28.10.2018
Сеть поликлиник "Семейный доктор"

Не рекомендую для трудоустройства!!! Уважаемые коллеги, подумайте прежде , чем туда устраиваться... Праздников нет, сокращенного рабочего дня перед праздниками (даже 31 декабря)- нет! Расписание как хотят так и составляют, устраивает тебя это или нет.... Кидают в разные филиалы, несмотря на то, что при трудоустройстве обещают работать в том, где тебе территориально удобно (это всего на 2-3 месяца, а потом начинается : поездка по всей Москве, при том, что утром в одном филиале, а во время обеденного перерыва летишь в другой, чтоб там отработать до 21.00).... 2 выходных- только с учетом 12 часового графика....при чем не подряд и не в субботу и воскресенье!Обещанные бонусы не платят, хотя по их компьютерной системе ты их видишь, начинаешь разбираться- извините, ошибка.... С пациентов заставляют драть деньги, назначать абсолютно не нужные обследования, при чем те, которые не входят в контракты. За правильностью постановки ...

01.06.2018 | положительный отзыв
Сеть поликлиник "Семейный доктор"

Сменить политику на более лояльную и к пациентам и к сотрудникам.Снизить цены.Пациенты не идут из-за высокой цены,а не конкуренции на рынке медицинских услуг.
Дизайн красивый. ...

03.12.2014
Сеть поликлиник Семейный доктор отзывы о работодателе

яна сорокина:
СД - есть синий и зелёный, ругают тут кажется только синий, и видимо эта путаница на руку зелёным. Очень сомнительные этические установки руководства. Они все дружно улыбаются, и дружно твердят как заклинание Мы не раскручиваем больных! Зарплата фиксирована, чтоб вы не напрягались! Проанализируйте сами мою историю. Пригласили на ставку при открытии нового корпуса, по истечении испыт. срока предложили свалить. Обоснование гл.вр. Лариной 1 вы мне сразу не понравились, но меня уговорили. Решение о необходимости ставки принимают менеджеры, а об увольнении я. (подлянка - я ушла со старой работы) 2 пациенты не довольны вами а) один обиделся на не назначеное лечение - фамилия, карта не представлена. (все знают что такое страх. случай - не бывает не назначеного лечения, остальное ощущения пациента. я предполагаю, что это был первый день ОРВИ на осмотре, а надо было его нафаршировать сразу) б) !!! очень мало повторных пациентов. Внимание! Как у лора с 2 пациентами в день с воспалительными заболеваниями, ОРВИ в основном могут быть вереницы повторных пациентов в теч 2 мес. С её слов у них 80 % повторные! )) это секта)) Публика соответсвующая - медицина - сфера услуг, суть вторична, но мы им жизнь

13.04.2015
Сеть поликлиник Семейный доктор отзывы

Ландыш:
Уважаемые соискатели! Пишу отзыв для тех, кто ценит свое драгоценное время. 07.04.2015г. пригласили на собеседование на должность бухгалтера, приехала дали кучу бланков заполнить (анкета соискателя), заполнив передала девушке на рецепшене, далее сказали надо пройти тест на компьютере, хорошо прошла тест, (внимание вопросы в тесте ни о чем, не имеют отношения к профессиональной деятельности, ни к чему-то еще..). Далее подошла ко мне девушка из ОК и уточнила на какую должность я пришла, я ответила что на должность бухгалтера. Она мне сказала, что надо немного подождать, я прождала по времени 1 час 30 минут, главный бухгалтер даже не соизволила прийти на собеседование и побеседовать. За время, моего ожидания, на собеседование подъехало примерно 20 человек,все суетелись и толколасиь в коридоре в режиме ожидания,т.к. место там омень мало,не было мест и всем раздали анкеты, кадровики метались. Было видно не вооруженном взглядом, что полная неорганизованность в работе кадровиков, народ пригласили, а сами метались из кабинета в кабинет. После моего долгого и мучительного ожидания кадровик Грицкова Екатерина Михайловна, которая меня пригласила на собеседование, подошла ко мне и сказала, не могли бы Вы подъехать к нам еще раз, гл.бух. не пришла на собеседование. Давайте перенесем собеседование на

05.06.2015 | отрицательный отзыв
08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

23.11.2020
Отзыв сотрудника Доктор всегда! о компании Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г-жа Графова Ю.В. которая забыла, что такое люди. И её родная сестра, заместитель по персоналу Коробкова М.В. Дама в годах, и уже без равновесия в голове. Здесь же медицинский директор Вознесенская

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных поликлиник

3 года уже работаю в Семейной поликлинике №3 в Пушкино кардиологом. До того, как сюда устроился, долго не мог найти достойную работу, работал в нескольких частных клиниках. Но так чтобы где-то задержаться, желания не было. То зарплата низкая, то график неудобный, то еще какие-то неудобства. После того, как прошел собеседование в эту поликлинику и проработал месяца 2 наверное, понял, что
все познается в сравнении ... Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
Сеть семейных поликлиник

Сеть семейных поликлиник — все виды медицинских услуг для детей и взрослых. Подробнее>>