30.01.2020 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Милла

Милла:
  Пришла на работу по объявлению в интернете, в 2016 и работаю по сей день. ЗП очень хорошая, поэтому не спешу никуда. Вторым преимуществом является качество моющих средств. Они всегда в наличии и свежие (просроченное выкидываем). Так что не приходится краснеть и что-то выдумывать, а спокойно работаешь. Я рада данной работе.

29.01.2020 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Тигрица

Тигрица:
  Я клинер со стажем, в данном направлении больше семи лет. Последние три в этой компании. Хочу отметить, больше менять компанию не собираюсь. Мне очень нравятся условия и отношение. Такое впечатление, что мы одна семья.

24.01.2020

HeT
Отличная компания, безумно рада работе. Стараюсь делать свою работу как можно лучше, поэтому не имею замечаний и жалоб. Вследствии чего, на хорошем счету. Официальное оформление с самого начала работы, служебный автомобиль для дальних поездок. Жалко, отменили корпоративы )) зато дают новогоднюю премию, директор сказал, нечего устраивать пьянки, купите лучше себе или детям подарок )) тоже неплохо! ...

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Приветливый коллектив, все дружные, в сложных ситуациях реагируют быстро и оказывают помощь. Объекты закрепляются за конкретным сотрудником и не передаются другим, такое возможно только по важным причинам. Нет понятия, что кто-то лучше, а кто-то хуже выполняет свои обязанности. Все стараются и трудятся на совесть. Лентяи попросту не приживаются. Зарплата белая, два раза в месяц. Мы крутые! ...

23.01.2020 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работаю водителем больше года. Официальное трудоустройство с хорошей зарплатой. Платят без задержек. Очень нравится руководство. Энергия аж прет. В компании работают хорошие люди, с многими дружу. Рад быть сотрудником в компании Сити Клининг. ...

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Заработная плата полностью соответствует обещанному на собеседовании. Как это нестранно, это факт. Сама работа мне нравится, нет ничего сверхъестественного для выполнения. До этого работала в другой клининговой компании, но пришлось уйти из-за начальства. Здесь мне нравится, чувствую себя свободно и работа выполняется с удовольствием. И начальство нормальное, зря ругать не будет. ...

19.01.2020
ООО Сити Клининг

Работаю уборщицей почти год, было разное. По началу делала ошибки, мне объясняли. Как не странно, не криком. Поэтому и сработалась здесь. Менять работу даже не собираюсь. Коллектив хороший, меня устраивает, хоть и есть несколько не приятных людей. ...

19.01.2020 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Отличная компания, платит деньги вовремя. Работаю полгода все нравится. Если лентяй, конечно выгонят, в другом случае рады видеть. Я стараюсь не опаздывать и всегда все выполнять, касаемо моих обязанностей. Поэтому не имею проблем. Ответственный подход и все получится. ...

20.12.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзывы

Вероника:
  Хорошая работа, платят вовремя без задержек. Есть определенный план, который вполне возможно выполнить. За дополнительный объем доплачивают и не плохо. Я всегда стараюсь и получается заработать, что хватает на съемную квартиру, питание и остается еще. Менять работу даже не думаю, буду работать здесь, есть перспектива карьерного роста.

07.12.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю давно, все время за рулем одной машины. Работа нравится, главное уметь контролировать время. Автопарк из современных автомобилей, старья нет. По зарплате не обижают. Узнавал у других компаний, предлагают меньше.

02.07.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Олег Янов

Олег Янов:
Заключен договор на год, по услуге мойка витрин. Естественно, сперва были единичные вызовы, причем разных компаний. Как оказалось, сотрудники СИТИ Клининг справляются лучше и всегда пунктуальны. Касаемо ценники, мало что можно сказать, у всех почти одинаковая стоимость. В расчет не беру смутные фирмы делающие работу за копейки. Вывод - эта компания не подведет! Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Майя Евришева

Майя Евришева:
Сдаю в аренду три квартиры. Каждый раз, когда съезжали квартиранты, наводила порядки самостоятельно. Этот процесс надоел очень быстро, пришлось обращаться в клининговую компанию. С сити клининг познакомилась не сразу. Но теперь сотрудничаем на постоянной основе. Здесь действительно ценят клиента и к уборке не придраться. Подробнее>>

05.07.2019
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Антон Чепалов

Антон Чепалов:
Обращался для уборки квартиры после ремонта. Весь процесс решили по телефону, деньги скинул сразу. Ребята приехали в указанное время, предварительно позвонив. Впустил и уехал по работе. Через три часа позвонили, предупредили о завершении работ в течении получаса. Я просил это сделать, чтобы успеть приехать и закрыть квартиру. Уборка понравилась, все вычищено, вымыто и натерто. Работой доволен, собственно поэтому и оставляю отзыв. Спасибо! Подробнее>>

12.07.2019
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Эдуард Лобов

Эдуард Лобов:
Благодарен компании Сити Клининг за качественную уборку торговых площадей. Специалисты профессионалы своего дела, оснащены высокотехнологичным оборудованием и расходными материалами. Уборка проводится регулярно, не зависимо от погодных условий и потоку посетителей. Применяют качественные и безопасные химические вещества. Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Яна

Яна:
За два года работы в Сити Клининг у меня не было нареканий на условия труда. Да чего жаловаться. Зарплата достойная, даже для уровня Москвы. Дружный коллектив, начальство относиться к подчиненным с уважением, есть социальный пакет. Обеспечивают средствами индивидуальной защиты, гигиены и дезинфекции. Менеджеры внимательно следят за их своевременным обновлением. В общем, я очень довольна, все здесь нравиться. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я трудилась в СИТИ Клининг почти год. К сожалению, месяц назад вынуждена была уволиться, в связи с переездом своей семью из Москвы в Анапу. Очень жаль, что ушла оттуда. Отличный коллектив, сдружилась со всеми. Отзывчивое руководство. Да и зарплата приличная. Техническое обеспечение, как процесса уборки, так и персонала, на высшем уровне. Отличное место, самые приятные воспоминания. Пока, ребята, я буду скучать! Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Катя

Катя:
До СИТИ Клининг я сменила несколько мест. Везде были свои нюансы. Но здесь мне определенно нравиться. И зарплаты хорошие и руководство. Сработалась с коллегами. Устраивает, что обеспечивают всем необходимым. Что немаловажно для меня: можно подобрать индивидуальный график. В общем, в сравнении с моими предыдущими работами: «небо и земля». Огромное спасибо руководству компании! Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Как сотрудницу компании СИТИ Клининг, меня вообще все устраивает. Я живу с ребенком. Вдвоем снимаем квартиру в Подмосковье. Так вот, моей зарплаты нам вполне хватает на все жизненные вопросы. Да и начальство неплохое. Внимательно относиться к каждому из нас. По любому вопросу всегда можно обратиться. Белая зарплата, соцпакет, отпуск и больничный… С коллегами девчонками сдружилась. Прекрасный и дружный коллектив. Всем довольна! Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Ольга Медкова

Ольга Медкова:
Я клинер с маленьким стажем, недавно прошла обучение. Без него сюда на работу не возьмут. Но даже начинающему можно выполнять крупные заказы, правда в бригаде. На объект возят служебной машиной, здесь повезло. Работу сложно назвать легкой, но и оплачивается соответственно. Условия подходят, коллектив дружный, начальство строгое и справедливое. Работается приятно, менять не собираюсь. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Работаю два года, не могу сказать ничего плохого. В основном, только положительное воспоминание. Неприятные воспоминания только с заказчиками, и то редко. Как правило выдают хорошие объекты. Если далеко ехать, оплачивается проезд, иногда везут на служебной машине (все зависит от объекта и нужных услуг). Всем необходимым обеспечивают и следят за их качеством и наличием. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Алина

Алина:
В эту компанию пришла с другой клининговой компании. Могу смело заявить - небо и земля. Касательно заработной платы, получаю намного больше. Да, требования есть и они проверяются, но за это платят хорошо. Не нужно ничего выдумывать, просто выполняй свою работу в конкретные сроки и качественно. В качестве вознаграждения получишь отличные деньги. Лентяям здесь точно не место, таких и не держат. Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Перебрала множество работ, перед тем, как устроилась в Сити Клининг. Помогла сестра, уступила свое место, когда переехала из Москвы в Курск. Я очень довольна и благодарна ей за это. Вполне приличная зарплата, даже для столичных цен. Коллектив здесь отличный, начальство относиться уважительно. Есть возможность подбора удобного графика работы. Техническое оснащение и материальное обеспечение по высшему разряду. Менеджеры тщательно следят за его своевременным обслуживанием и заменой. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзывы о компании

Нина:
Я рада что работаю в этой компании. Имею стабильный заработок, весьма достойный. На объект и обратно возят на машине. Достаточное количество моющих средств, причем хорошего качества. Смело работаю, зная что все годное и новое. У нас в компании очень строго следят за просроченной химией. Она строго запрещена. Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзывы сотрудников

Танечка:
Мне нравится подход работы, хоть все строго по инструкции, но это правильно по отношению к клиенту. как правило люди остаются довольны и обращаются снова и снова. Таким образом получается, что я имею постоянного клиента, а они дают чаевые. Так что кто работает хорошо, тот всегда зарабатывает. И это с учетом, что нас всегда обеспечивают всеми необходимыми средствами. Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзывы

Ксения:
Ранее я работала в подобной компании, но не смогла закрепиться, слишком много проблем было. А в Сити Клининг все наоборот, нет желания уходить. Из плюсов хочу отметить - наличие всего нужного для уборки. Не нужно думать где взять если заканчивается, как-то комбинировать и т.д. Заканчивается выдали новое, все есть и без проблем выдают. Созданы все условия для работы. Я качественно выполняю свои обязанности и мне все нравится. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Много раз говорю всем - не читайте вы всякие там отзывы! И вот сама прочла и решила написать) Если и есть в Москве хорошие компании - это наша! Все, кто ушел или его ушли пожалели не раз. Зарплата - день в день. Отпуск, айфон, проездной, обучение, больничный, трудовая книжка... Перечислять дальше? Думаю - хватит, что б ...

23.11.2018
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работала в Сити Клининг довольно долго, не ушла бы, если б не длительный отъезд. Я из Омска. По семейным обстоятельствам уехала на 3 месяца. Месяц оплатили по обычной зарплате, неделю за свой счет, потом предложили уволиться. Теперь вернулась- назад не берут (( Фирма стабильная и серьезная, платят всегда вовремя, по чесноку. За это спасибо. Место профукала - сама виновата. Надеюсь, вернусь. Говорят, случаи были, что директор брал из уволенных... Очень хочу назад! Прошу отдел кадров про меня не забывать ))

02.07.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий