01.09.2022 | положительный отзыв
отзыв

Работаю в Компании практически 3 года. Это первая Компания, в которой я получаю и моральное и материальное удовлетворение - мы реально помогаем людям и мне не стыдно за нашу работу! Пришла... Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзывы

Пришла в компанию в сентябре 2022, о работе мне рассказала бывшая моя коллега. Когда открылась вакансия заполнила резюме, прошла тестирование и устроилась на работу. Нравится рабочая обстановка, работа, коллектив, близость к дому, своевременная заработная плата. Важно, что руководитель спрашивает о сложностях в работе и помогает наладить рабочий процесс.
Из минусов маленькая парковка.

05.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Работаю в данной Компании менеджером по продажам. Нравиться политика Компании в целом, нравится четкий стандарт работы. Нравится факт существования Гембы, процессы действительно совершенствуются. Приятно ощущать, что работа есть всегда, самое... Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзывы о компании

Пришел в Компанию в марте 2023г. Вакансию нашел на hh.ru. Привлекло место расположение офиса, время пути на общественном транспорте не превышает 30 минут. Достойный уровень заработной платы, официальное трудоустройство, хорошие перспективы развития. Замечательный коллектив.
За время работы минусов не обнаружил, но хотелось бы побольше тренингов)

17.10.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Эвелина

В Бизнес-Юристе работаю полгода. Оказалась тут по рекомендации товарища. Довольна ли я? Даже очень. Важный для меня аспект - комфорт. За такое говорю спасибо коллегам. Вы крутые! Дисциплина, возможности, взаимопонимание. Этим вполне реально насытиться. Если Вы конечно, не ломехуза) Из серьезных недостатков на мой счет, территориальное расположение офиса. Радует факт возможности работы удаленно. В остальном вопросы решаемы.
Минусов в самой работе не обнаружила.

26.09.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Екатерина

Пришла в «Бизнес-юрист» в 2022 году по рекомендации знакомой. Сразу понравился подход к организации рабочего процесса, собственная корпоративная культура и отношение к сотрудникам. Радует возможность карьерного роста — за год получила несколько повышений и заняла ответственную должность — и чуть ли не лучшие условия на рынке для выпускников юридических факультетов, без опыта, от того я и привлекла в Компанию ещё двух сотрудников.
минусов нет

18.09.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Лидия

Я пришла в Компанию в феврале 2023 года по рекомендации подруги, которая уже работала тут и всячески хвалила работу. У меня есть юридическое образование, для меня идеально подошла должность помощника юриста. Из плюсов: получение опыта и знаний в сфере банкротства, стабильность и возможность как карьерного, так и личного развития, отличный коллектив и справедливое руководство.
Из минусов могу отметить некую рутинность работы: в целом, каждый день приходится выполнять одну и ту же работу. Лично для меня это минус, хотя возможно, что кому-то это наоборот нравится.

04.07.2022 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

В данную Компанию позвала работать подруга. Сначала сомневалась, так как видела не очень хорошие отзывы, но все же решила сходить на собеседование. Руководитель внушил доверие и я решила попробовать. После... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
правдивый отзыв

Я пришла в Компанию полтора года назад - 1 марта 2021 года н должность помощника юриста. Если честно, то даже не ожидала, что на мое резюме кто-то посмотрит, т.к. писала... Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Работаю в Компании с апреля 2022 года, вакансию нашла на hh.ru. Это лучшая Компания, уровень зп выше чем по городу, интересная работа, корпоративная жизнь за счет Компании, так же очень повезло с руководителем и коллегами,профессионалы своего дела. Я люблю свою работу и горжусь,что работаю в ООО Бизнес-Юрист!
Не обнаружила

22.11.2022 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

29.08.2023 | положительный отзыв
РЕКОМЕНДУЮ

Работаю уже в этой Компании больше года,за все это время я подметила следующие плюсы\\r\\nСтабильная ЗП \\r\\nБыстрый карьерный рост \\r\\nИндивидуальные мотивации сотрудника\\r\\nМолодой и дружный коллектив \\r\\n
МИНУСЫ ОТСУТСТВУЮТ

19.02.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Полина

Полина:
  На данный момент я в компании нахожусь ровно месяц. О плюсах могу сказать, что подобран отличный коллектив, организованна четкая система работы, Руководство, на которое хочется ровняться, возможность работать удаленно в случае необходимости, возможность роста и шанс специалистом своего дела, на что я непременно рассчитываю. О минусах пока рано говорить, я только заканчиваю стажировку, и не знаю какая будет мотивация для получении премии например ,если не лукавить, то это важно в наше время, но почему то мне кажется, что в такой твердо стоящей компании не может быть с этим проблем.

Магнитогорск

22.02.2024 | положительный отзыв
Достойная Юридическая Компания по банкротству ФЛ.

Достойная Юридическая Компания по банкротству ФЛ. Работаю здесь уже 2 года. Ранее был опыт работы в этой сфере, но в Бизнес-Юрист множество преимуществ. Есть возможность проходить обучение и повышать свою квалификацию. Очень рекомендую эту Компанию всем, кто ищет надежное место...

15.08.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Работа всегда есть, не для лентяев Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Я проживаю в Челябинске. Попала в очень не мягкую жизненную ситуацию. Я обратилась за помощью к юристам, увидев рекламу в интернете. Опасений у меня не было, а вот муж говорил что сдерут денег, которых и так нет и пропадут. Но вариантов не было и я полностью доверились юристам. Спустя уже 8 месяцев говорю слова благодарности!Очень здорово, что есть такая компания, которая помогает попавшим в долговые ямы.

07.06.2018 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Отличная компания федерального уровня. Молодой дружный коллектив. Компания предоставляет возможность зарабатывать. Обучение за счет компании. ...

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Бизнес-Юрист

Я работаю в этой Компании уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работала. Изначально я пришла на должность колл-менеджера, в дальнейшем меня повысили. В Компании ценят каждого сотрудника, здесь создана дружественная атмосфера и профессиональный коллектив. Руководство компании всегда открыто к общению, готово выслушать мнение каждого и помочь в решении любых вопросов. Оплата труда здесь справедлива, бонусы и премии выдаются за достижения. Я рада, что мне довелось работать здесь, и благодарна за все возможности и поддержку, которые мне предоставляются.
Работа полностью меня устраивает. Отрицательных сторон не вижу.

07.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Бизнес-Юрист

Впервые узнал о компании, когда увидел корпоратив в одном из лучших заведений города, именно тогда я заметил масштабы и перспективу. Какое-то время искал информацию в интернете, был удивлен, когда узнал, что у компании есть своя книга(история). В итоге в полной боеготовности направил свое резюме, сразу скажу собеседование далось не легко, много сложных вопросов и тестов. Стажироваться начал удаленно т.к действовал режим самоизоляции, затем вышел в офис. В офисе первое впечатление сложилось отрицательное, было очень пусто, мало людей, решил, что не смогу здесь заработать, возможно такое мнение возникло из-за моих завышенных ожиданий. Однако дело пошло

07.06.2018 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Большой спрос с работников, но это только подтверждает высокий уровень компании.
Впечатления от работы в данной компании за 3 года только положительные. Дружный коллектив, адекватное руководство, достойная заработная плата. ...

03.09.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

В Компании с марта 2023 года по рекомендации знакомой. Работаю в отделе проверок отчетов к судебному заседанию. На стажировке, и на протяжении работы коллеги объясняют доходчиво и понятно, на все вопросы отвечают, помогают разобраться в ситуации. Коллегам огромное спасибо за помощь и терпение. Из плюсов Компании: з/п без задержек. Руководство пошло на встречу и мы стандартный график работы смогли скорректировать под мои семейные обстоятельства, за это огромное спасибо. Хорошие условия труда, к своим сотрудникам относятся с пониманием, удобное расположение офиса.

08.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Бизнес-Юрист

Работаю в Компании уже больше года. Зарплата соответствует рынку, но при этом выше средней ЗП по региону (СПб). Кто много и хорошо работает, тот получает большие возможности и для карьерного и для финансового роста, так как Компания постоянно растёт и развивается. Всё необходимое для работы Компания предоставляет (рабочие места, необходимое оборудование и принадлежности), самое главное саму работу, т.е. не придётся сидеть сложа руки в ожидании Клиентов. Работа есть всегда, её много и интересно. А доход в итоге зависит от Ваших способностей и компетенций.

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Бизнес-Юрист

Высокая заработная плата по сравнению с другими организациями, действительно можно хорошо зарабатывать, выплаты всегда производятся вовремя, еще ни разу не задержали, не выплатили меньше и тд. Услуги, которые предоставляет компания, востребованы, компания много лет на рынке юридических услуг, клиенты не боятся обращаться за помощью. Человеческий нормальный график с выходными в выходные, хорошие отпускные, много всяких фишек внутри компании, которые позволяют повысить профессионализм и при этом дополнительно заработать. Инициативность тут в цене, коллеги и руководство всегда готовы помочь, поддержать, отношения хорошие в коллективе. Офис комфортный, в центре города.

Великий Новгород

18.01.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Я пришла в компанию в феврале 2023 года по рекомендации знакомой, которая работает тут, собеседование прошло комфортно. Из плюсов Компании: з/п без задержек, сплоченный коллектив, офис недалеко от дома, возможность удаленной работы.
Явных минусов для себя, пока не обнаружила.

23.03.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Антон

Антон:
  Работаю в Компании с 2020 года. За это время из юриста стал руководителем. Такого количества дел как у нас я нигде не видел. Работы много, даже очень много. И это скорее плюс, чем минус. Нравится соревновательный момент. И в плане общих соревнований в Компании по прибыли и соревнования между юр.отделами. Хочется быть первым и побеждать. Вся Компания и её работа - это огромный пласт возможностей и способов достижения жизненных целей. Также очень привлекает системный подход ко всему. От работы помощника юриста до работы регионов целиком. Минусов как таковых не замечаю из-за постоянного потока дел, а как было сказано - это огромный плюс. Все проблемы решаемы, главное о них не молчать. И если они возникают, то в кратчайшие сроки их решают все совместно.

Нижний Новгород

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника V о компании Бизнес-Юрист

Не заметил.

Набережные Челны

22.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Никита

Никита:
  Приветствую, меня зовут Никита, я работаю менеджером по продажам в отделе соц.сетей. Работой более чем доволен иначе попросту не работал бы. Очень нравиться возможность подобрать удобный формат (уклон на чаты или звонки), благодаря грамотно настроенному процессу работы ( задачи, запись на консультации и т.д), день проходит незаметно и ты не особо устаешь, всегда в работе. Хорошо, что мы находимся в одном кабинете с коллегами одного отдела, можем быстро взаимодействовать и решать локальные вопросы, всегда можем поддержать или посмеяться. Огромный плюс в том, что твой заработок зависит от тебя самого - кто хочет много, тот получает много, и всегда есть возможность расти и развиваться, что не каждые Компании даже крупные делают ( речь идет о мероприятиях и обучениях ). Если бы меня что-то не устраивало, я бы не работал в данной Компании.

05.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Бизнес-Юрист

я так поняла, что фирма занимается кидаловом. Они набирают менеджеров на работу, которые будут прибалтывать людей, чтобы они обратились в эту контору и юристы этой конторы якобы решат все судебные дела и менеджера обещают, что конечно же у них золотые юристы и все решат в пользу обратившегося клиента, но за это нужно отвалить немного денег. Всё бы ничего, но беда в том, что в эту компанию требуются только менеджера на заключение договоров, а юрист если и есть в штате - то только 1, для галочки. На самом деле этими

Хабаровск

15.12.2021 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

не допускаются никакие опоздания, пробки не причина, серая зп. кстати несмотря на это, без проблем мне оформили кредит на машину. уважаю своего начальника, но иногда бывает перегибает палку
попала в хороший коллектив, девушек и мужчин примерно поровну, встретила тут свою любовь)) все доброжелательные, придут на помощь. зарплата вовремя. работы очень много, иногда бывает морально тяжело, но все поддерживают друг друга. вообще это первый мой коллектив, который правда работает как дружная команда. ...

07.09.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Из минусов: - периодически очень большая нагрузка, но это не так страшно, всегда потом зарплатой окупается. - Клиенты могут свести с ума, но это вина не Компании, а специфики работы. Больше ничего плохого сказать не могу)
Устроилась работать в Бизнес-Юрист в октябре 2021 года, до этого в продажах никогда не работала и вообще всегда была уверена, что это не моё. Но рассказ о Компании, продукт, коллектив на собеседовании мне очень понравились и я решила попробовать. Теперь всегда и всем с уверенностью говорю, что я люблю свою работу)) Из плюсов могу назвать высокий ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Самара, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Уфа, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск