22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работала с 2015 года в Нижегородском филиале Компании. Росла вместе с филиалом с должности помощника юриста до Руководителя отдела продаж. Внутри организации успешно развивала новые проекты с помощью самообразования и полноценного финансирования со стороны руководства. Все стартаппы поддерживаются руководством! Коллектив сплоченный (как одна семья) Условия работы комфортные, так как Директор Компании понимает, что сотрудники находятся на своих рабочих местах большую часть жизни) Это факт Компания дает возможность заработать! Сейчас уже второй год развиваю филиалы города Владимира и Иваново. Система работает для сотрудников и Клиентов. Благодаря этому развитие неизбежно) Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Анна

Анна:
Компания, которая даёт возможность карьерного роста, выполняет все обещанное и хорошо оплачивает работу, удобное расположение в центре города, отличный коллектив. График работы удобный. Адекватное и лояльное Руководство. Компания заботится о сотрудниках, вкладывается в их обучение, придумывает интересные мероприятия постоянно узнаешь что-то новое. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Свою работу в Компании люблю. Это истинная правда. Мне нравится, что нет ограничений в премии. Конкурентная заработная плата дает стимул работать много и, самое главное, качественно. Возможность зарабатывать хорошие деньги. В свою очередь, руководство для своих сотрудников дает для этого все инструменты. Красивые офисы, дружный коллектив, карьерный рост и т.д. Мне нравится, что в первую очередь мы делаем всё возможное для своих Клиентов. И что Компания дорожит именно своей репутацией.. Подробнее>>

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы

Дмитрий:
Начальство очень сильно перегибает! От постоянного безделья, они то и дело придумывают то как еще можно до тебя докопаться, или нагрузить поверх твоих обязанностей, чем-то еще дополнительным, вводя все новые системы штрафов за невыполнения этих обязанностей. Штрафов как таковых, безумно много! В твое положение не кто из руководителей входить не будет, что-то не нравится проваливай! Бывало даже такое, что работы в офисе вообще не бывает, а результат вне зависимости от этого ты все равно должен им предоставить! Если не смог, то виноват и наказан будешь именно ты! Подробнее>>

19.05.2022 | отрицательный отзыв
бизнес-юрист

Записалась на консультацию в Бизнес-Юрист, для того чтоб задать пару вопросов их юристам, по банкротству, я хотела пройти у них эту процедуру. Специально еще попросила их о том, чтоб на консультации меня принял и занялся моим вопросом человек, который имеет... Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бизнес-Юрист

Отношение руководителей перечеркнуло всё

05.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Бизнес-Юрист

Работаю в Компании чуть больше полугода. Изначально при трудоустройстве были сомнения, сейчас очень рада что вышла на стажировку и осталась. Компания полностью закрыла мои потребности как соискателя и главное, у меня нет мыслей о поиске лучших предложений по работе. Компания крупная, чувствуешь себя частью большой команды. считаю что здесь действительно можно хорошо реализовать себя и не переживать что ты отдал свое время и силы зря, мои принципы и ценности в жизни совпадают с принципами Компании, мы делаем большое дело и действительно помогаем. Налажены процессы в Компании, все систематизировано, не

Казань

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бизнес-Юрист

Работу рекомендую, т.к хорошее условие труда ,компания нацелена на высшие показатели , в связи с чем у сотрудников постоянное обучение, что способствует карьерному росту.

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бизнес-Юрист

Работаю в компании три месяца, до этого часто меняла места работы, постоянно что-то не устраивало: зарплата ,график, условия труда. И сейчас я нашла то что искала! Работа в красивом офисе, в выходные и праздники дома, выплаты зп всегда во время. Хороший доход и главное нет потолка, зарабатывать можно очень хорошо, было бы желание! Прекрасное руководство, отличный коллектив и просто крутая команда. Рекомендую всем кто хочет расти и развиваться, кто хочет не просто ходить на работу , а хочет найти дело своей жизни и стать частью компании такого уровня.

Выборг

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Бизнес-Юрист

1) Своевременная заработная плата, самостоятельный контроль своей ЗП, премий. Как работаешь, столько и получаешь, с этим не обманывают. 2) Сфера деятельности по своему образованию, возможность приобретения опыта, хорошие возможности для карьерного роста. Я вырос с помощника юриста до юриста за 4 месяца. 3) Отличный, дружный коллектив. Руководители всегда готовы помочь и подсказать, как решить ту или иную задачу, вопрос или же проблему. 4) Честность и качество продаваемых услуг. Радует, что действительно помогаем людям. 5) Соревнования, конкурсы, где можно проявить себя, поддержка Коллег и Руководства.

01.05.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

К минусам могу отнести дресс-код, не очень люблю офисный стиль)) довольно строго с опозданиями, пробки не причина для опоздания, для кого-то это будет минусом.
Пришла в Компанию 2 года назад, все люди, с которыми я начинала работать выросли в должностях, Компания открыла более 100 филиалов за это время, наш регион вырос и выросла в должности я, радует, что Компания заинтересована в том, чтобы сотрудники развивались. Мне нравится, что я могу собрать сама себе команду, могу сама принимать решения и ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Самара, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Уфа, Рязань, Воронеж

20.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Строгие корпоративные нормы, которые подойдут не всем, лично мне не очень удобно добираться до офиса.
Справедливое руководство, удобный график работы и возможность посещать масштабные мероприятия Компании. Возможности карьерного роста и роста заработной платы в большой Компании действительно выше, т.к. руководящих позиций в принципе больше! Высокая структурированность функций и отделов (всегда понятно, какой отдел и за что он отвечает. Благодаря этому, организационного бардака значительно меньше). И самое главное - стабильность. Ведь работая ...

14.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Приветствую, меня зовут [Н.] я работаю менеджером по продажам в отделе соц.сетей. Работой более чем доволен иначе попросту не работал бы. Очень нравиться возможность подобрать удобный формат (уклон на чаты или звонки), благодаря грамотно настроенному процессу работы ( задачи, запись на консультации и т.д), день проходит незаметно и ты не особо устаешь, всегда в работе. Хорошо, что мы находимся в Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Минусы- практический за год работы нет минусов, если и были моменты, то сейчас они превратились в плюсы, работать сейчас очень комфортно
После 8 лет работы в банке я, наконец, нашла интересную, действительно интересную работу в Компании Бизнес-Юрист. Компания не только дает возможность помочь людям, но и заработать не плохие деньги. И, самый большой плюс я считаю -это руководство, к которому можно обратиться в любой ситуации. ...

12.04.2022 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

Работаю в Компании 10 месяцев и точно могу сказать, что это лучшая Компания в которой я работал. Условия работы очень хорошие, к просьбам сотрудников всегда прислушиваются. Руководство строгое, но справедливое!)... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Полина

Полина:
  На данный момент я в компании нахожусь ровно месяц. О плюсах могу сказать, что подобран отличный коллектив, организованна четкая система работы, Руководство, на которое хочется ровняться, возможность работать удаленно в случае необходимости, возможность роста и шанс специалистом своего дела, на что я непременно рассчитываю. О минусах пока рано говорить, я только заканчиваю стажировку, и не знаю какая будет мотивация для получении премии например ,если не лукавить, то это важно в наше время, но почему то мне кажется, что в такой твердо стоящей компании не может быть с этим проблем.

Магнитогорск

08.04.2022
Бизнес-Юрист

Работаю 4 месяца, очень хорошие перспективы роста в Компании учитывая популярность в направлении деятельности и масштабы, постоянное развитие есть и оно ощущается, с зп в виде премиальной части не обманывали ( с офф. окладом и так понятно все четко), люди по большей части склонные помогать во всем новичку, предоставлять ему возможности развития, взаимоотношения с руководством так же выстраивать легко было Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Некоторые процессы занимают больше времени, чем хотелось бы. Иногда приходится задерживаться (это самый меньший и недолгосрочный из минусов, т.к. в основном зависит от меня как долго это будет продолжаться)
Хорошо продуманная система мотивации (всегда понятно сколько и что нужно сделать что бы выйти на определенные цифры. Отличные руководители и сотрудники (везде атмосфера взаимопомощи, да и в принципе 99% коллег - приятные и адекватные люди). Работа интересная в целом. Есть возможность карьерного роста ...

05.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Работаю в данной Компании менеджером по продажам. Нравиться политика Компании в целом, нравится четкий стандарт работы. Нравится факт существования Гембы, процессы действительно совершенствуются. Приятно ощущать, что работа есть всегда, самое... Подробнее>>

03.04.2022
Бизнес-юрист

Минусов не могу назвать, есть рабочие ситуации, которые тут же разрешаются.
Работаю в Компании практически 3 года. Это первая Компания, в которой я получаю и моральное и материальное удовлетворение - мы реально помогаем людям и мне не стыдно за нашу работу! Пришла в направление ЦСЭ, потом перешла в БФЛ руководителем отдела информирования и дебиторки, сейчас руководитель напраления БФЛ в НН, открыла еще три города Дзержинск, Выкса и ...

03.04.2022
Бизнес-юрист

Это самая худшая организация где когда-либо пришлось поработать. Да, они готовы вкладываться в развитие, обучение сотрудников. НО им нужны не люди, им нужны роботы у которых нет чувства собственного достоинства и своего мнения. Первые 2 месяца вы СТАЖЁР, а стажёр в этой компании не человек. Руководители - надменные людишки, не считают вас за сотрудников, позволяют себе зайти в кабинет со стажерами и сказать что сотрудников там нет, всем своим видом и отношением показывают что вы НИКТО, но как только нужно будет остаться после окончания рабочего дня, на час, два, вы автоматически становитесь сотрудником. Сначала все улыбаются, говорят о том что готовы помочь, но через время начинают смотреть как на дурака и позволяют себе сказать что ты излишне надоедлив со своими вопросами и вообще лучше больше не подходи. Опоздание даже на минуту- объяснительная, 3 объяснительных: увольнение, ...

24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв руководителя филиала

Работаю в Компании второй год. Открыл офисы в г. Ярославль и г.Рыбинск, что даёт дальнейший стимул, для открытия других городов, роста и развития, как себя так и сотрудников. В Компании очень хорошая... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Наталья

Наталья:
  Постоянно что-то меняется, внедряется. Работать стало конечно быстрее и проще, чем 3 года назад, когда я пришла в компанию. Правда постоянно надо привыкать к изменениям, часто обучения проходят.Зарплата стабильная, не задерживают, по уровню очень даже хорошо.Коллектив молодой хороший, обстановка дружелюбная. Корпоративы у компании конечно шикарные)). И соревнования между регионами мотивации прибавляют, такой командный дух появляется. В общем не жалею, что меня когда-то взяли на работу)Из минусов официальный дресс код, не очень такое люблю, дисциплина строгая, руководство требовательное

Кемерово

16.03.2022 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

Работаю в данной Компании менеджером по продажам. Нравится лояльность со стороны руководства и дружный коллектив, что немаловажно в работе! Есть перспектива карьерного роста, поддержка знаний и навыков необходимых в работе,... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Бизнес-Юрист

Пришла работать в компанию по рекомендации своей знакомой. С бывшей работы ушла потому что была маленькая ЗП. А в Бизнес-юристе предложили более выгодные условия. От работы и от коллектива я в восторге , все устраивает. Специалисты в данной компании очень хорошие каждый занимается своими обязанностями, все четко распределено, каждый выполняет свое. Очень быстро устроили на работу и обучили всему с первых дней, все друг другу помогают. Дальше время покажет, пока что все классно, надеюсь буду работать в этой компанией еще долгие годы.

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бизнес-Юрист

Здесь работают специалисты высшего уровня, которые знают свое дело. Из плюсов могу отметить свой рабочий коллектив, который с радостью пойдет к тебе на помощь. Также к плюсам можно отнести, что зп поступает регулярно, без задержек, два раза в месяц (что бывает редко во многих компаниях, проверено лично). Руководство адекватное, в меру строгое, я думаю, так и должно быть в Компании, которая находится на федеральном уровне. Очень рада, что у меня есть возможность работать в такой огромной Компании.

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Бизнес-Юрист

Работаю в данной организации уже с 2013 года. И самое главное что ценю, это всегда получала зароботную плату вовремя! Любые договорённости ранее соблюдались.Лояльность моего руководителя ко мне была даже когда я вышла в декретный отпуск.Мне позволили уже через полгода выйти на полставки причём,позаботились даже о няни для моей дочери. Если работать хорошо, тебя обязательно будут ценить это важно! Моя зарплата выросла с 2013 года уже в несколько раз и я рада её увеличивать, тк это зависит и от меня также. Позволяют даже работать удалённо! Компания развивается, открываются новые города.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лейла о компании Бизнес-Юрист

Я, пришла в компанию шесть лет назад, заинтересовала меня, то что работа интересная: законы меняются, а значит и сама работа, соответственно мозг будет всегда в тонусе, а не деградировать делая одни и те же функции. До "Бизнес-Юриста" попробовала поработать бухгалтером-оказалосьг скучно; администратором- нет развития. Ни о каком карьерном росте на тот момент я, и не думала (считала, что что бы стать руководителем надо быть сорокалетней теткой-в бухгалтерии это обычно так)А в "Бизнес-Юристе"по карьерной лестнице, можно продвинутся давольно быстро и не нужно ждать выслуги лет либо же ожидать пока, кто

Екатеринбург

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Бизнес-Юрист

Не увидел

14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Бизнес-Юрист

Для меня как для человека который всю жизнь работал в продажах, было приятное открытие, что тут никого искать не надо, а клиентов тебе предоставляют, база теплая. В целом могу сказать, что работаю недавно и каких то супер минусов пока не выявил, коллектив нормальный, руководство тоже адекватное, зарплату выдали как и обещали в сроки. Есть премии не плохие, лучший сотрудник отдела по показателям, но я пока такую не получал.