21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Игорь Е.

Три месяца назад устроился в строительно-монтажную компанию на должность инженера по качеству. Перед тем, как туда устроиться, проходил собеседование в кадровом агентстве Ancor. По всем параметрам я подошел, и условия работы меня привлекали. Платят очень достойно. Грех на что-то жаловаться! Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Захар

Устроился в Анкор в конце прошлого года, работаю в it-отделе. Коллектив меня принял хорошо, начальство со всем помогало в самом начале. Также отмечу, что живу в пешей доступности от офиса и это настоящий подарок судьбы - не нужно тратить кучу времени на дорогу к работе. Зарплату выплачивают своевременно. Пока всем доволен. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.10.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Павел

Павел:
  Очень много работы, в последнее время особенно. С выходных конечно не вызывают, однако переработки случаются. Платят в целом хорошо, жаловаться грех, плюс компания относится к разряду стабильных. Имеется ДМС и обучение. Правда иногда очень сильно зашиваюсь и хотелось бы чтобы мне нашли нормального помощника.

Березники

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Альберт

Альберт:
  Меня сократили на работе, нужно было срочно искать новую, оставил свое резюме во все возможные компании. На собеседование в Анкор меня позвали где-то через неделю, рассматривали на должность личного водителя. Меня одобрили, так как я очень хорошо знаю Москву. Испытательный срок я прошел, оформили официально, зарплата неплохая, работа несложная для меня. Работой доволен.

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Валерия

Валерия:
  Обратилась за карьерным консультированием. Были сомнения, но в ходе работы с эйчаром поняла, сотрудники анкора реально заинтересованы в том, чтобы помочь с продвижением по службе и поиске себя) Рекрутер, работавший со мной общался вежливо. Помогла определить мои сильные стороны, выбрать интересные компании и подготовиться к собеседованиям. После трудоустройства менеджер не забыла обо мне, написала и спросила про отношение и условия на новом месте - было очень приятно

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

- Почему вы опоздали на работу? - Я бы сформулировал по другому: Нахер я вообще сюда пришёл?
В отделе кадров «ООО АНКОР Кадровые решения» - Пишите: "Я, находясь в трезвом уме и здравой памяти, хочу подарить свою квартиру..." - Простите, а это точно заявление на работу? ... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Ирина

Ирина:
  Попала в эту компанию сразу после окончания учебы в качестве стажера. Здесь меня научили всему, что теперь знаю и раскрыли мой коммуникативный талант. Привлекает здесь очень теплый коллектив, который друг другу помогает. А также, оплата стажировки, сейчас мало где такое есть. К тому же, хорошо оборудованный офис и его удобное расположение, но парковки для сотрудников не предусмотрено. Несколько раз в неделю работала из дома. Когда стажировка закончилась, дали сертификат о прохождении

Воронеж

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Анатолий

Анатолий:
  Поскольку наша компания имеет узкую сферу деятельности, найти опытных сотрудников бывает нелегко. Долго искали сотрудников на вакансии лаборанта-исследователя, главного инженера и старшего научного сотрудниками, но безуспешно. Решили обратиться в Анкор. В результате закрыли данные позиции спустя всего три недели. Работой агентства остались очень довольны.

18.10.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзывы

Мария:
  Очень довольна, что попала на работу в коллектив агентства Анкор. Все дружелюбные и улыбчивые. Люди многие работают по 10-ть лет и являются профессионалами своего дела. Текучки практически нет. Клиентов очень много и чем дольше работаешь, то тем больше зарабатываешь, так как заказы увеличиваются постоянно. Можно работать удаленно, но мне больше нравится в офисе с девочками. Надеюсь, стану тоже профессионалом и научусь тут многому, благо руководители готовы меня обучать. Конечно хотелось бы, чтобы было побольше каки-то активностей, например тимбилдинги или корпоративы. За полгода, которые я тут работаю, еще не было таких.

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искала работу и так нашла это агентство. Предложили сначала одну вакансию, а потом меня заинтересовала должность именно у них в отделе маркетинга, так как можно было работать несколько дней в неделю удаленно. Опыт мой подходил, поэтому долго не обучали. Зарплату насчитывали с первого дня выхода на рабочее место. Конфликтов в коллективе у меня не возникало. Сейчас пока в декрете, но думаю выходить. Место хорошее.