09.11.2010 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Ирина Ишкина о работе в компании

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Благодарю Вас за время, уделенное нашей организации. Я подробно ознакомилась с Вашим отзывом и со своей стороны хотела бы внести некоторые комментарии для того, чтобы Ваше письмо стало более полным и правдивым. Прежде всего хотелось бы отметить, что в компании «Инфотелл» заработная плата выдается в строго установленные и согласованные сроки с 10 по 20 число каждого месяца. И мы, как добросовестный работодатель, всегда выполняем свои обязательства по своевременной выдаче заработной платы нашим сотрудникам, более того все переработанные и сверхурочные часы учитываются в графике работы сотрудника и всегда оплачиваются. По любым возникающим вопросам сотрудник компании всегда может обратиться к своему руководителю, в обязанности которого входит предоставление полной прозрачной информации по начислению заработной платы, количеству отработанный часов в месяц и сверхурочных часов, если таковые имели место быть. Как Вы правильно заметили, в нашей компании работает достаточно большое количество студентов. По отзывам наших же сотрудников, большинство из них благодарно «Инфотелл» за возможность трудоустройства. Сегодня на рынке труда не так много компаний, готовых принимать на работу сотрудников без опыта и предоставлять гибкий график работы. Мы же в свою очередь благодарны молодым специалистам за

24.08.2010 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Ирина Ишкина о работе в компании

Ирина Ишкина:
«Каждый видит то, что МОЖЕТ и ХОЧЕТ видеть», «Пессимист кричит: «Падаю!», оптимист кричит: «Лечу!»», «Чтобы дойти до цели – надо, прежде всего, ИДТИ!», «Кто хочет – ищет пути и возможности, кто не хочет – ищет причины и оправдания», кого можно обвинить в своем бездействии и неудачах… Здравствуйте, уважаемый, Аноним! Спасибо за Ваш отзыв о компании, для нас каждое мнение важно, так как это помогает сделать работу над ошибками и двигаться дальше на пути становления и получения почетного звания «лучший работодатель». Как Вы верно заметили, в «Инфотелл» дружный коллектив, благоприятная внутренняя атмосфера, микроклимат. Это достигается благодаря усердной работе по формированию корпоративной культуры. Чтобы сотрудникам было комфортно работать, как Вы справедливо указали в отзыве, мы создаем отличные рабочие условия, удобный, гибкий график, своевременные выплаты заработной платы. И в рамках корпоративной культуры мы предоставляем нашим сотрудникам возможность развиваться как в личностном так и в профессиональном плане. Насколько серьезно сотрудник заинтересован в своем развитии, настолько быстро он сможет достигать желаемых должностей, позиций, высот. Вполне очевидно, что при своем развитии человек получает новый опыт, приобретает новые знания

инфотелл отзыв сотрудника Ирина Ишкина

Добрый день, Даниил! Спасибо за Ваш полный, информативный и красноречивый отзыв-очерк о работе в компании. Спасибо за то, что оценили наш дружный коллектив. Это одна из сильных сторон нашей организации. Хотелось бы отметить, что колл-центр Инфотелл – это компания возможностей, но разумеется, чтобы ими воспользоваться со стороны сотрудника требуется некое усилие, а точнее желание, настойчивость и трудолюбие. Мы обучаем, проводим тренинги, занимаемся развитием корпоративной культуры, своевременно оплачиваем труд сотрудника, и конечно, взамен (что вполне разумно и логично) требуем ответственного и дисциплинированного выполнения своих прямых обязанностей, понимания важности того, чем занимается сотрудник и лояльного эмпатического отношения к тому, что его окружает (к коллегам, Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Суслова В.В.

Большим преимуществом компании «Инфотелл» является большой, дружный и молодой коллектив. Также не менее важно то, что есть возможность работы и в день и в вечер. Наши руководители мотивируют операторов на выполнение плановых показателей всевозможными поощрениями, награждениями лучших, конкурсами, торжественными мероприятиями и многим другим. Подробнее>>

Инфотелл

В компании работаю сравнительно недавно, но "Инфотелл" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой ...

инфотелл отзыв сотрудника Надежда Шулепова

положительная сторона компании: Компания Инфотелл – это хорошая и перспективная работа для молодых людей. Компания предоставляет удобный график и карьерный рост. Все просто замечательно – хорошие руководители, дружный коллектив, постоянные конкурсы и вознаграждения за хорошую и усердную работу! Мне очень нравится работать здесь! отрицательная сторона компании: Единственный минус – это почасовая оплата в вечернюю смену. Хочется стабильной зарплаты (оклада). Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Аноним

«Хочу выразить большую благодарность компании «Инфотелл» за то, что она позволяет получать дополнительный заработок молодым людям, не отрывая их от учебы. Я очень рада, что работаю здесь. В компании можно устроится официально, и соответственно получать ежегодный оплачиваемый отпуск, оплату больничного листа, заработную плату на карточку. Это очень удобно. Еще очень нравится то, что постоянно проводятся различные мероприятия и конкурсы. Я полюбила наш дружный коллектив. И могу с уверенностью заявить, что пока есть возможность, буду здесь работать. Спасибо Вам за все!» Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Татьяна Павловна Иванова

1. Замечательный отзывчивый коллектив 2. Развитая корпоративная культура 3. Индивидуальный подход к каждому сотруднику 4. Возможность карьерного роста 5. Комфортные условия работы 6. Удобный график Подробнее>>

20.08.2009 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Нормальная компания, коллектив огненный)) из минусов - нужно постоянно говорить по телефону, ну и когда ты мультиоператор нужно держать в голове сразу несколько проектов, но это специфика работы
--- ... Подробнее>>

20.08.2009 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К положительным сторонам компании «Инфотелл» можно отнести: • Хорошую организацию труда • Дружный молодой коллектив • В компании множество различных проектов, и можно проявить себя в каждом. • Работая в компании, многому учишься, совершенствуешь свою речь, вырабатываешь усидчивость и становишься стрессоустойчивым!

инфотелл отзыв сотрудника Умида

положительная сторона компании: Устраивает, что это большая компания, она стоит первая в рейтинге колл-центров, устраивает начальство, стабильность, молодой и дружный коллектив. По сравнению с другими колл-центрами, где я работал, в компании «Инфотелл» новейшее оборудование и хорошие руководители, которые своим энтузиазмом мотивируют операторов выполнять возложенные на них задачи качественно и с максимальной отдачей. отрицательная сторона компании: Маленькая зарплата. Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Надежда

Я работаю оператором в компании Инфотелл, за время работы получила положительные эмоции, очень дружный сплоченный коллектив, очень интересные проекты и всегда разные. Благодаря компании я приобрела уверенность в своем голосе, научилась правильно и красиво говорить, когда приходишь на работу то время летит настолько быстро, что даже не замечаешь, что пора уходить домой. :0( . Очень рада свободному графику работы, что не мешает учебе. Инфотелл - это интересная работа. Приходите, и Вы сами в это убедитесь. :0))) С Уважением, Надежда Подробнее>>

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работа очень полезная, можно научиться разговаривать без слов-паразитов, вести деловые переговоры по телефону. Это самая лучшая работа, которую я могла найти. Эта работа в моей будущей специальности может мне очень помочь. Коллектив очень дружный, молодой, веселый. Нечего плохого сказать не могу. Все устраивает.

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Хороший коллектив, отзывчивое руководство. Кто говорит, что мизерная ЗП, возьмите и сравните среднюю ЗП по региону, то вы увидите сразу, что сидеть в офисе и отвечать на звонки, при этом получать 14000-16000 тыс. руб., думаю вы понимаете о чем я говорю...
Мало посадочных мест в столовой и в офисе бывает холодно! ... Подробнее>>

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Умида о работе в компании

Умида:

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Много я посмотрела отзывов и могу сказать, что многие из них чистая "вода". такие фразы, например: "Не надо ныть" или "Если ты слабак, никто не виноват" и все в подобном духе, попахивает простой агитацией со стороны руководства, которого многие минусы работы простых операторов не касаются. Я работала больше 3х месяцев и за все это время не смогла заработать обещанных денег. Обещают на руки 12 000, но не все так хорошо. Во первых, периодически бывают глупые претензии по качеству звонков. Твой супервизор тебе ничем не поможет, так как от него это не зависит. Ты подойдешь, спросишь, повозмущаешься, а толку нет. Таким образом, лишиться премии очень просто, так же, как и получить штраф. Но это еще не все... Стажировка мне сначала понравилась, но мне хватило несколько дней, чтобы понять, почему большой поток людей увольняется. Многие на этапе стажировки отсеиваются, так как видят полную не ... Подробнее>>

----
Официальное трудоустройство, соцпакет, возможность работать в комфортном офисе в центре города или удаленно. Дружный молодой коллектив, лояльное руководство, всегда пойдут навстречу, помогут, научат, подскажут. Возможность выбрать удобный график. Заработная плата на уровне средней по городу. ...

06.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Учусь, решила подработать. В итоге устроилась в эту компанию. Должна сказать, если вся моя трудовая деятельность будет такая - я согласна на увеличение пенсионного возраста!:)) Отличный коллектив, приятно приходить на работу и с улыбкой ее заканчиваешь. Хорошая обстановка, отличный коллектив, условия труда и построение взаимодействия между отделами и сотрудниками - все хорошо. Есть с чем сравнить. ... Подробнее>>

19.08.2009 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Евгений Коробов о работе в компании

Евгений Коробов:
1. Дружный, молодой и веселый коллектив и руководство. Развитая корпоративная культура. 2. Прекрасная возможность карьерного и профессионального роста. 3. Своевременная зарплата. 4. Перечислять этот список можно очень долго, Инфотелл отличная компания, в которой не бывает такого, что не хочется идти на работу!!!

Инфотелл

Классный график, оплачиваемая работа не пыльная. Отличное место для развития в дальнейшем. Хороший коллектив, возможность карьерного роста ...

19.08.2009 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Любовь Гретченко о работе в компании

Любовь Гретченко:
1. Дружный коллектив, постоянные праздники и конкурсы. 2. Всегда внимательное руководство. 3. Если у операторов возникают какие либо проблемы, компания всегда идёт навстречу. 4. Зарплату задерживают редко, только в экстренных случаях и об этом всегда предупреждают заранее.

19.08.2009 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Николай Евстигнеев о работе в компании

Николай Евстигнеев:
1. Хороший коллектив 2. Интересные проекты 3. В помещениях уютно. 4. Интересные пятиминутки, которые заряжают позитивом 5. Во время кризиса стабильность, по сравнению с другими компаниями (не задерживают з/п и не сокращают) 6. Новые мониторы, по которым хочется читать сценарий 7. Время в Инфотелле проходит быстро и поэтому работать хочется больше и больше!

22.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Коллеги и соискатели, я работаю в колл-центре " Инфотелл" уже 1,5 года. Начинала с оператора, теперь я уже супервизор (руковожу группой операторов). Что я могу сказать о данной компании: замечательный коллектив (особенно руководство греет душу: Белогурова Анечка и Парасич Александра), атмосфера рабочая, постоянно организуем праздники, конкурсы, розыгрыши (для желающих конечно, никто никого не принуждает), уютно. Зарплата, тут как поработаешь, так
Для меня их нет. ... Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Татьяна

Боже! Ну неужели вам не надоело писать ерунду! Никогда в жизни ни одному менеджеру не было сказано, врите клиентам! Компания придерживается политики клиентоориентирования. Иначе бы с нами не работали такие компании, как Ростелеком, Северо-Западный Телеком, банки и многие другие! Хотела бы я в лицо посмотреть тому человеку, который пишет такие отзывы! Все что написано ниже - реальные отзывы наших сотрудников. С каждым из которых можно спокойно пообщаться. Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Инфотелл

С начала путаешься в новой информации, но быстро привыкаешь. Иногда сложные клиенты.
Руководители отзывчивые, коллеги приветливые. Работа интересная. Нравится график 2/2 ...

Инфотелл

плоченный коллектив, понимающее руководство, теплая атмосфера в офисе, по пятницам сладости для поддержания настроения, планерки в честь праздников, поздравления, пиццы, тортики. Украшения зала в честь нг и Хеллуина. Моя любимая чайная комната, где можно отдохнуть, попить чай/кофе, сладости всегда. Работа не трудная, если ты толковый человек. Учитывают твои желания в карьерном росте, обучение оплачиваемое. Помогают, подскажут, ...

инфотелл отзыв сотрудника Аноним

Хотелось бы отметить прежде всего теплую и душевную атмосферу в коллективе, принимают радушно новых сотрудников. Это сильный мотивирующий фактор для продолжительной работы в компании. Инфотелл - быстро развивающаяся и растущая компания, стоит твердо на рынке и отвоевывает все больше и больше пространства под "солнцем". Вместе с компанией растет и сам сотрудник, здесь огромное поле для самореализации, развития профессиональных навыков и личностных качеств (раскрытия своего потенциала), много возможностей и песпектив, главное, чтобы было желание ! Здесь забываешь о скучных и заунывных рабочих буднях - тут действительно работаешь не на деньги (здесь их можно заработать столько, сколько душе угодно), а на идею, на Подробнее>>

инфотелл отзыв сотрудника Настя ган

я безумно ЛЮБЛЮ свою работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!свой коллектив,Анютку,Боря,Матвея,Котоян,Аленочку..руководителей..Смирнова Юля=))))Бирюкову Марину,Ирка Ишкина вообще клаССНАя!!!!!!!!!!!!!!!рук-во у нас понимающее,всегда отпустят на учебу,всегда поддержат,выручат.. ИНФОТЕЛЛ,ты САМОЕ ЛУЧШЕЕ,ЧТО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))) Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Инфотелл

Работаю чуть больше полугода, все устраивает, прекрасный коллектив чуткое и понимающие руководство, всегда помогут и подскажут. ЗП достойная и всегда вовремя. Главное удобный график работы. Это мой первый опыт работы удалённо. И не разу не пожалела что пришла в эту компанию. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Краснодар, Самара, Орел, Новосибирск, Смоленск