инфотелл отзыв сотрудника Екатерина

положительная сторона компании: Работа очень полезная, можно научиться разговаривать без слов-паразитов, вести деловые переговоры по телефону. Это самая лучшая работа, которую я могла найти. Эта работа в моей будущей специальности может мне очень помочь. Коллектив очень дружный, молодой, веселый. Нечего плохого сказать не могу. Все устраивает. отрицательная сторона компании: Минусов пока для меня нет, так как работаю недавно. Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Евгений Коробов

положительная сторона компании: 1. Дружный, молодой и веселый коллектив и руководство. Развитая корпоративная культура. 2. Прекрасная возможность карьерного и профессионального роста. 3. Своевременная зарплата. 4. Перечислять этот список можно очень долго, Инфотелл отличная компания, в которой не бывает такого, что не хочется идти на работу!!! отрицательная сторона компании: Отрицательных нет Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Любовь Гретченко

положительная сторона компании: 1. Дружный коллектив, постоянные праздники и конкурсы. 2. Всегда внимательное руководство. 3. Если у операторов возникают какие либо проблемы, компания всегда идёт навстречу. 4. Зарплату задерживают редко, только в экстренных случаях и об этом всегда предупреждают заранее. отрицательная сторона компании: Отрицательных нет Подробнее>>

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Не всегда понимается решение руководства в том или ином вопросе. ЗП растет очень медленно. Наличие штрафов. Среднего качества рабочее место. Гарнитуры не радуют. Ну и не так просто с карьерой.
Нормальная зп для региона. Кому не нравится - идите в Ашан и бычьте по чёрному! ... Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Аноним

По разнарядке что ли набежали комментировать? Начальство пригнало? Хватит врать! Организация работы из рук вон плохая! Бардак и постоянное враньё клиентам. Есть задержки, есть переработки, есть текучка кадров. Хоть ещё 50 раз напишите какая прекрасная компания, все равно не рекомендую - Инфотелл плохой работодатель. Подробнее>>

20.04.2009 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Ложь всем обо всех, лишь бы купили! Вроде бы для меня лично это классно, но... Руководство настаивает, чтобы мы обещали все, что только хочет клиент, обливали грязью конкурентов, несмотря на то, что ВСЕ "своровали" у них же, лучше напишу - скопировали, а то ситуация такая.. в РФ с авторскими правами!!! ;-) Пишу потому, что стыдно перед клиентами. Пообещать то я могу все, но ведь мы из обещанного, делаем лишь 1%.

Москва, Институтский пер, 2/1

инфотелл отзыв сотрудника Екатерина

Я работаю в компании Инфотелл уже почти два года. И как многие здесь, начинала с должности обыкновенного оператора-консультанта. С самых первых дней Инфотелл поразил меня своим гостеприимством и дружелюбием. Здесь для каждого сотрудника оборудовано индивидуальное рабочее место. Все мы знаем, что желание ходить на работу, начинается с окружения и атмосферы уюта, которые создают новейшее оборудование, созданный своими руками декор и конечно же ЛЮДИ. В компании работают очаровательные, дружелюбные, талантливые, ответственные, исполнительные, готовые всегда прийти на помощь ЛЮДИ. И наверно поэтому компания постоянно растет, развивается, занимает все новые и новые ниши рынка. Теперь что касается организации работы операторского зала. Так как Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Инфотелл

Все очень доброжелательны и много обещают, когда устраиваешься Подробнее>>

30.06.2008 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя трудящийся Местонахождение о работе в компании

трудящийся Местонахождение:
постоянные задержки зарплаты, при устройстве на работу было сказано что вынужденные переработки оплачиваются на практике переработки оплачиваются всего процентов на 5 не понятно как. при этом когда берут на работу новых сотрудников опять таки говорят что все переработки оплачиваются ВРУТ в глаза наглым образом просто бесит.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Институтский пер, 2/1

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Инфотелл (Infotell)

Вероника:

Устроилась не так давно в эту компанию. Хочу написать отзыв, может кому-нибудь пригодится. Довольна, как слон! Ушла с предыдущего места работы из-за неадекватного руководства — систематические крики, негатив, обязанности, далекий от изначально заявленных… марк был одним словом. Устроилась в Инфотелл. В голове долго была одна мысль «Почему я не ушла с прошлой работы раньше и раньше бы устроилась сюда». Коллектив, отношение руководства к сотрудникам, условия работы… буквально все радует. Работать в спокойной обстановке с четкими задачами, на работе, где нужен и приветствуется твой потенциал и креативность — это же на самом деле не чудо,а норма. Очень рада работать здесь, на этих эмоциях и пишу отзыв! ... Подробнее>>

30.10.2022
Инфотелл

Работа интересная, развивающая, дружный коллектив, лояльное и понимающее руководство, удобный график подстраваивается под ваши интересы, есть варианты работать в офисе или удаленно, как вам удобно, официальное трудоустройство, соц пакет, своевременные выплаты заработной платы, карьрный рост, как и в любой крупной, развивающейся компании. Компания всегда шагает в ногу со времени, уделяет большое внимание развитию сотрудников путем проведения ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Краснодар, Самара

02.10.2017
Инфотелл

1.Обучающий персонал уверен, что за 5 дней обучения в состоянии все премудрости пройти. Смешно было слушать, учитывая что ранее в колл-центрах уже работал. 2. Группа за 3 дня с 7 человек сократилась до 3х. 3.Постоянного места обучения нет - бродишь по этажам. 4. В зале само собой шумно, через 2х не слышно, о чём рассказывают и спрашивают. 5. Лишний раз ничего не спросишь, так как последует ответ типа "постоянно перед вами никто стоять не будет" (это же сложно обьяснить участнику обучающейся группе из трёх человек...). 6.Тетради на третий день обучения вообще не принесли (их сдаёшь после учёбы ежедневно), мотивируют, что и так надо сразу запоминать. 7. На моё желание работать в ночь последовала реакция, что я там спать, а не работать в это время собираюсь. 8. Пугают прочими страшилками, что на линии будет где-то 20 проектов, что само ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа

Инфотелл

Это ужас , все сотрудники некомпетентны в своих вопросов , обучала нас девушка Карина , ее «сленг» это отвратительно, толком не чему не обучила , далее попала в группу Романа.Ч этот «Руководитель» или как его назвали Супервайзер будет вас игнорить , толком до него не достучишься , постоянно занят , даже если , что то прям срочное , ждите полный Подробнее>>

20.09.2021
Инфотелл

В этом пункте я подробно распишу о недостатках, выявленных мной во время работы, а также выражу общее впечатление о компании. Как студенту без опыта мне было трудно найти работу, поэтому мой выбор остановился на Инфотелл. В объявлении обещали зарплату 20000 32000 (звучит заманчиво?), золотые горы и т.д. После отклика меня сразу же пригласили на интервью. После разговора с hr выяснилось,

24.12.2021
Инфотелл

Заработная плата ниже рыночной, предлагают работать без оформления, по тк видите ли только в офисе. Зарплата на киви и то не понятно в какие числа. Слишком мутная конторка. Перед выходом на работу сказали нужно проверить пк, чтобы подключились через удаленный доступ. Очевидно хотели загрузить трояны или другое вирусное по Подробнее>>

Инфотелл

Пыталась работать удаленным оператором контактного центра. Минусов оказалось значительно больше плюсов. Начну по порядку:1. Компания абсолютно не беспокоится на законодательном уровне или документально о правах ни собственных, ни о правах сотрудников. Работники выходят на линию без единого подписания любой формы документов, в т.ч. и документа о неразглашении информации внутренней, разглашением которой, я сейчас и займусь, с их халатного разрешения ) Подробнее>>

Инфотелл

1. Работодатель не заботится юридически ни о себе ни о сотруднике. При трудоустройстве не предоставляются документы в виде договоров, т.е. работодатель допускает к проектам любого хрена с горы, который не будет нести ответственность даже за разглашение информации, полученной в результате работы с проектами, чем, конкретно я сейчас и займусь ) Работала над интересным проектом Анкетирование перед голосованием относительно поправок в Подробнее>>

23.12.2021
Инфотелл

Начну с самого "вкусного". Зарплата. При увольнении мне обещали вернуть ее в течение недели. Но они и не собирались даже прозвонить и сообщить, что в офисе просто навсего нет денег. Но я не из терпил, прозвонила сама, оказца, надо ждать еще неделю))))) после выноса мною мозга и повышенного тона (очень неудобно общаться в таком стиле с женщиной старше меня,но, извините, Подробнее>>

23.12.2021
Инфотелл

Взаимодействие отделов, заработная плата, оформление по тк только в офисе, и то вас могут уволить без предупреждения, даже это не смущает. Скотское отношение к сотрудникам, за людей вообще не держатся, не своевременные выплаты, каждый месяц нужно было по раз узнавать когда зп, приходило на киви кошелек. Никакого взаимоотношения между руководителями и подчиненными. Если хотите работать в компании, в которой хотите Подробнее>>

21.10.2022
Инфотелл

Если бы можно было поставить 0, я бы за все поставила 0. Не раз работала на удалёнке, но эта самая галимая компания из всех! Постоянные вычеты из зп, и оооочень много. Якобы у них так все устроено, но это полнейший бред! Мне иногда казалось, что там у людей (супервайзера, менеджеров, и руководства) проблемы с головой. Постоянные манипуляции и давление на Подробнее>>

29.12.2022
Инфотелл

Всем здравствуйте, работала через посредника её зовут [С.] , каждый месяц отправляли отчёт по работе за месяц , ахт , Браковка, Жалобы за что нас штрафовала 500 руб жалоба , 400 руб ахт и браковка , за 1 час оплачивали 110 руб , зарплату за 1 месяц получали через 2 месяца и +5 дней с третьего месяца хватала, не дорожит Подробнее>>

12.05.2020
Инфотелл

Отношение к сотрудникам потребительское. Проходила обучение. Материалов как таковых нет. Несколько общих регламентов. Остается много вопросов. Руководство демонстрирует постоянную занятость. На деле за закрытыми дверями чаепития.Сотрудников постоянно штрафуют, оплата труда низкая, общение с клиентами строго по скрипту (работа стрессовая).Я в должности помощника по подбору персонала проработала недолго. Выполняла все обязанности и поручения руководства. Несколько раз просили выйти в выходной день Подробнее>>

13.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Инфотелл

Белая зарплата Хороший коллектив

Самара

25.12.2022
Инфотелл

работала 2 месяца , получила первую зп ,такую смешную, что даже неделю прожить нельзя. руководство никакое, так называемое св отвечает раз в сутки ,а то и дольше, с вопросов об оплате сливается, или дает касательные ответы. Во время обучения , говорили про одну ставку, при официальном и неофициальном трудоустройстве, планировала трудоустроиться официально , прислали перечень документов и ставкой, которая меньше Подробнее>>

01.07.2020
Инфотелл

Софт уровня мезозоя, постоянные разрывы и проблемы со связью. Технические специалисты, при возникновении проблем не делают почти ничего, просят просто ждать (за время этого ожидания вам не доплатят), а проблема в итоге не решается. Супервайзеры в 99% случаев либо мрази, которые требуют от тебя, работающего первые дни «головастика» как от сотрудника, который работает уже 5 лет, либо полностью забивающие болт на свои обязанности расп*здяи. Постоянные штрафы, абсолютно за всё. Сказал лишнее, не сказал лишнее, Подробнее>>

13.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инфотелл

Хорошие условия труда , своевременная зарплата , отпуск , больничные , премии

Шахты

29.05.2018
Отзыв пользователя Пинки о компании Инфотелл

Зарплата ниже дворника (при высоком качестве). Про работу ОНК молчу вообще (2 компа+чаты Бедные Серый и Леня были). Не оплачиваемые вход. звонки. Условия отвратительные . Не работа, а кусок ****.

Волгоград

21.02.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Инфотелл

Начнём с главного, зарплата , при работе с графиком 5/2 было обещано 20000, в итоге получено 10000, при высоком качестве и проценте в разговоре. А уж в вечернем графике я вообще молчу, там платят копейки . Постоянные задержки премии , кто не успел-тот опоздал их девиз, объясняется тем что заказчик не выплачивает и даёт частями деньги. Куча проектов на которые сажают обучаться , таким образом и зарплата меньше выходит. В итоге на эти проекты потом не сажают, а просто лишняя трата времени. Руроковдство более менее лояльное , но за

Ростов-на-Дону

06.08.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Инфотелл

Начну с самого "вкусного". Зарплата. При увольнении мне обещали вернуть ее в течение недели. Но они и не собирались даже прозвонить и сообщить, что в офисе просто-навсего нет денег. Но я не из терпил, прозвонила сама, оказца, надо ждать еще неделю))))) после выноса мною мозга и повышенного тона (очень неудобно общаться в таком стиле с женщиной старше меня,но, извините, грани прошли) ВДРУГ появились деньги и за ними я поехала на следующий день. Часть денег не отдали, тк еще какая та неофициальная часть (в пределах ста рублей) должна быть выплаченной,

Ростов-на-Дону

19.05.2017
Отзыв пользователя Алёна о компании Инфотелл

Есть основаная работа, искала подработку, обратилась в Центр занятости, там мне подсказал, что есть колл-ценр "Инфотелл" в нашем городе Шахты, где есть возможность работать в вечернюю смену с 18:00. Позвонила, записалась на собеседование. Меня радушно встретила менеджер по персоналу, рассказала о деятельности компании, графике частичной занятости, приятным бонусом стало, что после смены в 22:00 доставляет транспорт и не нужно думать, как тебе попасть домой. Я прошла обучение и начала работать. Пока всё устраивает и всё нравится. Плюс ещё и в том, что дни рабочие могу подстраивать под основное место

Шахты