07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы о работодателе

Я не так давно работаю и пока мне все нравимся. Хорошо обучили, приняли. Коллеги очень помогают. Я довольна

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы о компании

Доволен, что ещё сказать. Хорошо работаешь-хорошо получаешь. Вот такая закономерность
Не увидел

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы сотрудников

Мне очень импонируют мои коллеги. Фирма стабильная, задержек в зарплате нет

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы

Все тут хорошо. Негативные комменты пишут лентяи. Ну вот правда!

14.09.2023 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

У нас очень классный бригадир и работать в такой команде и обстановке одно удовольствие!

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Роскран

Скажу так, лентяям тут не место, работать нужно, тогда и зарплата будет высокая. Я всем довольна
Работы не мало

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Роскран

Ни разу за год не задержали оплату, есть годовая премия. Да и условия вполне себе хорошие

08.09.2023 | отрицательный отзыв
роскран: Я очень довольна

Контора нормальная, без косяков. Самое главное платят хорошо и не задерживают. А так как и везде бывают маленькие минусы, но они не значительны

08.06.2023 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

Работаю среди классных специалистов, увлеченных своим делом. При возникновении каких-либо трудностей, всегда помогут и советом и делом. Так что я тут быстро смог освоиться и включиться в работу. Не понимаю тех людей которые не довольны. Меня вполне все устраивает

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Роскран

В этой компании работаю уже давно. За это время сумел существенно повысить свою квалификацию, как специалиста. З/п полностью белая. Соцпакет стандартный. Отдельно отмечу то, что тут руководство поощряет тех сотрудников, которые имеют стремление развиваться и учиться. В этом убедился на личном опыте. С оплатой труда тут проблем за это время не было ни разу. За переработки доплачивают
Не наблюдал таковых