29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Работа подходит для тех кто может и хочет работать. Лентяи пролетают очень быстро. Есть система поощрений и штрафов. Чтобы заработать что-то из этого, нужно еще постараться. Лично мне все нравится. ЗП в указанную дату, по договору. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мне нравится здесь работать, уже тружусь больше года. Уходить не собираюсь, даже не думаю за другие варианты. ЗП платят, компания серьезная, никаких нюансов не бывает по этому поводу. Все необходимое дают, если не хватает, берешь на складе. Просто и понятно работать. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Рада работать здесь, коллектив такой хороший, все как лучшие друзья. С многими дружим семьями. По самим условиям работы, грех жаловаться. Все выдают и не в притык. Если адекватно работать, то и отношение хорошее. У начальства нет любимчиков или подобного, просто кто лучше работает тому и объекты пожирнее доверяют. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ксюша

Ксюша:
Работала клинером в этой компании, работы много поэтому и объем минимальный на уровне, не каждый справится. Но уточню, тот кто пришел не прохлаждаться, тот справляется. А с остальными намерениями, не задерживаются. Зато оплата хорошая и своевременная, устраивают официально, даже тестовый период оплачивается. Некоторые даже умудряются совмещать с учебой, но это уже нужно индивидуально обсуждать с руководством. За качество работы спрашивают, но не наседают слишком. С коллегами сошлась, впо...лне адекватные люди. С больничным проблем нет. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Хорошее отношение к сотрудникам у начальства. Криков и унижения нет, а повышение тона исключительно вынужденная мера, не всем доходит даже с пятого раза. По зп не обижают, есть план и сверхнорма, последняя оплачивается больше. Обеспечивают всем необходимым, и в нужном количестве. Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Яна

Яна:
Работаю два года, очень нравится. Ни разу не было проблем с оплатой. Платят достойно, мне хватает и жилье оплатить и на жизнь и отложить, даже родственникам посылаю. Коллектив хороший у нас, все дружные. С многими хорошо дружу, даже не в рабочее время. Если хотите идти работать сюда, то это хороший вариант, проблем нет, условия хорошие. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Зина

Зина:
Стажировка не долго, у меня была две недели. Конечно оплачиваемая. На зп не обижают, правда зависит от количества объектов. Но если стараешься то не плохо выходит. Мне здесь нравится, не думаю уходить. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я работаю недавно, но мне уже нравится. Очень удобно добираться от дома, и зп хорошая. Коллектив приветливый, все помогают и подсказывают. Нет беготни за объектами, кто первый и прочее. Объекты дают каждому свои, есть специально ответственный человек. Так что все цивилизованно и хорошее распределение. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Оливия

Оливия:
Работаю полгода, меня все устраивает. Первый месяц присматривались. После того как увидели мои старания и ответственность, начали давать больше объектов. Следовательно и зарабатывать я стала больше. Начальство нормальное, по делу общение и замечания. Мне нравится. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Работа сложная и требует внимания. Скорость это дело наживное, с опытом увеличивается. Но а качество нужно соблюдать и стараться. Кто лучше работает, тот имеет лучшие объекты, а следовательно и деньги. Но, хочу отметить что по зп не обещают. Даже стажировка нормально оплачивают Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Что мне здесь нравится больше всего, доверяют серьезные объекты даже новичкам. Если человек старается, хочет серьезные объекты, которые хорошо оплачиваются, то это не проблема. Это конечно не сразу, но через пару месяцев вполне реально. Не все жирные объекты дают ветеранам) Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Работаю три месяца, мне нравится. Оплату давали в срок, обычно начало месяца. Особых напрягов нет, да требуют но не сверхнорму. Обычная работа, ничего особенного. Огромный плюс что дают все необходимое, и в большом количестве, не приходится экономить. Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Мне подходит эта работа, по ряду причин. Я живу не далеко, коллектив хороший, работа всегда есть. Зп зависит от выполненного объема, а объектов много, поэтому можно неплохо зарабатывать. К тому же, в этой сфере имею большой опыт и мне не сложно работать. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Не работа мечты, но в целом устраивает. Конечно есть потолок заработка, поскольку ограничено своим временем. Больше объектов убрала, больше получила. Особых перспектив не вижу, но работать можно. В месяц получается прилично, если стараться как я. Коллектив нормальный, нет неадекватов. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Я клинер в этой компании. Из плюсов - всегда есть работа. А зп зависит от объема выполненного. Заказов очень много, что вакансия практически всегда открыта. Мне нравится сама система, от начальства и до клинера. Так продумано, что исключены разные не приятные моменты работы. Нет кумовства, если что-то не устраивает, то можно сообщить вышестоящему руководству. В общем, работать легко и приятно. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я довольна условиями работы и оплатой. Мой заработок не ограничен фиксированной суммой, за больше объектов и оплата больше. Поэтому тот к то старается и не ленится, имеет гораздо больше. У меня выходит оплачивать квартиру, прожить месяц со всеми расходами и еще остается. Да это не легко, этого и никто не обещал, но оплата достойная. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Лично мне подходит эта работа, все по честному. Кто работает тот и зарабатывает. Если проявить себя, как ответственный и порядочный сотрудник, тогда и заказы будут пожирнее и побольше, возможны переработки. И коллектив хороший, дружный. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о работодателе

Алина:
Не могу сказать, что работа мечты, но в целом хорошая. Моющие средства всегда есть и качество нормальное. А с этим и работа легче и быстрее. На прошлой моей работе с подобным были проблемы. Коллектив дружный, что очень приятно. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о компании

Антонина:
Работаю клинером пол года, за это время поняла что здесь работают трудолюбивые, поскольку только так можно прилично заработать. Средства хорошие и в нужном количестве выделяют. Задержек по оплате нет. Мне нравится. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы сотрудников

Лиза:
Мне подходит эта работа, как по графику так и по оплате. Могу снимать квартиру, питаться еще и отлаживать. Коллектив адекватный, некоторые хорошо дружат даже, я тоже обзавелась двумя подругами, даже в выходные проводим вместе. Чем лучше работаешь, тем жирнее заказы, тем больше оплата. Мне все нравится. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы

Марта:
Не работа мечты, но вполне достойная по заработку. У меня получается и квартиру оплатить и кушать нормально и на развлечения тратить, еще и откладывать. Конечно хочется большего, но пока я здесь и уходить не собираюсь. Коллектив мне нравится, дружу со всеми. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Лиза