10.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник

Плюсы: Не с первого раза удалось попасть работать в он-клиник медсестрой. Приходила еще полгода назад подавала резюме, но не было свободной вакансий. В конце лета снова пришла, сразу пригласили и на собеседование, после этого приняли на работу. Могу сказать, что не зря я хотела здесь работать, все нравится, хорошая уютная современная клиника, коллегами своими довольна. Минусы: есть мелки минусы, но не значительные, все терпимо.

06.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник

Плюсы: Я в ОнКлиник медсестрой работаю уже с 2013 года. За это время есть хороший рост по оплате. Клиника в самом центре, удобно ездить на метро. Коллектив замечательный, у нас профессиональные сотрудники, это порядочные и просто приятные в общении люди. Со многими мы не просто коллеги, а друзья. Минусы: В любой организации бывают какие-то рабочие моменты, но у нас это в любом случае всегда решается корректно.

07.11.2017 | положительный отзыв
Он клиник

Достойная компания для уважающего себя специалиста. Здесь есть возможность интересной практики. Я могу работать в комфортных условиях и посвятить пациенту столько времени, сколько мне на это необходимо. Оплата своевременная и ставки в общем неплохие. Работает система скидок для сотрудников.

04.11.2017 | положительный отзыв
Он клиник

До прихода в ОнКлиник, я даже не предполагала, что работа может приносить столько удовольствия. Отличное руководство, возможность для самореализации, удовлетворение от того, чем занимаешься. Не могу так же не отметить потрясающий коллектив, с учетом того, что он не маленький, видна поистине командная работа и атмосфера в коллективе очень позитивная. На работу иду как на праздник. Очень рада, что мне удалось стать частью такой замечательной команды.

15.03.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Довольно продолжительное время мучился от постоянной заложенности носа, днем еще ничего, а вот ночью просто невозможно спать без капель. Я же не могу постоянно капать, так и подсесть можно на капли. Я даже себе увлажнитель воздуха домой купил. Не особо мне помог! Пошел в онклиник к лору Магомедову, думал, что вдруг уже ринит или гайморит начался, или какая другая фигня. Врач осмотрел сказал, что гайморита и ничего такого нет, а нос забит, потому что у меня аллергия на те капли которые капаю. Он оказался довольно-таки хорошим спецом, все мне рассказал, посоветовал другие капли на случай насморка, да и от аллергии тоже. Аллергия сейчас прошла и я наконец то могу нормально дышать.

16.08.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Е.В. Расщупкина – просто отличный врач! Удаляла у нее кандиломы. Конечно любое вмешательство вызывает страх. Но все прошло безболезненно и достаточно быстро. Но легкий страх присутствовал. Через несколько дней все зажило, даже шрама не осталось. Хочется поблагодарить доктора за качественный труд и внимательное отношение.

24.04.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Наталья Олеговна Надырова - мой врач уже несколько лет. Я вообще в Онклиник хожу к нескольким спецам и еще к косметологу. А у Натальи Олеговны как первую спираль поставила, так и все, хожу теперь только к ней. Уж больно она мне пришлась по душе, надежная женщина. Спасибо ей хочу сказать за качественную работу и профессионализм!

09.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Не зря про доктора Ковальчук столько положительных отзывов, ходили к ней с мужем дабы решить свои внутрисемейные проблемы. Она нам помогла разобраться со всем, все разъяснила и мы стали смотреть друг на друга по другому. Я ей за это очень благодарна, Юлия Вячеславовна, вы супер!

15.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Непонятно откуда у меня появилась изжога. Питалась вроде как обычно. Начиталась всякого в интернете и решила пойти к гастроэнтерологу. По отзывам выбрала Он клиник и записалась к Чижиковой. Марина Дмитриевна - хороший врач с большим опытом, подтвердила мои подозрения и сказала, что у меня гастрит. Я конечно сначала расстроилась. А что делать? Теперь уже все более-менее, потому что грамотное комплексное лечение мне помогло. Буду стараться ограничивать себя в питании в дальнейшем.

25.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Отличный дерматолог в Он клиник Калантаров Ю.Б. Он мне понравился и как специалист, который сразу смог понять в чем дело и назначить эффективное лечение и как человек, который открыт для пациентов. Пятерка ему с плюсом.

04.06.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Хочу сказать спасибо хорошему доктору В.С. Еременко. Он просто чудо, а не врач! Наконец-то избавил меня от жирного «спасательного круга», то есть сделал абдоминопластику. Благодаря высокому профессионализму доктора всё прошло без проблем и осложнений. Спустя несколько месяцев я уже вовсю расхаживала по пляжу, подтянутая и довольная. Ещё раз спасибо

13.06.2018
Он Клиник

После приема у Т.А. Белозеровой у меня обнаружился полип эндометрия. Я сначала очень испугалась, потому что не понимала, что мне делать и как дальше забеременеть. Но доктор объяснила мне, что это все решаемо и даже есть несколько вариантов. Я ей доверилась и решилась на операцию. Хочу сказать ей большое спасибо за то, что все прошло хорошо. И сейчас у меня появились шансы на зачатие!

29.06.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Минусы: Работа непростая, иногда сталкиваюсь со сложным характером пациентов, но за годы работы приспособилась уже, к каждому нахожу свой подход. Подробнее>>

30.06.2017

Маргарита:
Минусы: Сложно) Надеюсь, что это только вначале так. Иногда бывают моменты, когда охватывает паника и не знаешь, что делать, но спасибо старшим коллегам, что всегда поддерживают и никогда не отказывают в помощи. Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Инесса

Инесса:
Плюсы: Для меня в работе зарплата все-таки не главное. Мне важно, чтобы комфортно было в коллективе и было желание каждый день вставать и ехать на работу. Я здесь с прекрасными профессионалами работаю, это и тебя стимулирует развиваться и становиться выше своего сегодняшнего уровня. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Анна Николаевна

Анна Николаевна:
Плюсы: Я бы хотела поблагодарить руководство клиники на Таганке, а также весь коллектив за прекрасные годы, что я тут проработала. Была сотрудником клиники 7 лет, за это время с коллегами сложились действительно хорошие отношения. Здесь ценят труд и добросовестность. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Элина

Элина:
Плюсы: Чувствую себя тут как рыба в воде. Для меня на первом месте стоит отношение коллектива, комфортность на рабочем месте. А потом уже зарплата и все остальное. Денег на жизнь хватает в любом случае, а вот удовольствие и возможность саморазвития работа приносить должна! Я в Он Клиник на Таганке, работаю уже 4-й год. Минусы: Меня устраивает клиника. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Борис

Борис:
Плюсы: Я в Он Клиник три года уже. До этого работал в другой частной клинике, но сюда перешел благодаря более адекватной администрации. Здесь в этом плане намного комфортнее, мне легко найти с руководством общий язык. Зарплата осталась на том же уровне, так что не пожалел. Подробнее>>

28.06.2017
Он Клиник отзыв сотрудника Бо

Бо:
Это хорошая клиника, надежная компания с многолетним опытом работы, есть уже наработанная репутация и престиж. Доволен, что попал сюда на работу. Хотя график довольно напряженный, случаются такие дни, когда идет постоянный поток пациентов, а нужно каждому уделить внимание и силы. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Ivanna

Ivanna:
Плюсы: Хороший коллектив, дружные сотрудники. Перспектива карьерного роста. Подробнее>>

22.07.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Плюсы: Неадеквата со стороны начальства не замечала. Работа идет слаженно, грамотно организовано распределение обязанностей. Современный офис недалеко от метро, в самом центре Москвы. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Просто Саша

Просто Саша:
Плюсы: Работаю в Он Клиник в лаборатории. Условия труда и отдыха хорошие. Есть полноценные выходные, время отпуска можно согласовать по желанию. График удобный. Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Миша

Миша:
Плюсы: Два месяца тут ассистентом в кабинете УЗИ работаю. Отличные условия в клинике - комфорт, чистота, приятные коллеги. Компания крупная. Тут как-то сам настраиваешься на дисциплину и серьезное отношение к работе. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
С декабря 2016 года работаю медсестрой в он-клиник. Из плюсов в работе: официальное оформление, скидки на обслуживание в клинике, оплачиваемый отпуск и отношение у руководства человеческое к своим сотрудникам. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы о компании

Рита:
Плюсы: Для меня это прежде всего хорошая перспектива. В Он Клиник я имею возможность повышать свою квалификацию, практиковаться в достойных условиях. Руководство часто организовывает для персонала посещение проф.мероприятий. Подробнее>>

07.11.2017
Он Клиник отзывы

Шура:
Плюсы: В ОнКлиник работаю недолго. Неплохое место, мне тут нравится, реально хорошие условия. Устраивает и размер зарплаты, и расположение – клиника прямо в центре Москвы. Ну и конечно нельзя обойти вниманием оснащение клиники. Очень радует оборудование в клинике. Работать в таких условиях намного приятнее. Подробнее>>

30.05.2017
он клиник

Очень мизерные зарплаты у простых работников-курьеров,регистраторов,операторов.Оклад 18000,ещё минус с них налог.Итого 15.660 на руки. Рабочий график- 5-ти дневка, переработки не оплачиваются,выход в выходные дни тоже не оплачиваются. И это Москва!!! Стыдобище!!! Да уж!!! Самая простая тяжёлая работа никогда не ценилась и никогда не будет ценится.Это просто издевательство над людьми. Вот бы начальству пожить на такие копейки несколько лет на всю семью. Тогда бы на себе испытали что это такое...Может быть, тогда и сжалились над простыми рабочими. А ещё тут некоторые пишут, что зарплаты высокие.Смотря у кого высокие...
Не заметили этого... ... Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
ОН Клиник

manager:

Чушь полная! Я работала в этой уже после ее запуска. Не хочу Вас огорчать…, но рекламная компания филиала в Донецке незначительно отличается от РК в Харькове, Суммах или Одессе, которые к моменту запуска Донецка уже работали. Донецк открывался учитывая опыт рекламной активности клиник в этих городах. Медиаплан Донецка- это адаптированная к рекламным возможностям региона и менталитету копия медиаплана в Харькове/Одессе ( не на все 100%, конечно!). Еще хочу заметить, что почти весь продакшн всегда делался централизовано — Харьковом. И я не помню ни одного ролика, ни аудио, ни видео, сделанного в Донецке … И еще: ЗП там не 2000 грн.
15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «он клиник»

Только надежды и все! Никаких соц гарантий, оформление только на словах, уволить могут по своему желанию, даже проштрафиться не надо. Директор позволяет сере разговаривать с подчиненными как с мусором. Заикнешься о законе - до свиданья!!! Объемы работы увеличиваются, а зарплата уменьшается. И можно не вспоминать о таких мелочах как больничные-отпускные, на вас посмотрят как на зарвавшегося идиота... Решайте сами хотите ли вы, чтоб с вами обошлись как с половой тряпкой...
надежды на стабильность и престиж работы. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «он клиник»

Видимо, менеджеры по персоналу данной сети недостаточно квалифицированны и понятия не имеют об этике работы на кадровом рынке: дважды звонила по итогам встречи с гендиректором,- hr-менеджер Ольга Коршунова в течение 2-х недель так и не перезвонила, хотя и обещала. Сама звонила ей дважды.В результате получила ответ: "А мы уже взяли специалиста, и она уже работает". Поняла, что, наверно, это и к лучшему. Эйчар - это лицо компании.
Была на собеседовании с гендиректором Некрасовой Ириной Евгеньевной. Произвела очень хорошее впечатление, как и сама клиника (встречалась в медцентре на Новом Арбате). Судя по ее словам, условия работы хорошие, говорит проникновенно и убедительно - отпуск 28 кал.дней, зарплата - рыночная.... ... Подробнее>>