20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю в данной Компании менеджером по продажам. Нравиться политика Компании в целом, нравится четкий стандарт работы. Нравится факт существования Гембы, процессы действительно совершенствуются. Приятно ощущать, что работа есть всегда, самое главное за эту работу готовы платить своевременно без задержек и подводных камней. Мотивация прозрачная и понятная. Нравится отношение Компании к сотрудникам, различные семинары и мероприятия, это помогает и мотивирует становиться лучшим! Еще один плюс-ежегодные соревнования между городами, крайне замотивирован занять призовое место в этом году и с гордостью стоять на пьедестале, получать поздравления от руководства! Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Плюсы: - Комфортный офис; - Позитивная атмосфера в коллективе; - Стабильная Компания - Обучения - Высокая зарплата - Перспектив карьерного роста - Понимающие руководители - Хорошая, новая техника - Новая кофемашина делает вкусный кофе Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Прекрасный коллектив, с которым очень комфортно работать. Причем под коллективом я подразумеваю в том числе сотрудников и из других городов. Возможность создания юридической практики Опыт участия в судебных заседаниях Хорошая заработная плата без обмана и задержек Возможность карьерного роста Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Пришла работать в Компанию сразу после декрета. Понравилось собеседование, были необычные, интересные вопросы . Так же главным и неотъемлемым критерием в поиске работодателя, для меня была честность и открытость Компании .Здесь ,как можно сказать, наши интересы и сошлись . Нравится, как организованна работа в целом, люблю многозадачность , и поэтому для меня день проходит очень интересно и быстро. Так же удобный график работы Компании ,позволяет совмещать работу и воспитание детей. Хочу выразить огромную благодарность Компании Бизнес-Юрист, за то, что являюсь частью их огромной команды. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Попала в Компанию совершенно случайно. Меня нашли на hh.ru, пригласили на собеседование. На встрече познакомилась с руководителем, собеседование было кратким и максимально понятным. Честно сказать, самые сложные были первые 2-3 недели. Мой глупый взгляд на Руководителя, с мольбой о помощи и миллион вопросов. Как только вникла, сразу поняла, это место мое. Комфортно, почти спокойно Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Анна

Анна:
+ небольшой, но дружный коллектив + комфортный офис + всегда есть поток клиентов + зп без задержек и никогда не обманывают + интересная работа, всегда есть, чему учиться + очень достойный, умный руководитель Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В Компании Бизнес-Юрист работаю полгода и это именно тот случай, когда работа в удовольствие. Приятный коллектив, все условия для работы. В зарплате никогда не обидят, всегда заметят и подметят старания и успехи. А самое главное, есть уверенность в завтрашнем дне, так как это крупная Компания, с хорошей репутацией. Это пожалуй лучшее место за все время моего стажа. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
В данной Компании работаю второй год. Довольна своей работой . 1. У нас очень дружный Коллектив. (Всегда придет на помощь в трудную минуту. ) 2. Лояльный Руководитель. (Всегда поймет, выслушает, поможет советом, поддержит) 3.Постоянный рос и развитие Компании. 4. Возможность профессионального роста и развития. 5.Возможность обучения. 6. Постоянная заработная плата без задержек. Я очень выросла профессионально и морально придя работать в данную Компанию. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Вероника

Вероника:

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Меня абсолютно все на сегодня устраивает, пришел по рекомендации знакомой. Компания крупнейшая, есть стандарты, все вполне адекватно, хороший офис, расположение, понятная мотивация, Руководители все, все сотрудники Компании. Обучения, проекты. Все только положительно для меня. Работа всегда есть, всегда понимаешь, сколько получишь за нее, ни разу не обманывали, да, зп серая, но задержек не было никогда. Радует, что людям помогаем, не занимаемся чем-то нечестным. Подробнее>>

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы о работодателе

Вера:
В компании в приоритете срубить как больше денег на продажах услуг, поэтому придётся столкнуться с большим количеством негатива от Клиентов! Обещают заключение по Трудовому договору, полный соц. пакет, в итоге не заключают совсем ничего. ЗП формируется от выполнения плана, а по мимо основной работы ещё кучу задач! А самое ужасное это сплетни в коллективе, руководство не даёт сказать своё мнение, все должно быть так как скажет босс, на тебя как на специалиста вообще наплевать. А Руководителей назначают вообще без высшего юр. Образования! И в итоге обычный рядовой сотрудник все консультации тянет на себе. Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы

Наталья:
Начиная от первой минуты до увольнения Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

В Компании мне работать, нравится! Мне нравится, что у нас всегда много работы, что труд оплачивается достойно и всегда когда задерживаешься на работе ты нарабатываешь свою зп, это огромное преимущество... Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Из минусов: - периодически очень большая нагрузка, но это не так страшно, всегда потом зарплатой окупается. - Клиенты могут свести с ума, но это вина не Компании, а специфики работы. Больше ничего плохого сказать не могу)
Устроилась работать в Бизнес-Юрист в октябре 2021 года, до этого в продажах никогда не работала и вообще всегда была уверена, что это не моё. Но рассказ о Компании, продукт, коллектив на собеседовании мне очень понравились и я решила попробовать. Теперь всегда и всем с уверенностью говорю, что я люблю свою работу)) Из плюсов могу назвать высокий ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Самара, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Уфа, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск

07.09.2022 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

плюсы:\r\n-нравится коллектив \r\n-нравится Команда нашего Региона \r\n-нравится наш РР - потому что даёт возможность получать новые знания, проводит обучения, даёт возможность прийти к цели, научиться системно выполнять действия \r\n-нравится то,... Подробнее>>

07.09.2022
Нехорошее место!

Меня записали на консультацию на 9:00 утра. Прибыл туда точно к назначенному времени. Пришел ко входу там закрыто. Позвонил оператору сказал, что приехал и жду уже 5 минут, около закрытой двери. Оператор обещал выяснить и перезвонить. Перезвонила девушка с другого... Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
отзыв

Работаю в Компании практически 3 года. Это первая Компания, в которой я получаю и моральное и материальное удовлетворение - мы реально помогаем людям и мне не стыдно за нашу работу! Пришла... Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

На самом деле очень жаль,что нельзя передать эмоции в тексте, но я попробую. Моя работа в нашей Компании началась с одного звонка, как раз в тот момент, когда я проезжал... Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Деньги на ветер

Не обращайтесь в данную контору. Заплатила им за услугу банкротство 80000 рублей. Промурыжили меня полтора года, все это время держали в неведении и в итоге мне на почту пришло письмо в котором говорится о том что в банкротстве мне отказано.... Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Диана, Екатеринбург

Диана, Екатеринбург:
Достоинства Пришла в Бизнес-Юрист в июне 2020 года в разгар пандемии, так как сократили на прошлой работе. Даже не надеялась на лучшее, главное было просто найти хоть какую-то работу. Сначала было страшно, так как о сфере банкротства вообще ничего не знала. Но тут провели обучение, все рассказали, показали. Было очень тяжело, в начале задерживалась каждый день, иногда по выходным работала, но обещали хорошую зп, поэтому был стимул. Сейчас уже всему научилась, даже забавно вспоминать, как тряслась от страха первое время. С зарплатой не обманули, платят вовремя. Большая нагрузка, работы много, но уже задерживаюсь редко. Коллектив хороший Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Карина, г Москва

Карина, г Москва:
Достоинства Работаю юристом почти два года, начинала с помощника. Работа нравится, особенно зп) платят всегда своевременно, еще ни разу не было проблем с этим. Из минусов нельзя опаздывать, очень строго с этим, сначала было сложно, потому что я по натуре не пунктуальный человек, но переборола себя) коллектив неплохой, нет каких-то заговоров, сплетен за спиной. Проводят классные корпоративы. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Анастасия, г Санкт-Петербург

Анастасия, г Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю помощником руководителя вот уже почти год. Боялась, что не смогу найти общий язык с руководителем, но все сложилось хорошо. Сначала было сложно, давали огромное количество информации, иногда чувствовала себя тупой. При этом сразу относились ко мне достаточно требовательно. Проводили обучение в первый месяц, можно было задавать любые вопросы. Изначально остановила свой выбор на данной компании из-за хорошей зарплаты и разноплановых задач. Платят вовремя, не обманывают. Офис недалеко от дома, удобно добираться. Есть оплачиваемые командировки, но работать там приходится в два раза больше. Силой в командировку никто не потащит. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Александр, Томск

Александр, Томск:
Достоинства Наблюдения за 2 года работы в Компании: Существенно более высокий доход, чем где-либо Ценятся "молодые" кадры Наличие обучения, причем постоянно дополняется Возможность открыть свой город, стать руководителем филиала, чем, будем честны - мало кто похвастается Возможность обсудить любые вопросы, возникающие в ходе работ Наличие стандарта, как Конституции, на который можно положиться, если не знаешь, как поступить Возможность посещения других городов (Собрания, обучения, поощрения) ПОСТОЯННЫЙ контроль (но в меру), исключительно для улучшения работы в Компании У тебя постоянно интересуются, что улучшить/добавить/исправить Человек, только пришедший работать и выполняющий задачи действительно ценится, его не держат в тени, а помогают, что не может не вызвать радость. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Полина, Калуга

Полина, Калуга:
Достоинства Работаю в данной Компании менеджером по продажам. Нравится лояльность со стороны руководства и дружный коллектив, что немаловажно в работе! Есть перспектива карьерного роста, поддержка знаний и навыков необходимых в работе, (различные тренинги, лекции итд.). Проходят интересные различные конкурсы, возможность проявить в том числе, свои творческие способности. Еще один плюс - удобное расположение место работы. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Елизавета, -

Елизавета, -:
Достоинства Из плюсов: 1) Качество оказываемых и продаваемых услуг. Не приходится переживать за честность условий договора и процедуры в частности 2) Прозрачность системы заработной платы. Имеется возможность самостоятельно контролировать и отслеживать зарплату 3) Возможность карьерного роста. 4) Регулярная поддержка и всевозможное сопровождение коллег на всех этапах трудовой деятельности 5) Поддержание комфортных условий для исполнения своих обязанностей 6) Интересная сфера деятельности, позволяющая расширить свои знания 7) Наличие и поддержание трудовой дисциплины Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Алёна, Челябинск

Алёна, Челябинск:
Достоинства Работаю почти год и сравнивая с прошлыми местами работы, в данной Компании видно, что к работникам прислушиваются и готовы создавать для них комфортные условия труда. Регулярные корпоративы и образовательные мероприятия, премии и неограниченный оклад, который зависит от результата - все это даёт возможность развиваться и зарабатывать достойные деньги. Сплоченный коллектив и комфортная среда труда позволяет приходить на работу с хорошим настроем. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы о компании

Ольга, Екатеринбург:
Достоинства Свою работу в Компании люблю. Это истинная правда. Мне нравится, что нет ограничений в премии. Конкурентная заработная плата дает стимул работать много и, самое главное, качественно. Возможность зарабатывать хорошие деньги. В свою очередь, руководство для своих сотрудников дает для этого все инструменты. Красивые офисы, дружный коллектив, карьерный рост и т.д. Мне нравится, что в первую очередь мы делаем всё возможное для своих Клиентов. И что Компания дорожит именно своей репутацией.. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы

Софья, Якутск:
Достоинства Я работаю менеджером по продажам во уже второй год. Меня сюда позвала знакомая, когда я искала работу. Сначала не хотела идти, так как сфера бфл не очень привлекала, но все-таки сходила на собеседование и решила попробовать. Сначала казалось, что будет неинтересно, так как ничего о самой сфере то я и не знала, но потом влилась, для меня проводили обучение, и работа пошла. Клиентов много, с холодными продажами не работаем (ненавижу их)). По зарплате вообще все отлично, выплачивают без задержек и все честно заработанные деньги. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Ничего плохого сказать не могу
Проработав в «Бизнес-Юрист» 5 месяцев, могу точно сказать, что мне нравится то, чем занимается наша Компания. Я видела счастливые и благодарные лица Клиентов, которые прошли у нас процедуру банкротства, и я радовалась вместе с ними. Мне нравится работать в постоянно развивающейся Компании. Увеличивается количество филиалов-увеличивается число рабочих мест, это меня также радует. Обучение сотрудников, достойная заработная ...

15.08.2022 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

Работать в Компании начала с ноября прошлого года. Сразу что пообещали - выполнили. Претензий к работе нет. Коллектив очень хороший) руководство всегда поддерживает и если какие то проблемы всегда решаем... Подробнее>>