06.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Плюсы: На Цветном Бульваре администратором в он-клиник работаю. Довольна компанией, адекватное руководство, да, строго все, но и как по-другому, если это медицина. Устроена по ТК РФ, все по белому, коллектив разный, но в основном все хорошие люди. По выплате задержек не было. Минусы: часто ставят на замены на разные мед. офисы Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Плюсы: Если есть возможность устроиться в Он Клиник, то стоит однозначно попытаться. Это неплохое место для работы, с адекватными зарплатами и хорошими условиями. Действительно хороший порядочный коллектив. Профессиональные, высококлассные специалисты, работать бок о бок с которыми это уже хороший шанс набраться опыта и знаний. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Регина, Москва

Регина, Москва:
Достоинства Плюсы: Давно хотела попасть работать в он-клиник, так как слышала хорошие отзывы от сотрудников. Устроилась в этот коллектив работать летом, рада, что все получилось, что после испытательного срока оставили работать. В коллективе приятная атмосфера, компания, переработки оплачиваются. Вижу смысл и дальше здесь оставаться. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства В сентябре 2017 года искала работу мс (мой стаж 27 лет). Пригласили на собеседование в назначен. время. Приехала . Захожу в отдел кадров ... с порога слышу , что им никого не надо. Говорит о том, в большой толпе потерялись управляющие , менеджеры и т. д. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Милена, Москва

Милена, Москва:
Достоинства Работала гинекологом. Хорошее место работы. Зарплата достойная опытного врача. Пациенты в большинстве своем очень вежливые и приятные. Нет переработок. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Он клиник отзывы о компании

Лев, Москва:
Достоинства Для тех, кто ищет место работы, где будут ценить ваш опыт, квалификации, стаж и знания. И соответствующе оплачивать. Не зря здесь работают одни из лучших (не побоюсь этого слова) врачей. Да, есть свои недостатки как и везде, бывает большой наплыв пациентов. Но их тех клиник, где мне довелось поработать, ОН Клиник была одна из лучших. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы

Вероника:
Вторая клиника платного профиля, где работаю Пока все устраивает: платят вовремя и достойно, нет частых переработок, а если и есть, то оплачиваемые. На новом оборудовании приятно работать. Нет недостатка в материалах, не заставляют экономить на расходниках (были прецеденты в другом месте). Словом, хорошее место работы для врача или косметолога - минимум текучки это доказывает. Подробнее>>

29.11.2020
он клиник

Шарага ещё та. До последнего теплится надежда на то, что наконец нашел ту самую постоянную работу, в надёжной конторе, официальное оформление, и платить будут согласно тому, как ты пашешь... Ага, конечно! Стажировалась два дня. Потом мне позвонили узнать мои впечатления и хочу ли я продолжать, а потом перезвонили и сказали просто: ваша стажировка не будет продолжаться. Вот реально аж выдохнула, Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

В Онклиник на цветном бульваре у нас дружный коллектив и это немаловажно для здорового рабочего процесса. Руководство к сотрудникам относится нормально, если выкладываешься на работе, то это замечают и поощряют. Заплата достойная и выплачивается каждый месяц.

22.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Работой доволен. В Он Клиник недавно, но в коллектив приняли, в работе освоился. Тут хорошая рабочая атмосфера, начальство стимулирует показывать результат, развиваться. Назначили неплохой оклад. Клиника находится в самом центре Москвы.

27.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Работала медсестрой в детском частном медцентре, долго терпела неуважительное отношение к себе руководства, но всему есть предел. Из той компании ушла, даже не зная куда, но повезло, что в Он Клиник бэйби была вакансия. Я прошла собеседование и приняли на испытательный срок, спустя месяц оформили официально. Здесь намного комфортнее в эмоциональном плане, руководство адекватное, коллектив доброжелательный, да и чисто материальная

30.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

В ОнКлиник работаю несколько лет, у меня больше 15 лет практики и я рад был найти место, где мой опыт и квалификацию оценили по заслугам. У нас прекрасный коллектив, работаем командой, не ощущаю дискомфорта в общении с коллегами, с начальством также найти общий язык удается буквально по любому вопросу. Мне импонирует то, как здесь организовали рабочий процесс, все нормировано, прием

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Мне нравится в он-клиник работать. Устроилась сюда медсестрой в прошлом году. К новому коллективу привыкла быстро, коллеги дружные, отзывчивые. Нравится, что распределение работы справедливое, не совсем удобно, что по выходным приходится работать, но во всем остальном меня устраивает. Оплата стабильная.

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Рада трудиться в он-клиник. Нормированный график, хорошая зарплата и премии. Что еще нравится, тут без проблем можно повышать свои профессиональные навыки, учиться и развиться, в клинике это только приветствуется.

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Работаю в ОнКлиник медицинской сестрой, на протяжении многих лет .Очень люблю свою работу. Большой и дружный коллектив. Чувствую себя в нём комфортно. Руководство обеспечило нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Клиника находится в центре города, рядом с метро, а также удобно и тем, кто добирается на машине. Строго конечно всё, дисциплина жёсткая, но в тоже время как без этого?

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Работаю в клинике пятый год, комфортные условия, слаженная команда и текучки кадров практически нет. Многому научился тут профессионально и считаю работу своим вторым домом. И немаловажным является то, что руководство ценит и уважает своих сотрудников.

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Устраиваясь на работу в ОнКлиник, поначалу я думала, что это будет временное место. Но сейчас, я понимаю, что уходить в другую компанию мне совершенно не хочется. Мне кажется, невозможно представить для себя лучшее место работы. Причин тому множество. Во-первых, удобный график работы. Во- вторых, стабильная заработная плата. В- третьих, клиника находятся в центре Москвы, добираться - одно удовольствие. Ещё здесь

10.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Я рад, что попал в ОнКлиник. Меня устраивает, как у нас организован процесс приема больных. Условия для работы достойные, оплата неплохая. Плюс для меня важны перспективы, в этой клинике я вижу хорошие возможности. На данный момент получаю второе высшее, учусь на заочном, руководство в связи с этим по многим вопросам идет навстречу.

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Он Клиник

Обращался в онклиник к урологу-андрологу Михееву Н.Н. с довольно интимным вопросом, было даже немного неудобно. Но врач оказался внимательным и достаточно располагающим к себе. Остался доволен лечением и отношением.

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Он Клиник

Мне понравилась гинеколог Ковальчук. Она помогла мне разобраться с моей проблемой. Слушала меня очень внимательно, расспрашивала все и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я понимаю, что мне придется прийти к ней еще несколько раз,. Но зато потом будет только лучше, я уверена!

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светик о компании Он Клиник

Периодически пользуюсь услугами косметолога Онклиник Анастасии Братиловой. Как косметолог она мне нравится: всегда консультирует подробно, рассказывает, как проходят процедуры и как действуют. Кожа у меня сейчас ухоженная, самой приятно. Анастасия Викторовна всегда посоветует что-нибудь, подскажет, что лучше, никогда не ошибалась. Спасибо ей огромное!

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин о компании Он Клиник

Хочу выразить благодарность терапевту Трыновой за эффективное лечение. Внимательно осмотрела, задала вопросы, диагноз поставила и вылечила. Все бы так!

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании Он Клиник

Где-то подцепил гнойную ангину. Попытался лечиться сам сначала, но облегчения не получил. Поэтому обратился в Онклиник и попал на приём к Лагутину. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Он ответил на все вопросы, поставил диагноз и назначил мне лечение. Прошло совсем немного времени, и я поправился. Спасибо Валентину Владимировичу за качественное лечение!

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании Он Клиник

У меня на лице было что-то наподобие сосудистых звездочек. Я сначала не обращала на это внимание, но иногда они становились очень красными. Посему я решила от них избавиться. По отзывам пришла в Он клиник к Анастасии Братиловой и за несколько сеансов моя проблема была полностью решена. Спасибо за чистое лицо.

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Tktyf о компании Он Клиник

Обратилась к кардиологу Думикян, чтобы проверить сердце. В последнее время оно у меня что-то стало пошаливать. Врач после осмотра отправила меня на ЭКГ, после которого назначила определенное лечение. Буду и дальше у нее наблюдаться.

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Он Клиник

Хожу на маникюр и педикюр к Наталье Николаевне Богомоловой в он клиник, даже сестру на нее подсадила. мне она нравится, деловая и общительная дама, делает все хорошо, даже придраться не к чему. Советую ее всем своим подругам.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании Он Клиник

Лечила у терапевта в он клиник бронхит и рада, что выбрала именно эту клинику и именно этого доктора. Попаа на прием с сильным кашлем, температуры не было. Чтоб удостовериться сделали рентген. Понравилась внимательность и открытость врача. Вылечила меня полностью.

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Он Клиник

С разными ухоголоносными болячками обращаюсь за помощью к Ирине Михайловне Кириченко на Новом Арбате. Она оперативно снимает неприятные симптомы и лечение всегда работает.

04.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лика о компании Он Клиник

Летом готовились к детскому саду, нужно было пройти всех врачей и сдать кучу анализов. В районную поликлинику пойти не рискнула даже, зная, какие там очереди и как часто врачи летом уходят в отпуска. Коллега посоветовала ОН КЛИНИК, сказала, что там все можно сделать быстро, качественно и относительно недорого. Так и оказалось, все врачи внимательные и терпеливые, умеют общаться с детьми. Даже анализ крови (его дочь боится как огня) сделали аккуратно и...мы почти не плакали, а это показатель!

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании Он Клиник

Прежде чем решиться на круговую подтяжку лица долго думала, решала, читала. Решилась все-таки, тем более поддержал супруг, говорит если хочешь, делай, не отказывай себе. Этой весной сделала, решила написать о своем впечатлении. Сразу не могла, так как и период реабилитации был, и в целом результат только по истечению полгода можно было окончательно увидеть. Я счастлива, все отлично, кожа подтянутая, помолодела, никаких шрамов, рубцов и так далее. Я рада, что решилась, операция принесла в итоге мне максимум морального удовольствия и красоту. Операция проводил Короткий И.В., рекомендую, довольна им как специалистом.