21.03.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю уже больше чем полгода в Омске. По своим обязанностям я быстро освоилась благодаря обучению. Мне нравится, что здесь есть целая программа наставничества и множество всевозможных курсов. Внутри организации можно всему научиться и идти дальше по карьере. Сейчас такое есть далеко не во всех организациях.

03.05.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

- отличный график работы; - хорошие условия труда; - стабильная ЗП; - премии; - белая ЗП; - дружный коллектив.
- далеко от дома, но это мой выбор тут работать, к недостаткам компании отнести этот недостаток сложно.

20.04.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Людмила

Приятная компания, отличные условия для работы и размер заработной платы. График всегда можно под редактировать, руководство все идет на компромисс. Коллеги веселые и простые в общении люди. Добираюсь недолго и удобными способами. Компания создала все условия для продуктивной работы своих сотрудников.
Нет.

08.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в Деловых линиях год. Хорошая компания, коллектив дружный. Официальное трудоустройство. Заработную плату за год не задерживали. При желании и стремлении возможен карьерный рост, есть обучение. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отличная компания

Менеджером по работе с клиентами работаю 5 лет. Деловые линии отличная компания, у нас самый дружный коллектив. Удобный график работы, официальное трудоустройство. Не кто пишут про негатив по моим наблюдениям... Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю грузчиком в компании Деловые линии. С другом смотрели вакансии по Краснодару и нашли работу, где берут без опыта. Нужны были деньги, устроились вместе. Платят исправно, по ЗП задержек не бывает. Условия оптимальные.

05.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Лада

Лада:
Все предоставили для работы. Обучили всему что нужно. После техникума многое не понимала. Команда классная, молодые и перспективные ребята, быстро влилась в коллектив. Зарплата достойная, сравнивала с другими компаниями. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Если вы привыкли к физической работе, то проблем тут не возникнет. Главным плюсом считаю высокий уровень оплаты труда, живу в Москве, но мне на все хватает. Да и условия работы вполне нормальные.

05.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Плюсы: Работать здесь мне нравится. Вначале прошла обучение. Коллектив дружный, все готовы помочь в трудный момент. Зар плата достойная, белая. Недовольны те сотрудники, что ленивы, или не умеют признавать свои ошибки. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Анна

Анна:
Однозначно хорошо, что официальное трудоустройство и белая зар плата. Отличный дружный коллектив. Руководители строгие, но справедливые. Обучение и наставничество. Подробнее>>