24.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Строительный трест-27»

черно-белая зп, причем белой всего около 11000, переработки оплачиваются как будние дни, один к одному, ну или максимум(по приказу) в полтора. легко могут поставить "н" в табеле даже если засветился перед прорабомнач.участка утромв обед. в итоге уже и не докажешь, что ты был. Отпуск и больничные оплачиваются ТОЛЬКО по белой зп, а это значит что отпускных всего 6000-7000 рублей за 28 календарных дней.
не нашел. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бердский строительный трест»

Постоянные конфликты, скандалы на рабочем месте, на совещаниях директор орёт на своих же подчинённых, но и подчинённые сами виноваты, конфликтуют друг с другом, часто многим моим сотрудникам платили минималку, и мне самому мало платили. Сотрудники, как я описал выше, хоть и давали мне советы, но потом перестали меня слушать и слушать мои просьбы о том, что мне нужны деньги, и начали оправдывать эту работу и попытались сделать так, чтобы я не искал более высокооплачиваемую работу. Обучение было хоть и за счёт компании, но оно было очень изматывающим и было во вне рабочее время. Гадюшник, словом.
Есть компьютеры, безлимитный интернет, лицензионное ПО, принтеры, новая мебель, после того, как задание выполнил, можно побездельничать. В общении со мной коллектив был вполне дружелюбен, сотрудники давали мне советы. Обучение за счёт компании. ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Строительный Трест»

В Строительном Тресте не работа, а идиотизм. Пашешь как конь, а денег в кошельке не прибавляется. И не то, чтобы там платили мало, просто расходов, связанных с рабочими обязанностями много. Да и понимаешь прекрасно, что все твое начальство даже непосредственное сидит на откатах у подрядчиков, а ты как лошара пашешь на одну ставку. Хотя бы премию хоть раз выписали! Или если я инженер-проектировщик, то финансового поощрения не достоин??
Размещение ЖК в городе, а не за городом ... Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel о компании Строительный трест-27

Работал в данной конторе 4 года. Отношение к сотрудникам как к скоту. Задержка з/п на более чем 3 месяца стала последней каплей. Желаю начальству, долгой и мучительной смерти, такой же долгой как невыплата зарплат. Обходите эту "работу" стороной. Нельзя верить ни единому слову этих зажравшихся гнид

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Строительный трест-27

Не тратьте ваше время.Кидают на деньги.

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дорожно-строительный трест №1

Есть свои минусы,но это не критично

Нефтеюганск

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительный трест № 43 отзывы - Позор руководителю 43 треста

Бегите от этой компании, не выполняет взятые на себя обязательства, не платит подрядчикам, не платит рабочим заработную плату, генеральный директор прячется от рабочих. Люди вынуждены работать без трудовых договоров. Матвеев пользуется тем, что в стране кризис и измывается над людьми. Позор этому руководителю, который так относится к людям. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Строительный Трест

Работала в одном из офисов на продажах недвижимости это застройщика. Да, работа очень прибыльная, но очень тяжело оставаться человеком! Начальство задалбывает со своими планами, они морально уничтожают и пьют кровь, как с сотрудников, так и с клиентов, только стоит тем поставить свою подпись на договоре. К тому же, договор о купле-продаже очень скользкий, и составлен больше в пользу Строительного Треста, чем покупателя. Мне сразу хотелось обратить внимание покупателя на основные моменты с договора, чтоб меня просто потом не проклинали и не задушили в подворотне. Как ни как квартира не 3 рубля стоит! За это я постоянно получала от начальства… Эта компания с моей стороны не заслуживает ни капли уважения, тем более, чтоб я тратила на нее свою жизнь!
Все сложно ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Строительный Трест

Мы сотрудничали тесно одно время со Строительным Трестом. Ну, то что касается вопросов с документацией, так это вообще беда! У них все вокруг пальца и вокруг закона! А что-то менять в своих договорах они не согласны! Тогда практикуют достаточно козырный метод, снижают стоимость до такой, что от них уйти просто не реально. К тому же понимают. Что юридически выигрывают любое дело и все, начинают портачить на всю, тупо делают так как им нужно. Я слышал, что подобное у них творится и с продажей квартир.
Хорошие площадки под застройки, масштабная и работающая реклама ... Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
ооо дорожно-строительный трест №1 отзыв Александр

Александр:
  Работа не для неженок, работаю больше года. Зп белая, больничный оплачивают, технику закупают новую. Если ехать работать то можно, точно не курорт.

Сургут