28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

От сотрудничества с компанией «Еврогрупп» остались исключительно позитивные впечатления. Ребята замечательно убрали наш офис после небольшой, но очень шумной вечеринки. Корпоратив состоялся в пятницу вечером. В субботу, когда мы пришли с желанием сами убрать помещение, стало ясно, что своими силами не справимся. Позвонили в «Еврогрупп» по совету коллеги. Бригада приехала в воскресенье. Уборка заняла порядка 4-х часов. Вынос мусора, чистка ковра, влажная уборка + уборка туалета выполнены отлично. Никаких претензий. Сплошные благодарности.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

За услугой генеральной уборки квартиры с мытьем окон обратились первый раз и бесконечно довольны. Сотрудники «Еврогрупп» справились с поставленными задачами на отлично. Квартира сверкает. Окна натерты безупречно. Отодвигали даже диван и кресла – пыли нет. Я уже и не помню, когда у нас было так чисто. Плюс мужа как аллергика порадовало отсутствие резких химических запахов. Он это сразу заметил, когда пришли принимать работу. Когда переступили порог сформировалось ощущение свежести. Очень довольны работой ребят и благодарны руководству компании.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Персонал компании «Еврогрупп» на постоянной основе в точности выполняет договоренности по уборке торгового помещения – магазина бытовой техники. Сотрудничаем уже два года, ребята-клинеры понятное дело меняются, но качество работы всегда остается высоким. Мы также периодически заказываем отчистку фасада и вывески, как правило в межсезонье. Работа выполняется быстро, качественно. Обязательно будем продлевать договор еще на год. Отличная клининговая организация, мои лучшие рекомендации.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Обращался к услугам компании «Еврогрупп» уже дважды. Первый зраз остался доволен качеством комплексной уборки дачи. Во второй раз заказывал услугу уборки квартиры в новострое. Перед заселением требовался вывоз строительного мусора после ремонта, плюс мытье окон. Ребята приехали толковые, ничего разъяснять не пришлось, как и указывать на недоработки. Пообещали, что все будет в лучшем виде. В результате так и вышло. С поставленными задачами справились на отлично. Может где-то и были недочеты, но раз я их не заметил, значит они мизерные. Могу рекомендовать «Еврогрупп» - компания заслуживает доверия.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Компанию «Еврогрупп» нам посоветовали друзья. Услугу заказывали по телефону. Диспетчер произвела приятное впечатление. Быстро приняла заказ, посчитала стоимость, обсудили нюансы, такие как наличие в доме детей и домашних животных. Я сразу подчеркнул необходимость использования безопасных гипоаллергенных средств, так как для нашей семьи это имеет первостепенное значение. Клинеры приехали на следующий день, вовремя. Работу по уборке двушки выполнили за 4 часа. Результатом довольны. Кое-где остались небольшие разводы на кафеле. Но это мелочи. В остальном уборка выполнена на отлично.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Приятно доверить свой дом профессионалам. Компания «Еврогрупп» полностью оправдала мои ожидания! Задача состояла в быстрой качественной уборке дома после шумной вечеринки. Слова «быстро» и «качественно» при этом мели одинаково важное значение. Так как нам с мужем нужно было улетать из города. Приятно отметить, что девушки-клинеры приехали вовремя, сразу взялись за работу. Очень деликатные, трудолюбивые – девченки молодчинки. За два часа гостиная, коридор и кухня были в идеальном состоянии. Честно сказать, проверять ну вот прям досконально времени не было, но то, что успела оценить на отлично!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Довольна качеством услуг «ЕвроГрупп». Персонал приветливый, порядочный, добросовестно выполнил свою работу. Требовалась уборка квартиры после большого застолья. Бригада клинеров приехала строго в обозначенное время (предварительная договоренность была по телефону). Убрали быстро и хорошо. Я думала, что придется ходить за девушками по пятам и указывать где и что нужно помыть, вытереть, протереть. Но этого не потребовалось. Я просто наблюдала процесс и потом приняла отличную работу. Дамы и господа не хотите тратить время и силы на уборку, поручите это профессионалам останетесь довольны. Как довольна сейчас я!

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Заказывал в «Еврогрупп» уборку дома после ремонта. Объем работ был серьезный. До того, как прислать бригаду приехал менеджер, прошелся по комнатам, назвал цену. На следующий день приехали клинеры два парня и две девушки. Весь расходный материал привезли с собой, включая моющую технику, стремянку. Уборка длилась целый день с перерывом на обед и пару раз кофе попить. Результатом остался доволен, после того как ребята ухали в доме стало легко дышать, никакого запаха пыли или моющих средств, чистота… Мне понравилось. Точно буду обращаться еще.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Пользуюсь услугами «Еврогрупп» коло двух лет, периодически заказываю уборку квартиры, когда очень устаю и хочется полентяйничать. Качеством услуг в целом довольна. Пару раз замечала небольшие разводы на полу на плитке в ванной комнате, но это не критично. В квартире много разных поверхностей, включая полировку, стекло. Качество уборки всегда хорошее. Желание обращаться к услугам компании остается, и это на мой взгляд главное. Благодарю за качественный сервис. Могу рекомендовать ребят как профессионалов.

Россия, Москва, ул.Верхние поля д.8, оф.214 (495) 210-09-80 cleanmoskva.ru

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Обращались к помощи «Еврогрупп» уже трижды. Каждый раз качеством услуг очень довольны. Для уборки квартиры приезжали женщины среднего возраста, приятной внешности, не многословные, но настроенные позитивно. Работают прям как пчелки, в их руках тряпочки летали). В квартире после уборки остается приятый аромат чистоты и еще какой-то тонкий, наверняка средств для уборки, но совсем не навязчивый – приятный. Со всеми задачами сотрудники компании каждый раз отлично справлялись, включая чистку деликатных поверхностей. Все замечательно, мы ваши клиенты!

28.05.2018
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Обратились в компанию «Еврогрупп» с просьбой привести в порядок мини отель после сдачи в аренду для проведения корпоративного мероприятия. Задач стояло много, включая чистку коврового покрытия, матрасов, душевых кабинок, частично мягкой мебели. Работой коллектива остались довольны. Услуги предоставлялись по договору. Весь комплекс выполнен в срок и качественно. Уборка 30 номеров заняла 4 дня. Благодарим за профессионализм и внимание к деталям, гибкость и готовность идти на компромисс. Точно будем обращаться еще если будет такая необходимость.

27.01.2015 | положительный отзыв
01.10.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания "ЕвроГрупп" (Россия, Москва) - Всем довольны

логистики, хорошее понимание клиента, скорость

16.07.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания "ЕвроГрупп" (Россия, Москва) - Понравилось

качество, скорость

08.04.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания "ЕвроГрупп" (Россия, Москва) - Очень довольна работой

Все было выполнено в срок, что для меня являлось главным критерием.

18.11.2013 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "ЕвроГрупп" (Россия, Москва) - Мы в восторге!

Качество, быстрота, аккуратность

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Остался доволен сотрудничеством с «ЕвроГрупп». В компании работают порядочные, ответственные люди, которые отлично знают свою работу и выполняют ее на пять с плюсом. После нескольких попыток найти «свою» клининговую компанию, остановилась на «ЕвроГрупп» и уже после первой уборки поняла, что не поменяю ее на любую другую. Из услуг, которые заказываю: влажная уборка квартиры, сезонное мытье окон и периодическая чистка мебели. Любой объем работ выполняется оперативно, с учетом индивидуальных пожеланий, качественно. Уборка всегда очень хорошая! Спасибо! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Спасибо! Подготовили наш магазин к открытию буквально за пол дня! Полный комплекс работ включал наружную и внутреннюю мойку витрин, влажную уборку, мытье полов. Все выполнено качественно, профессионально. Ребята-клинеры молодцы. Работают слажено, разбираются в специфике уборки магазинов продовольственных товаров. К тому же приятые люди. Считаю, такие услуги как оказывает «ЕвроГрупп» для малого и среднего бизнеса неоценимы. Это возможность получить качественный сервис за приемлемую цену. Еще раз спасибо, что выручили. Будем обращаться еще! Подробнее>>

25.09.2014
ЕвроГрупп

проработал немного, но хватило и этого. работа просто отвратительная, начальство бухает в прямом смысле... за время работы видел пьяными и обкуренными (травой) и кладовщика и собственников. начальство вытирает ноги о своем персонале. люди убегают с этой работы по страшному начиная с грузчиков и экспедиторов и заканчивая бухгалтерами. ЗАРПЛАТУ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ПОЛУЧИЛ НИ КОПЕЙКИ. трудоустройство неофициальное. хотя обещали что после испытательного срока возьмут в штат. трудовой догов не получил никакой. Слава богу не взяли, а то бы не получил трудовую никогда. зарплату торговым не платят, пока клиенты не подпишут сверки, однако со сверками огромные проблемы (контора занимается махинациями, приписывают несуществующие долги клиентам по оплатам и по поставленному оборудованию-кеги, краны и т.д.). компания кидает своих клиентов и персонал на деньги. Будьте бдительны, не устраивайтесь на работу в эту организацию. Обратите внимание-контора часто меняет свое название, это говорит о многом, я уж молчу ... Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Заказывали в «ЕвроГрупп» уборку офиса с химчисткой коврового покрытия. В целом качеством услуг довольны. Не считая мелких недочетов все хорошо. Понравилась оперативность работы, усердие клинеров и слаженность. Влажная уборка трех кабинетов и кабинета руководителя заняла чуть больше трех часов. Отдельно хочу отметить то, что уборка проводилась в субботу, когда у сотрудников выходной. Планируем пользоваться услугами «ЕвроГрупп» еще. Из всех компаний, к которым мы обращались до этого, эта лучшая по качеству предоставляемых услуги и ценообразованию. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Хочу поблагодарить «ЕвроГрупп» в лице всех ребят, которые в ней трудятся и руководства. Уже несколько лет сотрудники компании поддерживают чистоту в офисе нашей компании. В нашем штате есть две уборщицы, но они выполняют небольшие ежедневные объемы работ. Все, что связано с ежемесячной генеральной уборкой, сезонным мытьем окон, периодической чисткой ковровых покрытий и мебели мы всецело доверяем «ЕвроГрупп»! Уборка выполняется в выходные поэтому никак не влияет на рабочий процесс. Радует система скидок для постоянных клиентов. Договор обязательно продлеваем! Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

В этом году решили поручить мойку окон и уборку в загородном доме профессионалам. Хотелось открыть летний сезон в чистоте, не заморачиваясь по этим вопросам. Обратились в клининговую компанию «ЕвроГрупп» по рекомендации друзей. Очень рады, что угадали с выбором. Ребята приехали вовремя по предварительному согласованию, работали слажено и быстро. Профессионалы и очень приятные люди. Рады, что доверили им наш дом, они справились с поставленными задачами на 100%! У компании широкий спектр услуг, так что, уверена, будем обращаться за помощью еще. Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Пользуюсь услугами клининговой компании «ЕвроГрупп» второй год подряд и всегда довольна тем, как ребята работают. Периодически заказываю генеральную уборку квартиры. Прошлым летом добавилась еще и дача.Мне очень нравится то, с какой ответственностью сотрудники компании подходят к работе. Все необходимое для уборки всегда с собой, никакой болтовни или перекуров (когда-то был и такой негативный опыт с дугой компанией). Все отлажено и четко. После их визита все комнаты сияют чистотой. Благодарю! Я ваш постоянный клиент! Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Уборка кухни раньше для меня была настоящей пыткой. Хочется, чтобы все сияло чистотой, но добиться идеала самой очень сложно. Времени и сил уходило очень много. Плюс – нужно было покупать специальные средства для чистки микроволновой печи, вытяжки, уборки пола и т.д.Так было до тех пор, пока я не обратилась в клининговую компанию «ЕвроГрупп». Ее сотрудники просто молодцы. Всегда убирают быстро и, что самое главное, качественно! В первое время я заказывала только уборку кухни, но сейчас также с удовольствием пользуюсь профессиональной уборкой всей квартиры. Очень довольна! Спасибо! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Перспектива уборки кухни меня никогда не радовала. Я приветствую идеальную чистоту и понимаю сколько времени и сил нужно, чтобы мебель и бытовая техника сияли. К тому же уборка кухни предполагает использование специальных моющих средств, для фасадов они одни, для плиты или микроволновой печи – другие.Безумно рада, что мне в свое время попалась информация о клининговой компании «ЕвроГрупп». Ее сотрудники настоящие профессионалы. После их визита моя кухня сияет чистотой. Все, что нужно для уборки привозят с собой, работают слажено и оперативно. К тому же расценки на услуги довольно демократичные. Я довольна! Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Мы с семьей довольно часто проводим время за городом в нашем уютном небольшом коттедже. Вот только убирать его так, как хотелось бы катастрофически не хватает времени.Друзья посоветовали обратиться в клининговую компанию «ЕвроГрупп» и мы очень рады, что послушали их.Заказываем услуги заранее, дня за два-три. Бригада специалистов приезжает всегда вовремя. При себе все, что нужно для уборки.Уже скоро наш дом сияет чистотой! Летом также заказывали чистку бассейна. Придраться действительно не к чему, все отлично! Спасибо! Будем обращаться к вам еще! Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Хотим поблагодарить руководство и сотрудников клининговой компании «ЕвроГрупп» за комплексную уборку офиса. В частности, чистку ковровых покрытий, мойку окон с внутренней и наружной стороны, уборку пыли на мебели и оргтехнике. Обратились за помощью впервые, но обязательно продолжим сотрудничество! В ближайшее время заключим договор.Довольно большой объем работ был выполнен за один день. Бригада работала в выходной. Поэтому сотрудники пришли на работу уже в чистый, сияющий офис! Спасибо за отличный сервис и качество услуг! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

На время ремонта в доме нашей семье пришлось перебраться на съемную квартиру. Окончания работ ждали с огромным нетерпением. Поэтому, когда нам сообщили, что можно принимать работу тут же поехали домой.От того, что увидели внутри пришли просто в ужас. Ремонт, конечно получился отличным, но горы мусора, мягко сказать, шокировали.Хорошо, что друзья посоветовали обратиться в клиниговую компанию «ЕвроГрупп». Ребята приехали быстро и сразу принялись за работу. Результат их труда нас безумно порадовал. Повсюду чистота и порядок, никакой грязи, пыли, мусора! Спасибо огромное за ваш труд! Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

В этом году отмечал День рождения с размахом. Куча друзей, веселье без перерыва… И все бы хорошо, если бы не горы мусора, которые остались после праздника. Да еще и родители скоро возвращаются домой с дачи.Что делать? Зашел в Интернет и наткнулся практически сразу же на клининговую компанию «ЕвроГрупп». Рассказал о сложившейся ситуации, поинтересовался, что мне могут предложить. Порекомендовали разовую срочную уборку квартиры. Как раз то, что нужно!Я даже не ожидал, что так оперативно могут приехать! Сотрудники оказались в моей квартире очень быстро, впрочем, так же быстро они справились со своей работой. Если бы не вы, неизвестно, сколько бы мне потребовалось Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

У нас – загородный дом, в котором мы бываем достаточно редко: по праздникам и выходным. Надолго мы приезжаем только летом, когда отпуск. Обычно перед открытием летнего сезона я, муж и дети осуществляем генеральную уборку дома. Но в этом году, к сожалению, мы не успели справиться сами.Пришлось обращаться в клининговую компанию «ЕвроГрупп», которую порекомендовал нам друг семьи. Это – профи, причем прекрасно справляющиеся с работой. Результат, который получился, порадовал всю семью. Безупречно! А еще для нас важным оказался фактор времени – собирались переехать загород сразу, как начнется отпуск. Оперативность – вот, что еще свойственно работника из данной клининговой компании. Спасибо! Подробнее>>