17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Контроль качество строительно-монтажных работ доверяем ООО ЦСК из Тулы, хотя сами мы из Калужской области. Пришли к ним не сразу, сначала перебрали местные фирмы. Но качество и скорость выполнения необходимых экспертиз и подготовки документов нашли только в Центре строительного контроля. Сейчас всё ок в этом плане. Уже несколько раз обращались и неизменно довольны. Работы для них еще много, будем обращаться ещё.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Опыт работы менеджером по продажам 6 лет. Устал от работы с людьми и понял что хочу поменять направление. В октябре увидел рекламу по обучению МКК. Посмотрел вакансии в hh.ru увидел что ЗП не плохая с учетом удаленки. Спасибо Салавату за курс. Очень грамотно и доходчиво разъясняет. Первый проект я уже взял через 2 недели обучения. Сейчас у меня их 3.

Воронеж

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Курс бомба!!! Программа Новичок. Мне повезло что через 2 недели обучения я присоединился к потоку, которые проходили курс Эксперт, так получилось. Пришлось быстро вникать в некоторые модули, но за то теперь я знаю как проводить полный анализ сделок и многое другое. После курса Салават сразу дал компанию.

Казань

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Прошла программу по Эксперту. Тогда за меня заплатила компания. После курса я стала работать на много увереннее и смогла выстроить свою работу правильно. Спасибо Салавату, что помог найти новый проект, после ухода с предыдущей компании.

Казань

09.12.2022
ООО ЧОО Центр Контроля и Мониторинга: Обслуживание опс, Пультовая охрана

Начальник, бывший военный. Этим сказано отношение к инженерам.Будете отчитываться поминутно за свой рабочий день.Вас будут контроллировать весь рабочий день.На одного инженера 5 начальников, и каждый "главнее" предыдущего.Кнут постоянно, пряника нет. Ты всегда плохой, как бы хорошо ты не работал.Начальник не ценит работников, кроме старшего инженера. Остальные: " Вы га..но!" ( цитата из фильма)Круглосуточное дежурство на телефоне, а при необходимости выезд, Подробнее>>

06.10.2022
Отзыв сотрудника Специалист отдела контроля качества о компании РосДеньги

Работаю недавно. Мне нравится. Зарплата высокая и платят без задержек. Есть тренинги и возможность карьерного роста (можно стать начальником). Рабочие места отлично оборудованы, хорошая гарнитура. В общем, условия для работы более чем хорошие

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

В первый раз обратились пару лет назад. Переживали, что что-то пойдет не так – опыт сотрудничества с подобными компаниями уже был. Но отработали чётко – сроки не сорвали, экспертизу сделали грамотно, заключение понятное. Обртились второй раз, потом третий. Сейчас уже можем сказать, что компания провереннаянами и временем. И ООО ЦСК в Туле мы рекомендуем.

12.08.2022
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Обращались за независимой экспертизой в ООО ЦСК в Туле, которые находятся на Макаренко, до этого разочаровавшись в другом подрядчике. На сегодня сотрудничеством очень довольны. К делу подошли профессионально, ответственно. Приеали в день обращения, денег по договору не заломили. Не зря нам их рекомендовли. Выполнили работу в срок, вся документация в порядке. Благодаря их экспертизе были исправлены существенные косяки строительства. Планируем работать с ними на постоянной основе.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Обратились в Центр строительного контроля на Макаренко впервые, по рекомендации знакомых. Высокие ожидания оправдались. Понравился подход к работе. Во-первых, быстрое реагирование на заявку. Вежливое и подробное общение по телефону со специиалистом, обсуждения объема работ. Во-вторых, выезд специалиста в тот же день. Возможно нам повезло, что мы находились недалеко. В-третьих, приемлемый ценник на работы. Мониторили рынок экспертиз Тулы, в ЦСК цены не выше, чем везде. В-четвертых, качественное заключение и предоставление документов во-время. Однозначно будем рекомендовать компанию знакомым.

02.06.2022
ООО Приборы контроля и привод - негативный отзыв

Хочу написать отзыв о директор данной организации. Устроилась в 2022 году работать в 1-й рабочий день директор с порога что пришла ладно стерпела. Далее вроде сначала все норм. Учить не особо желает, даёт читать кучу книг. С вопросом подходишь отвечает мне некогда или делай что хочешь. Если не в настроении может кричать весь день и даже оскорбить. Что касается работы Подробнее>>