29.04.2021 | положительный отзыв
Международный аэропорт Внуково

Поднять зарплату на адекватный уровень. Последний раз повышение зарплаты инспектора саб по предполётному досмотру воздушных судов было более 10 лет назад … Сейчас составляет 31 тыс. руб. в месяц и это работников Международного аэропорта !

05.06.2016 | положительный отзыв
Компания ВНУКОВО АЭРОПОРТ

Евгения:
Хочется выразить благодарность второй смене, которая работала в ночь с с 04.06. на 05.06.2016 гг., Особенно хочется поблагодарить сотрудника службы безопасности Веру (фамилию к сожалению не знаем). Сын оставил мобильный телефон в аэропорту и улетел домой, в Тюмень, благодаря отзывчивости и оперативности сотрудников, на следующий день телефон был дома)))) Еще раз, примите нашу благодарность, спасибо за ваше участие и помощь!!!!!

Москва, Внуково Аэропорт

01.03.2018 | положительный отзыв
Внуково Международный Аэропорт отзывы

andrej_petruxin:
3 раза летал, ну более менее если не прикапываться все гуд

23.08.2013
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя агент о работе в компании

агент:
"Надо скорее искать другую работу и увольняться отсюда" - ох и часто же я слышу эту фразу от коллег! Зарплата за такую напряженную и стрессовую работу должна быть куда больше. Доплаты за знание программ регистрации и посадки копеечные! За английский язык тоже смешная доплата (а сперва надо сдать платный экзамен за свой же счёт). Порой за 12-часовую смену ни разу нет возможности сбегать перекусить. Чтобы отлучиться хотя бы в уборную или просто водички купить, часто надо вызванивать кого-то, искать себе замену, а так как сотрудников явно мало, а работы много, найти замену не так-то просто! Агент должен быть всегда предельно пунктуален и внимателен, не дай бог проглядишь какую-нибудь циферку и букву, перепутаешь фамилию пассажира - это может вытечь в самые нежелательные последствия, и смело можешь прощаться с частью премии. Вообще напортачить на этой работе - бескрайние возможности. Усугубляет ситуацию то, что много стукачей среди коллег: забыл погасить стойку или надеть бейджик - через минуту на тебя уже донесли. Пассажиры не всегда адекватные попадаются, но надо быть предельно вежливым, улыбаться. Да, и иметь ухоженный вид. Форма - не знаю как у парней, а

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D

16.09.2014
Компания ВНУКОВО АЭРОПОРТ

Валерий:
В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов. При входе в аэропорт Внуково в зоне досмотра крадут телефоны со стойки куда они выкладываются. Всё это происходит на глазах у сотрудников аэропорта, которые становятся так, чтобы закрыть камеры наблюдения. Служба безопасности аэропорта отказалась помогать. Полиция тоже не помогла.

Москва, Внуково Аэропорт

13.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО «Аэропорт Внуково»

Красивая менеджер по линейному персоналу Евгения!
Предлагается собрать кучу документов перед оформлением. В итоге швыряют с работы ... Подробнее>>

19.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО «Аэропорт Внуково»

Это Ужас,был(а) на собеседовании,сидит бабка вонючая.....с вонючим тоном начала общаться....с каких небес вы к нам спустились!!!....это нормально???Люди если вы учитесь,собираетесь детей рожать таких туда не берут....там походу роботы работают.
Отсутсвует!!! ... Подробнее>>

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО «Аэропорт Внуково»

Итак, пройдемся по пунктам: 1)мне просто нужна была работа со стабильной заработной платой. Посоветовали знакомые, так как на сайтах нет вакансий в Службу авиационной безопасности (САБ). Собеседование, медобследование прошла, за справкой о несудимости съездила, но Почему-то взяли не сразу, пока не посодействовали другие знакомые. 2) и вот урааа! я на работе..., но вашу мать! куда я попала! Я с вышкой обычный "тазонос". Пассажиры, тысячи пассажиров прошли контроль, оделись и ушли, а я - собирай после них тазы в кучу и двигай для постоянного и нескончаемого потока вновь зашедших пассажиров в пункт досмотра! Жесть как все болело, домой на бровях, ибо ногам и спине твоей капец от такого колличества приседаний с 9 до 20. Многие стажеры уходили. 3) бесплатное питание; ага! как же! Едешь на смену - приготовь чашку и коробочку еды. Да! Тебе дадут карточку на питание, но начальство не отпустит, так как ... Подробнее>>

19.02.2016
Внуково Международный Аэропорт отзывы сотрудников

akugusheva:
Кратко: минус пять звезд за хамское отношение к пассажирам! Трехмесячного МЛАДЕНЦА НАЗВАЛИ ГРУЗОМ!!! Для мам, путешествующих с детьми - никаких звонков, пишите письменные запросы в авиакомпанию и аэропорт с просьбой выделить сопровождающего, причем сильно заранее, на запросы реагируют неспешно. А теперь подробно: 20 декабря 2015 года я совершала перелет Москва – Калининград из аэропорта Внуково авиакомпанией Utair, рейс ЮТ 389. Я путешествовала одна с трехмесячным младенцем, которого перевозила в коляске-люльке. 18 декабря я позвонила и в авиакомпанию, и в справочную аэропорта с просьбой выделить помощь, так как вылет происходил из выхода, который не оснащен телетрапом или лифтом, только лестницей (11а, если что, пять пролетов, примерно по 10 ступеней каждый). Перед вылетом я обратилась на стойке к представителям авиакомпании Utair с просьбой помочь спустить коляску по лестнице у выхода. Они сообщили, что авиакомпания данную услугу не предоставляет, и посоветовали обратиться в Отдел организации обслуживания маломобильных пассажиров, что я и сделала. Сотрудница данного отдела Марина Верещук (я могла неправильно расслышать фамилию) наорала на нас и сообщила, что КОЛЯСКА С РЕБЕНКОМ ЭТО ГРУЗ, а поскольку они не грузчики, то до свидания. В итоге я тащила по лестнице (пять пролетов!) коляску-люльку с ребенком одна. После

17.02.2016
Внуково Международный Аэропорт отзывы о компании

eshalegin:
Авиакомпания ПОБЕДА, рейс DP198 Владикавказ-Москва, 16.02.2016 г. Насчет дешевизны билетов, к сожалению, ничего сказать не могу, потому что когда планы резко изменились, я покупал последний билет на рейс и вышел он мне в одну сторону по цене как на Аэрофлот из Москвы в Нью-Йорк. К сожалению, правила авиакомпании регламентируют бесплатную ручную кладь исключительно в виде дамской сумочки или портфеля для мужчин (плюс определенный перечень предметов, но рюкзаки, сумки, даже маленькие и легкие туда не входят) - и не важно, что дамская сумочка может быть по размерам, как чемодан, но если Вы путешествуете с рюкзаком, хоть весом в пол-кило - за него Вас заставят заплатить около полутора тысяч рублей. Причем, сотрудники авиакомпании с каким-то диким остервенением и нездоровым энтузиазмом взимают эти деньги за провоз багажа. Думаю, на это завязана их бонусная часть. При этом, как я вчера выяснил, авиакомпания никакой ответственности за его сохранность не несет. Так вот, по прилёту в аэропорт Внуково, я обнаружил, что мой рюкзак вскрыт (зацепиться на ленте и открыться он просто не мог), молния на внутреннем кармашке расстегнута, вещи перерыты. К счастью, у меня хватило ума достать оттуда все ценные вещи и деньги и разложить их по карманам