16.07.2019 | положительный отзыв
Бизнес-юрист - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю 6 лет в Бизнес-юрист Компания которая дает все возможности для того что бы вырасти в качественного управленца. Все отзывы бред кучки неудачников соплижуев,которые не смогли показать результат. А тут за него спрашивают и котируется только он.

05.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Бизнес-Юрист

Работаю в Компании чуть больше полугода. Изначально при трудоустройстве были сомнения, сейчас очень рада что вышла на стажировку и осталась. Компания полностью закрыла мои потребности как соискателя и главное, у меня нет мыслей о поиске лучших предложений по работе. Компания крупная, чувствуешь себя частью большой команды. считаю что здесь действительно можно хорошо реализовать себя и не переживать что ты отдал свое время и силы зря, мои принципы и ценности в жизни совпадают с принципами Компании, мы делаем большое дело и действительно помогаем. Налажены процессы в Компании, все систематизировано, не

Казань

26.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бизнес-Юрист

Отношение руководителей перечеркнуло всё

17.08.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Ничего плохого сказать не могу
Проработав в «Бизнес-Юрист» 5 месяцев, могу точно сказать, что мне нравится то, чем занимается наша Компания. Я видела счастливые и благодарные лица Клиентов, которые прошли у нас процедуру банкротства, и я радовалась вместе с ними. Мне нравится работать в постоянно развивающейся Компании. Увеличивается количество филиалов-увеличивается число рабочих мест, это меня также радует. Обучение сотрудников, достойная заработная ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Самара, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Уфа, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск

29.02.2016 | положительный отзыв
Бизнес-юрист - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Хороший и дружный коллектив! Пришла работать не имея опыта в данной сфере, всему научили, все рассказали, в итоге быстро прошла испытательный срок благодаря своему наставнику. Зп за время моей работы ни разу не задерживали, все выплачивали вовремя.
Уйти пришлось в связи с переездом

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Бизнес-Юрист

Своевременна выплата зар.плата; удобное расположение офиса; коллектив, который не оставит в беде и пойдет на встречу в любой ситуации

Набережные Челны

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника K о компании Бизнес-Юрист

Проходила собеседование. Условия хорошие, руководитель объяснил все понятным языком, что даже не осталось вопросов

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Бизнес-Юрист

Мой первый опыт работы по профессии и в такой крупной развивающейся Компании, и он достаточно положительный. Карьерный рост, дружный коллектив. Впечатлило отношение руководства к сотрудникам, руководство всегда готово помочь сотруднику в трудные жизненные ситуации и относится с пониманием. Рада, что попала именно в "Бизнес-Юрист"!
Не выявила каких-то конкретных улучшений, которые можно было бы внести.

21.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Ранее работала в гос. учреждении социальной направленности, не связанной с юридическими услугами, и могу сказать, что это небо и земля, данная Компания глоток свежего воздуха. Из плюсов: отношение к сотрудникам, поощрения за добросовестную работу, оплата сверхурочных, оснащенность кабинетов техникой и мебелью, заработная плата - все на высоком уровне, так же можно отнести к плюсам расположение офиса (близко к дому)

20.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Строгие корпоративные нормы, которые подойдут не всем, лично мне не очень удобно добираться до офиса.
Справедливое руководство, удобный график работы и возможность посещать масштабные мероприятия Компании. Возможности карьерного роста и роста заработной платы в большой Компании действительно выше, т.к. руководящих позиций в принципе больше! Высокая структурированность функций и отделов (всегда понятно, какой отдел и за что он отвечает. Благодаря этому, организационного бардака значительно меньше). И самое главное - стабильность. Ведь работая ...

18.10.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

В первое время было чувство, что я вообще ничего не соображаю. информации дают много, читай учи сам, потом вопросы задавай если что то не понятно, возможно не всем формат такой подойдет. Обучения в выходной день, я на таких 2 раза уже был и выпали именно в мой выходной. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Нужно быть стрессоустойчивым. Лентяи в Компании должно не задерживаются. Строгое,но очень справедливое руководство.
Добрый день! я работаю в Компании 2 года. За это время у меня получился крутой карьерный рост и я приобрела просто ОГРОМНЕЙШИЙ опыт. Благодаря грамотному руководству,постоянному обучению и развитию(в Компании регулярно проводятся тренинги). Компания динамичная,никогда не стоит на месте и не терпит лентяев. Важно понимать, чтобы чего то добиться - нужно СТАРАТЬСЯ. Перспективы огромные - было ...

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Бизнес-Юрист

Я проработала в компании 5 счастливых лет. Прекрасный командный дух, отлично подобранный коллектив и просто замечательное руководство. Ушла по личной причине, совершенно не связанной с работой. До сих пор вспоминаю ребят, с кем вместе росла, да и просто получала удовольствие. Очень по Всем скучаю, хотя после моего увольнения прошло уже 4 с лишним года. Ну кто ж знает, как сложится жизнь, возможно, снова приду к ним работать)) Так же был момент после моего увольнения, что у меня у самой были проблемы, и первые к кому я пошла, это были ребята ...
Те , кто хотят работать и развиваться, недостатков не увидят!

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Устроилась совсем недавно, по рекомендации знакомой, которая работает тут, собеседование прошло очень приятно, менеджер расспросила всю информацию, также очень доходчиво рассказала о Компании, на данный момент прохожу стажировку, все очень даже устраивает. Из плюсов: близость к дому, отзывчивые коллеги и...
минусов пока что не нашла

01.05.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

К минусам могу отнести дресс-код, не очень люблю офисный стиль)) довольно строго с опозданиями, пробки не причина для опоздания, для кого-то это будет минусом.
Пришла в Компанию 2 года назад, все люди, с которыми я начинала работать выросли в должностях, Компания открыла более 100 филиалов за это время, наш регион вырос и выросла в должности я, радует, что Компания заинтересована в том, чтобы сотрудники развивались. Мне нравится, что я могу собрать сама себе команду, могу сама принимать решения и ...

07.11.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Работаю почти полгода. Хороший, просторный офис, коллеги замечательные. Условия труда на высшем уровне, зарплата больше чем предлагают в современное время на рынке труда. Нравится, что карьерный рост довольно быстро можешь получить, если действительно хорошо работаешь и развиваешься как сотрудник. Полный соц пакет и комфортный график работы
единственное, что не комфортно - добираться до работы, живу в районе АМЗ, добираюсь до работы около часа

18.06.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

в компании неоднозначные вомпитательные меры (возможна перездача стандарта компании за наружение в 6 утра)обучения компания проводит только во вне рабочее время (после 18 часов или в выходные)очень часто меняются регламенты работы и о изменениях ты можешь не узнать сразу Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
Нормальная компания

Месяц назад приходил на собеседование, пригласили на стажировку, понравилось что адаптация есть, неделю мной прям плотно занимались, а потом в свободное плавание) Вот уже работаю как месяц с небольшим, пока... Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Бизнес-Юрист

Две недели назад был ровно год, как я пришёл в компанию "Бизнес-Юрист". Работаю в компании на позиции менеджера по продажам. Из плюсов хотел бы отметить: 1) Грамотное обучение от руководства - в начали пути очень много подсказывали и направляли; 2) Отличный коллектив; 3) Возможность посещения семинаров от ТОПовых спикеров - Якуба, Батырев - при хороших показателях; 4) Хорошие условия в плане ЗП (оклад + бонусы, достаточное количество доп. мотиваций); 5) Компания динамично развивается - именно поэтому есть возможности для карьерного роста.

07.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

Некоторые процессы занимают больше времени, чем хотелось бы. Иногда приходится задерживаться (это самый меньший и недолгосрочный из минусов, т.к. в основном зависит от меня как долго это будет продолжаться)
Хорошо продуманная система мотивации (всегда понятно сколько и что нужно сделать что бы выйти на определенные цифры. Отличные руководители и сотрудники (везде атмосфера взаимопомощи, да и в принципе 99% коллег - приятные и адекватные люди). Работа интересная в целом. Есть возможность карьерного роста ...

14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Бизнес-Юрист

Для меня как для человека который всю жизнь работал в продажах, было приятное открытие, что тут никого искать не надо, а клиентов тебе предоставляют, база теплая. В целом могу сказать, что работаю недавно и каких то супер минусов пока не выявил, коллектив нормальный, руководство тоже адекватное, зарплату выдали как и обещали в сроки. Есть премии не плохие, лучший сотрудник отдела по показателям, но я пока такую не получал.

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Бизнес-Юрист

Не увидел

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лейла о компании Бизнес-Юрист

Я, пришла в компанию шесть лет назад, заинтересовала меня, то что работа интересная: законы меняются, а значит и сама работа, соответственно мозг будет всегда в тонусе, а не деградировать делая одни и те же функции. До "Бизнес-Юриста" попробовала поработать бухгалтером-оказалосьг скучно; администратором- нет развития. Ни о каком карьерном росте на тот момент я, и не думала (считала, что что бы стать руководителем надо быть сорокалетней теткой-в бухгалтерии это обычно так)А в "Бизнес-Юристе"по карьерной лестнице, можно продвинутся давольно быстро и не нужно ждать выслуги лет либо же ожидать пока, кто

Екатеринбург

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Бизнес-Юрист

Работаю в данной организации уже с 2013 года. И самое главное что ценю, это всегда получала зароботную плату вовремя! Любые договорённости ранее соблюдались.Лояльность моего руководителя ко мне была даже когда я вышла в декретный отпуск.Мне позволили уже через полгода выйти на полставки причём,позаботились даже о няни для моей дочери. Если работать хорошо, тебя обязательно будут ценить это важно! Моя зарплата выросла с 2013 года уже в несколько раз и я рада её увеличивать, тк это зависит и от меня также. Позволяют даже работать удалённо! Компания развивается, открываются новые города.

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бизнес-Юрист

Здесь работают специалисты высшего уровня, которые знают свое дело. Из плюсов могу отметить свой рабочий коллектив, который с радостью пойдет к тебе на помощь. Также к плюсам можно отнести, что зп поступает регулярно, без задержек, два раза в месяц (что бывает редко во многих компаниях, проверено лично). Руководство адекватное, в меру строгое, я думаю, так и должно быть в Компании, которая находится на федеральном уровне. Очень рада, что у меня есть возможность работать в такой огромной Компании.

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Бизнес-Юрист

Пришла работать в компанию по рекомендации своей знакомой. С бывшей работы ушла потому что была маленькая ЗП. А в Бизнес-юристе предложили более выгодные условия. От работы и от коллектива я в восторге , все устраивает. Специалисты в данной компании очень хорошие каждый занимается своими обязанностями, все четко распределено, каждый выполняет свое. Очень быстро устроили на работу и обучили всему с первых дней, все друг другу помогают. Дальше время покажет, пока что все классно, надеюсь буду работать в этой компанией еще долгие годы.

25.07.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Работаю почти год и сравнивая с прошлыми местами работы, в данной Компании видно, что к работникам прислушиваются и готовы создавать для них комфортные условия труда. Регулярные корпоративы и образовательные мероприятия, премии и неограниченный оклад, который зависит от результата все это даёт возможность развиваться и зарабатывать достойные деньги. Сплоченный коллектив и комфортная среда труда позволяет приходить на работу с хорошим настроем. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв Влад

Влад:
  Пришел в Компанию в 2019 году. Работал до этого в сфере недвижимости риэлтором, были сильные задержки в зп, несмотря на хорошие продажи. Друг работал в Бизнес Юрист менеджером по продажам и позвал меня. Решил попробовать и не пожалел. Нравится в работе стабильность, постоянный поток клиентов, дружный коллектив, зп вовремя, требующее и одновременно мотивирующее начальство, возможность помогать людям.

04.07.2019 | положительный отзыв

Не нашла
Работаю здесь практически год - все нравится. Интересная не однообразная работа, зп хорошая, есть нюансы, конечно, но в целом, продвижение может быть довольно быстрым. Очень хорошее руководство и коллеги - мега приятная обстановка. ...

05.03.2019 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы сотрудников

Владислав:
Работаю в компании не так давно. Но уже заметил, что коллектив сплоченный, помогают, отвечают на вопросы. Нет такого, чтобы пришёл и не знал что и как делать. Руководители да, очень требовательные. Если не выполнил задачи за день, приходится задержаться после работы. Заработная плата хорошая, я бы сказал даде выше средней. Подробнее>>