22.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Никита

Никита:
  Приветствую, меня зовут Никита, я работаю менеджером по продажам в отделе соц.сетей. Работой более чем доволен иначе попросту не работал бы. Очень нравиться возможность подобрать удобный формат (уклон на чаты или звонки), благодаря грамотно настроенному процессу работы ( задачи, запись на консультации и т.д), день проходит незаметно и ты не особо устаешь, всегда в работе. Хорошо, что мы находимся в одном кабинете с коллегами одного отдела, можем быстро взаимодействовать и решать локальные вопросы, всегда можем поддержать или посмеяться. Огромный плюс в том, что твой заработок зависит от тебя самого - кто хочет много, тот получает много, и всегда есть возможность расти и развиваться, что не каждые Компании даже крупные делают ( речь идет о мероприятиях и обучениях ). Если бы меня что-то не устраивало, я бы не работал в данной Компании.

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Бизнес-юрист-аферист

Пришёл решить проблему по списания долга, потому что доход ниже прожиточного минимума, сумма за услуги невероятно высокая. Запросили за это с меня 60000.... Подробнее>>

02.06.2022
бизнес-юрист: не платят зп

Заработная плата вообще не соответствует заявленной изначально на собеседовании. Не в коем случае не вздумайте устраиваться сюда на работу! За отработанные дни вам будет выплачен минимум, все остальные цифры это самый, что ни на есть настоящий обман! Пообещали мне что через два месяца после заключения агентского договора, они устроят меня официально, ну даже через 5 месяцев этого так и не Подробнее>>

02.06.2022
Бизнес-юрист: Кидают сотрудников на деньги

Постоянно меняется руководство, при этом в самой компании ни чего не меняется, зарплата чёрная с белой, получается серая, за переработки оплаты нет, а если не успеваешь, то штрафуют и не важно по какой вине, просто не получишь премию, даже если ты не виноват и пашешь как конь, были случаи, когда попробовали дважды оштрафовать за одно нарушение, ну и по серой Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв юриста

Знакомство с Компанией у меня началось с отдела персонала (яркое объявление на сайте поиска работы. Позвонила и мне доброжелательно все объяснили, смс направили и т. д. Первое впечатление - Компания... Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

Возможность выучиться практически с 0 до хорошего юриста. Я пришла после университета на помощника юриста. Сейчас спустя 1,5 года я уже веду дела самостоятельно. Прекрасный сплоченный коллектив, дружелюбные коллеги. Все... Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Биз-юрист

Я многодетная мать, дело мое касалось алиментов. Договор с ними был заключен еще в январе этого года, за их услуги мною им было заплачено 47000 тысяч рублей, сейчас уже конец апреля, а я так и не увидела результата. С их... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Татьяна

В Компании мне нравится что руководители не осуждают, поддерживают и готовы выслушать твои предложения на счет улучшений и замечания о недостатках. Нравится то, что руководители понимающие и одновременно требовательные. Нравится... Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Антон

Антон:
  Работаю в Компании с 2020 года. За это время из юриста стал руководителем. Такого количества дел как у нас я нигде не видел. Работы много, даже очень много. И это скорее плюс, чем минус. Нравится соревновательный момент. И в плане общих соревнований в Компании по прибыли и соревнования между юр.отделами. Хочется быть первым и побеждать. Вся Компания и её работа - это огромный пласт возможностей и способов достижения жизненных целей. Также очень привлекает системный подход ко всему. От работы помощника юриста до работы регионов целиком. Минусов как таковых не замечаю из-за постоянного потока дел, а как было сказано - это огромный плюс. Все проблемы решаемы, главное о них не молчать. И если они возникают, то в кратчайшие сроки их решают все совместно.

Нижний Новгород

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Влад

Влад:
Пришел в Компанию в 2019 году. Работал до этого в сфере недвижимости риэлтором, были сильные задержки в зп, несмотря на хорошие продажи. Друг работал в Бизнес Юрист менеджером по продажам и позвал меня. Решил попробовать и не пожалел. Нравится в работе стабильность, постоянный поток клиентов, дружный коллектив, зп вовремя, требующее и одновременно мотивирующее начальство, возможность помогать людям. Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
При трудоустройстве ничего не объясняют. Нет обучения. Кидают огромную папку бумаг и заставляют всё УЧИТЬ НАИЗУСТЬ! За пару дней. Окей проработал там почти 2 месяца. Естественно зп полностью черная. Договор подписаний их стороной так и не выдали. Ничего вам не выплатят после увольнения. Ни копейки. При мне уволили сотрудника у которого погибли родители и ему пришлось уехать в родной город( отпросился, его отпустили, а потом сказали что им срочно нужен сотрудник и они не будут его ждать, парень отсутствовал неделю и должен был уже приступать у работает) ну разве это по-человечески? Заставляли сдавать тесты на корону за свой счёт. Очень много лицемерства от сотрудников которые работают давно (1 единственный сотрудник которого я знаю из всех в отделе) остальные не так давно работают. Большая текучка. Заставляют работать на выходных бесплатно. Обманывают потенциальных сотрудников ещё в момент собеседования. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Пришла в компанию в сентябре 2020. В целом работа нравится, но объемы информации и нагрузка просто громадные, иногда приходится задерживаться. При этом работа довольно интересная и платят очень хорошо. Зп минималка, остальное не официально. Можно получать официально, но тогда общая сумма будет меньше. Нравится тут из-за коллектива, уровня зп, да и компания огромная федеральная, стабильность. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Александр

Александр:
Наблюдения за 2 года работы в Компании: Существенно более высокий доход, чем где-либо Ценятся "молодые" кадры Наличие обучения, причем постоянно дополняется Возможность открыть свой город, стать руководителем филиала, чем, будем честны - мало кто похвастается Возможность обсудить любые вопросы, возникающие в ходе работ Наличие стандарта, как Конституции, на который можно положиться, если не знаешь, как поступить Возможность посещения других городов (Собрания, обучения, поощрения) ПОСТОЯННЫЙ контроль (но в меру), исключительно для улучшения работы в Компании У тебя постоянно интересуются, что улучшить/добавить/исправить *Человек, только пришедший работать и выполняющий задачи действительно ценится, его не держат в тени, а помогают, что не может не вызвать радость. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в компании 1.5 года, очень рада своему выбору и Компании ,которая дает колоссальные возможности , которые я бы и отнесла к плюсам. Прекрасные руководители ,лидеры - на которых хочется ровняться. Стандарты Компании и регламент работы , что позволяет сохранить порядок во всех филиалах Компания дает возможность, карьерного роста Постоянное развитие, обучения , соревнования - что позволяет расти над собой и двигаться в перед. Масштабные мероприятия Достойная и своевременная ЗП Дружные и отзывчивые коллеги Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Хочу поделиться своим мнением о работе в Челябинском филиале Компании. Я работаю менеджером по продажам, подбираю для каждого Клиента самый подходящий пакет предложений. Мне нравится то, что не приходится кого-то обманывать, накручивать суммы, которые не надо. И конечно неотъемлемые части работы - это коллеги и зарплата. Команда у нас собралась очень хорошая! Постоянная взаимовыручка и хорошее настроение в коллективе! Все вместе готовимся к масштабным мероприятиям Компании, каждый слышит идеи другого. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работала с 2015 года в Нижегородском филиале Компании. Росла вместе с филиалом с должности помощника юриста до Руководителя отдела продаж. Внутри организации успешно развивала новые проекты с помощью самообразования и полноценного финансирования со стороны руководства. Все стартаппы поддерживаются руководством! Коллектив сплоченный (как одна семья) Условия работы комфортные, так как Директор Компании понимает, что сотрудники находятся на своих рабочих местах большую часть жизни) Это факт Компания дает возможность заработать! Сейчас уже второй год развиваю филиалы города Владимира и Иваново. Система работает для сотрудников и Клиентов. Благодаря этому развитие неизбежно) Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Анна

Анна:
Компания, которая даёт возможность карьерного роста, выполняет все обещанное и хорошо оплачивает работу, удобное расположение в центре города, отличный коллектив. График работы удобный. Адекватное и лояльное Руководство. Компания заботится о сотрудниках, вкладывается в их обучение, придумывает интересные мероприятия постоянно узнаешь что-то новое. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Свою работу в Компании люблю. Это истинная правда. Мне нравится, что нет ограничений в премии. Конкурентная заработная плата дает стимул работать много и, самое главное, качественно. Возможность зарабатывать хорошие деньги. В свою очередь, руководство для своих сотрудников дает для этого все инструменты. Красивые офисы, дружный коллектив, карьерный рост и т.д. Мне нравится, что в первую очередь мы делаем всё возможное для своих Клиентов. И что Компания дорожит именно своей репутацией.. Подробнее>>

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы

Дмитрий:
Начальство очень сильно перегибает! От постоянного безделья, они то и дело придумывают то как еще можно до тебя докопаться, или нагрузить поверх твоих обязанностей, чем-то еще дополнительным, вводя все новые системы штрафов за невыполнения этих обязанностей. Штрафов как таковых, безумно много! В твое положение не кто из руководителей входить не будет, что-то не нравится проваливай! Бывало даже такое, что работы в офисе вообще не бывает, а результат вне зависимости от этого ты все равно должен им предоставить! Если не смог, то виноват и наказан будешь именно ты! Подробнее>>

19.05.2022 | отрицательный отзыв
бизнес-юрист

Записалась на консультацию в Бизнес-Юрист, для того чтоб задать пару вопросов их юристам, по банкротству, я хотела пройти у них эту процедуру. Специально еще попросила их о том, чтоб на консультации меня принял и занялся моим вопросом человек, который имеет... Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бизнес-Юрист

Отношение руководителей перечеркнуло всё

05.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Бизнес-Юрист

Работаю в Компании чуть больше полугода. Изначально при трудоустройстве были сомнения, сейчас очень рада что вышла на стажировку и осталась. Компания полностью закрыла мои потребности как соискателя и главное, у меня нет мыслей о поиске лучших предложений по работе. Компания крупная, чувствуешь себя частью большой команды. считаю что здесь действительно можно хорошо реализовать себя и не переживать что ты отдал свое время и силы зря, мои принципы и ценности в жизни совпадают с принципами Компании, мы делаем большое дело и действительно помогаем. Налажены процессы в Компании, все систематизировано, не

Казань

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бизнес-Юрист

Работу рекомендую, т.к хорошее условие труда ,компания нацелена на высшие показатели , в связи с чем у сотрудников постоянное обучение, что способствует карьерному росту.

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бизнес-Юрист

Работаю в компании три месяца, до этого часто меняла места работы, постоянно что-то не устраивало: зарплата ,график, условия труда. И сейчас я нашла то что искала! Работа в красивом офисе, в выходные и праздники дома, выплаты зп всегда во время. Хороший доход и главное нет потолка, зарабатывать можно очень хорошо, было бы желание! Прекрасное руководство, отличный коллектив и просто крутая команда. Рекомендую всем кто хочет расти и развиваться, кто хочет не просто ходить на работу , а хочет найти дело своей жизни и стать частью компании такого уровня.

Выборг

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Бизнес-Юрист

1) Своевременная заработная плата, самостоятельный контроль своей ЗП, премий. Как работаешь, столько и получаешь, с этим не обманывают. 2) Сфера деятельности по своему образованию, возможность приобретения опыта, хорошие возможности для карьерного роста. Я вырос с помощника юриста до юриста за 4 месяца. 3) Отличный, дружный коллектив. Руководители всегда готовы помочь и подсказать, как решить ту или иную задачу, вопрос или же проблему. 4) Честность и качество продаваемых услуг. Радует, что действительно помогаем людям. 5) Соревнования, конкурсы, где можно проявить себя, поддержка Коллег и Руководства.

01.05.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

К минусам могу отнести дресс-код, не очень люблю офисный стиль)) довольно строго с опозданиями, пробки не причина для опоздания, для кого-то это будет минусом.
Пришла в Компанию 2 года назад, все люди, с которыми я начинала работать выросли в должностях, Компания открыла более 100 филиалов за это время, наш регион вырос и выросла в должности я, радует, что Компания заинтересована в том, чтобы сотрудники развивались. Мне нравится, что я могу собрать сама себе команду, могу сама принимать решения и ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Самара, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Уфа, Рязань, Воронеж

20.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Строгие корпоративные нормы, которые подойдут не всем, лично мне не очень удобно добираться до офиса.
Справедливое руководство, удобный график работы и возможность посещать масштабные мероприятия Компании. Возможности карьерного роста и роста заработной платы в большой Компании действительно выше, т.к. руководящих позиций в принципе больше! Высокая структурированность функций и отделов (всегда понятно, какой отдел и за что он отвечает. Благодаря этому, организационного бардака значительно меньше). И самое главное - стабильность. Ведь работая ...

14.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Приветствую, меня зовут [Н.] я работаю менеджером по продажам в отделе соц.сетей. Работой более чем доволен иначе попросту не работал бы. Очень нравиться возможность подобрать удобный формат (уклон на чаты или звонки), благодаря грамотно настроенному процессу работы ( задачи, запись на консультации и т.д), день проходит незаметно и ты не особо устаешь, всегда в работе. Хорошо, что мы находимся в Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Минусы- практический за год работы нет минусов, если и были моменты, то сейчас они превратились в плюсы, работать сейчас очень комфортно
После 8 лет работы в банке я, наконец, нашла интересную, действительно интересную работу в Компании Бизнес-Юрист. Компания не только дает возможность помочь людям, но и заработать не плохие деньги. И, самый большой плюс я считаю -это руководство, к которому можно обратиться в любой ситуации. ...

12.04.2022 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

Работаю в Компании 10 месяцев и точно могу сказать, что это лучшая Компания в которой я работал. Условия работы очень хорошие, к просьбам сотрудников всегда прислушиваются. Руководство строгое, но справедливое!)... Подробнее>>