04.04.2024 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Компания предоставляет комфортные условия работы. Руководство понимающее, при возникновении вопроса или проблемы в работе всегда можно обратиться. Мне очень нравится работать с людьми, помогать им. Именно поэтому я юрист.
большой объем работы, но все компенсируется хорошей зп

21.09.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Я пришла в Компанию в октябре 2021 года по рекомендации подруги, которая уже работала тут и всячески хвалила работу. Так как у меня нет юридического образования, для меня идеально подошла должность делопроизводителя. Из плюсов: стабильность и возможность как карьерного, так и личного развития, отличный коллектив и справедливое руководство.
Из минусов могу отметить некую рутинность работы: в целом, каждый день приходится выполнять одну и ту же работу. Лично для меня это минус, хотя возможно, что кому-то это наоборот нравится.

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы о работодателе

Сергей:
И так, проработал 3 года в БЮ. Плюсы - обучение, большая компания, классный коллектив, праздники и меороприятия7 Есть очень хорошие руководители, у которых можно поучитсья. Ген дир и он же собственник (когда в хорошем настроении) - вникает везде (вплоть до того чтоб вода была в куллерах у сотрдников), вкладывает деньги в благотворительность(дети, озеленение) обучает, публично хвалит за достижения. Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
бизнес-юрист: большое количество дел в работе

Работаю в Компании 9 месяцев, из минусов хочу отметить большое количество дел в работе, иногда приходится задерживаться и хотелось бы кабинет просторней. Руководство лояльное и коллектив отличный, помогли влиться в работу, так как в сфере банкротства я не работала ранее. Хорошее расположение офиса, удобный рабочий график, своевременная оплата труда.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Бизнес-Юрист

- Справедливое лояльное руководство ( всегда помогут,научат ),все нацелены на один результат. - Достойная заработная плата,потолка и ограничений нет,выплаты всегда вовремя -Много возможностей развиваться как в личностном плане, так и в плане карьеры - Стабильность Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы, имеются комфортабельные условия труда. У нас очень дружелюбная атмосфера в коллективе, я стабильно получаю выплату заработной платы без задержек. При всём при этом, получаю бесценный опыт в своём направлении, за что выражаю огромную благодарность Компании и Руководству!
Работая пол года,минусов для себя не выделила.

13.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Минусы- практический за год работы нет минусов, если и были моменты, то сейчас они превратились в плюсы, работать сейчас очень комфортно
После 8 лет работы в банке я, наконец, нашла интересную, действительно интересную работу в Компании Бизнес-Юрист. Компания не только дает возможность помочь людям, но и заработать не плохие деньги. И, самый большой плюс я считаю -это руководство, к которому можно обратиться в любой ситуации. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Самара, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Уфа, Рязань, Воронеж

08.07.2019 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Меня зовут Екатерина Я рада, что обратилась к вам! выиграли мое дело, меня могли лишить на 2 года прав! по цене сколько сразу сказали столько и заплатила, ни каких доплат-переплат как принято у некоторых. Получила постановление о прекращении моего дела, чему несказанно рада!!!!

Екатеринбург

09.04.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Единственный минус в моей должности - не все всегда зависит от меня и моей скорости, т.к часто Клиенты не могут собрать нужные документы, но на этом руки не отпускаю постоянно с Клиентами на связи и стремлюсь к выходу на хорошие результаты, т.к. труд в нашей компании всегда оценивается большими доходами.
С самого начала работы в "Бизнес-Юрист", плодотворно влилась в рабочий процесс, т.к меня окружают целеустремленные коллеги которые постоянно в работе. Работа мне очень нравится, я работаю делопроизводителем

06.03.2019 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы о компании

Валентин, Екатеринбург:
Достоинства Работаю давно. Всё нравится. Зарплата вовремя, коллектив хороший. Работа интересная. Много нового и полезного узнал за это время. Руководители не жалеют денег на обучение сотрудников, различные тренинги, собственная библиотека в компании. ​ Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Митяй, Екатеринбург

Митяй, Екатеринбург:
Достоинства Сидишь себе и работаешь. За это тебе платят зарплату вовремя и стабильно. Показал крутой результат либо поделился хорошей идеей На тебе премию. Праздники на носу? айда устраивать крутой корпоратив, чтоб весь город знал, как мы отдыхаем! Ну серьезно, работа нравится, коллектив супер, есть как кнуты так и пряники. А вот эти ваши "Фуууу, плохие, работа на износ и т.п." - так сидите себе спокойненько на других рабочих местах и не мешайте нормальным людям приходить к нам. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Бизнес-Юрист

Работаю в компании недавно, начитавшись отзывов было страшновато. Но с первого дня страхи развеялись и возник вопрос, ребята которые пишут негативные отзывы, вы точно устраивались в эту компанию??? С первого дня (испытательного срока) был подписан договор, где четко прописывались обязанности, график и зарплата. Зарплата гораздо выше среднего по моему городу. Ни кто в мои выходные меня не « дергает», чужой функционал выполнять не заставляет. Всегда есть возможность заработать больше. С первого дня почувствовала себя частью команды, всегда объяснят и помогут. Я рада что смогла устроиться в нашу компанию.
Из минусов это расположение офиса, не удобно добираться, но при устройстве я это понимала ,соответственно это мои трудности)

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Бизнес-Юрист

Работаю в компании недавно, с ноября 2022 года. Без трудностей не обходится, но я всегда могу обратиться с вопросом и мне помогут. Коллеги не бросят. Бизнес-Юрист это в первую очередь взаимопомощь, все стремятся сделать свою работу во благо компании. Очень нравится коллектив, атмосфера внутри компании, все продумано до мелочей. Уже успела пройти обучение на помощника юриста, то есть есть карьерный рост. Не могу не отметить удобное расположение нашего уютного офиса-центр города. Заработная плата 2 раза в месяц (без задержек),что не может не радовать, я как человек,который на предыдущем месте

Нижний Тагил

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Бизнес-Юрист

В компании работаю около года. За этот период уже 2 раза получила повышение, так как компания ценит труд и упорство! Коллектив дружный, руководитель адекватный и справедливый. Все переработки оплачиваются, есть обучение
Иногда могу задержаться после работы не на долго, так как бывает много задач.

06.10.2021 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Антон

Антон:
  Начал устраиваться в г.Чебаркуль.Сначала провел собеседование с Никитой Григорьевичем,Потом собеседование проводил Иван даже материал на изучение дали в итоге через 4 дня стажировки и обучения меня слил генеральный потому что что то утаил от него (проводил допрос с пристрастием).Вопрос первый зачем проводить собеседования перед теми людьми кто в итоге ничего не решает?Зачем тратить время и свое и соискателя (я 4 дня потратил на изучение материала в итоге который никто не спросил) а слили просто потому что генеральному ты не понравился.Зачем спрашивать о личной жизни (да я не люблю об этом говорить поскольку не знаю кому эта информация попадет и как ее будут использовать в дальнейшем) ведь для менеджера главное продавать .Уметь грамотно предлагать услуги и работать с инструментами продажи.Если ты это не умеешь то оно не твое.Впечатление от непонятного допроса негативное.С этим человеком я работать не стал.

чебаркуль

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Бизнес-Юрист

Обучающие курсы. Прозрачная мотивация для получения премий. Возможность дополнительного заработка ( партнерская программа) Дружный коллектив. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Диана

Диана:
  Пришла в Бизнес-Юрист в июне 2020 года в разгар пандемии, так как сократили на прошлой работе. Даже не надеялась на лучшее, главное было просто найти хоть какую-то работу. Сначала было страшно, так как о сфере банкротства вообще ничего не знала. Но тут провели обучение, все рассказали, показали. Было очень тяжело, в начале задерживалась каждый день, иногда по выходным работала, но обещали хорошую зп, поэтому был стимул. Сейчас уже всему научилась, даже забавно вспоминать, как тряслась от страха первое время. С зарплатой не обманули, платят вовремя. Большая нагрузка, работы много, но уже задерживаюсь редко. Коллектив хорошийРуководитель иногда кричит. Если кто-то накосячил, спросят со всего отдела.

Екатеринбург

23.06.2021 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

лиды мёртвые, а требуют как со свежака, Светлана Новикова глупа и бездарна как руководитель.
дома. ...

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Бизнес-Юрист

Попал в Компанию случайно в момент когда не искал работу вовсе. Позвонила милая девушка с просьбой пройти собеседование так как долго никого не могут найти и уже всех перелопатили, что моё резюме откопали внизу списка)) это был конец 2019г. Уже тогда отзывы были противоречивыми, но как человек умеющий мыслить критически я прочитал на всех сайтах дабы выделить среднее. 3 собеседования и я в Компании. Поначалу было не просто т.к работать здесь действительно нужно, а тунеядцев и лоботрясов тут не любят и гонят в шею. На текущий момент вырос с

Нижний Тагил

29.06.2017 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Мария

Мария:

28.06.2017 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Максим Нетёсов

Максим Нетёсов:
Работаю с 2012 года. Начинал работать в Челябинске. Был постоянный карьерный рост. В 2013 году повысили до руководителя филиала в г. Самара, где открывали филиал с нуля. За это время приобрёл огромный опыт как работника, так и руководителя. Приобрёл много качеств, которые вряд ли можно развить в большинстве других компаний. Руководитель очень требовательный, но при этом очень справедливый. Просто так ни за что не накажут. Есть на кого равняться и с кого брать пример. Во всех филиалах очень дружные коллективы плюс проводятся различные тренинги, обучения и корпоративы от компании. Очень рад здесь работать и зарабатывать. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Если ты хочешь получать зар. плату и при этом "отсиживаться", "спокойно" работать - тебе не сюда. Показываешь результат, генерируешь идеи - ты должен работать у нас и получать высокое вознаграждение. Лентяи не нужны.
Работаю почти 3 года, за это время я: -получила больше новых навыков, чем за все время обучения в университете и на предыдущих местах работы; -заработала на жилье) -научилась планировать свою работу и жизнь, выполнять множество задач, о которых ранее думала как о невозможных; -познакомилась и узнала много новых интересных, успешных и сильных духом людей. ...

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илларионова Виктория о компании Бизнес-Юрист

-Уверенность в завтрашнем дне. Крупная Федеральная Компания,которая давно на рынке. -Высокая з/п и система мотивации. Всё прозрачно, нет потолка для заработка, отсутствие задержек в выплатах. Предусмотрена также нематериальная мотивация. -Комфортабельное рабочее место. -Возможность карьерного роста.
отсутствуют

29.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

в первое время забываешь что такое сон, бешеный ритм жизни, иногда и поесть не успеваешь. Что такое выходные я так же забыл, часто принимаю Клиентов по субботам а иногда и по воскресеньям. Требовательное руководство, ставятся задачи, и если ты в этом не разбираешься и никогда этого не делал, с тебя все равно спросят как с профессионала. Материала на изучение выдают

Магнитогорск

27.08.2019 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Кроме отсутствия чая, пока не обнаружил. Но это уже исправили)))
Работаю не так давно, но уже сложилось положительное впечатление. Коллектив хороший, руководитель тоже нравится. Всему научили, на вопросы отвечали быстро и помогали в том, во что долго вникал. Заработная плата тоже порадовала. думал получить гораздо меньше, но по итогу сумма обрадовала) ...

17.03.2019 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы сотрудников

Женя:
За время работы узнала много нового, выросла профессионально. Были возможности посещать тренинги и обучения, которые проводятся внутри Компании. Заработная плата достойная, даже очень, особенно для Самары. Да, приходится работать и по выходным и выходить на работу 3 января, но это по итогу оказывается мелочью по сравнению с тем, что дает компания. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Большие объемы работы, но за это и платят соответствующе. Так действительно все нравится, с зп не обманывают
Пришел в Компанию в 2019 году. Работал до этого в сфере недвижимости риэлтором, были сильные задержки в зп, несмотря на хорошие продажи. Друг работал в Бизнес Юрист менеджером по продажам и позвал меня. Решил попробовать и не пожалел. Нравится в работе стабильность, постоянный поток клиентов, дружный коллектив, зп вовремя, требующее и одновременно мотивирующее начальство, возможность помогать ...

29.06.2017 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Мария

Мария:
Достоинства Из достоинств на собственном опыте могу озвучить основные три: 1. Карьерный рост! Начинала с работника Колл-центра , сейчас Руководитель отдела, и это меньше чем за год. 2. Возможность развиваться, выезжать на семинары мастер-классы в другие города (собираются целые команды, проезд и участие компенсируется компанией) 3. Твое мнение уважает руководство, не важно на какой ты должности. Инициатива приветствуется. Интересные идеи воплощаются. Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы о компании

Станислав:
Работаю в компании уже 2 года. Стабильность, заработная плата, карьерный рост - это всё присутствует. За всё время работы здесь удалось посетить множество обучающих мероприятий за счет компании. Периодически сам генеральный директор проводит обучение юристов, что я считаю несомненным плюсом. Очень развитая корпоративная культура, командировки. Работа интересная и интенсивная и хочу заметить не для слабаков! Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Компания в которой дают развиваться

Пришла на собеседование пару лет назад, его проводил заместитель руководителя, девушка показалось приятной.Я первый раз проходила собеседование, поэтому сильно волновалась, но видимо чем то я понравилась и меня пригласили на... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Если Вы хотите учиться, расти, развиваться и при этом получать хорошие деньги - вам сюда.
Вырос в Компании от помощника юриста до юриста за полгода. И еще есть куда стремиться! Компания никогда не стоит на месте, открываются все новые филиалы, осваиваются новые виды деятельности. В общем работа всегда есть, причем интересная, скучать не приходится! Очень дружный коллектив. В Компании проводятся разные соревнования, конкурсы, корпоративы: внерабочая жизнь тоже кипит! Зарплата хорошая, выдают ...