26.12.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Staff Solution

Для такой "серьезной компании" офис далеко не серьёзный, серое помещение с маленькими комнатушками. Сугубо личные вопросы задают на собеседовании. Зацикленно говорят о том, что у них "очень серьёзные клиенты с з/п от 700.000", на деле далеко не так. Надменное отношение к кандидатам.

04.05.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Staff Solution

Приветливость при телефонном разговоре и на первой встрече.

23.11.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Staff Solution

Плохое отношение к персоналу!!!в первый же день выгнали.

21.09.2021
DriverPack Solution

Собственник компании Ар..р, человек ищущий признания. Его продукт имеет очень негативные отзывы пользователей, но при этом сам он мнит себя гуру технологий. Выглядит как обычный пиар при плохой игре. Все сайты компаний забиты информации о том какой он молодец. На собеседовании с ним вас будет ждать человек который будет обесценивать ваш опыт. Представьте, сидит перед вами такой работодатель и говорит Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Motorola Solution

Я работал в подразделении занимающимся IPTV, Arris, в QA. - коллектив супер, люди достаточно взрослые, не импульсивные, рассудительные - начальство, первый раз в жизни (нет во второй), люди с которым реально комфортно трудиться. Виктор Калеев и Ильин Юрий были мои начальники. Люди отличные! - вся зп белая и бонусы - кухня и холодильники с микроволновками - доплата за еду :) - дмс - развозка - практически полное отсутствие
- иногда бывают сокращения сотрудников (под которое попал и я) - старые слабенькие ноутбуки как десктопные системы - документация по продукту слабенькая, есть пробелы. Тест кейсы - "шарады" :) но это не огромный минус, специфика работы такая. ... Подробнее>>

17.11.2018 | отрицательный отзыв

Камалдинов Рафаэль Сулейманович:
Хотелось бы высказаться или крик души я офицер, но такой непорядочности со стороны персонала по кадрам в лице женщины по имени Марта меня поразило. Да приняли прилично беседа на трудоустройство была тактичной, но незнание от меня углублённого знания казахского языка было причиной меня не трудоустраивать меня я согласен. Но я потерял время так как в рекламе по трудоустройству в должности Инженера по ОТ и ТБ было на русском языке и не слова об хорошем знании казахского языка мне не понятна политика компании. Из разговора беседы по телефону от работодателя как я разговариваю, если плохо ответил тогда надо было сразу сказать, что вы нас не устраиваете это, было бы честно. Мне приходилось тратить свои единицы по телефону затраты на дорогу при поездке на такси. А теперь на сайте вакансий пишут и обновляют рекламу о данной вакансии на русском языке и не слова о знании государственного языка по чему такое лицемерие мне не понятно и очень обидно!!! Не серьёзная компания и пахнет душком, на-а!

29.01.2019 | отрицательный отзыв

Асель, Шымкент:
Присоединяюсь к предыдущему отзыву!!! Прошла 2 этапа собеседования, была приглашена на должность и в итоге отказ из-за незнания языка!Люди не дураки!!! Научитесь ЧЕСТНО говорить людям причину отказа!!!Очень разочарована некомпетентностью отдела по подбору персонала!!!

17.09.2019 | отрицательный отзыв

Соискатель:
Пригласил на собеседование "Сергей Овчеренко" в Нур-Султане. Звоню трубку не берет... Некомпетентность.

18.05.2020 | отрицательный отзыв

Андрей Поздняков геодезист:
Это же очевидно, что компания полная лажа, потому что южанская.

13.11.2020 | положительный отзыв

Геннадий. Алматы. Системный администратор:
Всем доброго времени суток, я искренне не понимаю выше сказанные комментарии, я проходил собеседования на позицию сис.админа, в 2 этапа, за 3 дня, на 4 вышел работать и в этот же день официально устроился, как писали выше про Сергея Овчеренка, я абсолютно не согласен, полностью компетентный и профессионал в своем деле, начальство и руководства тоже отличное, просто не понятно зачем хейтить (проявлять ненависть) к компании если вас не приняли? Значит дело не в компании, а конкретно в ваших умения и знаниях. Компания на рынке Казахстана 12 лет! Это много во стоит в наше время, поэтому если хотите работать, то всё в вашей силе, и в вашем желании. Всем удачи!