13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Solution SRM: Не соответствие зарплаты обещаниям, привлечение к работе без оформления каких либо трудовых отношени

Постоянная текучка, все проекты скидывают на тех кто пока держится с постоянными обещаниями увеличить продажи, зп, что то поменять.. Но дальше слов ситуация не меняется. Обещают оформление по тк рф. На деле, отсутствие вообще какого либо договора.

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Fast Solution (Россия, Москва) - Претензий нет

Выплаты каждый день Связался менеджер, извинился, объяснил ситуацию с задержкой выплат. На следцющий день все было выплачено. Претензий к компании не имею. Адекватные люди.
Всё, что связанно с торговлей, к компании отношения не имеет

25.02.2023
Expert Solution

В целом это самое странное взаимоотношение с потенциальным работодателем,которое не закончилось ничем.ответ по собеседованию мне непотрудились сообщить. Нужно отметить немаленькое тестовое чеклист по разделу хрм,запись видео туториала по нему.и коллекция апи запросов.в целом заняло неполных 2 дня. Позвали на собез в офис.там были типо вопросы по заданиям,но особых претензий не было.тк сотрудники смотрели задание на ходу,и придумывали что

Киев

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторская компания Key Solution

Хочу відмітити висококласну роботу команди Key Solution. У цей непростий для усіх час, час карантинних обмежень, коли всі працюють дистанційно, співробітники оперативно і в найкоротші терміни знайшли відповідні для мене рішення по аудиту моєї компанії і після було запропонувано поліпшити якість моєї роботи у бухгалтерії. Звернувся я в цю компанію після невдалої співпраці з іншою фірмою. Роботою компанії Key Solution залишився задоволеним і рекомендую їх як надійних помічників в вирішенні фінансових проблем.

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторская компания Key Solution

Наконец могу сказать, что уверена полностью в корректном ведении бухгалтерии нашей компании. Сейчас я могу позволить себе не отслеживать никаких действий по составлению, сдаче отчетности и уплате налогов. Я всегда могу позвонить в Key Solution, или написать письмо, и оперативно получить нужную мне информацию или получить консультацию по текущим вопросам. Спасибо сотрудникам Key Solution за их профессионализм и отношение к клиентам!

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

27.08.2022
Fast Solution: Кидалы

Не платят зарплату Наткнулся на эту компанию на Авито, там довольно много объявлений, где обещают работу с ежедневной оплатой.Во первых, платить вам будут только первые 2 недели, дальше всё идёт в зарплату. Но есть проблема, зарплаты вы не получите. Обещали перевести в период с 20 по 25. Рабочей недели сотрудникам бухгалтерии видимо не хватило. Менеджер перестала отвечать на сообщения и Подробнее>>

27.08.2022
Fast Solution

Кинули на деньги после увольнения. Возможности получить зарплату до сих пор нет, менеджер .....0797 не отвечает, отключила трубку и пропала. Из за 14к рублей порочить репутацию компании... Но, видимо, им плевать. Если вы альтруист, у вас куча свободного времени вам сюда. Самое место для бесплатного, рабского труда. Хотелось бы найти ещё потерпевших, чтобы написать коллективное заявление в обэп. Подробнее>>

07.08.2017
Отзыв сотрудника Alex о компании Staff Solution

Агрессивное отношение к соискателям. Названивают без перерыва, задают некорректные (не этичные) вопросы. Требуют полного подчинения их графику. Обижаются и обвиняют в обмане, если находишь лучшие предложения и не согласен проходить дальнейшие собеседования на предлогаемые вакансии., как-будьто согласился на публичную аферту и теперь обязан дойти до конца всего процесса подбора персонала.

15.05.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Staff Solution

Отличная компания для старта. Руководство компании активно обучает и помогает быстро адаптироваться. При достижении результатов достаточно быстрый карьерный рост. Удобное расположение офиса, комфортные условия труда, вкусный кофе и свежие фрукты.