14.08.2013 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Евгения Медникова о работе в компании

Евгения Медникова:
Работаю в Инфотелл уже 4 месяца, пока все нравиться. Удобно добираться, доехать можно практически на чем угодно. Коллектив вообще супер, все веселые и добродушные. Руководство относится с пониманием, отпроситься можно, если надо куда, хвалят когда заслужил + бонус: чай, кофе и печенюшки бесплатно! J Мелочь, а приятно! В общем, мне очень нравится, если нужна работа, то можно идти сюда, друзей точно найдете и опыт работы хороший получите! Я поняла одно: читать отзывы – полный бред, так как у каждого свои тараканы, кому-то что-то не приемлемо, а кому-то очень даже хорошо. Всем удачи!

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Кидают по зарплате очень сильно, по премиальным, больничным, отпускным и даже окладу, запутывают систему выплат так, что разбираться не хочется, потому что ничего не докажешь! Час практически всегда стоил очень дёшево, аж смешно. Плюс все мило улыбаются в глаза, как буд-то всё хорошо, так и надо, а деньги выплачивают не все. Вообще компания и деятельность рассчитана на людей, которые позволяют себя кидать и выставлять дураками, как только уходишь от туда, так сразу тебя не с такой фальшивой улыбкой встречают, как тогда когда работал там. Ну а что касается рабочих мест, печенья и чая (от которых кто-то в восторге, писали даже в положительные стороны) то вообще без комментариев...

12.04.2015 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
мне работать здесь очень нравилось.жаль , что пришлось уволится , так как переехали в другой город.вообще очень дружный коллектив и хорошая атмосфера.

24.04.2015 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
а мне нравится, меня устраивает коллектив, нравится сама работа, условия комфортные достаточно. Я люблю общаться с людьми, работать люблю на результат, а не на время. И поэтому мне моя работа нравится. Уже несколько лет здесь - время летит очень быстро.

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда руководитель отдела продаж распухнет настолько, что перестанет пролезать в двери, а лифт с ней будет останавливаться и стальной трос лопаться - компании, пожалуй, придётся переезжать снова.

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
- ЗП серая. Официалка у всех разная, но порядка 10 т.р. - Задержка по ЗП несколько месяцев (платят мелкими кусками официальную часть и не известно когда заплатят "неофициалку"). - При увольнении по собственному желанию серую часть "забывают" выплатить. - Ответ моего непосредственного руководителя: все вопросы в бухгалтерию. Ответ бухгалтера: нет денег. - Народ, в последнее время, увольняется пачками из-за задержек по ЗП. - В моем отделе координации (поддержки текущих клиентов) так же есть план продаж как у "продажников". Это просто нонсенс. По мнению директора продажами должны заниматься все! Даже уборщица. - Клиенты отваливаются постоянно, говорят что за такие цены их в других колл-центрах вылизывают с головы до пят. Руководство обратную связь о текущей ситуации и о том что нужно что-то менять игнорирует! - Древние компьютеры и мониторы, клавиатуры не меняются годами (буквы стершиеся со временем подрисовываю маркером). - Обычные жесткие стулья (не кресла). Написала заявление и ушла в тот же день. На выплату остатков ЗП не рассчитываю.

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
1. Непрозначность действий начальства. 2. Супервизор может с лёгкостью за спиной обсуждать своих сотрудников. 3. Новеньким кидают очень сложные проекты, по которым в принципе даже не работают сотрудники , которые уже давненько имеют связи с супервизором. 4. В зале постоянно шумно. Все бубнят, что- то едят, обсуждают свой рабочий день или подруг настолько громко, что сосредоточиться на своей работе вызывает огромную трудность. 5. При увольнении сотрудников просто таскают за нос ,и, чтобы выплатили заработную плату , приходится названивать своему супервизору 2 недели и ждать....и ждать... 6. Волгоградская площадка находится вместе , которое скорее похоже на бомбоубежище, чем на офисный зал. Обшарпанные потолки, сломанная аппаратура, грязные столы. 7. Супервизоры обычно не выполняют свою работу, а просто сидят и кушают.

19.07.2016 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
1. Супервизоры вечерней смены. А именно Наташа и Надя. Надя ещё пол беды, а вот Наташа... Матерится как сапожник, Курит как паровоз. Дружит с ограниченным кругом операторов, что естественно отражается на их прослушке и зп в лучшую сторону для них, так как она её тоже делает. Забывает говорить об обновлениях на проектах и это тоже отражается на зп только уже в худшую сторону. Вообще человек настроение, но в основном оно у неё паршивое. 2. Рабочие места. Постоянно проблема с наушниками, то mute не работает, то один наушник не работает, и сидишь мучаешься. 3. Даже если ты работаешь не официально, с твоей зп удерживают процент, это очень обидно, ТК налог ты не платишь. Компания просто забирает себе эти деньги. 4.Очень грязный туалет в офисе. Видимо убирают очень редко, противно заходить.

16.12.2016 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Действующий Сотрудник о работе в компании

Действующий Сотрудник:
Об этой компании ничего ранее не слышала. Пригласили на собеседование, согласилась. Задали вопросы по моему опыту работы, почему уволилась и что сейчас расматриваю. Пригласили на обучение, сейчас уже работаю на проекте. Что нравится: 1) Понятная форма оплаты, есть почасовая ставка и неплохая премия. Премия зависит только от меня, точнее от того, как я работаю. Я могу сама расчитать сколько я получу за отработанное время; 2) График. На собеседовании озвучили несколько графиков, я выбрала полную занятость. 3) Интересное обучение, которое мне сократили до 3х дней. Не требуют внести деньги и что-то у них покупать. Меня бесплатно обучили и еще обещают профессиональные тренинги за счет компании. Это очень круто!!! 4) Трудоустройство с 1го дня стажировки. Есть договор, запись в трудовой, зп приходит на карту (мне уже оформили). 5) Руководители - лояльные и коллектив- дружный, молодой. 6) Есть отдельная комната для отдыха, чай, кофе, печенье за счет компании. Пока что мне все очень нравится. Т.к. филиал только открылся, команда формируется с нуля. Для меня это большой плюс, т.к. есть возможность вырасти профессионально в компании, есть открытые должности в

14.01.2017 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя ... ... о работе в компании

... ...:
Работа в удовольствие. Самый главный для меня плюс - это наш коллектив. Все очень дружные, всегда на позитиве. Меня взяли без опыта работы, обучили специфике работы и оформили с первого дня стажировки (не все компании нашего города могут таким похвастаться). Если чего-то не знаешь, что-то не получается - всегда подскажут как правильно, что нужно сделать, чтобы был хороший результат. Премию за декабрь получили все в отделе. Зп белая, приходит на карту. Работой довольна, хочу развиваться в компании и дальше, есть реальная возможность карьерного роста.

17.01.2022 | положительный отзыв
Инфотелл

В описании к вакансиям у них написано: "Зарплата от 25 35 тыс". Разделите эти цифры на два и вы получите максимальную сумму, которую можно там заработать, если каждый день работать по 8 9 часов. Работа хотя и сидячая, но физически тяжелая, реально можно геморрой заработать, психологически нудная и монотонная, и социально бесперспективная. Несмотря на баснословно требований. Так что смотрите сами. Подробнее>>

28.12.2021
инфотелл: Зарплату вообще не дали кинули тупо

Эта компания сплошной недостаток! Когда проходила собеседование всё рассказывали красиво, зп 5 и 20 числа, специалист по подбору персонала уверяла что работает 5 лет и и компании лучше нет. Итог: зп не выплатили ни рубля, за рабочий день при графике 2/2 12 часов перерыв 30мин, при этом звонки нескончаемые, что бы заполнить карточки а их 2 в разных программах даётся Подробнее>>

24.12.2021
Инфотелл

Заработная плата ниже рыночной, предлагают работать без оформления, по тк видите ли только в офисе. Зарплата на киви и то не понятно в какие числа. Слишком мутная конторка. Перед выходом на работу сказали нужно проверить пк, чтобы подключились через удаленный доступ. Очевидно хотели загрузить трояны или другое вирусное по Подробнее>>

23.12.2021
Инфотелл

Взаимодействие отделов, заработная плата, оформление по тк только в офисе, и то вас могут уволить без предупреждения, даже это не смущает. Скотское отношение к сотрудникам, за людей вообще не держатся, не своевременные выплаты, каждый месяц нужно было по раз узнавать когда зп, приходило на киви кошелек. Никакого взаимоотношения между руководителями и подчиненными. Если хотите работать в компании, в которой хотите Подробнее>>

23.12.2021
Инфотелл

Начну с самого "вкусного". Зарплата. При увольнении мне обещали вернуть ее в течение недели. Но они и не собирались даже прозвонить и сообщить, что в офисе просто навсего нет денег. Но я не из терпил, прозвонила сама, оказца, надо ждать еще неделю))))) после выноса мною мозга и повышенного тона (очень неудобно общаться в таком стиле с женщиной старше меня,но, извините, Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Инфотелл

Ну и перейдем к минусам, их так же не мало. 1. Главное это наверное зп. Для студентов или для тех кому нужна подработка может и подойдет, но все же если это основная работа то хотелось бы и побольше. 2. Не будем далеко отходить от темы зарплаты. Очень неудобная система её выдачи. Два раза в месяц и только в конце месяца Подробнее>>

20.09.2021
Инфотелл

В этом пункте я подробно распишу о недостатках, выявленных мной во время работы, а также выражу общее впечатление о компании. Как студенту без опыта мне было трудно найти работу, поэтому мой выбор остановился на Инфотелл. В объявлении обещали зарплату 20000 32000 (звучит заманчиво?), золотые горы и т.д. После отклика меня сразу же пригласили на интервью. После разговора с hr выяснилось,

31.05.2021 | положительный отзыв
Инфотелл

При графике 2/2 13 часов смена, самозанятость, оплата 119р в час. hr видимо по скрипту читает, сбивается, и зп свою получает от факта звонков, а не от количества сотрудников. Полная незаинтересованность. На дополнительные вопросы ответить не может, видимо скрипт не предусматривает. О самой работе, чем конкретно нужно заниматься также не отвечает. Только талдычит, что они аутсорсинговое агентство. Самомнение космическое, я

Уфа

26.10.2020
Инфотелл

На моё резюме позвонила девушка, с питерского номера. Рассказала о работе, обучение по скайпу три дня, далее трудоустройство. Но самое первое, что надо сделать (ещё до обучения), это установить программу доступа к рабочему столу на компе и дать им пароли. Зачем? На этот вопрос девушка начала нести какой то бред о том, что это доступ не к рабочему столу, а к программе доступа на рабочий стол, а сам рабочий стол будет им недоступен… В общем, никогда никому не давайте подобный доступ,

Россия, Москва

28.09.2020
Инфотелл

Звонила приятная девушка. Предлагала работу. Потом попросила подключить программку для удаленного доступа к моему компьютеру. Якобы для проверки моего компьютера. После того, как я не согласился чтобы копались в моём компе сразу же отключилась.Похоже, под ширмой колл центра загружают вирусы и прочее на компы соискателей и воруют данные Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.08.2020
Инфотелл

Из недостатков могу отметить работу по скрипту: заготовленные фразы, которые не всегда подходят под вопрос абонента, что вызывает негатив.Так же из негатива могу выделить очень быстрое обучение новым скриптам/ тяжело было переключиться морально.В остальном все понравилось. Если в сентябре эти проекты восстановятся, то я обезятельно вернусь в Инфотел. Подробнее>>

22.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Коллеги и соискатели, я работаю в колл-центре " Инфотелл" уже 1,5 года. Начинала с оператора, теперь я уже супервизор (руковожу группой операторов). Что я могу сказать о данной компании: замечательный коллектив (особенно руководство греет душу: Белогурова Анечка и Парасич Александра), атмосфера рабочая, постоянно организуем праздники, конкурсы, розыгрыши (для желающих конечно, никто никого не принуждает), уютно. Зарплата, тут как поработаешь, так
Для меня их нет. ... Подробнее>>

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Не всегда понимается решение руководства в том или ином вопросе. ЗП растет очень медленно. Наличие штрафов. Среднего качества рабочее место. Гарнитуры не радуют. Ну и не так просто с карьерой.
Нормальная зп для региона. Кому не нравится - идите в Ашан и бычьте по чёрному! ... Подробнее>>

03.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Моя первая работа!) зп меня на тот момент устраивала, рядом с домом) коллектив в общем не плохой! Ушла изза проблем со здоровьем. Девчонки все хорошие. С несколькими до сих пор крепко дружим!!!)) корпоративы вообще суперские и дружные!!) и если честно, даже подумываю вернуться) если возьмут. И оплата труда соотвествует описанием на сайте. По поводу Ирины Ишкиной. Ребята, я не видела ... Подробнее>>

06.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Учусь, решила подработать. В итоге устроилась в эту компанию. Должна сказать, если вся моя трудовая деятельность будет такая - я согласна на увеличение пенсионного возраста!:)) Отличный коллектив, приятно приходить на работу и с улыбкой ее заканчиваешь. Хорошая обстановка, отличный коллектив, условия труда и построение взаимодействия между отделами и сотрудниками - все хорошо. Есть с чем сравнить. ... Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Много я посмотрела отзывов и могу сказать, что многие из них чистая "вода". такие фразы, например: "Не надо ныть" или "Если ты слабак, никто не виноват" и все в подобном духе, попахивает простой агитацией со стороны руководства, которого многие минусы работы простых операторов не касаются. Я работала больше 3х месяцев и за все это время не смогла заработать обещанных денег. Обещают на руки 12 000, но не все так хорошо. Во первых, периодически бывают глупые претензии по качеству звонков. Твой супервизор тебе ничем не поможет, так как от него это не зависит. Ты подойдешь, спросишь, повозмущаешься, а толку нет. Таким образом, лишиться премии очень просто, так же, как и получить штраф. Но это еще не все... Стажировка мне сначала понравилась, но мне хватило несколько дней, чтобы понять, почему большой поток людей увольняется. Многие на этапе стажировки отсеиваются, так как видят полную не ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Хороший коллектив, отзывчивое руководство. Кто говорит, что мизерная ЗП, возьмите и сравните среднюю ЗП по региону, то вы увидите сразу, что сидеть в офисе и отвечать на звонки, при этом получать 14000-16000 тыс. руб., думаю вы понимаете о чем я говорю...
Мало посадочных мест в столовой и в офисе бывает холодно! ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Столько отзывов и все сверх положительные - с чего бы. И из такой замечательной конторы сотрудники уходят???? Бегут! О сотрудниках не чего плохого сказать не могу. Стараются выстраивать нормальные отношения, но от сплетен ни кто не защищен. А компания так себе. На всем экономят. Офис обшарпанный, тесноватый. Одни сплошные лозунги.
Славься корпоротивная культура)))) ... Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Хочу поделиться впечатлениями о компании Инфотелл, в которой работаю оператором с апреля этого года. На самом деле читала различные отзывы о данном колл-центре и пришла к выводу, что все зависит от человека видимо. Из плюсов могу выделить – удобный график работы, хороший коллектив, официальное трудоустройство, выплаты зп 2 раза в месяц, обучение. Причем обучение, к моему большому удивлению, проводит профессиональный
--- ... Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфотелл

Хорошая зарплата, выплачивают вовремя. Можно подстроить под себя график. Смены вне графика оплачиваются дополнительно. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым, есть перерывы на обед и отдых. Так что в целом все устраивает.
--- ... Подробнее>>