01.06.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании ТПГ Тайпит

В июле будет 2 года как я работаю менеджером в корпоративном отделе. Особо хочется отметить душевную атмосферу между всеми сотрудниками, взаимовыручку и поддержку. Компания предоставляет возможность расти и развиваться: тренинги, обучающие курсы, собственная библиотека. Заботится и об активном отдыхе сотрудников: спорт, культурные и благотворительные мероприятия, выезды на природу. Зарплата белая, выплачивают без задержек и в обещанном размере.

30.07.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТПГ Тайпит

Хочу выразить благодарность нашей компании Тайпит -МК за своевременную выплату з/п, за оказание помощи в трудные периоды пандемии через соц. пакет А так же большой респект коллективу, который умеет не только трудиться, выкладываясь на все 100 и более, но и отлично проводить время, такие как - Дни здоровья, которые еще больше сплачивают коллектив. Так держать!!!

28.08.2021
Отзыв сотрудника Воля о компании ТПГ Тайпит

Если хотите попасть в совок, то вам сюда. Зп платят, но социалка как на отстающем предприятии СССР, только на похороны помогут и всё. Уйти с музыкой в последний путь это по нынешним временам конечно плюс.

10.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТПГ Тайпит

Большая компания, с хорошими возможностями и хорошим портфелем проектов. Обширный парк разноплановых задач – не скучно и есть с чем работать. Возможность влиять на процессы, предлагать свои варианты решения и видеть результаты своего труда в реальности. Отдельно стоит отметить здоровую атмосферу и профессиональный коллектив – в работе над общими проектами есть заинтересованность и командный дух.

22.12.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТПГ Тайпит

Возможно что-то кардинально изменилось, но компания сделала большой шаг в перед, по сравнению с отзывами ниже. Даже периодически жалею, что ушел)))

25.08.2021
ЛК ТАЙПИТ - негативный отзыв

главный бухгалтер И генеральный директор В одном лице Железнов А.А каждый месяц занимается откровенным кидаловом набивая свой карман на простых работягах убежало больше половины автобазы даже узбеки не идут К нему все знают что это за кантора работать надо за троих А В день зарплаты двадцать тысяч вместо обещанных пятидесяти И наглая ухмылка мол это банк вас обманул или бухгалтерия Подробнее>>

25.08.2021
ЛК-ТАЙПИТ

генеральный директор железнов.а.аглавный бухгалтер И генеральный директор В одном лице железнов а.а каждый месяц занимается откровенным кидаловом набавая свой карман на простых работягах.убежало больше половины автобазы даже узбеки не идут К нему все знают что это за контора.работать надо за тройх А В день зарплаты двадцать тысяч вместо обещаных пятидесяти И наглая ухмылка мол это банк вас обманул..или бухгалтерия ошиблась Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв
ДЦ ТАЙПИТ,НИЕНшАНЦ

Не понравилось то, что шел какой-то ремонт. На первом этаже было шумно и пыльно. Обидно, что не взяли :((
Была у них в октябре на собеседовании на Ворошилова, .Снаружи здание пошарпанное, похоже на какое-то советское учреждение, а внутри, конечно ,все поцевильнее. Встретили меня сразу, ждать долго не пришлось.Девушка из отдела кадров приятная, да и вообще пока ждала и шли по коридору, было видно, что народ улыбчивый работает.Понравилось то, что мне все рассказали подробно, слушали с интересом, глупых вопросов не ... Подробнее>>

23.02.2014
ДЦ ТАЙПИТ,НИЕНшАНЦ

Сотрудница отдела кадров по телефону практически ни о чем не спросила, а сразу пригласила на собеседование и лишь сообщила, что мои запросы по з/п компания удовлетворить готова. Сразу почувствовал подвох, но решил сходить-посмотреть... Во время собеседования с HRом я рассказал о намерениях расти внутри компании, однако мне сразу дали понять, что развитие на данной позиции невозможно в принципе, т.к. руководство одного из направлений "плотно сидит" на своих местах и никуда не собирается, и, объяснив, что им нужен человек, который будет много-много лет работать с клиентами, завершили интерью. Ужасно непрофессионально.
Крупная компания-производитель, чистый и уютный офис. ... Подробнее>>

12.04.2014
ТПГ Тайпит

НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!!! Обещают уровень дохода порядка 80.000 рублей, в сезон больше 100.000 руб. По факту заработок в среднем будет составлять 45-60 тыс.руб., в зависимости от сезонности. Продаешь много и за дорого получишь маленький %, продаешь меньше и дешевле - получишь больший %. Таким образом заработная плата в отделе у всех примерно одинаковая. Частая(необоснованная) ротация клиентов между менеджерами, т.е. у тебя с клиентом может быть все прекрасно, но его могут забрать в любой момент, не дав ничего взамен. Подводя итоги можно сказать, что в компании работать можно, в случае если вы рассчитываете на выше обозначенную сумму.
Работал в компании на должности менеджер по работе с ключевыми клиентами в отделе сетевых продаж. Коллектив и руководство в целом хорошее, помогают, подсказывают, в случае возникновения каких-либо вопросов. Компания проводит внутреннее обучение по товарным направлениям, а также особенностям работы в SAP. Нет штрафов за опоздание, дресс-кода и прочей чепухи. Оплачивают мобильную связь. ЗП на исп.срок порядка 50.000 руб. (наверное это не много, но ... Подробнее>>