22.08.2021
ЧДОУ ДС Счастливое детство

Директор это абсолютно бестактная,«зажравшаяся» от вседозволенности персона, готовая содрать с тебя три шкуры. Занимает такую позицию,в которой чтобы работать в ее компании за гроши нужно ещё заслужить. Мне жаль тех людей,кто соглашается на это. Она сидит в бриллиантах,а ее сотрудники с 7:00 до 19:00 работают за 20тр. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Центр дошкольного образования "Счастливое Детство"

Очень высокий уровень к профессиональным навыкам воспитателя, разносторонние знания, дисциплина и порядок. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр дошкольного образования "Счастливое Детство"»

Не обнаружил
Очень высокий уровень к профессиональным навыкам воспитателя, разносторонние знания, дисциплина и порядок. ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧДОУ ДС Счастливое детство

Однажды мне "посчастливилось" поработать в детском саду "Счастливое детство", хотя счастливым оно было явно лишь для детей учредительницы Ольги Владимировны. Я начну с того, что объясню, почему не стоит приводить в этот детский сад детей. Несмотря на то, что оплата за месяц пребывания в детском саду составляет около 18 тысяч рублей, весь бизнес строится на принципе экономии. Экономят на всём. Если, Подробнее>>

30.11.2016
Детство, Desalitto, гарфилд, торговая компания "натали", новый стиль, алиса, ремикс, модное детство

Расположена в гараже. Очень жадное руководство! Звонки по службе за счет работника, переработки постоянные-не оплачивают. Бесплатное питание) -тарелка похлебки (приготовленная неопрятной, вульгарной кухаркой), кофе за свой счет. Постоянные поручения несвязанные с должностью, зарплату выдают частями как подачку. Коллектив сплошь приезжие таджики, украина, периферия. Уволили за отказ работать ночью за спасибо. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Счастливое первое сентября

С первого сентября отдали нашего юного первоклассника сюда. Всего ничего поучились, а впечатления уже хорошие! Что можно сказать про школу: качественно и с душой. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Эдельвейс" Свадебный салон "Счастливое платье" отзыв сотрудника Диана

Я работала в компании "Эдельвейс" портным по подгонке свадебных платьев. За свою работу, выполненную в срок, и без нареканий со стороны клиентов оплату своевременно не получила. Мне просто отказались её отдать сопровождая отказ хамским поведением, нелепыми обвинениями и увольнением. Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
24.04.2023 | отрицательный отзыв
звездное детство: неприятный опыт работы

Я работала в данной компании, работала честно, мне очень нравилась моя работа, но я понимала, что я не нравлюсь руководству, причем с самого начала, но работа увлекла, я внесла много новинок по мелочам и крупные как то: разработка батутов и дома совы за которые сейчас фирмочка получает хорошую прибыль, но меня вынудили уволиться, причем расчет в черную мне не выплатили, хочется знать почему, всем кто увольнялся выплачивали и довольно не плохие суммы. Руководство меня игнорирует и не хочет отвечать на мои вопросы. А вопросы такие: Мой муж на больничном, ему ...

13.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российский реабилитационный центр детство

Приехала на собеседование. Договорилась что на следующий день посмотрю работу логопедов, проведут инструктаж. Дали список документов для трудоустройства.. И в отделе кадров порекомендовали начать с медосмотра, чтоб быстрее устроиться. В этот же день я прошла медосмотр и сдала анализы и флюорографию. И на следующий день мне позвонила начальница Яна Евгеньевна, которая дала мне список документов. И была в курсе, что я начну проходить медосмотр и поеду за справками...Медосмотр мне обошелся в 2350 р. И вот, она мне сообщает, что им логопеды не требуются. Хотя говорила, что требуются и не один. На собеседовании она говорила со мной высокомерно. Гримасничала, когда я задавала вопрос, как буд - то перед ней букашка стоит. В общем будьте готовы что потеряете время и деньги, попадете в просак, как я. если они вам дали указание проходить медосмотр за свой же счет, это еще не гарантия порядочности руководства, а риски для вас. И эта ... Подробнее>>