10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Он Клиник

Записывалась на чистку камней к стоматологу. Записывалась на конкретное время, приняли даже на 5 минут раньше. Понравилась тщательная чистота в кабинете, даже все инструменты аккуратно сложены - приятно. Врач с легкой рукой что называется. Процедуру провели аккуратно, без боли и травмирования, проконсультировали по дальнейшему уходу.

03.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании Он Клиник

Во время очередного медицинского осмотра (от работы) хирург выявил у меня варикозное расширение вен на ногах, сказал, что ситуация у меня запущенная, лучше не затягивать дальше и делать операцию. Узнал про нее в нескольких клиниках, проконсультировался. Больше всего понравилось в Он Клиник на Таганке. Тут и врач понравился, и как подробно все рассказали, объяснили. Решил не затягивать и сразу записался на операцию. Предварительно пришлось обследование, конечно, пройти. Тоже у них все анализы сдавал, с врачами консультировался. После операции в стационаре провел 2 дня. Выбрал себе 2-местную палату. В палате

01.02.2023 | положительный отзыв
22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Он Клиник

В Он Клиник хожу уже давно (больше года) и постоянно (так как у меня две хронические болезни). Нравится, что тут можно сдать все анализы, посетить любых узких специалистов. При этом качеством обслуживания всегда остаюсь довольна. Очередей нет, записаться можно на удобное время, по телефону всегда консультируют, называют точную стоимость приема, регулярно предоставляют скидки, разные акции проводят.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя В. о компании Он Клиник

От рождения и уже два года с дочерью наблюдаемся в онклиник бэйби на таганке. У нас прекрасный педиатр, она всегда адекватно смотрит на болезни и не назначает горы таблеток, а дает организму справляться с болезнями самим. Скажу, что мой ребенок болеет очень редко и в этом заслуга нашего педиатра. И в целом обслуживанием в клинике мы довольны, хорошие врачи, создают комфортные условия для пациентов.

17.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании Он Клиник

После родов заметила расширенные вены на правой ноге. Позднее под коленом вена начал приобретать вид набухшего узла. Испугалась. Нашла специалиста в Он Клиник — Коцюбу Анатолия Кирилловича. После консультации он мне предложил готовиться к операции. Я была согласна, так как тромбоз дело не шуточное. Доктор вызвал у меня абсолютное доверие. И я не ошиблась операция прошла очень успешно, несколько дней реабилитации и я дома!

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alena о компании Он Клиник

С 2016 года посещаю клинику на Цветном бульваре. Мне проще обращать в частную клинику и получать не только медицинскую помощь, но и качественное обслуживание пациентов. У них большой список специалистов, по любому вопросу, касающемуся моего здоровья, могу обратиться сюда и записать на время, которое мне подходит, при этом не стоят в очередях. Спасибо большое за вашу клинику!

21.06.2023 | положительный отзыв
он клиник

Трудоустроилась оператором колл-центра, это моя первая работа, и меня взяли без опыта благодаря хорошей речи. На самом деле работа не такая уж и сложная, всему научат, но интерес к медицине все же должен быть. Зарплата не сдельная, оклад, но бонус в том, что можно попросить сделать гибкий график (это я узнавала на будущее, т.к. с осени планирую учиться и мне нужно будет совмещать работу и учебу).
Пока ничего не могу написать по этому поводу

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании Он Клиник

Долго мучилась с горлом, вроде бы перестанет болеть, через короткий промежуток времени снова чувствую, что першит и потом начинаю снова боль чувствовать. Пошла к платному ЛОРу в он-клиник, там назначили посев с носа горла, сразу немного возмутилась, думаю зачем…а потом выяснилось что в горле не чисто, стафилококк в горле и в носу((( от сюда и все проблемы. В общем долгий период лечения был и сейчас все норм, наконец-то я уже не боюсь, что после лечения снова будет болеть горло. Нашли причину, устранили…

13.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании Он Клиник

В Он Клиник впервые обратился, когда нужно было пройти обследование перед операцией. Теперь я тут постоянный клиент. В отличие от многих других мужчин за здоровьем пристально слежу, так как занимаюсь спортом, врачей не боюсь, а профессионалов - уважаю. А в Он клиник как раз и нравится то, что все врачи опытные и грамотные. Приходишь к ним и точно знаешь, что если болен, то вылечат, а если нет, ничего придумывать не станут и не отправят на кучу обследований только чтобы заработать побольше.

08.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании Он Клиник

Всем привет. Мой отзыв будет об Он клиник бейби на Таганке. Когда 3 года назад родила ребенка, сразу решила, что лечиться и обследоваться будем только в платной клинике. Знакомая посоветовала обратиться в Он клиник бейби, что я и сделала. Сейчас уже здесь у нас есть «свой» врач (Галина Яковлевна Жилова), к которому постоянно ходим, раньше обращались обычно к разным, и всеми в целом остались довольны. Потом я поняла, что лучше все же, чтобы ребенка наблюдал один специалист, который будет все знать о моем малыше. Галина Яковлевна – врач с

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Он Клиник

Возила бабушку в Онклиник, на обследование и сдачу анализов. Очень понравилось обслуживание, нам максимально уделили времени, мы ни возле одного кабинета не стояли в очереди, бабушке тяжело ходить и нам при входе выдали кресло-каталку. Со всем обследованием справились за несколько часов, думала будет все намного сложнее. Не ожидала такого отношения и была приятно удивлена.

23.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Он Клиник

В Он Клиник у метро Таганская обращаюсь как сама, так и с ребенком, здесь есть Он Клиник Беби, где обслуживают малышей с самого рождения. Все устраивает на 100%: от стоимости лечения и анализов до качества обслуживания. На врачей просто не нарадуюсь, и детские, и взрослые опытные, внимательные, чуткие. Сюда приходишь без страха и волнения. Даже дочка, которая раньше дико боялась врачей, спокойно идет на прием и даже дается ставить уколы и брать кровь.

18.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Он Клиник

В лице Паниченко Анны Владимировны я нашла своего врача. И хочу ее поблагодарить от всего сердца. С какого-то времени я начала ощущать боли и дискомфорт в правой молочной железе, появилось ощущение тяжести. Коллега по работе посоветовала мне ОнКлиник и доктора Анну Владимировну. На приеме врач провела не только тщательный осмотр, но и долго расспрашивала не имели ли близкие родственницы-женщины подобных проблем. После осмотра Анна Владимировна назначила некоторые диагностические исследования. В клинике имеются приборы и оборудование для обследований молочных желез, поэтому мне не пришлось никуда ездить. Лабораторные анализы показали что

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Он Клиник

Паниченко Анну Владимировну посоветовали как хорошего маммолога, поэтому шла целенаправлено к ней на прием. Слегка начала побаливать грудь, поэтому нужна была помощь специалиста. Еще год назад, после того, как перестала кормить ребенка грудью, начала замечать, что у меня побаливает грудь. Записалась на прием, прошла обследование, Анна Владимировна сказала, что ситуация с грудью не совсем критичная, но уже лечиться надо, так как в дальнейшем, те застои, которые уже образовались, могут дать знать о себе в плохом направлении. Прописала мне три вида таблеток, которые надо было принимать не менее трех

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Он Клиник

Оганесян лечил мне пиелонефрит еще год назад. Хороший врач, лучше не болеть, но как специалиста, его рекомендую. Адекватный врач, мне перепуганному на тот момент достаточно внятно объяснил, как лечить, какой образ жизни теперь вести, долгий курс лечения, в общем, приводил меня в чувства. На сегодняшний день более-менее ситуация со здоровьем наладилась, обострений нет.

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании Он Клиник

У Курцевич Н.А. зрение лечу на Цветном Бульваре. Диагноз –склерит, острое воспаление наружной оболочки глаза. В качестве лечения назначила медикаментозную терапию. Сейчас уже и вышел на работу, намного легче стало, сосуды в норму пришли, глаза уже не болят и не красные. Через три месяца на профилактический осмотр.

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании Он Клиник

Прежде чем решиться на круговую подтяжку лица долго думала, решала, читала. Решилась все-таки, тем более поддержал супруг, говорит если хочешь, делай, не отказывай себе. Этой весной сделала, решила написать о своем впечатлении. Сразу не могла, так как и период реабилитации был, и в целом результат только по истечению полгода можно было окончательно увидеть. Я счастлива, все отлично, кожа подтянутая, помолодела, никаких шрамов, рубцов и так далее. Я рада, что решилась, операция принесла в итоге мне максимум морального удовольствия и красоту. Операция проводил Короткий И.В., рекомендую, довольна им как специалистом.

04.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лика о компании Он Клиник

Летом готовились к детскому саду, нужно было пройти всех врачей и сдать кучу анализов. В районную поликлинику пойти не рискнула даже, зная, какие там очереди и как часто врачи летом уходят в отпуска. Коллега посоветовала ОН КЛИНИК, сказала, что там все можно сделать быстро, качественно и относительно недорого. Так и оказалось, все врачи внимательные и терпеливые, умеют общаться с детьми. Даже анализ крови (его дочь боится как огня) сделали аккуратно и...мы почти не плакали, а это показатель!

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Он Клиник

С разными ухоголоносными болячками обращаюсь за помощью к Ирине Михайловне Кириченко на Новом Арбате. Она оперативно снимает неприятные симптомы и лечение всегда работает.

12.04.2023 | положительный отзыв
он клиник

Хорошие условия труда для врачей, компентентный директор, отношение уважительное к работникам. Отсутствие лишних планерок тоже плюс. График можно подстроить под себя и где-то совмещать либо работать в 2-3 филиалах и получать больше денег.
Врачей просят "допродавать" услуги, желательно это делать...

20.10.2023 | положительный отзыв
он клиник

Клинике отдала 3 года, работала бы и дальше, но решила открывать частную практику. Надеюсь, мое место займет достойный врач. Условия были очень хорошие, но надо расти дальше. Больше всего радовала своевременность заработной платы, отсутствие штрафов ни за что, ни про что и возможность обеспечить льготное обслуживание в клинике своим родственникам.
Только длительность дороги от дома до работы, но мне не повезло жить в центре.

13.04.2021 | положительный отзыв
Он клиник отзывы

Ирина, Москва:
Достоинства Работала менеджером по продажам около полугода, сменила место работы на более близкую сферу. Но вообще особо ничего не могу сказать плохого про ОнКлиник. С зарплатой и прибавками не обманывали, график был вполне себе нормальный. Руководство не сумасбродное, ставили вполне себе решаемые задачи. Отдел продаж совсем небольшой, но слаженный коллектив. Я получила ценные навыки и опыт работы в сфере медицинских услуг - за что и благодарна именно этому месту работы. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Он клиник

До прихода в ОнКлиник, я даже не предполагала, что работа может приносить столько удовольствия. Отличное руководство, возможность для самореализации, удовлетворение от того, чем занимаешься. Не могу так же не отметить потрясающий коллектив, с учетом того, что он не маленький, видна поистине командная работа и атмосфера в коллективе очень позитивная. На работу иду как на праздник. Очень рада, что мне удалось стать частью такой замечательной команды.

27.03.2024 | положительный отзыв
он клиник

Позвала подруга сюда оператором колл-центра, я ушла с аналогичной должности в другой клинике. Небо и земля. Тут условия намного лучше и не штрафуют за все подряд, соответвтенно и зарплата выгоднее.
Пока не замечаю, время покажет, есть ли они вообще

22.03.2023 | положительный отзыв
он клиник

Работы много, без нее точно не останетесь, хоть и нет переработок.
Отличный график, который можно подстроить под себя, хорошие коллеги врачи. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
он клиник

Условия работы для коллцентра и менеджеров нужно улучшить. Как минимум повысить зарплату. Много бумажной волокиты, есть проблемы с коммуникацией между некоторыми отделами.
Отличный коллектив в своем отделе. Здоровая обстановка в целом. Почти нет холодных звонков.Нет переработок. В отпуск еще не ходил, ничего не могу сказать на личном опыте, но коллеги вроде ходят, все ок. ...

06.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник

Плюсы: Я в ОнКлиник медсестрой работаю уже с 2013 года. За это время есть хороший рост по оплате. Клиника в самом центре, удобно ездить на метро. Коллектив замечательный, у нас профессиональные сотрудники, это порядочные и просто приятные в общении люди. Со многими мы не просто коллеги, а друзья. Минусы: В любой организации бывают какие-то рабочие моменты, но у нас это в любом случае всегда решается корректно.

09.11.2022 | положительный отзыв
Он клиник

Когда кто то из врачей смежной специальности в отпуске/болеет, соответственно нагрузка растет, и еще могут просить выходить в другие филиалы, хотя я изначально при трудоустройстве сказал, что такой вариант мне не подходит Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Устраиваясь на работу в ОнКлиник, поначалу я думала, что это будет временное место. Но сейчас, я понимаю, что уходить в другую компанию мне совершенно не хочется. Мне кажется, невозможно представить для себя лучшее место работы. Причин тому множество. Во-первых, удобный график работы. Во- вторых, стабильная заработная плата. В- третьих, клиника находятся в центре Москвы, добираться - одно удовольствие. Ещё здесь
--- ... Подробнее>>