04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Формула контроля

Средние выплаты на подработках 1100-1400 руб. (если не новичок).После пересчета товара многочасовое ожидание выплаты

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тати. о компании Формула контроля

Обманывают людей,пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитал им товара на складе платят сумму другую,договор прочитать не дали,быстро сказали написать серию номер паспорта и роспись поставить и сразу почти приступаете к работе.Бывает такое что менеджер хамит,если вы попытаетесь высказать свое недовольство вряд ли вас услышат,получите в ответ что нибудь про то что вы мало посчитали и т.п заплатят вам копейки и вы уйдете,мне заплатили 500руб.за целый день,эти деньги я проела и прокатала на проезд на их же работе,получается что я на них просто так поработала.Пожалуйста люди любите

Калининград

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Aнастасия о компании Формула контроля

Участвовала в инвентаризации 19 февраля в г.Брянск(записывалась только на одну смену),во время проведении инвентаризации на вопрос об оплате,менеджер ответил,что оплата будет производится 22 числа,нам сообщат в смс (в объявлении была так же указана именно эта дата оплаты).завершив инвентаризацию все были отпущены. позже ,мне пришло сообщение о подтверждении смены на 21 число,я ничего не ответила,т.к. изначально записывалась на ОДНУ смену-19 февраля. 22 числа я позвонила менеджеру узнать о выдаче зп,на ,что получила ответ,что он уже уехал из города и почему я не присутствовала на инвентаризации 21 числа,после разъяснения ситуации он

Брянск

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Формула контроля

Расчитываешь на записанную смену, а тебя не вызывают??... Если вызвали еще не факт, что будете работать , выдадут компенсацию 200р. и досвидос , это хорошо если живешь рядом , а если через весь город (Санкт-Петербург ) ехать??? Так отпустив " неугодных " сотрудников( принцип отбора лишних не понятен, те кто пришел позже остались) на метро не успела и шла через полгорода пешком (денег на такси нет) , под моросящим дождем , в холод и ветер. Про такое " милое" отношение напишу во всех соц. сетях и всем кому

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Ну что же, я давно хотел написать о данной компании, но всё никак руки не доходили. Надо признаться, что пишу этот отзыв с единственной целью: объективно описать потенциальным соискателям то, что их скорей всего будет ожидать на собеседовании. Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Мошенники, в особенности менеджер Рамиля Александровна, набирают для инвентаризации магазин в Москве наёмный персонал, оплату не производят
Их нет, совсем

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Формула контроля»

Ну что же, я давно хотел написать о данной компании, но всё никак руки не доходили. Надо признаться, что пишу этот отзыв с единственной целью: объективно описать потенциальным соискателям то, что их скорей всего будет ожидать на собеседовании. Итак, я отправился на собеседование, имея смутное представление о заработной плате (в вакансии было обозначено так: от 26 000 до 35 000). Цирк начался после того, как девушка (не буду называть её имя) открыла перед нами маркерную доску и начала рассказывать об условиях работы: 1) указав интервал с 22:00 до 9:00, в скобках уточнила: рабочий день продолжительностью 9 часов, ага. 2) так и не смогла внятно ответить о штрафах за невыполнение нормы (Сорокин плачет). Как стало ясно к концу собеседования, штрафовать вас будут регулярно не потому, что вы не выполняете норму, а просто потому, что у вас эту норму будут отбирать более опытные сотрудники. ... Подробнее>>