28.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПСК Инженерные сети отзыв сотрудника Сотрудник

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!! Проработал там 1,5 года. Первые два месяца выплачивают вовремя, а потом началась котовасия. В день выдачи зарплаты её не выдают, идем к директору Белявскому А.В или к его заму Ипатову И.В. жалобно)) просим, тебя кормят обещаниями и наконец то небольшой кусочек зарплаты выдают, обещая при этом погасите остаток задолженности в следующую зарплату. И так происходит из месяца в месяц. Зарплата у меня там была неплохая 70тыс.р., но кусочек который давали частями составлял 15тыс., а то и вовсе 5тыс. рублей, причем всё было так (под большим секретом от других сотрудников из директорского кармана вынималась сумма за то, что Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ПСК Инженерные сети»

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!! Проработал там 1,5 года. Первые два месяца выплачивают вовремя, а потом началась котовасия. В день выдачи зарплаты её не выдают, идем к директору Белявскому А.В или к его заму Ипатову И.В. жалобно)) просим, тебя кормят обещаниями и наконец то небольшой кусочек зарплаты выдают, обещая при этом погасите остаток задолженности в следующую зарплату. И так происходит из месяца в месяц. Зарплата у меня там была неплохая 70тыс.р., но кусочек который давали частями составлял 15тыс., а то и вовсе 5тыс. рублей, причем всё было так (под большим секретом от других сотрудников из директорского кармана вынималась сумма за то, что ты якобы ценный сотрудник). В итоге сумма долга по зарплате компании только мне составила 400 тыс. руб. Деньги от них получить невозможно, т.к. белая зарплата мизерная, а основная часть в черную. КИДАЛОВО!!! Кидают всех от руководителя проекта до работяги!!! ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ДОНПРОМПРОДСНАБ" , ООО "АгроДонАльтернатива", ООО "РОСТКОНТРАКТ", ЗАО "ДОНПРОДСНАБ", ЗАО "ЮГСПЕЦСЕРВИС", ЗАО "РОСПРОДТОРГ"

Уважаемые форумчане! Пополняю список "черных работодателей" Есть на Комсомольской площади, ул. Фрунзе, шарашкина контора, ген. дир. Безуглов Алексей Николаевич. Неблагодарная сво... и прочее. Мужа взял на работу с испытательным сроком и опытом от 1.5 лет (!), а сам работников использует в собственных целях: разгрузка машин с землей, либо песком, посадка деревьев и винограда на его участках. По Ростову много сдает в аренду Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК": отзыв сотрудника

Мы бывшие сотрудники организации ооо "пск", находящийся по адресу Солнечная 55а всех предупреждаем не устраиваться в эту организацию. Отработав в этой организации 2 месяца, мы получили около 9000р, даже просто не получили оклад. Когда написали жалобу, выяснилось что нас тупо не табилировали или табель обнулили, т.к табель у нас был. В данный момент ищем правду куда делись табеля. Вот так эта организация обогащается за счёт простых рабочих. И ещё эта организация не выдала нам даже договора, хотя устраивались официально.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПСК Строймолит: зп с задержкой, при увольнении премию удерживают

зп с задержками в 2 недели. Зарплата серая, при увольнении премию за последний месяц удерживают, рассчитывают по окладу в договоре.
Есть нормальные люди в коллективе, темп работы адекватный.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
пск байс: отличный опыт

Проработал в пск Байс около 2 лет инженером пто. Компания в данное время сильно шагает в перед. Работы ведут на нескольких отдаленных объектах. Заработная плата достойная, что обещают, то и платят по итогу. Уволился в связи с переездом в другой регион.
Недостатков, лично для себя в этой компании не увидел. Если честно, не с чем сравнивать. До этого работал в производственной компании, в строительстве опыта было мало.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК" Омега"

Директор лжец, не держит своих слов, зарплата в конвертах.
Никаких

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПСК Байс

Питание на участке Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
ПСК Казань

Отличная компания! Замечательный коллектив. ЗП на достойном уровне. Рекомендую.
Пока не обнаружил.