13.11.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Profistaff

Кидают на заработанные сотрудником деньги,находя причину,но не об.ясняя ее,на контакт потом не выходят

11.04.2022
Отзыв сотрудника Кира о компании Profistaff

Компания ищет в основном менеджеров на удаленку, продающих воздух, по факту договор ГПХ на месяц, потом кидают и не выплачивают зп

26.07.2022
Profistaff

Шарашкина контора, которая кидает людей на деньги. Платят зп в конверте, не предупреждая об этом при трудоустройстве. Обманывают сотрудников и заказчиков. Руководство, муж с женой, абсолютно неадекватные люди, страдающие психическими расстройствами, которым давно пора на пенсию. Абсолютно бестактные люди, унижающие своих сотрудников. Ищут кандидатов на хедхантере, никакой базы больше не имеют. Искать людей и общаться с кандидатами тоже не Подробнее>>

12.03.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Profistaff

Работа администратором была стабильна, но порядком надоела. Долго не решался сменить деятельность, подтолкнул подарок друзей на день рождения – консультация по профиориентации в Профистафф. На прошлый др от них сеансы к психологу, кстати, были)) Суть в том, что беседа с коучем оказалась реально приятной – обсудили все мои сильные и слабые стороны, возможности и желания. И, кажется, теперь стало понятнее, куда и как двигаться! В любом случае, рекомендую, если есть потребность разобраться в себе.

Отзыв сотрудника Захар о компании Profistaff

Указывается, что в Санкт-Петербурге патриотическое воспитание «осуществлялось в рамках государственной программы «Создание условий для обеспечения общественного согласия».

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Profistaff»

Требовалось мне в компанию 3 программиста. Искал сам, но не получилось: слишком много неадекватов . Консультант Юля из кадрового агентства Профистаф помогла закрыть 2 позиции : разработчик IOS и программист PHP. Обратная связь при работе от агентства была нормальная – кандидатов они оценивают правильно. Подобрали за 2 недели, правда еще 2 пришлось ждать пока отработают на старом месте. ... Подробнее>>

09.03.2022
Отзыв сотрудника Вадим о компании Profistaff

Пришёл отказ на хх. Позвонил поинтересоваться за причину. Хамло, некая Ольга Половинкина отвечает, мол "я должна пояснять"? Половинка, ты должна общаться нормально с соискателями и уметь слова в предложения складывать.

03.08.2018
Отзыв сотрудника юрий о компании Profistaff

Авторы доклада сообщили, что результаты исследования деятельности региональных властей по «гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию» демонстрируют, что для «гармоничного воспитания молодежи» необходимо «учитывать задачи в области внутренней политики, направленной на создание духовного ориентира российского общества, возрождение духовного опыта, традиций, памяти о героическом прошлом народа России» на основе «инновационных технологий».

Отзыв сотрудника Хозяюшка о компании Profistaff

Заполняем банку слоями – лук, кабачки, помидоры.Заливаем крутым кипятком накрываем крышками, даём постоять 10 минут.Сливаем воду из банок в отдельную кастрюлю, кипятим и заливаем повторно.Через десять минут опять сливаем воду и ставим её нагревать. Добавляем 6 ложек столовых сахара и две столовых лодки с горкой соли. Даем немножко прокипеть и заливаем маринадом банки.Добавляем в каждую по половине чайной ложки уксусной эссенции и закатываем. Переворачиваем и под шубу.Никогда не догадаетесь, что я люблю в этой закатке больше всего… Первым делом, сняв крышку, я выпиваю маринад. Прямо через край, потому что

Отзыв сотрудника Ria о компании Profistaff

Золотистые поля пшеницы и пронзительно голубое небо над головой — таковы пейзажи в районе села Бережинка Кировоградской области в Центральной Украине. Летом прошлого года идиллическую картину украинского села нарушила настоящая война за землю. Сначала в конце мая рейдеры захватили контору местного аграрного предприятия. Крестьяне, возглавляемые владельцем фермы, отбили здание и вынудили захватчиков бежать. Отступая, те отстреливались и ранили трех человек.

Отзыв сотрудника САША о компании Profistaff

Нельзя сказать, что эти годы Саша Савельева кардинально изменилась внешне. Но девушка однозначно похорошела: перестала использовать слишком яркий автозагар, познала премудрости правильного макияжа и наконец научилась усмирять свою пышную гриву.

Отзыв сотрудника Фабрика о компании Profistaff

Группа «Фабрика» — одно из лучших творений телепроекта «Фабрика Звезд». Несмотря на то, что за 16 лет существования группы, ее состав несколько раз менялся, девушки до сих пор радуют поклонников новыми песнями, и уходить со сцены никуда не собираются.

03.08.2018
Отзыв сотрудника оля о компании Profistaff

Дешёвое, экологичное, эстетичное и очень модное решение способное привнести естественный и очаровательный штрих в современный интерьер. Они также великолепно адаптируются и сочетаются с любым стилем! А с творческим подходом, идеями и краской Вы действительно создадите нестандартные предметы мебели и декоративные объекты, которые станут настоящим украшением Вашего дома, будь то изголовье для кровати, прикроватная тумбочка, полочка для красивых цветов или пряных трав….Сегодня я подобрал 6 крутых идей, которые помогут не только привнести модную мебель в дом, но и придать характер и индивидуальность Вашему интерьеру.

03.08.2018
Отзыв сотрудника дед о компании Profistaff

Когда они достигли вершины, парень отдал телефон деду и попросил его записать этот знаменательный момент. Ничего не предвещало беды, но Джейс не учел, что пожилой человек может слабо разбираться в технике. В результате получилось так, что Джон снимал предложение в режиме селфи – то есть будущую пару видно не было, но зато дед снял свое улыбающееся лицо и других очевидцев события.

Отзыв сотрудника Zevs о компании Profistaff

What did you do this for? Settle down for a little bit You look like any other fool i know Why would you say it like that? Don't you know dreams really come true When you give away your heart like that?

Отзыв сотрудника Несокрушима о компании Profistaff

Улыбки, я знаю, одурачат весь город Я буду делать так до заката И потом всю ночь, о да О да, я скажу вам то, что вы хотите слышать Оставлю очки, я опять прослезилась В самое неподходящее время, как всегда

Отзыв сотрудника Порошенко о компании Profistaff

Рабинович привел информацию из учебника, в котором авторы, среди прочего, рассказали про трипольскую пшеницу, завезенную украинскими переселенцами в США, Россию, Канаду, Казахстан и Аргентину, которой «питается весь мир». Также депутат обратил внимание на заявление Масляка и Капирулиной, что «украинцы в космической области сделали больше, чем все остальные народы вместе взятые».

27.04.2017
ProfiStaff отзывы о работодателе

Марина:
Сотрудники компании крайне не компетентны! А именно начальник отдела Агния. Зловредная тетка с ужасным характером, выглядит, простите, как лошара (в застиранной кофе и джинсах, лохматая...). Считаю, что сотрудники такой компании являются её лицом и выглядеть должны соответственно. Создается впечатление, что у ProfiStaff абсолютно нет денег ни на сотрудников, ни на ремонт офиса. Офис выглядит обшарпано, неприятно в нем находиться. Агния опускает на собеседовании ниже плинтуса, будьте к этому готовы. И на 100% будьте уверены, что она не возьмет вас на работу. Общение строится так, что вы чувствуете себя виноватым, что сменили несколько мест работы. И, несмотря на хороший опыт и образование, пошлют вас далеко и надолго. А тем кому за 30 в глаза говорит прямо, что ВОЗРАСТ УЖЕ НЕ ТОТ, для новых поисков работы не подходит!!! И что безработным делать? Застрелиться сразу или как? Хочу отметить, что пыталась устроиться работать именно к ним, в ProfiStaff! И по всем требованиям вакансии подходила однозначно. Но эта зловредная тетка выкрутила всё так, что с такой мымрой даже за большую зп не захочется работать! Тем более, что официально они предлагают копейки - 20 т.р. Не советую устраиваться к ним в контору, так как, действительно,

27.07.2022
PROFISTAFF

РАЗВОД и ЛОХОТРОН! Позвонили, поговорили, подключила Skype на телефоне, предложили зайти в Сбербанк онлайн, когда я сказала, что на телефоне у меня его нет, предложили написать СМС на 900 "Подключить рабочий счёт". И, Слава всем Богам, на 900 мне ответили "Неизвестный запрос". И, всё! Больше мне работу никто не предлагает. Благодаря другим отзывам стало понятно, что им НУЖНО - или брокерский счёт открыть, или доступ к Сбербанку Онлайн!
Обещали подобрать удалённую работу. ...

12.07.2020
PROFISTAFF

Нет таких, которые бы неприятно удивили
От сотрудничества больше всего радует экономия собственных времени и сил, заботы по поиску вакансий и редактуре резюме берет на себя компания. Именно этого и не хватало, потому что собственными силами уже невозможно было. С ProfiStaff процесс явно пошел быстрее, через пару дней пошел на первое собеседование, на трудоустройство ушла почти неделя. Только потому, что вакансий много ...

03.08.2022
PROFISTAFF

Звонят мошенники и представляются Проффистафф. Предлагают работу в интернете. Связываются по скайпу и предлагают включить демонстрацию экрана. Потом говорят про брокерские услуги и что сотрудничают с банками Сбербанк, Тинькофф, просят зайти в личный кабинет для выполнения задания. В этом и развод, доступ к персональным данным.
...

12.11.2022
Profistaff

Дали задание выложить объявление на авито, все сделала за свой счет выложила вакансию сказали стоимость будет возмещена и придет вместе с зп, по итогу выполнила работу и перекинули на бухгалтера который дал ссылку по которой получают зп, но на карте на которую вы хотите получить средства должно быть столько же денег что бы пройти верификацию по карте! Хрень полневшая сняли Подробнее>>

11.12.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Profistaff

Очень хорошая компания, поэтому и пишу сюда. Душевная атмосфера, высокий заработок, хорошие Клиенты. Все приходящие к нам новенькие отмечают позитивную обстановку и сплоченность коллектива. Хотя текучки нет, бывает что кто то уходит, кто то приходит. Рекомендую, если вы любите рекрутинг, приходите не пожалеете, конечно если место будет)) .

09.12.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Profistaff

Компания обманьщиков. ЗП по увольнению не выплачивают.Вся работа на эмоциях.....Есть очень много достойных компаний...но увы не эта контора

11.08.2021

Нет таких
Большое спасибо кадровому агентству Profistaff за работу, проделанную оценки эффективности админ. персонала нашей компании. К сожалению, одно время необходимо было оптимизировать штат, оставив только лучших. Отдельная благодарность за то, что помогли уволенных людей грамотно трудоустроить, все обошлось без особого негатива! Со многими общаемся, условиями довольны. ...

18.04.2021
Отзыв сотрудника Karina о компании Profistaff

Срочно нужно было устроиться на работу, но никак не могла подыскать для себя подходящую вакансию, пока не обратилась в рекрутинговую компанию. Отправила заявку на сайте, ничего особо не ожидая. А менеджер нашел в своей базе подходящие варианты с адресами и телефонами. Благодаря ему, сейчас работаю в фирме по специальности. Убедилась, что ресурсов и связей у таких компаний больше

14.08.2022
Profistaff

Беседа в несколько звонков. Сначала девушка (+79346604072) рассказала как хорошо работать удалённо и получать доп.доход за выполненные задания от компании ProfiStaff (инн 7704824818). И попросила проверить работает ли мой скайп. Я нашла свои пароли и вошла в аккаунт. Затем села В ожидании звонка собеседования (обещали в теч. 15 мин перезвонить). . Через пару мин позвонил парень (+79398997098) , Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Profistaff»

Ужасное агентство! Видно, что Генеральный директор Никулина Ирина экономит на персонале и на своем офисе, собеседование прошло с ней очень плохо высокомерная и не профессионал в своем деле специалист! Как ей еще доверяют компании подбирать персонал. Она не уравновешенная психованная особа! Наверно в личной жизни у нее не чего не получается, вот и срывается на нас соискателей! Слова не подпирает, что говорит, больше кидает пыли в глаза! Не советую это агентство! Обходите стороной эту компанию "Шарашкина". Лучше обращайтесь сразу к работодателям! Не удивлюсь если еще она деньги берет и с соискателей и работодателей!
Осторожно !!! Не советую ходить в эту "шарагу" БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НАДО ПЕРЕДАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!! ... Подробнее>>

05.02.2023
PROFISTAFF

В последнее время участились случаи использования нашего бренда мошенниками!! Компания ProfiStaff занимается подбором персонала среднего и руководящего звена для компаний Заказчиков. Услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ! Мы НЕ предлагаем разовую/удаленную работу. Нам НЕ нужен доступ к Вашим личным данным! Все наши вакансии мы публикуем на нашем сайте www.profistaff.ru или в телеграмм канале https://t.me/ProfiStaff_Offici Все ...

28.07.2022
Profistaff

Компания уклоняется от налогов и кидает всех сотрудников на деньги. У руководителей данной организации [И.] и [Д.] грубых и нетактичных людей, явно в жизни что то пошло не по плану. Позволяют себе унижения в адрес сотрудников. Не обладают профессиональными компетенциями. Бизнес построен в 90 х, на этом уровне всё и осталось. Впечатления о работе в компании крайне отрицательные. Наглядный пример, Подробнее>>