Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сколько людей, столько и мнений. В каждой компании есть свои плюсы и минусы, это нормально (особенно поймет тот, кому есть с чем сравнить). В компании "Инфотелл" хороший коллектив, работа довольно специфичная и сложная, но это позволяет учится чему-то новому, достигать успехов в личностном росте. Всем, кто пишет отзывы, хочется пожелать быть управленцами своей собственной компании, чтобы Вы сумели быть честными, открытими и лояльными к своим сотрудникам и не повторяли ошибок других. Тогда Ваша компания будет Идеальной и Вы будете всем довольны. А за одно и поймете, легко ли занимать руководящую должность. Удачи!

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Обращаюсь к злостным плагиатщикам и к тем, кому не чем заняться! Крайне удивило присутствие на сайте негативных отзывов. Коллеги, бывшие и настоящий, строчащие страшные истории о том, как Вас обманули и бла-бла-бла. Вы в какой стране живете? Идеальные условия можете создать только Вы сами себе исключительно на своем диване дома, и то что-нибудь, да не устроит (температура воздуха, шум холодильника и т.п.). В нашей стране еще поискать нужно работодателя, который будет создавать такие условия, в которых мы работаем, причем не только я. Есть сотрудники, которые работают в компании со дня ее основания. Неужели Вы думаете, что мы не хотим жить хорошо или мы питаемся воздухом, не ездим в отпусках на отдых и т.п.? Это все и не только, мы тоже делаем. Если бы было все так плохо на самом деле, как тут рассказывают, ни один из нас, я уверена, не работал бы уже в компании. А мы трудимся и с удовольствием пожинаем плоды своего труда. Я, например, скажу честно была приятно удивлена, когда получила повышение в должности:) То, чем я сейчас занимаюсь, мне очень нравится. Я даже могу сказать, что я люблю свою работу!

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Инфотелл отзывы

Виктория:
Удобный график работы, молодой коллектив, интересные тренинги и бесплатное обучение. Подробнее>>

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я работаю оператором всего 4 месяца. Работа мне нравится, зарплату задержали всего на несколько дней, я не думаю, что это не стоит даже обсуждать или вообще говорить о каком то кризисе. Проектов много, работа есть. Как только отработала проект сразу есть другой, а иногда есть сразу несколько новых проектов. Очень нравится коллектив, все молодые, у всех общие интересы. На работу идешь всегда с хорошим настроением.

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Во-первых, это работа в очень хорошем и дружном коллективе. Работа очень интересная, преобретаешь умение общаться с разными людьми и к каждому стараешься найти индивидуальный подход. З/п полностью белая, для меня это очень важно.

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Инфотелл отзывы о компании

666:
1. Огромным плюсом является коллектив, все очень дружные и готовы помочь (исключение отдельные единицы сотрудников). 2. Реальная возможность карьерного роста, можно от оператора перейти к должности маркетолога, системного администратора, менеджера и т.д. 3. Хорошее расположение главного офиса в Донецке. Так же удобная кухня и в целом очень уютно. 4 Удобный график работы, очень подходит для студентов (можно работать по 4-6 часов). 5. Возможность подработок в выходные дни. Подробнее>>

14.10.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Алексей Евгеньевич Тимофеев о работе в компании

Алексей Евгеньевич Тимофеев:
Положительная сторона работы заключается в том, что мы платим белую зп, она составляет 4.5 тыс рублей. Не понимаю, почему все жалуются. Да не платим премиальные при увольнение, меняем приказы о мотивации задним числом. Мы не платим отпускные, мы платим только тем, кто идет в прокуратуру. Ну и что? Все так делают. И вообще, кому не нравится, может не работать.

01.10.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший коллектив еще есть и будет!!! потому, что люди там отлично работаю полны все интузиазмом!!!Мы всех рады видеть!!!Я рада что я там работаю по сегоднешний день!

15.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Максим

Максим:
Это работа, на которой нужно работать. Прохлождаться не получится. Те, у кого проблемы со стрессоустойчивостью, - проходите мимо. Много тех, кто говорит, что работать оператором легче простого, а ты попробуй. Столько неадекватных людей могут позвонить, как-будто ты кому-то чем-то обязан. Но это твоя работа. Где-то нужно работать физически, а тут морально нужно суметь всё выдержать и относиться ко всему проще, плюсом отмечу то, что есть тренинги, которые помогают разбираться в себе. С каждым новым звонком я становлюсь сильнее и мне становится всё проще понимать людей. Раньше я раздражался при приёме звонка от агрессивного абонента, сейчас - отношусь более спокойно и просто. Подробнее>>

27.09.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Елена Донскова о работе в компании

Елена Донскова:
- дружный коллектив - интересная работа - возможность карьерного роста - возможность развития и самореализации

12.09.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
за 2 года работы зарплату задержали только в августе и сентябре 2011г. Согласна, дискомфорт присутствует, но к сожалению сейчас зарплату задерживают даже с официальным доходом в банках :( зато потерпев немного и не уволившись из-за задержки в 15 дней я все получила! зарплатой довольна, все выплатили, что обещали...Тем у кого не получилось работать с Инфотелл желаю удачи , уверена, что у вас все получится! я же продаложаю работать в этой компании,увольняться не собираюсь и уверена,что меня тоже в ней ценят! сотрудник среднего звена.

26.10.2022 | положительный отзыв
Инфотелл

Отличная работа. Хорошие сотрудники. Прекрасные руководители всегда поймут и поддержат. Работать одно удовольствие ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Инфотелл

Официальное трудоустройство. Есть возможность работать удаленно. Бесплатное такси, если работаешь до 21часа. Выплаты без задержек. График работы 5/2, 2/2, так же можно работать в вечернюю смену и совмещать с учебой ...

31.05.2021 | положительный отзыв
Инфотелл

При графике 2/2 13 часов смена, самозанятость, оплата 119р в час. hr видимо по скрипту читает, сбивается, и зп свою получает от факта звонков, а не от количества сотрудников. Полная незаинтересованность. На дополнительные вопросы ответить не может, видимо скрипт не предусматривает. О самой работе, чем конкретно нужно заниматься также не отвечает. Только талдычит, что они аутсорсинговое агентство. Самомнение космическое, я

Уфа

15.02.2023 | положительный отзыв
Инфотелл

Отрицательных сторон для себя не выявлено.
Удалённая работа, хорошая зп. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Краснодар, Самара, Орел, Новосибирск

23.10.2022 | положительный отзыв

Нет таких.
Молодой коллектив, бесплатное обучение, интересные проекты и удобный график работы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Краснодар

08.06.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя АнтиКлавдия о работе в компании

АнтиКлавдия:
Добрый день. Уважаемая Клавдия, чем же Вам так насолил Виталий? Данный сотрудник работает в компании и стремится увеличить её рейтинг и статус и не только отзывами, но и работой, а Вы что для этого делаете? Если Вы считаете что Вы лучше этой компании так Вас никто не держит, для чего работать там где Вас все не устраивает? Инфотелл Вы лучшие!!!

07.06.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я сотрудник одной из региональных площадок компании "Инфотелл". Работаю в компании уже около года. У нас ситуация на площадке совершенно другая, з/п сравнительно не большая, но зато стабильная и вся белая. Есть возможность реализоваться, у нас большинство сотрудников от операторов поднялись до менеджерского состава. Руководству нашей площадки интересны все наши идеи и предложения и оно по мере возможности воплощает их в жизнь. Хороший дружный коллектив. У сотрудников есть уверенность в завтрашнем дне.

04.06.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Да коллеги, не ожидала таких отзывов. Даже не знаю в Инфотелле ли вы работали...Компания замечательная, которая дала многим получить ОГРОМНЫЙ опыт и возможность развития. Не понимаю, почему многие пишут, что им не нравится политика компании, но несмотря на это проработали здесь длительное время...Если что-то не нравится, то нужно вносить свои предложения, а не писать на таких сайтах о том, какая же компания плохая. "Когда хочешь сказать, что-то плохое о ком-то для начала покопайся в себе..." И еще, хочу обратить внимание, что меня никто не просил писать данное сообщение - это крик души, на прочитанное здесь...

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Инфотелл»

Сегодня было внеочередное собрание, руководительница сообщила что компания уже несколько месяцев работает в "минус" из-за этого задержки по ЗП и сокращения среди операторов. Руководство берет кредиты, но им их никто не дает. Так что: "необходимо с мужеством терпеть это нелегкое время". В любом случае спасибо за честность!
Так как параллельно ищу новую работу, догадайтесь сами. Благо у нас здесь не один Инфотелл и Ростов не далеко... ... Подробнее>>

03.06.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
В компании всё нормально! Дают нормально деньги зарабатывать, а если кто не может реализовать себя в продажах не работайте в этой сфере! Работаю почти год и доволен. Все негативные отзывы пишут обиженные которые сидели и не старались заработать денег в первую очередь для себя а не для компании!!! Старайтесь и будет у Вас всё хорошо.

02.06.2011 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Уважаемые бывшие сотрудники и коллеги компании «Инфотелл»! Вы абсолютно правы, что наш колл-центр всегда славился и славится интересным видом деятельности, сплоченным коллективом, «семейностью», командной работой, дружным и отзывчивым персоналом, а также вовлеченностью всех сотрудников в выполнение общего дела. Это те сильные стороны, которые невозможно отнять. Помимо этого неотъемлемой частью «Инфотелл» является постоянное стремление к развитию, мы никогда не стояли на месте, «движение вперед» – был и остается нашим девизом. Сейчас колл-центр «Инфотелл» переживает очередной виток развития. Мир не стоит на месте, и мы должны идти в ногу со временем. В связи с этим «Инфотелл» фокусируется на долгосрочном планировании и организации более эффективной производительности труда. Данные задачи будут достигаться за счет изменения стратегии развития компании с последующей ориентацией на продуктивность работы персонала и более широкого охвата рынка. Наша цель – быть лучшим партнером для наших внутренних и внешних клиентов. Достичь ее мы планируем последовательными действиями, нацеленными на развитие компетенции сотрудников и предоставлении первоклассных услуг нашим клиентам.

11.07.2014 | положительный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Юрец

Компания отличная! А те кто не справился и вылетел это только ваша заслуга. Как правильно подметила Ирина: "Под лежачий камень вода не течет!" Хочешь заработать Работай!!! Коллектив The Best!!! Руководство The very very Best !!! Подробнее>>

22.04.2011 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Спасибо за Ваше письмо. Мы с ним ознакомились и готовы предоставить объективный ответ. Во-первых, хотелось бы отметить, что все действия, будь то контроль супервизоров или проведение специальных тренингов, направлены на развитие профессиональных навыков сотрудников. В колл-центре «Инфотелл» работают профессиональные операторы, которые проходят соответствующие обучение. С целью профессионального развития каждого сотрудника к нему приставлен супервизор, который следит за правильным выполнением работы, правильным ведением разговора, при необходимости, сообщает об ошибках, совершаемых оператором, чтобы избежать повторения этих ошибок. Таким образом, упомянутые Вами, супервизоры принимают неотъемлемое участие в обучении и профессиональном росте сотрудника. Заработная плата. Вопрос сугубо индивидуальный. Насколько серьезно сотрудник заинтересован в своем развитии, настолько быстро он сможет достигать желаемых премий, должностей, позиций, высот. Вполне очевидно, что при своем развитии человек получает новый опыт, приобретает новые знания и навыки, что напрямую влияет на улучшение его материальных условий, то есть дохода. В том случае, если сотрудник не желает совершенствоваться, это рано или поздно может привести к тому, что он станет терять сноровку, утрачивает рабочий ритм, не выполняет плановые показатели, нарушает трудовую дисциплину, перестает считать нужным реагировать на конструктивную критику, исправляя

22.03.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Виталий Пимонов о работе в компании

Виталий Пимонов:
В данной компании начал работать оператором, с самого начала много чего не нравилось, но на данный момент все устраивает. Коллектив супер!!! Коллеги из Питера тоже никогда не оставят в беде.

18.03.2011 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас каждое мнение важно, так как это помогает сделать работу над ошибками и двигаться дальше на пути становления и получения почетного звания «лучший работодатель». Мы благодарны Вам за честность и правдивость, за конструктивную критику, вежливый и деликатный тон преподнесения информации. Спасибо за письмо, в котором Вы указываете на те моменты, над которыми нам стоит работать, которые, в случае если на них не обращать внимания, могут принести ощутимый урон нашему бизнесу, так как Вы абсолютно верно заметили, залог успеха в работе любого Колл-Центра – это улыбка, приятный голос, вежливое и доброжелательное общение с клиентами! Для нашей организации, основной ценностью которой является клиентонаправленность, неприемлема грубость в деловом общении в любом ее проявлении. Мы выяснили, с кем именно Вы общались, и провели с данным сотрудником профилактическую работу, направленную на недопущение/избежание подобных ситуаций в будущем. Спасибо за то, что Вы обратили наше внимание на эту сложную ситуацию. Мы всегда готовы получать обратную связь для понимания правильности и корректности работы управленческого звена. Это необходимо для анализа

15.02.2011 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемый А.! Спасибо за Ваше письмо. Мы с ним ознакомились и готовы предоставить объективный ответ. В Вашем отзыве Вы называете положительные отклики сотрудников компании – враньем. Не считаете ли Вы данную точку зрения не совсем справедливой, что она может оскорбить и обидеть авторов, кто написал эти положительные комментарии от всей души (даже имели честь представиться)?! Отзывы о работодателе могут носить не только обвинительный и очерняющий характер, но и благодарственный, позитивный характер. В компании «Инфотелл» работает огромное количество сотрудников, которые в целом положительно отзываются о своем работодателе. Своих коллег и руководителей навещают даже уволившиеся сотрудники, для которых «Инфотелл» стал школой и трамплином для дальнейшего профессионального развития. Как Вы правильно заметили, в нашей компании работает достаточно большое количество студентов. Колл-центр "Инфотелл" - одна из немногих на современном рынке компаний, которая готова со всей ответственностью принимать в штат сотрудников без опыта работы (студентов) и предоставлять гибкий график, готова инвестировать в молодых специалистов (принимаемых на работу) время, технические, кадровые (интеллектуальные) и финансовые ресурсы для их дальнейшей эффективной работы в организации, предоставлять возможности для развития, приобретения опыта, который впоследствии они смогут применить в жизни и в построении

14.01.2011 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Уважаемая Лида! Благодарю Вас за время, уделенное нашей организации. Я подробно ознакомилась с двумя вашими письмами в адрес компании и со своей стороны готова предоставить ответы на интересующие Вас вопросы. Прежде всего хотелось бы отметить, что в компании «Инфотелл» заработная плата выдается в строго установленные и согласованные сроки с 10 по 20 число каждого месяца. И мы, как добросовестный работодатель, всегда выполняем свои обязательства по своевременной выдаче заработной платы нашим сотрудникам, более того все переработанные и сверхурочные часы учитываются в графике работы сотрудника и всегда оплачиваются. По любым возникающим вопросам сотрудник компании всегда может обратиться к своему руководителю, в обязанности которого входит предоставление полной прозрачной информации по начислению заработной платы, количеству отработанный часов в месяц и сверхурочных часов, если таковые имели место быть. Отпускные выплачиваются по требованию (запросу) сотрудника компании: это может быть перед отпуском (обязательно наличие письменного заявления за 2 недели до начала отпуска) или уже после (то есть по усмотрению самого работника). На своем примере, я предпочитаю получать отпускные после непосредственно

10.07.2014 | положительный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Николай Евстигнеев

положительная сторона компании: 1. Хороший коллектив 2. Интересные проекты 3. В помещениях уютно. 4. Интересные пятиминутки, которые заряжают позитивом 5. Во время кризиса стабильность, по сравнению с другими компаниями (не задерживают з/п и не сокращают) 6. Новые мониторы, по которым хочется читать сценарий  7. Время в Инфотелле проходит быстро и поэтому работать хочется больше и больше! отрицательная сторона компании: 1. Нет чата. Подробнее>>

29.12.2010 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемая Julia! Большое спасибо за ваш отзыв. Для нас каждое мнение важно, так как это помогает сделать работу над ошибками и двигаться дальше на пути становления и получения почетного звания «лучший работодатель». Несмотря на то, что события, изложенные в вашем письме, более чем годичной давности, мы считаем своим долгом прокомментировать ваш отзыв и объективно описать ситуацию в компании «Инфотелл» на сегодняшний день. В первую очередь хотелось бы отметить, что все сотрудники колл-центра официально трудоустроены в соответствии с правилами российского трудового законодательства (и компания предоставляет своим работникам полный соц. пакет, соответствующие гарантии и льготы). Поэтому соблюдая трудовой кодекс, «Инфотелл» удерживает с сотрудников 13%-ый налог, отчисления из которого в том числе поступают в пенсионный фонд. Такая практика применяется в каждой серьезной организации России. Помимо этого очень важно, что в колл-центре заработная плата выдается в строго установленные и согласованные сроки с 10 по 20 число каждого месяца. И мы, как добросовестный работодатель, всегда выполняем свои обязательства по своевременной выдаче заработной платы нашим сотрудникам. В том случае, если у сотрудника возникают спорные вопросы относительно корректного начисления заработной платы, то эти моменты можно, нужно и даже