансии. Заинтересовало то, что компания помогает организовать весь процесс приема на работу. Просмотрел вакансии на их сайте и разместил резюме. Консультант связался со мной почти сразу и рассказал про все, что меня интересовало. Недавно приступил к работе.

29.03.2017 | положительный отзыв
PROFISTAFF

Менеджер задержалась на собеседование на 10 минут. Но мне предложили кофе и журнал.
Шла в компанию на вакансию секретарь. Почитав отзывы засомневалась, но все-таки решила пойти. И не. Пожалела. Во первых, офис находится в удобном месте. Никакого отношения к вокзалу, выход у белорусской радиальной. 3х этажное здание, во дворах, уютный дворик. Доброжелательные девочки на ресепшн, офис совершенно нормальный, никаких мух и скрепящих полов не увидела. Собеседование проходило в кабинете с сотрудником ... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
PROFISTAFF

Не было за период сотрудничества
С кадровым агентством сталкиваюсь впервые в своей жизни. И никогда бы не подумала, что такие компании могут принести хоть какой-то результат. С Профистаф удалось подобрать работу менеджером в компании, которая полностью отвечает моим требованиям, начиная от удаленности от дома, заканчивая зп и адекватным начальником. В общем, если потребуется помощь в той же сфере, буду рекомендовать друзьям. ...

Москва, Тюмень

02.03.2018 | положительный отзыв

Нет Комментарии к отзыву
Хочется отметить высокую профессиональную подготовку, владение аналитическими данными по рынку труда, понимание потребностей клиента, четко отлаженную работу и нацеленность на результат. Очень нравится внимательный подход консультантов агентства при работе с заказчиком, гибкий подход, хорошее соотношение качества. ... Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Юлия

Юлия:
  Хочу оставить отзыв о profistaff. Я долго занималась самостоятельным поиском работы. Но в Москве это нереально. Нашла в интернете несколько кадровых агентств и в трех договорилась на собеседование. Первым меня пригласила компания Профистафф. Менеджер по подбору персонала Юлия в течении часа собеседовала меня и сразу предложила несколько вакансий. Несмотря на это я взяла паузу и съездила в другие рекрутинговые агентства. В итоге я выбрала вакансию помощника бухгалтера в приличной фирме по рекомендации Профистафф. Благодарю за помощь

26.02.2020 | положительный отзыв
Profistaff

Не сразу нашли общий язык, думала, мое резюме потеряли. Когда позвонила, девушка с приятным голосом успокоила, оно дошло и будет рассмотрено. В итоге, обратную связь по нему получила. Надеюсь, заработает

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Profistaff»

Основное название: Profistaff Другие названия: Профистаф Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3 Автор: Рогачева Ю.В. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

20.11.2022
PROFISTAFF

Работают мошенники! Предлагают подработку в телеграм! Снимают с карты деньги!!
...

Москва, Тюмень

26.02.2018
Profistaff отзыв сотрудника Вадим соискатель, Москва

Вадим соискатель, Москва:
Достоинства Хороший сервис. Отправил резюме на открытую вакансию. Сразу перезвонили. Пригласили на собеседование. Подробно рассказали о вакансии. Получил по почте подробную схему проезда. Накануне собеседования прислали смс с напоминанием о времени и месте собеседования, что порадовало конечно… надеюсь, что и дальше не разочаруюсь. . Подробнее>>

18.03.2019
Отзыв сотрудника Right hand о компании Profistaff

Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Прежде чем написать данный отзыв прошло достаточное количество времени, чтобы в полной мере осознать как важно работать в дружном коллективе профессионалов, где твой результат, пусть даже в малом, не остается без внимания (на примере многих компаний, на примере разных сфер бизнеса). Прошло время и уже нет необходимости прятать свои мысли и смотреть на отзывы других людей, ведь самодостаточному человеку важно иметь своё мнение и не бояться его озвучить, ведь хороший сервис не боится критики ;) Я считаю, что прежде чем написать