01.04.2016 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Отдел контроля качества

Уважаемые покупатели. Если у вас возникли какие-то недовольства нашей работой прошу вас написать письмо с указанием обратной связи на почту: dverirossii5..[]..mail.ru мы подробно разберём любую претензию, проведём служебную проверку, и устраним все недостатки в нашей работе. Генеральный директор Федотов Денис Николаевич. Большое спасибо. Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Ответ службе контроля качества

По поводу моего отрицательного отзыва о работе Жилфонда: Клиентом компании, я слава Богу не являлся, так как сотрудничаю с не раз проверенным и надежным независимым риэлтором. В августе сего года в связи с предстоящим сносом застройщиком принадлежащего мне жилого дома и выкупом земельного участка я, по объявлению Жилфонда нашел для покупки дом с участком в нагорной части Барнаула, который меняя устраивал по большинству параметров. Просмотрев дом и встретившись с продавцами и риэлтером назначили дату и заключили предварительный договор при участии сотрудников Жилфонда. Срок заключения сделки был определен 21 Подробнее>>

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Нет контроля качества

Уважаемый производитель уделите время контролю качества выпускаемой вашей компанией продукции. В частности оклейке экошпоном элементов коробки и обналичников. Края должны быть приклеены ровно и прочно, а еще загибаться во внутрь элемента. Если дверь состояла только из дверного полотна, я поставил бы "пять" за вашу продукцию, но дверь имеет и другие видимые элементы, смотрится и оценивается в целом и по этой причине ставлю ВАМ "два", т. к. отличия супер товара от посредственного заключается в мелочах. Нужны еще двери, а у вас покупать их не хочется. Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Автоклуб отзыв сотрудника Отдел контроля качества

Добрый день Сергей. как, мы уже не однократно писали, все жалобы на не профессионализм можно высказывать на телефонный номер 8(925)514-43-06. Есть претензии - то звоните по телефону: 8(925)514-43-06 Все проблемы решаемы. Если вы наш конкурент, то видите себя приличнее и хватит размножать ваше сообщение - это не красиво. Если же вы наш бывший сотрудник, то как вы думаете, захочет ли ваш НОВЫЙ работодатель брать вас на работу в дальнейшем, после подобной вашей истерики? Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Приборы контроля"

Огромная текучка кадров в компании из-за несвоевременной выплаты заработной платы. Из за просрочек в оплате счетов поставщикам отдуваться постоянно перед заказчиками приходится работникам, директор всегда в стороне чистенький и порядочный. Считаю работу в этой компании пустой тратой времени и нервов. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр контроля качества Онкологического научного центра

Это место работы и работа там один сплошной недостаток. Плюсов нет. Оформляют на 0,75 ставки,прощай пенсия, хотя работаешь,как и везде полный день,спрашивают как в Газпромнефть,руководство все из себя,общаться не умеет,орет,оскорбляет. Ненормативная лексика присутствует. Отношение как к рабам или общение как с полными дегенератами,на доводы- оскорбления и слова что пофигу.Атмосфера ужасная,все запуганные,зашуганеные,работают только те,у кого ипотеки,кредиты и приезжие . Оставляют после шести хотя никто об этом не предупредит. Договоренности НЕ соблюдаются . Работы вагон ,что просто руки опустятся,не сопоставимо с количеством человек.Не будете ничего успевать,а вам только и будут что

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Центр контроля качества Онкологического научного центра

Огромный недостаток это Новикова Марина

12.11.2023 | отрицательный отзыв
организация точного контроля: чудики

сначала они находились на северо западе. теперь в центре врут, что нужно обрабатывать входящий поток, теплых клиентов это семейная контора, кое как плывущая по течению, с конкурентами справляться не умеют и т.п. делайте выводы сами_вакансия менеджер по продажам появляется регулярно. если все так хорошо, от чего текучка то?? на собеседовании менеджер с опытом сразу поймет, что ловить у них нечего, ха

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Управление государственного аналитического контроля Республики Башкортостан : Мошенники

Этой организацией руководят мошенники. Зарплата на уровне мрот. Меня приняли на работу инженером, а через 10 дней уволили безо всяких причин и объяснений, не выплатив расчет. Трудовую книжку не вернули. Буду судиться с этой организацией.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Парикмахерская, ООО Паритет - отзыв пользователя помощник оператора контроля качества о работе в компании

помощник оператора контроля качества:
ДИСКРИМИНАЦИЯ по половому признаку. ОБРАЩАЮСЬ к руководству компании. Почему Ваш сотрудник Ледок Наталия рассматривает на вакансию помощник оператора контроля качества ТОЛЬКО девушек???? на каком блин основании??? Почему НЕ девушка не может работать на этой вакансии???? Я Требую уволить данного сотрудника и объективно рассматривать кандидатов!!!!

Москва, Ташкентская, 18 к1 - цокольный этаж, вход с торца