21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Камила

Камила:
Работаю давно, больше полугода. Могу отметить три важных достоинства компании, перед сотрудниками. Всегда предоставляют качественные средства и исправное оборудование. Чем лучше работаешь, тем лучшие объекты дают, следовательно больше зп. Платят вовремя и без нюансов. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Альбина

Альбина:
  Работа в кайф, поскольку умею и знаю что делать. Переехав в Москву, сразу пошла искать работу по специальности. Опыт был, в прошлой жизни (Самаре) была клинером. Приняли хорошо, дали нормальную ставку. Со временем, уже поднялась. Объектов беру много, соответственно и зарабатываю не плохо. Меня все устраивает.

30.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Лера

Лера:
Работается прекрасно, поскольку платиться в полном объеме и своевременно. Не могу сказать, что идеал работы, но не обижают. Есть нюансы по моющим средствам, самые хорошие быстро разбирают понаглее, но остальным достаются тоже нормальные. Хотя хочется лучшие))) Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Ирина

Ирина:
  Мне нравится здесь работать, уже тружусь больше года. Уходить не собираюсь, даже не думаю за другие варианты. ЗП платят, компания серьезная, никаких нюансов не бывает по этому поводу. Все необходимое дают, если не хватает, берешь на складе. Просто и понятно работать.

29.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы

Я работаю в клининговой компании уже несколько месяцев и очень доволен своим выбором. Здесь ценят каждого сотрудника и его вклад в работу компании. Руководство компании всегда открыто к обращениям и готово помочь решить любые возникающие проблемы. Регулярные брифинги и обучения помогают нам быть в курсе всех новых тенденций в сфере клининга и совершенствовать свои навыки. Клиенты нашей компании постоянно отмечают высокий уровень наших услуг и ценят качество нашей работы. Я рад, что могу работать в такой ответственной и профессиональной организации.

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Карина

Карина:
Нормальная работа, как везде. Есть определенный правила, как работать, когда работать, с кем и пр. По оплате все понятно, зависит от объектов и жалоб клиентов, если жалоб нет то оплата полная, за объект. Короче все расписано, просто следуй этому. Средства и форму дают. Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы о компании

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и очень доволен своей работой. У нас в команде прекрасный коллектив, где все поддерживают друг друга. Руководство компании всегда старается создать комфортные условия для работы, включая организацию качественного обучения и предоставление необходимых инструментов и оборудования. Клиенты нашей компании всегда довольны результатом нашей работы, что дает ощущение удовлетворения от проделанной работы. Я рад, что являюсь частью такой профессиональной команды и горжусь своей работой.

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы

Работа нравится, хожу с удовольствием. По большей части из за хорошего коллектива, многие как родные. И еще получается заработать нормально. Откладываю каждый месяц, это радует. Работа всем необходимым обеспечивает. Техника современная, что облегчат труд, и время экономит. Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы сотрудников

Работа нормальная, на другой аналогичной я получала меньше. Здесь же обучают и на курсы отправляют. Да есть строгий график и реально нужно работать, но в целом работается спокойно. ЗП всегда платят вовремя, есть льготы, соцпакет и пр. Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Димас

Я работаю водителем в этой клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим положительным опытом работы здесь. Всегда рад видеть жизнерадостных и ответственных сотрудников в нашей команде. Компания предоставляет надежные и хорошо оборудованные транспортные средства, что значительно упрощает мою работу. Благодаря хорошо спланированному расписанию, я всегда знаю свои обязанности и могу быть уверенным в своей работе. Также, компания регулярно проводит обучение и тренинги для своих сотрудников, что помогает нам повышать эффективность работы. В целом, я горжусь быть частью этой компании и рекомендую ее как надежного работодателя.
не вижу их

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о компании

Работа нормальная, деньги платят без задержки. Условия созданные для комфорта. Системы штрафов нет, ну нужно очень сильно постараться чтобы тебе его влепили. В целом работают хорошие люди, всячески помогают новичкам. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Ирина

Я работаю в клининговой компании уже достаточно долгое время и хотела бы поделиться своим положительным опытом. В нашей компании отличные условия труда – командная работа, график работы, который мне подходит, и хорошая оплата. Я ощущаю поддержку и уважение со стороны руководства и коллег. Вместе мы создаем чистоту и уют во многих заведениях, а это приносит удовлетворение. Кроме того, мы регулярно проходим обучение, что позволяет повышать качество предоставляемых услуг. Я довольна своей работой и горжусь тем, что являюсь частью такой ответственной и профессиональной команды.

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о работодателе

Устроилась месяц назад, первую зп уже получила. Как обещали так и заплатили. Работа на ногах весь день, поскольку заказов много. От этого и зп зависит. На объекты возит машина, на крупные объекты ездит старший, который все решат, и раздает задания нам клинерам. Работа для трудолюбивых, лентяям здесь не место. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Камила

Камила:

24.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Богдан

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в клининговой компании. Здесь я действительно ощущаю, что моя зарплата является приемлемой и позволяет мне обеспечивать себя и свою семью. Не только что я могу выполнять все свои финансовые обязательства, но также могу подарить себе и своим близким некоторые развлечения и путешествия. Это дает мне возможность расслабиться и насладиться свободным временем, что является не менее важным, чем основная работа. Компания также предоставляет нам возможности профессионального роста и развития. Я очень ценю доступ к тренингам и обучающим программам, которые помогают мне улучшить свои навыки и ...
нет совсем

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ирина

Работаю больше года, за это время нет нареканий на компанию. Условия созданы хорошие, приятно ходить на работу и выполнять свои обязанности. Есть парковка, всем хватает, есть место для обеда с микроволновкой, холодильником, кофе машиной и прочим. На праздники поздравляют, дают премию или подарки. Руководство нормальное, строгое, но справедливое. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Оливия

Оливия:
  Работаю полгода, меня все устраивает. Первый месяц присматривались. После того как увидели мои старания и ответственность, начали давать больше объектов. Следовательно и зарабатывать я стала больше. Начальство нормальное, по делу общение и замечания. Мне нравится.

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Нина

Работа подошла мне по трем причинам. Нормальный коллектив, не могу сказать что идеальный, есть личности которых нужно терпеть, но большая часть вполне адекватные. С некоторыми даже сдружилась. Нормальная заработная плата, причем можно больше работать соответственно больше получать. И все условия созданные, чтобы ты работал, а не тратил свое время на разную чепуху. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Мила

Требования и загрузка как и везде, прохлаждаться не придется. Компания развивается, это видно, поэтому ленивых не держат. Если зарекомендовал себя как трудолюбивый тогда и для тебя делают все возможное, чтобы было комфортно и приятно работать. Вот такой подход, мне очень нравится. Я довольна. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Клининг

работал на два год в фирме ситиклиринг - все платят . хорошо . ненада врать кагда говорят не платить . мне отпуск дали и все платили хорошо . спасибо начальник наталья за заботу моей и жене !!!!
--- ... Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Ника

Ника:
  Прекрасная работа и люди здесь хорошие. Начальство строгое, но справедливое. Без причины никого не наказывают. По оплате, как на собеседовании говорят, так и есть на самом деле. Мне подходит эта работа.

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Света

ЗП всегда в то число, как указано в договоре. Нет схем или еще чего то. Все понятно и четко. Есть обязанности и расписание, просто нужно следовать правильно. Сложного ничего, что не знаешь - учат. Есть курсы, как в компании так и отправляют на выезд. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Штрафуют за опоздания.

13.04.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Анна

Анна:
  Превосходный коллектив и начальство. Хоть строгое, но справедливое. Наказывают реально провинившихся, нет любимчиков, судят по отношению к работе. Если трудолюбив, все получится. Кто на хорошем счету, тому и заказов дают пожирнее, там нужна ответственность. По зп не обижают, как обещали - так и платят.

29.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Самый огромный плюс, все продумано за тебя. Т.е. остается только выучить инструкцию, не сложную. И просто работать. Средства дают много причем качественные, всевозможные инструменты есть, тоже можно брать. Это очень упрощает жизнь. По оплате не обижают, реально что заработала то и получила. Коллектив нормальный, дружить можно. Работа только в белую, по другому никак. Мне здесь нравится.
Как таковых минусов нет, есть нюансы, но это уже другое.

Работать комфортно, все люди работают много лет. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Сити Клининг

Отличный колектив.Интересные люди.Все очень понравилось.Отдельно спасибо директору Константин Вадимович Гурков.Приятный как человек и начальник. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Сити Клининг

Фирма очень солидная, а ее директор Гурков К. В. большой молодец. Трудится круглые сутки. Заботится обо всех свои сотрудникоах - будь то уборщица или его замы.
В некоторых случаях - Не благодарные клиенты. А так нареканий нету. ... Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Лидия

Лидия:
  Работа подходит трудолюбивым людям, если не работать то и не получишь. Заработок напрямую зависит от объема работы выполненной. Начальство строгое но справедливое, штрафы тоже есть, но за серьезные проступки.

12.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Клининг

Очень признательна директору фирмы Сити Клининг - Гуркову Константину Вадимовичу! Этот человек очень выручил меня в сложной ситуации. Мою квартиру залило стоками - позвонила по рекламе ночью. Видимо, у них телефон переадресуется в нерабочее время и я попала на директора. Он все выслушал, сначала сказал, что частными заказами они не занимаются, т.к. нет кассы. Я обещала на следующий день все
нет ... Подробнее>>