12.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Влад

Влад:
  Пришел в Компанию в 2019 году. Работал до этого в сфере недвижимости риэлтором, были сильные задержки в зп, несмотря на хорошие продажи. Друг работал в Бизнес Юрист менеджером по продажам и позвал меня. Решил попробовать и не пожалел. Нравится в работе стабильность, постоянный поток клиентов, дружный коллектив, зп вовремя, требующее и одновременно мотивирующее начальство, возможность помогать людям.

04.07.2019 | положительный отзыв

Не нашла
Работаю здесь практически год - все нравится. Интересная не однообразная работа, зп хорошая, есть нюансы, конечно, но в целом, продвижение может быть довольно быстрым. Очень хорошее руководство и коллеги - мега приятная обстановка. ...

05.03.2019 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы сотрудников

Владислав:
Работаю в компании не так давно. Но уже заметил, что коллектив сплоченный, помогают, отвечают на вопросы. Нет такого, чтобы пришёл и не знал что и как делать. Руководители да, очень требовательные. Если не выполнил задачи за день, приходится задержаться после работы. Заработная плата хорошая, я бы сказал даде выше средней. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы

Достоинства Пришел работать в Бизнес-Юрист в январе 2022 года. До этого более года работал в гос. органах, но со временем решил сменить род деятельности. В Компании карьера началась с обычной стажировки во время которой я успел познакомится и влиться в коллектив. После прохождения стажировки и утверждение моей кандидатуры был назначен на должность помощника юриста, которую и занимаю по сей день. Из плюсов работы в Компании хочется выделить: дружелюбный коллектив, отзывчивое и адекватное руководство, своевременную выплату зарплаты, возможность карьерного развития.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Бизнес-Юрист

В Компании работаю около полугода. Сфера для меня новая, поэтому на обучении было много интересной и полезной информации. Доброжелательный коллектив и комфортные условия труда заметно выделили Бизнес Юрист на фоне других вакансий. Весомый плюс в уровне заработной платы, она заметно выше средней оплаты труда по моему городу. Если амбиции подсказывают идти дальше - есть масса способов реализовать свой потенциал на руководящих должностях. С недавнего времени Компания стала международной за счёт смежной сферы деятельности - агенств недвижимости и офисы были открыты в ОАЭ, Турции, Казахстане, Грузии, что так же вызывает

Нижний Тагил

11.12.2021 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Наташа

Наташа:
  Устроилась сюда летом этого года. Могу сказать, что сначала было тяжело вливаться, так как от тебя сразу много требуют, нагрузки большие, но при этом можно задавать кучу тупых вопросов и тебе ответят. Очень хорошая зп, даже когда бывает подбешивает работа, вспоминаю о своей зп и все проходит коллектив хороший, причём побывала уже в нескольких городах и везде была в восторге от того, какие люди работают. Опаздывать нельзя, но к этому привыкаешь. Постоянное развитие в проф плане

Омск

19.03.2020 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

не удобно добираться до офиса, машины нет, поэому только на общественном транспорте 40 минут
Пришел на помощника юриста, взяли, через 2 месяца повысили до юриста, приятно было, что заслужил доверие и получил данный опыт. ...

27.11.2019 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Проработала офис-менеджером полтора года, за это время работала в двух офисах, как по мне последний на труда намного солидней) По условиям меня все устраивало, зарплату выдавали 2 раза в месяц, получала пару раз премии даже, график стандарный, и мне подходил 5/2. Присутствовала на трех корпоративах, с размахам любят погулять, тут ничего не скажешь. Единственное что было изначально стрессовым для меня,

Россия,  Челябинск

18.05.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Чтобы трудоустроится в Компанию, надо было пройти 3 собеседования, а это время, тебе вроде уже сейчас хочется зарабатывать, а приходится ждать. За косяки в работе, получал выговоры, хотя работал пару месяцев, и конечно мог многого не знать. Чаще всего дают информацию на самостоятельное изучение, разжевывать здесь вам точно не будут. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

только положительные отзывы о собеседовании, теперь здесь работаю уже три года еще ни разу не пожалела ...

27.03.2019 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Работала в компании год, еще осталась но нужно было переехать, а филиала в моем новом городе нет((( В работе всё нравилось, интересные задачи, тренинги, каждый день поток новой инофрмации. Были и минусы для меня конечно, это график работы - могли и по выходным выходить, частые собрания. Но в уелом работа вполне устраивала. Не скажу что часто меняла работу, но есть с чем сравнивать и бизнес-юрист устраивал почти во всем, не считая минусов которые указала.

Екатеринубрг

25.12.2021 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Очень боялась переходить на новое место работы, т.к. отработала в прошлой компании больше 5 лет. Но встретили меня очень дружелюбно, коллектив отличный. Не смотря на то, что руководство строгое, они помогают и дают очень много полезной информации. Если говорить о зп, то да, она серая, но вам могут предложить сделать ее «белой», только она станет меньше. Зато так выходит зп Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бизнес-Юрист

Работаю с 2019 года, ни разу не задерживали ЗП! офис комфортабельный, все условия имущеются! ПРоходят постоянные обучения сотрудников и руководителей. Карьерный рост безграничный, все зависит только от тебя!
для меня их нет.

07.06.2018 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Если случаются какие то отрицательные моменты в работе, все они решаемы!
Компания дает сотрудникам возможность заработать. Хорошие условия труда. Адекватное руководство. Дружный коллектив. Обучение за счет компании. ...

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бизнес-Юрист

+ Пришла на должность офис-менеджера в 2012 году, в г. Челябинске, за 4 года работы добралась до руководителя филиала, в г. Тюмень. В 2016 ушла в декрет, даже в 2 декрета. И вот, через 5 лет я вновь на должности руководителя филиала, в прекрасной компании, дающей прекрасные шансы для развития личности. Конкурсы, корпоративы, Эко-проекты - путь для творчества тоже открыт.

Тюмень

06.09.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

я пришла в компанию в январе 2023 по рекомендации знакомой, которая работает тут, собеседование прошло очень приятно, менеджер расспросила всю информацию, также очень доходчиво рассказала о компании, на данный момент прохожу стажировку, все очень даже устраивает. Из плюсов: близость к дому, отзывчивые коллеги и приятная атмосфера в офисе.
минусов пока что не нашла

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бизнес-Юрист

В Компании работаю 1,5 года. Пришла совершенно из другой сферы - всему научили! Компания дает возможность развиваться и профессионально расти. Так же, самый важный момент, ограничения по заработной плате нет - желание и старания сотрудников, помощь руководителей - достойная зарплата, намного выше средней по городу! Очень рада, что являюсь частью команды "Бизнес Юрист".
В своем городе в офисе работаю одна, не всегда получаю ответ на вопрос от руководства в моменте, но при всем, считаю это незначительными рабочими моментами, нежели недостатком.

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист      отзывы

Я пришла в Компанию в августе 2022 года. Работая на прошлой работе, запомнила Компанию "Бизнес-Юрист", так как Компания была одним из спонсоров мероприятия, которое устраивала прошлая работа. На сайте hh.ru нашла вакансию и откликнулась, прошла онлайн собеседование и вышла на стажировку. Первое впечатление было хорошим, я прошла обучение и приступила к выполнению своих обязанностей. Понравилось, что в Компании есть перспектива карьерного роста, меня достаточно быстро повысили с должности... делопроизводителя до помощника юриста. Из плюсов: хорошие условия труда; нормированный график; стабильная зп; официальное трудоустройство; молодой коллектив; перспективы профессионального развития. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Анна

Анна:
  Работаю в Компании 10й месяц на должности менеджер по продажам, хочу выделить основные моменты: + Надежность и масштаб Компании ( дает уверенность в завтрашнем дне, особенно в нынешней политической ситуации) + Возможность заработать( достойная з/п, возможность выходить в доп.смены для большего заработка, своевременная выплата и прозрачный расчет з/п,) + Обучение и корпоративные мероприятия за счет Компании ( Выезд на ГЛЦ, Мастер класс от Батырева М. Конкурс Мисс "Бизнес-Юрист") + Расположение офиса - Обучение и корпоративные мероприятия только для лучших продаванов - За провинности сдача стандарта Компании(

Уфа

19.01.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Строго с опозданиями, работы действительно много. Но это все компенсирует уровень зп, коллектив и то, что руководство готово вкладываться в своих сотрудников и развивать их
Работал в компании чуть больше года. В связи с семейными обстоятельствами пришлось переехать. Компания пошла мне на встречу и перевела меня в другой город, да еще и зп подняли. А еще через пол года дали повышение в должности. Очень благодарен за это. Люблю свою работу, нравится помогать людям. Конечно здесь строгое отношение к опозданиям, работы много, ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Самара, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Уфа

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Бизнес-Юрист

Работаю в Компании 1,5 года. За всё время работы успела поработать в двух отделах. Работать комфортно. Есть карьерный рост. Всему обучают и все подсказывают. Доброжелательные отношения с коллегами. Если стараться, а не вату катать, то выговоров и т.д. не будет. ЗП приходит вовремя. Рекомендую.

Челябинск

09.02.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Работы правда много, но она интересная, в начале есть обучение. Начальство строгое и требовательное, но это очень умные люди, которые готовы вкладываться в своих сотрудников. Коллектив мне очень нравится, влилась быстро, когда пришла.
В июле позапрошлого года устроилась в эту компанию помощником юриста после универа. Не пожалела, что начала свою карьеру именно здесь. Зп платят вовремя, сумма хорошая, даже выше рынка, пусть она и серая. особенно хорошо по сравнению с тем, что предлагают другие компании выпускникам универа. Нужную технику для работы предоставляют, офис обустроенный, добираться удобно. ...

26.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Бизнес-Юрист

Я пришла работать в Компанию 01.03 2022, как и все очень переживала за новое место работы. Но на сегодняшний день я благодарю себя за то, что сделала правильный выбор. В Компании работают только сильные сотрудники, которые отдаются Компании на 100% и взамен получают высокую заработную плату. Отношение со стороны руководства замечательное, коллектив прекрасный.

Хабаровск

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист      отзывы о работодателе

Работаю в Компании менее месяца. Пришла на вакансию юриста, но т.к. отсутствовал необходимый опыт работы, по предложению руководства устроилась помощником юриста РИГ. Из плюсов на данный момент хотелось бы выделить возможность карьерного роста, получения разностороннего опыта работы, повышения квалификации, также молодой коллектив, готовый всегда помочь, удобное расположение офиса и лояльное руководство. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бизнес-Юрист

Работаю в Бизнес-юристе практически полтора года, трудоустроился по рекомендациям знакомых. Первые пол года работал аккаунт-менеджером, общался с действующими Клиентами, но решил попробовать себя в продажах, и работать с людьми напрямую. Спасибо что дали такую возможность и всему научили. Увеличил свой доход как и хотел и исполнил свою давнюю мечту, свозил родителей заграницу. Честно, сейчас я всем доволен, хотя изначально тоже были свои недопонимая к работодателю

04.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Бизнес-Юрист

Пришла компанию совсем недавно , все нравится. Стажировка оплачивается , обучение проводится с нуля. Руководитель заинтересован в развитии сотрудников , поэтому всегда рядом : помогает , подсказывает , анализирует работу и предоставляет объективную отравную связь. Коллектив дружный и молодой. Планы выполнить нелегко новенькому , но это возможно . Со слов коллег , в среднем на 3й месяц можно выйти на доход выше , на перевыполнение плана ; хотя есть и те , кто с первого месяца показывает крутые результаты .

20.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Бизнес-Юрист

У меня была интересная история при трудоустройстве в Бизнес юрист. В 2018 году обратился к ним как клиент, результатом обращения был доволен. Как раз в этот момент увольнялся с предыдущего места работы и подыскивал перспективное место. В офисе у них увидел объявление, что требуются менеджеры по работе с клиентами, сразу и поинтересовался про вакантное место. А далее собеседование, знакомство с коллективом, обучение. Вот так все быстро и произошло) Честно ни разу не пожалел о выборе, в первый же месяц посчастливилось узнать корпоративную культуру организации, был на крутом корпоративе. Проводят

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Бизнес-Юрист

Работала я в офисе в СПб на Маяковского 45, отработала больше года, коллектив для меня до сих пор самый лучший. Со многими коллегами и по сей день поддерживаем общение. Условия работы хорошие, меня все устраивало, при переезде в другой город руководитель помог мне с переводом на аналогичную должность в другом городе, за это спасибо огромное. Если бы не переехала, то не ушла бы точно, но так сложилось. Компания за время моей работы очень выросла, чему говорит и приток клиентов, и рост по сотрудникам,

13.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитий о компании Бизнес-Юрист

Сюда на работу устроился недавно - пару месяцев назад. Было предварительное обучение - очень интересное и самое главное все понятно, не смотря на то. что это сфера юридических услуг. Нравится, что компания стабильная и на рынке давно. Заработная плата выплачивается вовремя - это очень важно, вообще с условиями труда тут все отлично налажено. Отдельно хотел бы отметить совершенно адекватное руководство и очень мне повезло с коллективом - всегда готовы прийти на помощь, если нужно. Недавно был на корпоративе - очень весело, все понравилось. Рад работать в этой компании.

22.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бизнес-Юрист

Хочу отметить, что компания уделяет внимание обучению сотрудников, мотивации. Неважно в каком городе, но все коллеги дружные и готовы подсказать, помочь, и руководство понимающие, всегда можно обратиться с вопросом, если что-то не понятно. Планы продаж выполнимые, даже с первого месяца можно выйти на высокий уровень дохода , безусловно чтобы получить зп высокую, необходимо потрудиться, но у меня в отделе есть сотрудники, кто работают давно и показывают крутые результаты, это меня тоже мотивирует. Значит мне есть куда рости. В компании проводят соревнования по продажам в отделах, между