06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Алюмтек

Долго искал работу, несколько раз попадал в непонятные конторы. Выполнил заказ и не получил оплату, кидали. Посчастливилось устроится в Алюмтек. Прошел испытательный строк, все оплатили как обещали и оформили официально. График подходящий и зарплата хорошая и стабильная. Конечно, сначала было сложно, пока понял весь процесс. Но сейчас все делаю на автомате.
Пока все устраивает.

26.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Отличный график, работать в компании комфортно. Для карьеристов тут есть потенциал, руководство дает такую возможность. На моих глазах 2 новичка скаканули в начальство, причем, если бы кум-сват, было бы понятно, а так левые, просто трудяги. Коллектив приятный

06.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Проектирую разводку электросетей, выезжаю на объекты контролировать монтаж сетей и прочей электрики. За 1,5 года не было ни одной задержки по зарплате, есть бонусы за хорошую работу. Спецы толковые, работать с ними легко.

13.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в компании 3 года. Много проектов, работаем по всей стране, и с зарубежными заказчиками тоже работаем. Оборудование одно из лучших на российском рынке. Уровень дохода достойный, и всегда есть куда расти. Чем больше стараешься, тем больше отдача, как и в любой работе. И ещё, конечно, отмечу, что здесь лояльное руководство, которое всегда относится с пониманием
Добавить возможность удаленной работы, а так минусов как таковых не нашла

21.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Слаженный работоспособный коллектив. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме. Корпоративная этика. В целом все как везде, только зарплата выше. Чистый аккуратный офис, почти в центре. Вид из окна на реку Дон.
На выполнение задач сжатые сроки.

14.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работаю в дизайн студии Алюмтек. К каждому заказу отдельный и особый подход и внимание, главное, есть место креативу))) Дизайн проектов разрабатываем под каждого заказчика индивидуально, мне нравится когда такой подход, при таком раскладе работать одно удовольствие, платят хорошо и отношение нормальное.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Папулес о компании Алюмтек

Россия - заебись!!

Московская Область

12.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Алюмтек

Хорошая компания, проработала там год, ушла так как переехала жить в другой город, зарплату платили стабильно, бывали задержки ну максимум 1,5 недели. С радостью бы работала дальше, прекрасный коллектив, получила много опыта. Руководство всегда шло на встречу, помогали, объясняли, если бывали какие то косяки в работе, помогали их решать, всегда все по человечески.

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Васген о компании Алюмтек

Нету.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Алюмтек

интересная перспективная организация, есть кофемашина и печеньки

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Алюмтек

Отличная компания

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Алюмтек

Собственное производство

12.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работаю в компании не так давно и пока все хорошо. Работа есть, без дела не сидим. Коллеги отзывчивые, добрые. К сотрудникам относятся с уважением. Социальные гарантии соблюдаются, деньги выплачиваются два раза в месяц и без задержек. Офис приличный, в комнате приема пищи есть кофемашина с бесплатным кофе.

04.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Алюмтек

бог их всех накажет,

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Алюмтек

20.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фебус о компании Алюмтек

Нет достоинств ни у ген. директора, ни у его шарашки. Я не буду описывать весь негатив, который присутствует в этой шарашке. Опишу одним словом весь этот бардак и беспредел. Это слово - КИДАЛОВО.

15.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Алюмтек

Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная культура и ценности, которые приняты и транслируются в компании.

21.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работаю здесь третий месяц. Здесь есть возможность не только зарабатывать, но и развиваться, компания оплачивает курсы, тренинги-- это круто! Задачи бывают разные, но все посильно, иногда помогает коллективный разум)), спасибо коллегам в помощи не отказывают. З/п выплачивают регулярно, обещают премии за хорошую работу

17.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы о компании

Достоинства У нас в отделе хороший коллектив, работаем с интересными проектами, иногда узнаем что-то новое. ЗП всегда вовремя, условия прозрачные и стабильный график.

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Алюмтек

Компания ГК «Роспром» осуществляет виды хозяйственной деятельности, которые мне интересны с точки зрения развития юридического опыта. Компания заинтересовала удобным местом расположением. В процессе стажировки стало понятно, что работа в компании четко регламентирована и автоматизирована, в результате чего виден результат работы каждого сотрудника. Компания заинтересована в обучении развитии работников.

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Алюмтек

12.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агат о компании Алюмтек

Московская Область

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Алюмтек

грамотное планирование и делегирование полномочий
увеличить премии и складную часть

18.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Компания Алюмтек развивается, заказов очень много. Есть работа и возможность зарабатывать. Разногласия с руководством бывают, но это рабочие моменты, они решаются быстро. Я получил тут огромный опыт, не жалею, что пришел сюда.
Хотелось бы компенсацию обедов от компании

15.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Я - менеджер по снабжению производства в компании, от того, как с поставщиком договорюсь зависит доход компании. Порой голова кругом, но ничего справляюсь) Оформление по ТК РФ, компенсация мобильной связи

21.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы о компании

Достоинства Стабильная компания. Отличный коллектив. Возможность профессионального роста, полностью официальная зарплата. Целеустремленное и прогрессивное руководство. Симпатичный офис и веселые корпоративы.

30.05.2020 | положительный отзыв
Алюмтек

ГК Роспром является местом откуда я начинал свой профессиональный путь. Окончив университет, я достаточно долго ходил по собеседованиям в поисках достойной з/п и возможности карьерного роста. Мне повезло, одно из вакантных мест в фирму Роспром как раз освободилось. Пошел на собеседование и, поговорив с руководителем отдела и директором лично, я его успешно прошел. После был шестинедельный испытательный срок. На его протяжении я учился, закрывал чек лист задач и в конце обучения был оформлен официально. Из преимуществ могу Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алюмтек»

Отсутствуют
Работа интересная, часто бываю на выездах и по городу и по области. Да, директор иногда бывает резким, но всегда по делу. Бывает, что и в потолок плевать хочется, тогда и ругаться есть на что. Зарплата хорошая, коллектив отличный. Работать одно удовольствие!!! ... Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Недавно начал работать тут. Условия устраивают, оформление по ТК РФ, заработная плата выше, чем в среднем по специализации. Ребята и руководство адекватное. Компания крупная, международная, с высокими требованиями.

16.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы о компании

Достоинства Хорошая компания с собственным производством и большими перспективами. Много больших интересных проектов и крупных заказчиков. Я работаю здесь уже 8 лет. Практически на моих глазах компания трансформировалась, стала сильнее и расширили производство. Самые главные плюсы работы здесь— отличный коллектив и высокий доход. За эти годы я сам профессионально вырос и получил колоссальный опыт. Компания все время растет и штат сотрудников увеличивается.