инфотелл отзыв сотрудника Аноним

Хотелось бы отметить прежде всего теплую и душевную атмосферу в коллективе, принимают радушно новых сотрудников. Это сильный мотивирующий фактор для продолжительной работы в компании. Инфотелл - быстро развивающаяся и растущая компания, стоит твердо на рынке и отвоевывает все больше и больше пространства под "солнцем". Вместе с компанией растет и сам сотрудник, здесь огромное поле для самореализации, развития профессиональных навыков и личностных качеств (раскрытия своего потенциала), много возможностей и песпектив, главное, чтобы было желание ! Здесь забываешь о скучных и заунывных рабочих буднях - тут действительно работаешь не на деньги (здесь их можно заработать столько, сколько душе угодно), а на идею, на Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Аноним

По разнарядке что ли набежали комментировать? Начальство пригнало? Хватит врать! Организация работы из рук вон плохая! Бардак и постоянное враньё клиентам. Есть задержки, есть переработки, есть текучка кадров. Хоть ещё 50 раз напишите какая прекрасная компания, все равно не рекомендую - Инфотелл плохой работодатель. Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Татьяна

Боже! Ну неужели вам не надоело писать ерунду! Никогда в жизни ни одному менеджеру не было сказано, врите клиентам! Компания придерживается политики клиентоориентирования. Иначе бы с нами не работали такие компании, как Ростелеком, Северо-Западный Телеком, банки и многие другие! Хотела бы я в лицо посмотреть тому человеку, который пишет такие отзывы! Все что написано ниже - реальные отзывы наших сотрудников. С каждым из которых можно спокойно пообщаться. Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Любовь Гретченко

положительная сторона компании: 1. Дружный коллектив, постоянные праздники и конкурсы. 2. Всегда внимательное руководство. 3. Если у операторов возникают какие либо проблемы, компания всегда идёт навстречу. 4. Зарплату задерживают редко, только в экстренных случаях и об этом всегда предупреждают заранее. отрицательная сторона компании: Отрицательных нет Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Евгений Коробов

положительная сторона компании: 1. Дружный, молодой и веселый коллектив и руководство. Развитая корпоративная культура. 2. Прекрасная возможность карьерного и профессионального роста. 3. Своевременная зарплата. 4. Перечислять этот список можно очень долго, Инфотелл отличная компания, в которой не бывает такого, что не хочется идти на работу!!! отрицательная сторона компании: Отрицательных нет Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Надежда

Я работаю оператором в компании Инфотелл, за время работы получила положительные эмоции, очень дружный сплоченный коллектив, очень интересные проекты и всегда разные. Благодаря компании я приобрела уверенность в своем голосе, научилась правильно и красиво говорить, когда приходишь на работу то время летит настолько быстро, что даже не замечаешь, что пора уходить домой. :0( . Очень рада свободному графику работы, что не мешает учебе. Инфотелл - это интересная работа. Приходите, и Вы сами в это убедитесь. :0))) С Уважением, Надежда Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Умида

положительная сторона компании: Устраивает, что это большая компания, она стоит первая в рейтинге колл-центров, устраивает начальство, стабильность, молодой и дружный коллектив. По сравнению с другими колл-центрами, где я работал, в компании «Инфотелл» новейшее оборудование и хорошие руководители, которые своим энтузиазмом мотивируют операторов выполнять возложенные на них задачи качественно и с максимальной отдачей. отрицательная сторона компании: Маленькая зарплата. Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Екатерина

положительная сторона компании: Работа очень полезная, можно научиться разговаривать без слов-паразитов, вести деловые переговоры по телефону. Это самая лучшая работа, которую я могла найти. Эта работа в моей будущей специальности может мне очень помочь. Коллектив очень дружный, молодой, веселый. Нечего плохого сказать не могу. Все устраивает. отрицательная сторона компании: Минусов пока для меня нет, так как работаю недавно. Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Татьяна Павловна Иванова

1. Замечательный отзывчивый коллектив 2. Развитая корпоративная культура 3. Индивидуальный подход к каждому сотруднику 4. Возможность карьерного роста 5. Комфортные условия работы 6. Удобный график Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Аноним

«Хочу выразить большую благодарность компании «Инфотелл» за то, что она позволяет получать дополнительный заработок молодым людям, не отрывая их от учебы. Я очень рада, что работаю здесь. В компании можно устроится официально, и соответственно получать ежегодный оплачиваемый отпуск, оплату больничного листа, заработную плату на карточку. Это очень удобно. Еще очень нравится то, что постоянно проводятся различные мероприятия и конкурсы. Я полюбила наш дружный коллектив. И могу с уверенностью заявить, что пока есть возможность, буду здесь работать. Спасибо Вам за все!» Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: К положительным сторонам компании «Инфотелл» можно отнести: • Хорошую организацию труда • Дружный молодой коллектив • В компании множество различных проектов, и можно проявить себя в каждом. • Работая в компании, многому учишься, совершенствуешь свою речь, вырабатываешь усидчивость и становишься стрессоустойчивым! отрицательная сторона компании: Отрицательных сторон компании пока выявить не удалось! Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Надежда Шулепова

положительная сторона компании: Компания Инфотелл – это хорошая и перспективная работа для молодых людей. Компания предоставляет удобный график и карьерный рост. Все просто замечательно – хорошие руководители, дружный коллектив, постоянные конкурсы и вознаграждения за хорошую и усердную работу! Мне очень нравится работать здесь! отрицательная сторона компании: Единственный минус – это почасовая оплата в вечернюю смену. Хочется стабильной зарплаты (оклада). Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Суслова В.В.

Большим преимуществом компании «Инфотелл» является большой, дружный и молодой коллектив. Также не менее важно то, что есть возможность работы и в день и в вечер. Наши руководители мотивируют операторов на выполнение плановых показателей всевозможными поощрениями, награждениями лучших, конкурсами, торжественными мероприятиями и многим другим. Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Ирина Ишкина

Добрый день, Даниил! Спасибо за Ваш полный, информативный и красноречивый отзыв-очерк о работе в компании. Спасибо за то, что оценили наш дружный коллектив. Это одна из сильных сторон нашей организации. Хотелось бы отметить, что колл-центр Инфотелл – это компания возможностей, но разумеется, чтобы ими воспользоваться со стороны сотрудника требуется некое усилие, а точнее желание, настойчивость и трудолюбие. Мы обучаем, проводим тренинги, занимаемся развитием корпоративной культуры, своевременно оплачиваем труд сотрудника, и конечно, взамен (что вполне разумно и логично) требуем ответственного и дисциплинированного выполнения своих прямых обязанностей, понимания важности того, чем занимается сотрудник и лояльного эмпатического отношения к тому, что его окружает (к коллегам, Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Жиглов Даниил

К хорошим сторонам компании можно отнести: Дружный молодой коллектив, Дружный молодой коллектив, Дружный молодой коллектив и еще и Дружный молодой коллектив! И все что связано с этим понятием. До устройства на работу мне было интересно, возможно-ли в природе вообще такое явление, как читать и говорить, что читаешь, плюс слушать И ДЕЛАТЬ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО. Мой, мля ,лексикон, епт, изобилировал, на, словами паразитами мля. Для начала я думал поработать на горячей линии "Бутырка", но мне вставили язык на место и наулили ставить галочки в отчете. Благодаря щедрой зарплате я поднялся с "Доширака" на "Бизнес ланч" и жизнь мне казалась Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника трудящийся

положительная сторона компании: в общем стабильная компания отрицательная сторона компании: постоянные задержки зарплаты, при устройстве на работу было сказано что вынужденные переработки оплачиваются на практике переработки оплачиваются всего процентов на 5 не понятно как. при этом когда берут на работу новых сотрудников опять таки говорят что все переработки оплачиваются ВРУТ в глаза наглым образом просто бесит.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Аноним

постоянне задержки зарплаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обман с начислением зарплаты. не оплата свехрурочных!!!!!!!!!! Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Андрей

положительная сторона компании: На самом деле мы в Питере, а в Москву мы ездим так, на встречи, т.е. нравятся поездки и на месте не сидишь! Оплачивается работа нормально, а насчет переработок, за которые обещают платить с полна, лишь бы работали!!!, правду говорят, они НЕ оплачиваются вообще!! отрицательная сторона компании: Ложь всем обо всех, лишь бы купили! Вроде бы для меня лично это классно, но... Руководство настаивает, чтобы мы обещали все, что только хочет клиент, обливали грязью конкурентов, несмотря на то, что ВСЕ "своровали" у них же, лучше напишу - скопировали, а то ситуация такая.. в РФ Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Николай

Менеджер по персоналу абсолютный непрофессионал, вместо того, чтобы изучать кандидата, сидела трепалась с подругами, анкета одна для всех, действительно. Уже на этапе подбора кадров у них бардак и непрофессионализм. Зарплату за предыдущий месяц платят почти в конце следующего, зарплата большей частью черная, могут обмануть. В общем, еще одна шаражка, которая силами своих сотрудников хочет "на халяву" стать лидером рынка и заработать своему хозяину чуток бабла. Идти туда не советую. Соц. гарантий никаких, отношение свинское. Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Татьяна Черепанова

Уважаемые коллеги! Прочитала отзывы о компани и не смогла оставить их без внимания. Такое ощущение, что это происки недобросовестных конкурентов. Возмущена до предела! Работаю здесь и безмерно счастлива! Конечно, как и в любой нормальной фирме, есть свои недостатки, но достоинств, поверьте, больше! О коих подробнее: 1. Молодые, позитивные и абмициозные коллектив и руководство, которые не дают засиживаться на месте, а делают все, чтобы сотрудники не останавливались в профессиональном развитие и карьерном росте. 2. Отличная корпоративная культура и этика. Деловой стиль одежды. Четко прописаны правила поведения внутри компании и с клиентами, что тоже немаловажно. Коллектив всегда дружно поздравляет своих коллег с праздниками (днем Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые!! Да компания не идеальна, но покажите мне идеальную компанию, в которой нет неудовлетворенных жизнью людей, выливающих все свое недовольство жизнью на работу. Компания замечательная. Отличный коллектив, чуткое отношение к проблемам сотрудников. Если человек работает в компании и выкладывается на ее благо, то и компания дает этому человеку все. Просто обычно больше всего негатива льется с тех, кто нихрена не делает, но при этом очень много хочет. если Вам, дорогие мои, не нравится эта компания, то какого черта вы здесь делаете?. ищите другую работу и не засоряйте нашу чудесную, дружную, профессиональную команду!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Ольга Власова

В компании работают относительно недавно. Но с первых дней работы была приятно удивлена взаимоотношением в коллективе: взаимопомощь, взаимовыручка и поддержка во всех вопросах. Очень редко такое можно встретить в наше время. Также очень нравится своевременное и открытое указание на совершенные ошибки и помощь в их исправлении. Полностью устраивают условия работы: соц. пакет (больничные, отпуска, полис страхования), официальное оформление, зар. плата на банковских картах. Стремительный темп развитияя компании способствует постоянному саморазвитию. Хотя это и приносит некоторые неудобства в работе из-за меняющихся требований к выполняемым задачам, но это можно отметить польше как плюс, а не как минус. Ужасно, когда в работе не Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Николай Евстигнеев

положительная сторона компании: 1. Хороший коллектив 2. Интересные проекты 3. В помещениях уютно. 4. Интересные пятиминутки, которые заряжают позитивом 5. Во время кризиса стабильность, по сравнению с другими компаниями (не задерживают з/п и не сокращают) 6. Новые мониторы, по которым хочется читать сценарий  7. Время в Инфотелле проходит быстро и поэтому работать хочется больше и больше! отрицательная сторона компании: 1. Нет чата. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Ирина Ишкина

Уважаемый Даниил! Благодарим вас за высказанное мнение. Вы абсолютно верно указали, что наша компания является колл-центром федерального значения. Такой авторитет был по праву достигнут благодаря профессиональной и высокоэффективной работе сотрудников колл-центра, благодаря взвешенной и целенаправленной политике руководства компании. Согласитесь, что за счет именно высококвалифицированных специалистов, полностью вовлеченных в работу и нацеленных на результат, компания имеет возможность за последние 2-3 года открыть и успешно ввести в работу новые филиалы в 4 регионах России и стремительно развиваться дальше. Согласно исследованию независимых источников (РБК «Российский рынок аутсорсинговых call-центров 2010») «Инфотелл» входит в пятерку Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Даниил

Кидаловская компания. Руководство - чванливое и лживое, как и топ-менеджмент. Крупные клиенты, говорите... Так чем гордитесь? А еще им и воду в кулеры кто-то доставляет... И что? Они теперь "Водовозы" федерального значения? (на сайте Инфотелл себя меньше чем колл-центром Федерального ЗНАЧЕНИЯ не именует). Тщательные и тщетные попытки прикрыть причинное место...Но это не отменяет ложь клиентам + непрофессионализм + низкую эффективность и результативность.Ложь не делает компанию крупной. Эффект мыльного пузыря. На переработки людей кидают - факт. З.п. динамят - факт. И с народом как с быдлом себя ведут. И дело, наверное, даже не в компании, а в ее рулевых - лживых Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Юрец

Компания отличная! А те кто не справился и вылетел это только ваша заслуга. Как правильно подметила Ирина: "Под лежачий камень вода не течет!" Хочешь заработать Работай!!! Коллектив The Best!!! Руководство The very very Best !!! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
14.09.2015 | отрицательный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника rytmoff

Работаю два года. никогда с з/п не обманывали. Там ниже чего только не писали... уж не знаю, может о разных компаниях речь идет. Отличный коллектив, приятное адекватное руководство, масса мотивирующих факторов. Не так часто можно утром сказать, что ты рад идти на работу. На эту работу я ходить рада. Работа интересная, ее много, главное, что ее любишь. В коллективе очень тепло и уютно. Очень рада, что нашла этот ресурс, напишу свое мнение и оно покажет как реально обстоят дела внутри компании. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Alina_Karpina

у меня там знакомая девочка работает. а когда понадобилась моей фирме помощь call-центра, то я конечно обратилась именно туда, потому что во-первых, когда работает там знакомый человек - так легче, и вообще я наслышана о работе компании. Все данные мне предоставили четко, в оговоренные сроки. И кстати цены на услуги у них вполне приемлемые. Так что смело могу рекомендовать компанию. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инфотелл»

С момента переезда на новое место работать стало оочень неудобно! Мало места, операторы сидят в душных комнатах, тесно, шумно,наушники с одним рабочим ухом, перемотанные скотчем..не знаю, кто и когда пил поду минеральную в кулерах.. работая на 1 этаже нужно бегать на обед или просто попить чаю в тишине на 3 этаж..С зарплатой вообще сказочно! Ушел Серединцев,, и зарплаты стали падать..Новые руководители практически ничего не решают.. организованность очень слаба.. Жаль, была не плохая работка... стало ужасно!!
Очень хороший коллектив, добродушная атмосфера.. ... Подробнее>>