27.05.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Правда о работе в компании

Правда:
Похоже к июле в Питере уже никого не будет...а дальше...никто и не знает

02.06.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Ирина Ишкина о работе в компании

Ирина Ишкина:
Уважаемые бывшие сотрудники и коллеги компании «Инфотелл»! Вы абсолютно правы, что наш колл-центр всегда славился и славится интересным видом деятельности, сплоченным коллективом, «семейностью», командной работой, дружным и отзывчивым персоналом, а также вовлеченностью всех сотрудников в выполнение общего дела. Это те сильные стороны, которые невозможно отнять. Помимо этого неотъемлемой частью «Инфотелл» является постоянное стремление к развитию, мы никогда не стояли на месте, «движение вперед» – был и остается нашим девизом. Сейчас колл-центр «Инфотелл» переживает очередной виток развития. Мир не стоит на месте, и мы должны идти в ногу со временем. В связи с этим «Инфотелл» фокусируется на долгосрочном планировании и организации более эффективной производительности труда. Данные задачи будут достигаться за счет изменения стратегии развития компании с последующей ориентацией на продуктивность работы персонала и более широкого охвата рынка. Наша цель – быть лучшим партнером для наших внутренних и внешних клиентов. Достичь ее мы планируем последовательными действиями, нацеленными на развитие компетенции сотрудников и предоставлении первоклассных услуг нашим клиентам.

03.06.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
В компании всё нормально! Дают нормально деньги зарабатывать, а если кто не может реализовать себя в продажах не работайте в этой сфере! Работаю почти год и доволен. Все негативные отзывы пишут обиженные которые сидели и не старались заработать денег в первую очередь для себя а не для компании!!! Старайтесь и будет у Вас всё хорошо.

03.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Клавдия о работе в компании

Клавдия:
Коллектив испортили паршивые овцы в на руководящих постах.Отношение к работникам как к рабам и с весомой долей неуважения. Постоянные задержки зарплаты и не выплаты, постоянное нарушение трудового кодекса и своих обещаний руководством! Ужасная контора и люди бегут из нее и правильно делают!!!

03.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ирина, мы понимаем, что твоя работа писать красивые отзывы, но если они не правдивы, это просто остается на только на твоей совести. И завтра на месте людей, которые "ушли" из компании и получили деньги при расчете только по белой зп можешь оказаться и ты. Компания не стабильна - это факт. У компании нет стратегии - это факт, каждый месяц компанию штормит из стороны в сторону. Задержки зп и совершенно непонятное её начисление - это факт. Минимальная зп в белую, а остальное - черное - факт ( а это совсем с компанией №1 и даже 5 не вяжется). Завышенные предложения при приеме, которые не соответствуют реальности - т.ж. факт. Продолжать? Руководство ( а по сути руководят Елена И Юлия) больше интересует кто и как сказал, кто и что сказал, куча бесполезных разговоров, а вовсе не результат.

04.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Бывает так... о работе в компании

Бывает так...:
Бывает так в жизни, что приходя на работу ты находишь свою вторую половину...я как человек желаю счастья всем парам, которые нашли друг друга в этой организации

04.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да, на площадке СПБ сейчас большие сокращения на всех уровнях, что не может не вызвать негативную реакцию но поочему-то никто пишет о том, что площадки в других регионах работают, о том, что в компании идут значимые проекты и работать по-настоящему интересно! Да, соглашусь с тем что есть задержки зп, но за все время работы в компании лично меня ни разу не обманули в деньгах. Ребята, все мы люди, и если вам неверно начислили деньги, если вы чувствуете несправедливое отношение это не повод истерить и писать заявления на уход , а повод прежде всего разобраться в ситуации!

04.06.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Да коллеги, не ожидала таких отзывов. Даже не знаю в Инфотелле ли вы работали...Компания замечательная, которая дала многим получить ОГРОМНЫЙ опыт и возможность развития. Не понимаю, почему многие пишут, что им не нравится политика компании, но несмотря на это проработали здесь длительное время...Если что-то не нравится, то нужно вносить свои предложения, а не писать на таких сайтах о том, какая же компания плохая. "Когда хочешь сказать, что-то плохое о ком-то для начала покопайся в себе..." И еще, хочу обратить внимание, что меня никто не просил писать данное сообщение - это крик души, на прочитанное здесь...

05.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя О работе о работе в компании

О работе:
Существует несколько подтипов людей: - люди, которые готовы работать, даже если их обманут и они это признают - люди, которые не терпят обмана со стороны работодателя и они уходят - люди, которые готовы работать за любые деньги в связи с теми или иными обстоятельствами жизни Так что и комментарии соответствующие таким типом людей и будут звучать

07.06.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я сотрудник одной из региональных площадок компании "Инфотелл". Работаю в компании уже около года. У нас ситуация на площадке совершенно другая, з/п сравнительно не большая, но зато стабильная и вся белая. Есть возможность реализоваться, у нас большинство сотрудников от операторов поднялись до менеджерского состава. Руководству нашей площадки интересны все наши идеи и предложения и оно по мере возможности воплощает их в жизнь. Хороший дружный коллектив. У сотрудников есть уверенность в завтрашнем дне.

08.06.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя АнтиКлавдия о работе в компании

АнтиКлавдия:
Добрый день. Уважаемая Клавдия, чем же Вам так насолил Виталий? Данный сотрудник работает в компании и стремится увеличить её рейтинг и статус и не только отзывами, но и работой, а Вы что для этого делаете? Если Вы считаете что Вы лучше этой компании так Вас никто не держит, для чего работать там где Вас все не устраивает? Инфотелл Вы лучшие!!!

08.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя По желанию без имени о работе в компании

По желанию без имени:
Ребята, на самом деле уже надоело слушать, как плохо же работается в компании. Да везде так будет! На этот счет есть замечательная цитата: "Если вы хотите найти работу себе по душе, вы никогда не будете работать". В любой компании адекватный работодатель будет требовать возможно и невозможного (простите за тавтологию) от Вас, Вам не будет нравиться начальство, не устраивать зарплата, потому что всем известно, что чем больше у человека денег, тем больше у него потребностей. Есть другой вариант: Вы будете приходить когда хотите, уходить когда хотите, делать на работе то, что хотите, сядете, как мартышки, на шею своему начальству и с такими работничками через месяц компания, в которой вы будете работать, развалится. Всё что требуется - это дисциплина и выполнение требований к работе. Это нормально!!! К тому же ни кто не требует сверхъестественного. Вы, значит, хотите зарплату хорошую, отношение хорошее, а работать, простите, кто за Вас хорошо будет? Напишите сначала отзыв о себе, а потом уже подумайте, стоит ли что-то плохое писать о компании, в которой вы работаете(-ли).

16.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Волгоградский оператор о работе в компании

Волгоградский оператор:
Крмапния не стабильная и не надежная. У нас на площадке уже 4 руководителя сменилось меньше чем за год. Компанию постоянно штормит. Если расчитываешь на серьезную работу, рост и стабильность, то точно не в Инфотелл. Если больше некуда и надо пересидеть где-то, то можно. Зп платят, хоть и не понятно как и с задержками. Но это все Питер, на площадке все очень позитивные и как семья.

22.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя ...... о работе в компании

......:
Ирина! Хочется услышать от вас когда вы будите уволены или уйдете по собственному желанию и вас как и всех рассчитают только по белой части з/п? Все остальное вам придется "выбивать" из компании через трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру или УБЭП (как это планирую сделать я) или же вы просто сдадитесь и подарите свои честно заработанные деньги руководству компании, какой отзыв тогда вы напишите о "Инфотелл"???? Надеюсь вы адекватно ответите на мой вопрос, а не вставите опять 3 страницы текста подготовленного заранее

25.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкая зарплата, зависящая от категории, которую разные супервизоры ставили по разному. Сама работа довольно унылая и однообразная. Когда уходил, испытал облегчение, текучка кадров очень большая. Сейчас вроде в питерском офисе все развалилось. Жаль.

15.07.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Нестабильность компании на протяжении 2лет, которые там работала. Все время менялась оплата труда (то по категориям, то без). Работала только из-за графика работы (5-ти дневка), как и многие работники, имеющие детей. За переработку рабочих часов не платили. И главное, что все так продумали, что даже в расчетных листках все было так по договору, а не по факту. Генеральный директор даже не явился, когда объявили, что филиал закрывается, хотя был в нашем городе!!! ТРУС!!!

05.08.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя бывшие сотрудники о работе в компании

бывшие сотрудники:
1.Компания грубо нарушает ТК РФ, о чём была извещена государственная трудовая инспекция. 2.Компания регулярно уклоняется от уплаты налогов, проводит сделки в "ЧЕРНУЮ" , о чём была извещена налоговая инспекция г. С-Пб. и Соснового бора. 3. При увольнение не рассчитывают, угрожают уволить по статье указав 3 прогула. Угрожают физической расправой, по данному факту написано заявление в УВД невского района г. С-Пб 4. Дача взяток должностным лицам, информация передана в ОБЭП. Думаем этого достаточно что бы сделать выводы и не устраиваться туда работать.

23.08.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Клава Педалькина о работе в компании

Клава Педалькина:
Изначальная политика компании - "Не нравится? Дверь там, за собой закроете." Вне зависимости от ценности сотрудника, будь то стажер, или оператор горячек, имеющий 1 категорию уже года 2. Люди пытались найти в себе силы остаться и работать, но откровенно наплевательское отношение, постоянные задержки зп, и неадекватное начальство - всё это не дает повода надеяться на лучшее. Тесно поработав с руководителем 3го этажа любой видел - комплексы человека задавили полностью. "Выключили все телефоны!" и при этом когда свой звонит на максимальной громкости - "Мне можно, я начальник!" ну не хорошо это. Фамильярное отношение к работникам и при этом "Соблюдаем субординацию". Особенно запомнилось потрясающее высказывание "Компания сейчас работает в убыток, вы, операторы, получаете зп ну только по моей доброте душевой". Что хотелось сказать - нельзя считать подчиненных тупыми "винтиками", которые абсолютно взаимозаменяемы. Это показывает начальство во всей его красе - плевать им на сотрудников. Собственно сейчас, уволив всех опытных операторов, компания скоро загнется. Новички там - мама не горюй. И другие площадки вряд ли вытянут рейтинг Инфотелла. Изменю свое мнение только если Инфотелл с новыми операторами вновь станет №1. но лично я в это не верю.

29.08.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата очень низкая, постоянные задержки, странная схема расчета и присвоения категорий, в Питере огромный офис закрыли, я бы на месте сотрудников в регионах подумала как следует о необходимости работы в такой компаниию

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Рядовой сотрудник. Волгоградской площа о работе в компании

Рядовой сотрудник. Волгоградской площа:
1. Начальство наплевательски относится к ценным сотрудникам. 2. Зарплату не выплачивают вовремя уже который месяц подряд. Говорят, если не нравится, пишите заявление. Хотя совсем недавно нам обещали повышение. 3. Руководителями становятся только те, которые не противятся лизать задницу вышестоящему руководству, причем тем быстрее тебя повысят, чем показушнее ты будешь это делать. Ты даже можешь не выполнять своих обязанностей, главное не высовывать свой язык из указанного места. В уме сразу всплывают несколько фамилий руководителей, вообще без каких-либо качеств. В официальных распоряжениях: описки, опечатки, грамматические и смысловые ошибки. При общении с руководителем: проявление капризов, юношеского максимализма. Совершенно неудивительно, что кампания разваливается, так как, как таковых руководящих способностей не заметно вообще. Так что хорошо подумайте, прежде чем прийти на собеседование. А тем, кто работает предлагаю написать коллективную жалобу в комиссию по трудовым спорам. Отписывайтесь внизу, чтобы все видели, что нас много.

06.09.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Наплевательское отношение руководства! Фирма становится банкротом на глазах. Либо уже стала....

07.09.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя аноним анонимов о работе в компании

аноним анонимов:
1. задержка мизерной!!! зарплаты, отпускных, больничных, расчетных; 2. не компетентность некоторых сотрудников, занимающих руководящие должности в головном офисе, находящемся в СПБ; 3. хамское отношение головного офиса к сотрудникам, работающим в регионах; 4. нарушение ТК РФ; 5. условия работы создаются такие, что проще работать в телефонной будке. одним словом чудная контора, в которую иногда и попасть нельзя. руководство на площадке нормальное, но некоторые экземпляры такие профессиональные жополизы, но это ерунда если бы они были компетентными работниками, один из таких экземпляров Пиманов Виталий. также хотелось узнать, а генеральному директору не интересно просто посмотреть на своих сотрудников, как они работают и при каких условиях. Конечно, мы понимаем что такие мелочи как операторы или их мнение и отзывы о компании, мало его интересуют, но он вкладывает в это свои деньги, возможно стоит посмотреть на что их тратят??? хотелось бы узнать мнение самого Тимофеева Алексея Евгеньевича, а не госпожи Ишкиной .

07.09.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Наталья Третьякова о работе в компании

Наталья Третьякова:
Я работала в данной компании и все негативные отзывы к сожалению правда. Свои деньги мне пришлось выбивать через трудовую инспекцию, а справки которые нужны были в центр занятости заполнены не верно, была проведена проверка компании "инфотелл" трудовой инспекцией, наложили мизерный штраф,еще понадабятся справки теперь пойду в вышестоящие органы....

12.09.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
за 2 года работы зарплату задержали только в августе и сентябре 2011г. Согласна, дискомфорт присутствует, но к сожалению сейчас зарплату задерживают даже с официальным доходом в банках :( зато потерпев немного и не уволившись из-за задержки в 15 дней я все получила! зарплатой довольна, все выплатили, что обещали...Тем у кого не получилось работать с Инфотелл желаю удачи , уверена, что у вас все получится! я же продаложаю работать в этой компании,увольняться не собираюсь и уверена,что меня тоже в ней ценят! сотрудник среднего звена.

27.09.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Елена Донскова о работе в компании

Елена Донскова:
- дружный коллектив - интересная работа - возможность карьерного роста - возможность развития и самореализации

28.09.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Семейная местечковая контора, которой руководит истеричный шеф и его истеричный братец с невестой. Когда-то крупную компанию по сути развалили. Зп не платят, трудовая, прокуратура просто живут у нас. Постоянно меняют руководителей. Во сейчас приехала очередная мадам из Питреа чтоб охаять очередного волгоградского руководителя площадки и навешать всем очередной ларши на уши. Короче, заказчики, не думайте здесь заказывать услуги! Вам все запорят!

01.10.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Увольняющийся о работе в компании

Увольняющийся:
Такое чувство, что в Питере набрали в управление моральных уродов. Ни одного адекватного человека, ни одного управленца. Одни истерики и бесконечные бесконтрольные эмоции. Все описанное ранее правда: зп платят черную с огромными задержками, при увольнении кидают, народ меняется так часто, что концов не найти. Ты работаешь и просишь у родителей деньги, чтобы ездить на работу, т.к. свою зп ждешь по 2-3 месяца.

01.10.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший коллектив еще есть и будет!!! потому, что люди там отлично работаю полны все интузиазмом!!!Мы всех рады видеть!!!Я рада что я там работаю по сегоднешний день!

03.10.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Фрося Бурлакова о работе в компании

Фрося Бурлакова:
Весьма странный стиль руководства - приезжает "высокое начальство" из СПб и собирает компромат у рядовых на руководство площадки, забывая о том, что основной критерий оценки - результаты работы (именно копаются в грязном белье, а не собираю реальные факты). На "сборищах" координаторы устраивают свару, вести себя не умеют, хамят.... брррр.... НЕ профессиональное руководство, какая-то постоянная грызня. Кто-то хочет в мутной водичке спрятать свою деятельность. Деньги приходится выбивать, з/п - серая. Супер организация! Что такое "кресло оператора" никто не знает, люди гробят свое здоровье на стульях для посетителей. Зато пафоса - более чем достаточно.

10.10.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Роман Арешин о работе в компании

Роман Арешин:
А вот тут проще! Их полным полно! Начнём с того какое отношение "я начальник- ты дурак"! Ладно если бы было действительно так.... А то ведь эти горе "начальники" сами то из себя не чего не представляют причём я сейчас говорю про Волгоградский филиал! Ладно не будем брать задержки З/П и выбивание через прокуратуру расчётных, это уже закономерность.... Сегодня я приехал забрать справку 2НДФЛ, которую заказывал около 3 недель назад и на удивление она не была ещё готова)) Хотя это уже не удивление! Когда эту справку всё же распечатали, и я спросил почему там за июль месяц по справки я всего получил 2.600 а на 9000.. Все пожимали плечами, со словами "ну ты же деньги получил- радуйся хоть этому".... Всё " горе руководство " говорит, что это серьёзная фирма- ТАК ЗНАЧИТ ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОДОБАЮЩИ! А то вот смешно становиться, когда спрашиваешь у своего "горе начальника" что то а он/она сидит и смеётся....И главное ответить то не может, такое мнение складывается, что его чисто для мебели поставили сюда....интерьер так сказать дополнить.. Не знаю какое руководство в Питере, хотя не думаю что сильно отличается!