27.11.2017
Отзыв : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Многие справедливо думают, что отрицательные отзывы пишут только неудачники, но "человек предполагает, а Бог располагает". А за этот отзыв из меня сделали чуть ли не преступника, подлеца, обидчика женщин и т.п., но как говориться "А судьи кто?". И, опять же, этот отзыв о конкретном руководителе конкретного офиса, а не о фирме в целом, хотя "рыба гниет с головы". НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с Галиной Арисеевной Ню отделение на Большой Дмитровке (метро Пушкинская) Итак, начнем, я проработал в фирме пол года, в отделении на Пушкинской(раньше офис был на Измайловской), и там очень скандальный и психически неуравновешенный генеральный директор в лице

Россия, Москва, Мясницкая 24/7

18.07.2015 | положительный отзыв

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй :) Спасибо. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Здравствуйте! Оставляю данную благодарность на различных сайтах дабы посоветовать всем очень хорошего риэлтора - Михальчика Владимира Валерьевича (его телефон 8-925-848-39-34). Это профессиональный и очень компетентный человек, с которым приятно иметь дело. У нас была очень сложная ситуация: мы продавали однокомнатную квартиру в хрущевке, в очень непрезентабельном состоянии и далеко от метро. Взамен нам нужна была трехкомнатная квартира, в которой был прописан ребенок. При этом доплаты у нас не было. В течении двух месяцев ему удалось найти нам покупателей на нашу квартиру и буквально «уломать» их купить ее. Затем в течении месяца мы провели сложнейшую сделку, состоящей из цепочки трех квартир. Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Добрый день. Меня зовут Марина Толмачева. Хочу выразить благодарность Гениевской Наталье за помощь в решении моего квартирного вопроса. Я продавала комнату на Северном бульваре для того, чтобы купить однокомнатную квартиру, устала от коммуналки. Изначально я подала объявление в авито. И вот мне позвонила Наталья, потом пришла, посмотрела, предложила свои услуги. Очень просто и понятно объяснила мне, как она собирается мне помочь, ведь я, честно говоря, с трудом представляла как все это осилю. Наталья показалась мне очень отзывчивой и очень опытной.Сначала меня смущало, что меня попросили оставить документы на комнату при заключении договора с агентством, как-то боязно было. Но Наталья мне Подробнее>>