22.04.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Современные технологические линии’

Евгений:

Всегда сложно хорошо зарабатывать: нужно приложить много усилий. В СТЛ мне тоже приходиться потрудиться: опаздывать нельзя, строгий рабочий график. Многому пришлось научиться (и технике продаж и в медицине разобраться). Но все старания не напрасны — зарплата меня полностью устраивает, а все знания и в обычной жизни пригодятся любому современному человеку. У меня появились навыки, которые дали мне уверенность в себе ( я пришел в компания очень неразговорчивый и стеснительный). Сейчас я уверен в себе, легко общаюсь с людьми и добиваюсь своего. Так что процветания СТЛ и мне, как сотруднику!
28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Современные Технологические Линии"

Я работаю в этой компании уже год. И могу с уверенностью сказать о том, что компания хорошая. Она предоставляет рабочие места и дает возможность поработать на специализированных выставках. А это очень интересно и главное продуктивно. Также проводятся обучения за счет компании. Я человек активный и мне нравится работать с людьми. Поэтому эта работа точно для меня! Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Современные Технологические Линии"

Я работаю в этой компании уже почти два года, мне все нравится, хороший график, хорошее и понимающее руководство, а самое главное достойная зарплата, в компании высокие проценты от продаж, что позволяет хорошо зарабатывать, выплаты без задержек, что тоже не мало важно. Работа интересная, особенно для тех кто не любит сидеть в офисе и любит общение с людьми. За это время была на очень интересных выставках. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
"Современные Технологические Линии" отзыв сотрудника Марина

Я работаю в этой компании больше года. Достойный заработок и выплачивают вовремя. Это важно для меня! Удобно, что есть развоз сотрудников на рабочее место и обратно.Коллектив просто супер. Отношение руководства к работникам вполне адекватное. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
"Современные Технологические Линии" отзыв сотрудника Tamara33

Несколько месяцев назад тоже устроилась в компанию "Современные технологические линии", могу сказать точно что не жалею об этом. Хороший коллектив и адекватное руководство. Очень понравилось что возит водитель, оплата тоже достойная, высокие проценты позволяют не плохо зарабатывать, ни каких задержек по выплате нет! Подробнее>>