15.10.2021 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Людмила

Людмила:
  Пришла в компанию в сентябре 2020. В целом работа нравится, но объемы информации и нагрузка просто громадные, иногда приходится задерживаться. Очень требовательное начальство, можно хорошенько получить за свой косяк и за косяк всего отдела. При этом работа довольно интересная и платят хорошо. Зп минималка, остальное не официально. Можно получать официально, но тогда общая сумма будет меньше. Если у вас низкая стрессоустойчивость, то не рекомендую.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зайцева Анна о компании Бизнес-Юрист

Работаю здесь давно, все нравится. Региональное руководство адекватное. Постоянное развитие сотрудников, что очень приятно. Все нацелены на один результат, всегда помощь коллег. Постепенная адаптация новых сотрудников, что не мало важно для Компании. Свои стандарты работы обязательны для исполнения. Зп всегда день в день. Мотивация хорошая.
сдача стандарта !

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Бизнес-Юрист

меня зовут Золотов Владимир Андреевич ,я руководитель города Тулы , Новомосковска и г.Ефремов. Пришел в компанию малолеткой, с ветром в голове и незнанием юридической сферы, вообще! с физкультурным и экономическим образованием! вообщем прямолинейный открытый, туповатый действующий спортсмен) Думал не возьмут такого, но судьба сыграла в мою сторону) Открыл первый офис и начал работать. Первая встреча с генеральным директором удалась на славу! Он прилетел из города Челябинск в надежде увидеть человека который будет управлять частью его жизни))), но я встретил его в неподобающим виде, думал Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Все было сложно и ничерта непонятно сначала. Требовали и ничего не объясняли,хотелось сбежать, но в итоге я увидел результат своей работы, понял, что не зря пахал и остался в организации. Так же депремирование было, при том что не ты накосячил, а кто то другой, а отвечают за это все. Но эта компания не для слабаков и нытиков.

18.12.2021 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Иногда нужно на максимум включать свою стрессоустойчивость, за неэффективную работу отчитывают. До офиса не очень удобно добираться
Работаю юристом уже год. Хорошая работа в плане карьерного роста. За полгода вырос из помощника юриста. Руководство строгое, требует много, лентяи здесь не задерживаются. Коллектив большой и дружный, если случится что-то обязательно помогут. ЗП без задержек, полностью устраивает. Корпоративная культура на высоте. ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Из минусов можно выделить - ненормированный рабочий день.
Пришел работать в Бизнес-Юрист в январе 2022 года. До этого более года работал в гос. органах, но со временем решил сменить род деятельности. В Компании карьера началась с обычной стажировки во время которой я успел познакомится и влиться в коллектив. После прохождения стажировки и утверждение моей кандидатуры был назначен на должность помощника юриста, которую и занимаю ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Самара, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Уфа, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск

13.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Бизнес-Юрист

Их нет

25.05.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Работал юристом аналитиком Красноярск. Заявлена зарплата не соответствует действительности, вся неофициальная, предлагают зарплату от 50 т.р. и выше, реально 10 22 т., полностью черная. Если смотреть в интернете вакансии всегда есть, думаю связано с тем, что идет постоянная смена работников. По сути собственники перекладывают свой предпринимательский риск на работников (так как оплата зависит от заключения сделки с клиентом т.е. работы Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес-юрист»

Единственное, что не нравится, так это то, сто по субботам иногда собрания устраивают.
Работаю в этой компании с конца прошлого года. Привлекла высокая заработная плата. Оказалось, что здесь и коллектив классный, особо отличившимся даже премии полагаются. Условия для работы здесь собраны максимально комфортные. В самом начале прошёл обучение, которое фирма организует бесплатно, это и помогло мне быстро адаптироваться к работе. ... Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Я пришел в Компанию в конце декабря 2021 года. О Компании узнал через сайт поиска вакансий hh.ru, откликнулся на вакансию так как искал работу чтобы набраться опыта. Меня пригласили на собеседование, по окончании собеседования меня пригласили на стажировку. После стажировки, в течении двух месяцев, я стал помощником юриста. Из плюсов могу выделить стабильную зарплату, дружный коллектив, карьерный рост.
Из минусов же я могу выделить большую нагрузку, но Компания регулярно набирает новых сотрудников в связи с ростом объема работы.

14.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Приветствую, меня зовут [Н.] я работаю менеджером по продажам в отделе соц.сетей. Работой более чем доволен иначе попросту не работал бы. Очень нравиться возможность подобрать удобный формат (уклон на чаты или звонки), благодаря грамотно настроенному процессу работы ( задачи, запись на консультации и т.д), день проходит незаметно и ты не особо устаешь, всегда в работе. Хорошо, что мы находимся в Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

- приходится много работать, зачастую не нормированно. Но опять же не на всех позициях и для тех, кто хочет побольше заработать или показать, что ты настроен на рост. Хотя думаю так во всех адекватных компаниях. Должны же как то выделятся те люди, которые хотят расти.
- Отличный коллектив. - зп без задержек. Ни разу не было такого. - возможность карьерного роста. За 2 года работы вырос с менеджера по продажам до руководителя отдела продаж - возможность реализовывать свои идеи. Большинство нововведений - это предложения самих сотрудников - Обучение и повышение квалификации. Компания всегда готова в тебя вкладывать. ...

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бизнес-Юрист

Крупная, развивающаяся Компания. Достойная заработная плата. Карьерный рост. Развитие и профессиональный рост. Масштабные корпоративы. Дружный коллектив. Надежный руководитель.
За время работы в Компании минусов в работе не увидела. Очень рада, что устроилась работать именно в эту Компанию.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бизнес-Юрист

С самого начала всё вызывало доверие, со временем серьезность и солидность Компании только подтвердилась. Подход к и отношение к сотрудникам - очень требовательное, (считаю так и должно быть в серьезных Компаниях), при этом человеческое. Каждый Клиент ценен, с этим тоже всё строго. Договоренности все соблюдаются, особенно в з/п, есть и свои приятные плюшки. Не пожалела, что устроилась сюда. Работа нравится, есть карьерный рост , можно работать в разных направлениях.
Единственное для меня, это то, что на обед нужно ходить, не во всех офисах есть обеденная зона.

28.08.2019 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

За всё время работы для меня единственным минусов был график, т.к. часто приходилось работа по выходным.
Впечатления о работе в компании остались только положительные и позитивные. Коллектив нравился, руководство не смотря на всю его строгость, тоже нравилось. Заработной никогда не обижали, всегда всё вовремя и в полном объеме. Карьерный рост в компании есть, был и будет, потому что руководители со стороны не берутся, а взращиваются из рядовых сотрудников, чтоб с самых низов ...

28.08.2023 | положительный отзыв
Хороший опыт, не без минусов, конечно

Выплаты заработной платы всегда в срок, дружный коллектив, понимающее руководство. Работаю в Компании уже третий год, уровень заработной платы выше среднего по городу. Работы много, есть возможности для карьерного роста и развития.
Иногда бывают собрания со всеми сотрудниками в выходной день, приходится отменять свои планы. Нет выходных в официальные праздники. Офис маловат для такого количества сотрудников.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Бизнес-Юрист

работаю в компании больше года экономистом. офис чистый, у каждого есть рабочее место, необходимая техника и канцелярия. заработная плата, как мне кажется, вполне может конкурировать со средней по региону. коллектив меня устраивает, начальство тоже. приняли на работу без опыта. присутствует карьерный рост (меня повысили через год). нет обязаловки по корпоративным мероприятиям, что для меня большой плюс
каких-то больших минусов не заметила, работы достаточно, но если распланировать день, успеть можно

08.06.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Для себя определила один минус в работе, минимальная физическая нагрузка, какой-нибудь бы корпоративный спортзал или хотя бы кресло массажное, 12 часов сидеть сложно (график 2/2). А в целом, сделав выбор в пользу Компании «Бизнес-юрист», не пожалела.
Работа в Компании представлялась мне очень сложной, но с поддержкой руководства и коллектива рабочий процесс стал интересен, каждый день учусь и развиваюсь. Деловой внешний вид, четкие правила и принципы работы дисциплинируют и указывают на серьезность Компании. Требования=заработная плата. ...

29.05.2019 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Нужно быть стрессоустойчивым и целеустремлённым, а также готовым вспахивать. Так что трудоголики you are welcome, лентяи и хапуги - вам точно не сюда.
Дают возможность реализовать свои цели, свобода действий в выполнении задач, главное, делай работу эффективно и продуктивно! Многие приходят в Компанию без опыта работы, всему учат, не только коллеги, но и сторонние бизнес спикеры. Большинство обучений проходят за счёт Компании, также бывают совместные выезды за границу и в другие города. В общем, за 4 года работы коллектив ...

04.09.2019 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Работа без выходных и праздников.
За время работы узнала много нового, выросла профессионально. Были возможности посещать тренинги и обучения, которые проводятся внутри Компании. Заработная плата достойная, даже очень, особенно для Москвы. Да, приходится работать и по выходным и выходить на работу 2 января, но это по итогу оказывается мелочью по сравнению с тем, что дает компания. ...

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Бизнес-Юрист

Хорошая компания и отличный коллектив, чего мало где встретишь. Зарплата вовремя, отпуск и больничный оплачивается также вовремя. Есть перерыв на обед. Хороший карьерный рост.
Пока не заметила

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Бизнес-Юрист

1) Своевременная заработная плата, самостоятельный контроль своей ЗП, премий. Как работаешь, столько и получаешь, с этим не обманывают. 2) Сфера деятельности по своему образованию, возможность приобретения опыта, хорошие возможности для карьерного роста. Я вырос с помощника юриста до юриста за 4 месяца. 3) Отличный, дружный коллектив. Руководители всегда готовы помочь и подсказать, как решить ту или иную задачу, вопрос или же проблему. 4) Честность и качество продаваемых услуг. Радует, что действительно помогаем людям. 5) Соревнования, конкурсы, где можно проявить себя, поддержка Коллег и Руководства.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Устюженская о компании Бизнес-Юрист

Своевременная зп, отличный коллектив, отсутствие текучки штата,постоянные обучения. Руководители лучшие, всегда на связи, во всем помогут. Зарабатывать 50 легко). Приходите, не пожалеете!
Их нет, если есть желание расти, работать и развиваться.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витория о компании Бизнес-Юрист

Хороший и дружный коллектив, существуют внутренние стандарты общения, которые очень помогают в работе и отношениях с коллегами Оклад выше чем в среднем по региону, на третий месяц работе Достойные условия труда Корпоративные мероприятия Хорошая система мотивации сотрудников Нет переработок
хотелось бы улучшение коммунального обслуживания прилегающей к офису территории в зимний период

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бизнес-Юрист

Работаю в компании три месяца, до этого часто меняла места работы, постоянно что-то не устраивало: зарплата ,график, условия труда. И сейчас я нашла то что искала! Работа в красивом офисе, в выходные и праздники дома, выплаты зп всегда во время. Хороший доход и главное нет потолка, зарабатывать можно очень хорошо, было бы желание! Прекрасное руководство, отличный коллектив и просто крутая команда. Рекомендую всем кто хочет расти и развиваться, кто хочет не просто ходить на работу , а хочет найти дело своей жизни и стать частью компании такого уровня.

Выборг

28.08.2023 | положительный отзыв
Ожидание=реальность

Мне очень нравится работать в этой компании. Здесь я нашла не только разнообразные задачи, но и команду профессионалов, с которыми приятно сотрудничать. Руководство всегда поддерживает и ценит нашу работу, создавая комфортные условия для рабочего процесса. Уверен, что с каждым днем...
их нет

30.01.2019 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы сотрудников

Владимир:
Главным для меня в данной работе является слаженный коллектив - и с этим здесь в порядке. К тому же, карьерный рост никто не отменял, но за соответствующую работу. Работаешь? - получаешь то, что должно. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хаги-ваги о компании Бизнес-Юрист

-отличное расположение -крутой коллектив. Ребята действительно достойные. Всегда готовы ответить на твои даже часто повторяющиеся тупые вопросы. -зп вовремя -возможность уйти на обед и перекур тогда,когда тебе нужно -достойные юристы -нет потолка в зп

Новосибирск

14.06.2017 | положительный отзыв
Бизнес-юрист - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Отличная компания федерального уровня. Молодой дружный коллектив. Компания предоставляет возможность зарабатывать. Обучение за счет компании.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бизнес-Юрист

Работу рекомендую, т.к хорошее условие труда ,компания нацелена на высшие показатели , в связи с чем у сотрудников постоянное обучение, что способствует карьерному росту.