09.07.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы своего дела.

Настоящие профи ,люди работают не ради выгоды и навара и на результат ,спасибо вам.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба дезинсекции «КлещБарьер»

Здравствуйте! Недавно предоставилась возможность на личном опыте испытать услуги службы "КлещБарьер". Порадовало то, что на участке можно было находиться уже спустя 15 минут. Говорят, что работают по последним эко-стандартам, и это ощущается!

Россия, Москва, г. Москва ул Туристская, д 31 к1

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба дезинсекции «КлещБарьер»

Уничтожение клещей на участке, безопасное для людей, животных и растений Только передовые технологии по современным эко-стандартам, эффективные инсектициды и 5-летний опыт сотрудников. Подробнее>>

18.04.2014

Гость:
Доводы мои просты, просто посмотрите ролик с этого сайта http://martin-york.ru/palach... Все уже знают, кроме бедных студентов и бабушек, на кого и рассчитано это средство палач - что оно сурогатное. Но несмотря на это - прохиндеи все равно пытаются его рекламировать и его использовать. А этих хохлов я знаю, НАМ ТРАВИЛИ КЛОПОВ В БЫТОВКАХ, ние диного дня не прошло, что-бы не быть с клопами. Они их только раздразнили и те как бешеные стали, еще больше наших рабочих покусали. просили хохлов, еще раз приехать потравить, не приезжали три недели, сказали ждите. После привезли и с милой улыбкой воручили нам пять пузырьков палача, точь в точь такие как и этом ролике что по ссылке выше. Кстати, если вы не есть те самые распространители этого палача от клопов, то смотрите, такие же отзывы как у вас на сайте, есть и тут http://maps.yandex.ru/org/1205263695/

17.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Да это хохлы, они же электирики с полежаевской. Не верьте им, затравят вас вместе с тараканами, сами все потрвитесь, а тараканаы вновь появятся, так как они используют средство палач, который сами же и делают из фуфанона, которы в десять раз дешевле в хоз. магазинах продается..

29.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Валерий, огромное Вам спасибо за вашу добросовестную, ответственную работу. Помогли от чистой души, давно с такими людьми в Москве не сталкивался, тараканы нас уже давно не будут беспокоить.

07.05.2014 | положительный отзыв

Мира:
Классный сайт, отвечают на вопросы четко и внятно. Работают круглосуточно и быстро реагируют на заявку. Мне понравились.

05.12.2014

таня:
Городская Санитарная Служба оказывает комплекс услуг по уничтожению синантропных членистоногих насекомых, обитающих на территории Москвы и Московской области. Истребление черных и рыжих тараканов входит в перечень услуг нашей компании. Прежде всего, мы ориентируемся на сотрудничество с юридическими лицами. В то же время не отказываем в помощи всем, кто за ней обращается. http://tarakan-gorses.ru вся информация тут.

18.12.2014 | положительный отзыв

VolKuper:
Не знаю, я обратился в санеп-сервис года 3 назад, до сих пор никаких проблем с насекомыми, очень доволен.

09.01.2016

Гость:
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ КЛОП-КОНТРОЛЬ!!!!МЫ УЖЕ УСТАЛИ ПОСЛЕ ЭТИХ ХОХЛОВ И ИХ ПАЛАЧА ПЕРЕДЕЛКИ ДЕЛАТЬ!!!ДОСТАЛИ УЖЕ ХАМИТЬ КЛИЕНТАМ!!!ЕСЛИ ВАМ НУЖНО КАЧЕСТВЕННО В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕСТИ ДЕЗИНФЕКЦИЮ ОБРАТИТЕСЬ В ГЛАВДЕЗ!!! +7 (903) 147-41-41 +7 (985) 153-26-21 www.glavdez.ru