09.02.2022 | положительный отзыв

Гость Максим:
Мое резюме давно требовало корректировки, а после того, как снова понадобилось искать работу в условиях ограниченного времени, самому некогда было этим заниматься. Профистаф нашел поисковиком в интернете, записался на консультация с экспертом по составлению резюме и написанию сопроводительного письма. По итогу, выявили сильные-слабые стороны, проанализировали полностью текущее резюме, дали кучу советов и, главное, составили работающий док. В остальном сам справлюсь, качественное представление было готово.

25.12.2021 | положительный отзыв

Мила:
Обращались в первый раз по совету коллег для поиска сотрудников на позиции Менеджер по продажам и руководитель отдела продаж. Оценили оперативность и детальное погружение в наши запросы, внимательно прислушивались к нашим требованиям. Вызывает отдельное доверие то, что на протяжении 3-6 месяцев  компания несёт гарантийные обязательства по каждому из кандидатов. В случае чего новый сотрудник подбирается бесплатно, хотя уверены, что нам это не грозит, качеством довольны!

19.09.2021 | положительный отзыв

Станислав:
В один момент перегорел на работе, дошло до того, что не хотелось вставать по утрам и куда-то идти. Своими силами вылезти из этого кризиса не мог, психолог тоже не справлялся. Решил вдарить по тренингам. И один из немногочислегных путевых был в Profistaff "Маркетинг на прокачку". В первый день изучали основные инструменты маркетинга, после задания, на которое давалась неделя, разбирали сильные и слабые стороны гипотетических улучшений. Полезная информация, новые идеи, желание реализовывать на практике – основное, что требовалось и получил

29.06.2021 | положительный отзыв

Лиля:
Случайно наткнулась на агентство – вылезла реклама через соцсети. Полазила на сайте, оставила заявку, попутно нашла полезную информацию с базой открытых вакансий. Пока ждала звонок, почитала отзывы, чтобы убедиться в правильности решения)) Перезвонили быстро и сразу за дело, как итог – 2 согласованных собеседования на должность администратора на ресепшн, вся инфа по компаниям, держим крестики

22.05.2021 | положительный отзыв

Галина:
Благодарности пост. Нашла работу с помощью этого агентства. Почти месяц отсылала резюме, но так никто и не позвал на собеседования. Здесь же за неделю назначили 2 собеседования, причем и туда, и туда проходила, брали в оба. Остановилась на том, что ближе к дому. За доброжелательность и скорость работы жирненький плюс!

15.04.2021 | положительный отзыв

Лика:
Искала работу по специальности, наткнулась на базу вакансий на сайте profistaff. Выбор широкий, несколько для себя присмотрела. Да и рыночная цена хоть понятна стала. Если процесс затянется, не исключаю, что обращусь.

13.03.2021 | положительный отзыв

Александра:
В Профистаф обратилась после того, как полгода просидела без работы. На сайте я заполнила анкету, буквально на следующий день начали поступать предложения с вакансиями. Выбор был хороший, с учетом моих пожеланий. Работу нашла по зп, ехать недалеко. Благодарю за содействие

21.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В компанию требовался дизайнер, времени на поиски совсем не было. Разослали заявки в три кадровых агентства для ускорения процесса. Одним из первых ответили в Profistaff. Взялись за подбор, уточняли каждую деталь, что решили остановиться на них. Результат себя оправдал – сотрудник работает пятый месяц, нареканий нет

30.01.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Когда решила сменить сферу деятельности, пришлось переписывать резюме. Пока искала, наткнулась на образцы к каждой вакансии на сайте profistaff, заполнила их, заодно и заявку отправила. Не думала даже, что перезвонят. А все так быстро закрутилось, что с их помощью отформатировали резюме и уже начали рассылать. Ждем результат

29.12.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Искал вакансию программиста, но по знаниям/оплате вечно расходились. Ситуация была тупиковая, когда решил обратиться за помощью в одно из агентств. В profistaff направил свои критерии и пожелания, заполнил форму с резюме, жду отклик