09.05.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист: Возможность роста и развития. Соблюдение договорённостей.

Работаю в Компании с 2019 года. Пришла в офис в г. Москва, в котором на тот момент работало всего 4 сотрудника, я была пятым. За 4 года штат вырос до 55 сотрудников, переехали в большой офис, открыли 6 офисов в Московской области и будем открывать ещё. Было сложно, неоднократно. Да и сейчас не просто, постоянно в развитии, изучении нового и нового. Но разве это плохо? Мир не стоит на месте и мы движемся вместе с ним. Компания максимально заинтересована в личностном росте своих сотрудников и предоставляет для этого все возможности. ...
Переехали в новый офис в октябре 2022 года, но по всей видимости скоро придётся искать новый, так как коллектив растет и становится тесновато!)

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шухавцев Лёша о компании Бизнес-Юрист

Зря я это сделал. Меня окружают подхалимы и подлизы. На собраниях меня боятся, но за глаза меня оскорбляют. Нужно больше денег - филиалы работают отвратительно. Даже сраные соревнования внутри Компании не спасли ситуацию. Где мои деньги? Перехожу на торговлю недвижимостью. Платить сотрудникам буду черную зарплату и копейку. Моё время стоит денег
Я основал эту Компанию с братишкой Димой

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа с Бизнес-Юристом!!

Хочу выразить благодарность Компании "Бизнес-Юрист". Так получилось, что я набрала кредиты и уже трудно стало их выплачивать. В интернете я наткнулась на рекламу, заполнила свои данные и мне сразу же перезвонили и записали на бесплатную консультацию. На консультации мне все...
Есть вероятность, что будут затянуты сроки, т.к. судья ушла в отпуск((((

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оле$$ька*чмок* о компании Бизнес-Юрист

Все положительные отзывы пишутся по шаблонам сотрудниками, кто на данный момент там работает: требование руководства. Текучка неимоверная. После увольнения всех сотрудников кто «осмелился уволиться» вспоминают при каждом удобном моменте с целью облить грязью. Зарплата черная, официально не устраивают. Ген директор на общих собраниях смеётся над теми, кто заикается про официальную работу. Таковы условия для всех. Каждый сотрудник обязан ежедневно писать хвалебные отзывы о Компании и ставить лайки - таким образом они накручивают себе положительные отзывы и лайки. И это идет повсеместно, за этим следят и если кто-то не поставил лайк ...
их нет увы

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Замануха

Замануха (привлечение внимания предложением бесплатных услуг (не всегда качественных) с целью извлечения выгоды). Пригласили на бесплатную консультацию, 3 раза звонили проверялись приду или нет (подготовиться надо чтобы ответить на все вопросы). В итоге юрист готовился во время моего визита (пришлось подождать в коридорчике) и вся суть консультации это -давайте мы вам претензию напишем с вас 2500)) претензию и сама написать могу. Людей в заблуждение вводите и тратите впустую наше время. Дополню отзыв: поняла почему такая высокая оценка у компании. Да потому что мне уже 3 раза звонили просили удалить ...

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Деньги вперёд, а потом как получится

Дело в том что обратился я в данную организацию 11 месяца назад, деньги взяли сразу, не объяснив про ход работы, но зато обнадёжили что всё будет прекрасно. В итоге денег нет результатов ноль. На вопрос почему так происходит, никто ничего ответить не может.

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Вы останетесь без денег и нервов

Начнем с начала, после милой консультации я подписал договор, мои мучения были еще впереди, забыл вам рассказать, чтобы мне оплатить услугу банкротство пришлось взять у них денег, чтобы погасить долг перед компаний. Как только мы должны были выйти в суд началось самое интересное, они начали говорить, что работа арбитражного управляющего должна отдельно оплачиваться, но в договоре это условие было прописано, что компания с моих денег оплачивает его работу. Пришлось еще 25к доплачивать, думаю ладно, передержимся. Страх божий начался когда, нам должны были выплаты президентские приходить, так их арбитражник отправлял ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Бизнес-Юрист

В компании работаю около года. За этот период уже 2 раза получила повышение, так как компания ценит труд и упорство! Коллектив дружный, руководитель адекватный и справедливый. Все переработки оплачиваются, есть обучение
Иногда могу задержаться после работы не на долго, так как бывает много задач.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Бизнес-Юрист

Работаю в компании недавно, начитавшись отзывов было страшновато. Но с первого дня страхи развеялись и возник вопрос, ребята которые пишут негативные отзывы, вы точно устраивались в эту компанию??? С первого дня (испытательного срока) был подписан договор, где четко прописывались обязанности, график и зарплата. Зарплата гораздо выше среднего по моему городу. Ни кто в мои выходные меня не « дергает», чужой функционал выполнять не заставляет. Всегда есть возможность заработать больше. С первого дня почувствовала себя частью команды, всегда объяснят и помогут. Я рада что смогла устроиться в нашу компанию.
Из минусов это расположение офиса, не удобно добираться, но при устройстве я это понимала ,соответственно это мои трудности)

09.04.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Единственный минус в моей должности - не все всегда зависит от меня и моей скорости, т.к часто Клиенты не могут собрать нужные документы, но на этом руки не отпускаю постоянно с Клиентами на связи и стремлюсь к выходу на хорошие результаты, т.к. труд в нашей компании всегда оценивается большими доходами.
С самого начала работы в "Бизнес-Юрист", плодотворно влилась в рабочий процесс, т.к меня окружают целеустремленные коллеги которые постоянно в работе. Работа мне очень нравится, я работаю делопроизводителем

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес-юрист - отзыв работника «Валерий Дедушев» о работе в компании

На первый взгляд вроде ничего, но это только на первый взгляд. Обманули!!! Деньги не жалко, жалко что время потерял и чувство "идиота" осталось такое что - приходится отзывы оставлять.
Чай предлагают

29.02.2016 | положительный отзыв
Бизнес-юрист - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Хороший и дружный коллектив! Пришла работать не имея опыта в данной сфере, всему научили, все рассказали, в итоге быстро прошла испытательный срок благодаря своему наставнику. Зп за время моей работы ни разу не задерживали, все выплачивали вовремя.
Уйти пришлось в связи с переездом

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Бизнес-юрист - отзыв работника «Имя» о работе в компании

Ну взглянув на стервозную недотраханную бабешку директора думаю сразу понятно куда вы попадете)) Зато на сайте банки.ру целыми днями лошит, строя из себя "праведную" и "честную" целку))))
Никаких

14.06.2017 | положительный отзыв
Бизнес-юрист - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Отличная компания федерального уровня. Молодой дружный коллектив. Компания предоставляет возможность зарабатывать. Обучение за счет компании.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бизнес-Юрист

Работаю в Компании больше года. Когда предложили работу это была кардинальная смена деятельности, а значит новые знания, навыки и профессия. Здесь всему научат с нуля, и при этом обучение происходит постоянно. Т.к. Компания в принципе находится в постоянном развитии, и долгие годы работы тому показатель. В Компании существует общий корпоративный дух, например коллега, который находится от тебя в нескольких часовых поясах может поддержать тебя в твоих победах, помочь в работе и тд Привлекателен и уровень заработной платы, и ограничений нет, все зависит от тебя. Для нашего города это действительно очень ...
Бывает в погоне за планами и продажами очень стрессуешь, если что-то не получается, но и тут все решаемо, команда своих не бросает

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Бизнес-Юрист

Черная з.п, премий нет, руководство с рынка без образования.Положительные отзывы заставляют писать руководство

22.03.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Марина

Марина:
  Работаю в Компании три месяца на должности администратора. Я уже работала в юридических Компаниях, поэтому у меня имелось представление, чем именно я буду заниматься. Сейчас опишу плюсы и минусы, которые я для себя отметила. Плюсы: -коллектив! -отличный офис -стабильная зп без задержек -система мотивации (реально есть возможность зарабатывать больше, нужно только захотеть) -можно выходить на работу в выходные на короткий день за дополнительную оплату -есть перспективы для роста -Компания оплачивает все офисные расходы Минусы: -2 раза в неделю нужно приходить на час раньше -иногда есть задачи по прозвонам Клиентов, которые мне не нравятся, но отказаться от них нельзя Мне все нравиться, единственное, было бы неплохо ввести сокращенные предпраздничные дни.

Екатеринбург

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Бизнес-Юрист

В Компании работаю около полугода. Сфера для меня новая, поэтому на обучении было много интересной и полезной информации. Доброжелательный коллектив и комфортные условия труда заметно выделили Бизнес Юрист на фоне других вакансий. Весомый плюс в уровне заработной платы, она заметно выше средней оплаты труда по моему городу. Если амбиции подсказывают идти дальше - есть масса способов реализовать свой потенциал на руководящих должностях. С недавнего времени Компания стала международной за счёт смежной сферы деятельности - агенств недвижимости и офисы были открыты в ОАЭ, Турции, Казахстане, Грузии, что так же вызывает

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Бизнес-Юрист

Работаю в компании недавно, с ноября 2022 года. Без трудностей не обходится, но я всегда могу обратиться с вопросом и мне помогут. Коллеги не бросят. Бизнес-Юрист это в первую очередь взаимопомощь, все стремятся сделать свою работу во благо компании. Очень нравится коллектив, атмосфера внутри компании, все продумано до мелочей. Уже успела пройти обучение на помощника юриста, то есть есть карьерный рост. Не могу не отметить удобное расположение нашего уютного офиса-центр города. Заработная плата 2 раза в месяц (без задержек),что не может не радовать, я как человек,который на предыдущем месте

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Бизнес-Юрист

Достоинств нет!

Челябинск

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Бизнес-Юрист

Попал в Компанию случайно в момент когда не искал работу вовсе. Позвонила милая девушка с просьбой пройти собеседование так как долго никого не могут найти и уже всех перелопатили, что моё резюме откопали внизу списка)) это был конец 2019г. Уже тогда отзывы были противоречивыми, но как человек умеющий мыслить критически я прочитал на всех сайтах дабы выделить среднее. 3 собеседования и я в Компании. Поначалу было не просто т.к работать здесь действительно нужно, а тунеядцев и лоботрясов тут не любят и гонят в шею. На текущий момент вырос с

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хаги-ваги о компании Бизнес-Юрист

-отличное расположение -крутой коллектив. Ребята действительно достойные. Всегда готовы ответить на твои даже часто повторяющиеся тупые вопросы. -зп вовремя -возможность уйти на обед и перекур тогда,когда тебе нужно -достойные юристы -нет потолка в зп

Новосибирск

08.03.2023 | положительный отзыв
бизнес-юрист: большое количество дел в работе

Работаю в Компании 9 месяцев, из минусов хочу отметить большое количество дел в работе, иногда приходится задерживаться и хотелось бы кабинет просторней. Руководство лояльное и коллектив отличный, помогли влиться в работу, так как в сфере банкротства я не работала ранее. Хорошее расположение офиса, удобный рабочий график, своевременная оплата труда.

22.02.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Прохожу стажировку в данной Компании, что хочется отметить: + дружелюбный коллектив; + чистый и комфортный для работы офис; + удобное расположение в самом центре города; +оперативная работа сотрудников; + индивидуальный подход к каждому клиенту( в его пользу, разумеется); + соревновательный момент присутствует (добавляет интереса и мотивации). Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Все очень нравится, рост как личный так и профессиональный. Работа стала большим домом со своей семьей. Из + хотелось бы отметить 1) Люди которые тут работают (целеустремленные, азартные, драйвовые с классными мечтами и целями) 2) прекрасное руководство, они всегда могу поддержать в рабочих вопросах когда сложно, дать волшебный пинок, или бесплатный совет, благодаря такому окружению всегда идешь на работу с удовольствием. 3) Комфортные условия труда, всегда учтены все моменты, чтобы сотрудникам было комфортно работать ! 4) Зарплата и отношение к труду людей, вопросов вообще нет, всегда выплачивается все вовремя, без каких либо подводных камней. 5) Масштаб Компании , если ты хороший, честный, ответственный сотрудник у тебя будет возможность переехать в любой город в каких-то ситуациях, а теперь еще и страну. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Я начала работать в Компании «Бизнес Юрист» в июле 2021 года. Очень удачное расположение офиса (в центре города, несложно добираться и найти), дружеская обстановка, заработную плату не задерживают и удобный график работы. Коллектив в основном женский, но это не мешает нам поддерживать друг друга и работать в команде. Особую важность играет то, что Компания идет навстречу и помогает в развитии и профессиональном обучении. В Компании многому научилась, планирую дальше развиваться и совершенствовать свои навыки. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзывы о компании

Николай:
Работаю в Компании практически год, за это время отлично прокачал свои навыки продаж и есть куда расти дальше, также совместно открыли большой новый офис, значительно увеличили штат и начали выполнять планы во всех отделах. Из очевидных плюсов — постоянное развитие и все инструменты для этого, замечательный коллектив, также отдельно хочется выделить руководство Компании, которое заботится о каждом сотруднике и учитывает все предложения по улучшению и оптимизации работы. Нравится уровень зарплаты и вообще сами обязанности. Нравится, что Компания помогает людям. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании бизнес-юрист 9 месяцев

Работаю в компании 9 месяцев. Руководство лояльное и коллектив отличный, помогли влиться в работу, так как в сфере банкротства я не работала ранее. Хорошее расположение офиса, удобный рабочий график, своевременная... Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании более 5 лет

Добрый день! Я начала свой путь в компании «Бизнес-Юрист» в 2018 году. С первых дней я погрузилась в работу, как в омут с головой. Периодически были разные изменения, смена направлений... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бизнес-Юрист

Пришла в Компанию на должность администратора в августе 2021 , сразу захотелось там остаться, тк проверила всю информацию, чем занимается Компания, давно ли на рынке? А не кинут ли с выдачей ЗП, а что за люди там работают? Посмотрела и сомнений не осталось. Масштабы впечатляют, куча познавательных роликах о Компании так же в открытых доступах в интернете . Так вот, на администраторе проработала недолго, чему очень рада, в октябре я уже ушла на повышение, до сих пор работаю на данной должности. ЗП своевременно, куча вариантов для развития и дальнейшего