15.02.2019 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит отзыв Татьяна

Татьяна:
  Я работаю в компании достаточно давно. Мне нравится коллектив. Я работаю с удовольствием. Меня ценят, как хорошего специалиста. А отрицательные отзывы, наверное, пишут бездельники или обиженные неизвестно на кого люди. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит отзыв Мария

Мария:
  Была на собеседовании в этой компании. Не очень понравилось, что заработную плату определяет руководитель по результату собеседования, хотелось бы, чтобы сумма была известна заранее. Понравилась сама руководительница департамента аудита (имя не помню). С ней интервью проходило сразу после теста, который был проверен к ее приходу. Она же и сообщает сумму зарплаты. Меня пригласили в другую очень крупную компанию, поэтому и не пошла сюда. Если бы не это предложение, то вышла бы на работу сюда!

13.11.2018 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит отзыв Имя

Имя:
  1. Удобное расположение офиса.2. Оплата труда своевременная и в полном объеме3. В компании работают приятные люди, с которыми комфортно работать.4. Форма одежды свободная, что не может не радовать.

18.12.2015
Отзыв пользователя Ex-employee о компании BKR Интерком-Аудит

НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Наконец-то, РБК оценил деятельность этой лживой конторки под названием «Интерком-Аудит». 16.12.15 «…РБК составил рейтинг аудиторов, выдавших положительные заключения банкам, для которых это заключение стало последним». «Почетное» седьмое место за Интеркомом. Ну тут РБК ошибся, насчитав всего 3 лживых заключения, их гораздо больше. Не седьмое место, а «топ-3». Комментарии исполнительного директора О. (удалено) выглядят смешно: «переводит стрелки» на ЦБ, мол, они то куда смотрят. У них и ресурсов, в т.ч. кадровых больше. А если у Вас не хватает ресурсов (на самом деле, мозгов и совести) зачем же

Абакан

28.06.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании BKR Интерком-Аудит

В 2008 году был супер коллектив, интересная работа, хорошее руководство, ДМС у меня было. ЗП 2200 у.е.В Питер нас возили с ночовкой в гостинице Азимут. Фадеев тогда все держал под своим контролем. Очень классно было....

26.12.2016
Отзыв пользователя Ася о компании BKR Интерком-Аудит

работаю больше 5 лет в компании и это о чем то говорит.неприятно читать некрасивые и некультурные отзывы бывших сотрудников.компании 23 года, профессиональный коллектив, на высоком уровне Банковский департамент, отделение общего аудита, прекрасные, грамотные руководители!

15.09.2017
Отзыв пользователя Менеджер о компании BKR Интерком-Аудит

Соглашаясь работать в Интеркоме, надо хорошо взвесить все за и против. Ниже приведено небольшое повествование, которое кому-то прояснит всю суть вещей, «игру темных сил», «текучку» персонала, непонимание круга своих обязанностей и т.п. Сейчас у компании не лучшее время, экономят на всем: канцелярию сотрудники полностью покупают себе сами, выдача бумаги только под роспись. Было дело даже отменили закупку прозрачных файликов для доставки документов клиентам. Пусть документы будут мятые и грязные, пока их довезет курьер, но зато 50 рублей сэкономим. Я бы на месте клиента задумался бы о возможном продолжении отношений.

03.08.2018
Отзыв пользователя Аудитор о компании BKR Интерком-Аудит

Отработала аудитором сезон. Было очень много командировок, мне такой график не подходит. Не уверена, что вернусь на следующий сезон.

02.11.2018
Отзыв пользователя Анна о компании BKR Интерком-Аудит

Отработала в тендерном отделе 3 года. Замечательные люди, все очень открытые, готовые объяснить, если что-то непонятно, всегда придут на помощь. С большой теплотой вспоминаю годы работы там. На данный момент это лучшая компания, где мне пришлось работать.

28.12.2018
Отзыв пользователя Бухгалтер о компании BKR Интерком-Аудит

Отработала в бухгалтерии год с небольшим. Всё нравится- офис нормальный, расположение удобное, зарплата вовремя, коллектив дружный, многому научилась за год.