25.02.2024 | отрицательный отзыв
ISS группа компаний

Никому не советую работать в отделе кадров. Есть там руководитель hr Гладышева Татьяна, которая целыми днями сплетничает или рассказывает глупые истории, ржёт на весь офис и мешает работать. Всех сотрудников в офисе обсуждают, как только за ними дверь закроется. Бесятся, когда читают про себя негативные отзывы и переписывают их на положительные. Текучка есть, т.к. работают все, кроме руководителя HR.На собеседовании льёт в уши, как у них замечательно. Никому не рекомендую.
только офис

25.12.2021
ISS группа компаний

HR отдел прям страдает от тупости (в лицее некой Анны Скрипачевой)..никакой логики отбора, просто тупо нажимают на отказ без объяснения причин. Отказали вакансию офис менеджера (нужно было обеспечить офис всякой мелочью) и для этого меня, как бывшего руководителя отдела закупок с опытом 8 лет отказали , якобы у вас нет опыта в этой сфере)))) как говорится не было бы так смешно, если б не было так грустно..тупость зашкаливает
...

14.06.2021 | положительный отзыв
ISS группа компаний

ISS группа компаний - кто они? Это аутсорсинг. Если кто не знает что это такое объясняю: Вас нанимают и как раба дают в пользование, но за более высокую стоимость, а Вам заплатят конечно меньше денег. Т е Вы будете пахать, а кто то снимать сливки. Рекрутер - женщина лет 60 работает удаленно, с Вами общается только по телефону. Если хотите работать за не доплату ежемесячно, а это за те реальные деньги которые Вы стоите на рынке труда, то тогда это Ваша компания. Я отказалась. Почему я должна кому то набивать кошелек за счет моих знаний, опыта, нервов и труда? Во как все устроились. Молодцы.
Нет и не советую ...

29.03.2021 | положительный отзыв
ISS группа компаний

Если Вы раб и готовы пахать за сумму меньшую т к Вас предоставляют заказчику и это компания аутсорсинг. Мы привыкли,что по этой схеме работают люди из Азии,но когда предлагают на офисные должности славян,то это уже перебор т к Вам заплатят примерно 60 т руб,а с заказчиком они договорятся за Ваш труд на 90 т руб или больше и эта разница Подробнее>>

25.03.2021
ISS группа компаний

iss группа компаний кто они? Это аутсорсинг. Если кто не знает что это такое объясняю: Вас нанимают и как раба дают в пользование, но за более высокую стоимость, а Вам заплатят конечно меньше денег. Т е Вы будете пахать, а кто то снимать сливки. Рекрутер женщина лет 60 работает удаленно, с Вами общается только по телефону.Если хотите работать за не Подробнее>>

25.03.2021
ISS группа компаний

Какие могут быть плюсы, если:1. Рекрутер не выходит на связь, не перезванивает, но обещает что пригласит на встречу.2. Если такое отношение рекрутера, то какое отношение других?3. Это аутсорсинг, а значит, почитайте сами что это такое и поймете.4. Я на предыдущих местах работы, вплотную сотрудничала вот стакими компаниями, эта компания для меня попала в черный список. Да я понимаю, что если Подробнее>>

08.11.2020
ISS группа компаний

Некомпетентные сотрудники, которым вообще не место работать с людьми. Никому не советую идти в эту шарашкину контору!
Нет ...

27.11.2019
Eureka ISS / Эврика ИСС

Проходила собеседование в данной компании. Проводила интервью женщина, имя не запомнила, вроде Анна. Также сидела рядом ещё одна девушка и hr. Разговор Анна начала с прошлых мест работы, расскажите о себе и т.д., то есть разговор начался нормально. Потом она глазом зацепилась на мое первое место работы, где функционала было очень много и где я проработала долгое время. Спросила не

Россия,  Москва

27.08.2013
ISS группа компаний

Добрый день! Касаемо проекта Сити Банк- самое отвратительное место моей работы. А руководство: Васильев, Кокин, Рыбьяков- кучка малообразованных людей, с купленными дипломами. Отношение к сотрудникам отвратительное. Это несмотря на то, что человек квалифицирован и соответствует тому месту, на которое пришел. В этой компании ценят лишь людей либо приезжих, которые не станут задавать лишних вопросов и будут терпеть, либо тех, кто особенно умом не блещет. Манера доносить информацию в основном нецензурная брань. Сторонитесь этой компании, если не хотите подорвать свое здоровье.
Искусственные лживые улыбки в начале общения. ... Подробнее>>

25.10.2014
ISS группа компаний

менеджеры табеля состовляют от себя,постоянно нужно знать ставку и количество часов,обещают одно-в конце месяца,по любому меньше
особо никаких,обещано было много ... Подробнее>>