22.04.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Инфотелл

До Инфотелл я работала с клиентами.но не по телефону-продавцом в салоне сотовой связи.но он закрылся и пришлось заниматься поиском работы. Мне на глаза попалось на сайте Авито объявление о работе в колл-центре "Инфотелл" в центре города Шахты, я позвонила и записалась на собеседование. Думала идти или нет.так как опыта подобной работы не было, до и страшно было,какой-то колл-центр.Когда я пришла на собеседование,мне рассказали и о деятельности компании,график,з/п,оказывается есть обучение в процессе которого тебя всему научать. Поскольку я человек коммуникабельный,я решила почему бы и нет и попробовала. Обучение у меня

21.04.2017
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Инфотелл

Я работала в 2015 году, на тот момент было следующее: - зарплату постоянно задерживали - были повсеместные интриги и клевета, которые поддерживались на самом высоком уровне - очень тяжелая и неприятная атмосфера в коллективе

03.09.2016
Отзыв пользователя оля о компании Инфотелл

самый всратый колл-центр из которых я видел.первые деньги увидите через 2 месяца(стажировочные в районе 6 т.р).Устраивалась в конце августа,сказал первые деньги будут с 25 октября по 5 ноября.идиотизм.

05.08.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Инфотелл

Куча недостатков начиная с супер визора и заканчивая руководством. Рабочие места в ужасном состоянии. Почти все компьютеры не работают. Супер визором на все плевать. Ни чего не спроси ни чего не скажи. Про зарплату вообще молчу. На собеседование обещали одно а по факту другое. На много меньше. Час работы стоит 73 руб. А требования завышают не знаю куда. А что касается перерывов так я вообще молчу. Что бы выйти извините в туалет надо подойти к скперам и спросить разрешение и на их усмотрение ты сможешь выйти или нет.

01.12.2015
Отзыв пользователя WARAKa о компании Инфотелл

Недостатков целая куча. Анкеты для всех одни. Белогурова отвлекается на другие дела, во время собеседования. Придя к означенному времени в прошлом году в ноябре месяце, нас стажеров посадили в маленькую комнату, где уже работали другие сотрудники,были еще стажеры-студентки. Илона- обучавшая нас,постоянно куда-то выходила,вламывались другие сотрудники с диким криком-это наша комната. Методички черте-как составлены.Из нашей группы работавших граждан не прошел никто. Студентки почему-то прошли все. Сосредоточится на работе невозможно. Даже чай, и стаканчики никто не мог из операторов сказать,где они лежат. С зарплатой сказали,что 8000 руб, а остальное премии,если их Подробнее>>

10.11.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Инфотелл

1. Непрозначность действий начальства. 2. Супервизор может с лёгкостью за спиной обсуждать своих сотрудников. 3. Новеньким кидают очень сложные проекты, по которым в принципе даже не работают сотрудники , которые уже давненько имеют связи с супервизором. 4. В зале постоянно шумно. Все бубнят, что- то едят, обсуждают свой рабочий день или подруг настолько громко, что сосредоточиться на своей работе вызывает огромную трудность. 5. При увольнении сотрудников просто таскают за нос ,и, чтобы выплатили заработную плату , приходится названивать своему супервизору 2 недели и ждать....и ждать... 6. Волгоградская площадка находится вместе Подробнее>>

26.10.2020
Инфотелл

На моё резюме позвонила девушка, с питерского номера. Рассказала о работе, обучение по скайпу три дня, далее трудоустройство. Но самое первое, что надо сделать (ещё до обучения), это установить программу доступа к рабочему столу на компе и дать им пароли. Зачем? На этот вопрос девушка начала нести какой то бред о том, что это доступ не к рабочему столу, а к программе доступа на рабочий стол, а сам рабочий стол будет им недоступен… В общем, никогда никому не давайте подобный доступ,

Россия, Москва

14.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инфотелл

У меня работа из дома. График работы можно подобрать под себя, зарплата зависит от часов, проведенных в линии, платят во время. Обучение проектам- оплачивается. СВ всегда идет на встречу, если нужно решить какую-то личную проблему.

Новосибирск

27.10.2022
Инфотелл (Infotell) он же ООО Альтернативный контактный центр - негативный отзыв

На "Хедхантере" значится как ООО Альтернативный контактный центр. О том, что это Infotell узнаешь только в первый день обучения. У них много направлений, т.к. это аутсорсинговый контактный центр. Я работала в чат-поддержке транспортной компании Цайняо, которые занимаются перевозками по РФ с сайта Алиэкспресс. Обещания: зп 31000 (174 р/час + 14.88 р/час премия, если выполняешь показатели - kpi и прочее), 2/2 Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Anna о компании Инфотелл

Достойное обучение. Удобный график. Отзывчивая команда. Подробнее>>

08.01.2023
Инфотелл

Ох блин...ну что я могу сказать . Я действующий сотрудник, на удаленке.Работаю две недели. Это жесть товарищи. Первое это обучение. Уровень обучения от 1 до 10 проставлю 1. Каждый день были новые "учителя" информация поверхностная. Практики нет. Обучение было не неделю, а целых две. Ну ладно думаю, пусть, лучше обучусь проще будет работать, думала я. С горем пополам нас выпустили Подробнее>>

28.09.2020
Инфотелл

Звонила приятная девушка. Предлагала работу. Потом попросила подключить программку для удаленного доступа к моему компьютеру. Якобы для проверки моего компьютера. После того, как я не согласился чтобы копались в моём компе сразу же отключилась.Похоже, под ширмой колл центра загружают вирусы и прочее на компы соискателей и воруют данные Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.03.2020

Россия, Шахты

22.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Инфотелл

Начальник отдела кадров мошенница. Собрала с меня все данные (скрины характеристики системы и скорости интернета, данные по гарнитуре и персональные данные) и стала меня игнорировать. Ссылку на обучение не прислала. Сообщения не читает, звонок сбрасывает. С другого номера ей позвонила - сразу ответила. Впервые сталкиваюсь с такими мошенниками.

12.03.2018
Отзыв о работодателе «Инфотелл»

Зарплата делиться на три части и весьма сложно самостоятельно рассчитать сколько получишь. Проекты "с белыми пятнами" попадаются. Основное правило компании "все по сценарию согласованному с заказчиком", но натолкнувшись на пробел в сценарии надо что-то делать. Тупики неприятные, но опыт со временем накапливается и учишься выходить из ситуации.
Всем привет. Компания не самая идеальная, но гораздо лучше чем сетевой маркетинг. Здесь принимая на работу не просят оставить залог и обманом не используют твое время на обучение без оплаты. Не промывают мозги. Тестируют на пригодность. Это владение компьютером, знание анг. языка, психол. тест "лидер или ведомый". Показывают рабочий персонал, их места, дают прослушать разговоры опытных операторов. Платят ... Подробнее>>

21.06.2022
Отзыв сотрудника Олеся о компании Инфотелл

Идеальная работа, прекрасное руководство,стабильная зарплата,карьерный рост,работа интересная,можно работать удаленно

05.04.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Инфотелл

Отработала месяц, более 100 часов на линии, после чего ушла, не выплатили зарплату, сообщения игнорируют или не отвечают на конкретно поставленный вопрос, просто слили, когда я проработала месяц на них бесплатно. Ну что ж, видимо времена тяжёлые

Отзыв сотрудника Даниил о компании Инфотелл

Звонила девушка, хотела подключиться к моему рабочему столу удалённо, под глупым предлогом, мол их обманывают в характеристиках компьютера и надо самим посмотреть, я естественно отказался, так как сразу понял что это мошенники

Отзыв сотрудника Надежда о компании Инфотелл

По моему их два. 1. Работа в праздники, не очень конечно хорошо , но все праздничные дни работаешь по 8 часов. 2. Руководители. Руководителя площадки вообще не видишь, все время сидит у себя в кабинете, такое впечатление, что его вообще нет и Супервайзеры , в вечер их два , если один ещё более менее лоялен , то второй простите за слово «неадекватна», всегда орет , грубит , иногда позволит мат, может конечно не в настроении , но не всегда же , хочется от такого разговора с ней хорошенько ей все высказать и

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Николай о компании Инфотелл

Ростов-на-Дону

04.08.2020
Инфотелл

Из недостатков могу отметить работу по скрипту: заготовленные фразы, которые не всегда подходят под вопрос абонента, что вызывает негатив.Так же из негатива могу выделить очень быстрое обучение новым скриптам/ тяжело было переключиться морально.В остальном все понравилось. Если в сентябре эти проекты восстановятся, то я обезятельно вернусь в Инфотел. Подробнее>>

04.12.2019
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Даня

Даня:
Звонящие иногда неадекватные клиенты. Сложность некоторых проектов. Довольно жесткие рамки оценки качества вашей работы. Любая просадка интернета сразу значительно ухудшает связь с абонентом, что также может негативно сказаться на вашем качестве, о котором я упомянул выше. Некоторые сложности самого процесса работы (после каждого звонка нужно успеть сделать отчет, на сей процесс отведены считанные секунды). ЗП довольно скромная. Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Инфотелл

Работаю больше года, меня все устраивает: хороший коллектив, удобный график работы, стабильная заработная плата, задержек почти не было.

15.09.2021
Отзыв сотрудника Бывший оператор о компании Инфотелл

В этом пункте я подробно распишу о недостатках, выявленных мной во время работы, а также выражу общее впечатление о компании. Как студенту без опыта мне было трудно найти работу, поэтому мой выбор остановился на Инфотелл. В объявлении обещали зарплату 20000-32000 (звучит заманчиво?), золотые горы и т.д. После отклика меня сразу же пригласили на интервью. После разговора с HR выяснилось, что ставка составляет 119 руб/час, из которых 85 рублей - фиксированный оклад и 34 рублей - премия. По поводу оформления предлагают только два варианта - по срочному трудовому договору на

06.08.2021
Отзыв сотрудника инна о компании Инфотелл

Просят доступ компьютеру.Программа для работы больно сложная,надо набирать текст 2 раза.Если взял подработку то потом сядут на шею,кидают с оплатой срезая часы.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Инфотелл

Компания понравится, если вам реально хочется развиваться в IT. Много обучений, разноплановой работы, проектов международного уровня. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, а я вот быстро влился. Условия шикарные во всех планах. Чай, кофе, сладкое. Вообще в Инфотелл стараются идти во всем навстречу. Сотрудников у нас ценят.

31.05.2021
Отзыв сотрудника Оператор о компании Инфотелл

Конкретно хочу сказать о работе руководителей ВС и надеюсь руководство наконец то сделает уже правильные выводы о нем.А речь о Романе.Ч. Работая на дому полный игнор с его стороны, чтоб на перерыв отпроситься это надо ждать пока ответит, хорошо когда в смене второй СВ, она ответит быстро, пока у него что то уточнишь, пройдет куча звонков, но зато уточняйте все, если что то непонятно я помогу- Пустые слова,а ведь иногда вопрос, который реально заводит в тупик и нужна помощь, а когда снимают баллы, виноват ты. Впрочем у меня вопрос

28.12.2021
инфотелл: Зарплату вообще не дали кинули тупо

Эта компания сплошной недостаток! Когда проходила собеседование всё рассказывали красиво, зп 5 и 20 числа, специалист по подбору персонала уверяла что работает 5 лет и и компании лучше нет. Итог: зп не выплатили ни рубля, за рабочий день при графике 2/2 12 часов перерыв 30мин, при этом звонки нескончаемые, что бы заполнить карточки а их 2 в разных программах даётся Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Инфотелл»

К суперам не подойти ни чего не спросить ни чем не могут помочь. Написала за свой счёт без сохранения так спрашивали когда буду отрабатывать. В бухгалтерию не смей звонить это запретная зона, а если позвонишь то тут же подбегают и начинается вынос мозга. Перерывы только по разрешению суперов. Это самый ужасный контактный центр в Волгограде. Месяц меня не могли провести официально. Уволилась и очень рада. Рабочее место не закреплено компьютеры половино сломано.
Волгоград вообще нет положительных отзывов ... Подробнее>>

03.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Моя первая работа!) зп меня на тот момент устраивала, рядом с домом) коллектив в общем не плохой! Ушла изза проблем со здоровьем. Девчонки все хорошие. С несколькими до сих пор крепко дружим!!!)) корпоративы вообще суперские и дружные!!) и если честно, даже подумываю вернуться) если возьмут. И оплата труда соотвествует описанием на сайте. По поводу Ирины Ишкиной. Ребята, я не видела ... Подробнее>>